1ª RODADA - TURNO
Jogo: 1 - 24/03/2018 - Sáb / 15:00 - Estádio: Casa Lar / Araranguá
1 x 0
IRMA CARMENC.A. ITAJAI
Súmula |   Arquivo |     Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 2 - 24/03/2018 - Sáb / 15:00 - Estádio: Roberto Santos Garcia / Camboriú
1 x 2
CAMBORIUMETROPOLITANO
Súmula |       Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 3 - 24/03/2018 - Sáb / 15:00 - Estádio: Paes Leme / Imbituba
1 x 2
A. C. IMBITUBAPEDRA BRANCA
Súmula |       Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 4 - 24/03/2018 - Sáb / 15:00 - Estádio: João Marcatto / Jaraguá do Sul
0 x 0
JUVENTUSBATISTENSE
Súmula |   Arquivo |     Arbitragem |   Delegado   
2ª RODADA - TURNO
Jogo: 5 - 04/04/2018 - Qua / 15:00 - Estádio: Sociedade Guarani / São Bento do Sul
4 x 0
SAO BENTOJUVENTUS
Súmula |   Arquivo |   IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 6 - 31/03/2018 - Sáb / 10:30 - Estádio: Valério Gomes Neto / São João Batista
3 x 1
BATISTENSEA. C. IMBITUBA
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 7 - 01/04/2018 - Dom / 15:00 - Estádio: AERPI / Palhoça
2 x 5
PEDRA BRANCACAMBORIU
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 8 - 31/03/2018 - Sáb / 13:30 - Estádio: Atlético Itoupava / Blumenau
1 x 4
METROPOLITANOIRMA CARMEN
Súmula |   Arquivo |   IMT |   Arbitragem |   Delegado   
3ª RODADA - TURNO
Jogo: 9 - 11/04/2018 - Qua / 15:00 - Estádio: Rio do Ouro / Itajaí
0 x 1
C.A. ITAJAISAO BENTO
Súmula |   Arquivo |   IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 10 - 07/04/2018 - Sáb / 15:00 - Estádio: Casa Lar / Araranguá
3 x 0
IRMA CARMENPEDRA BRANCA
Súmula |       Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 11 - 05/04/2018 - Qui / 15:00 - Estádio: Roberto Santos Garcia / Camboriú
3 x 1
CAMBORIUBATISTENSE
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 12 - 07/04/2018 - Sáb / 15:00 - Estádio: Paes Leme / Imbituba
2 x 0
A. C. IMBITUBAJUVENTUS
Súmula |       Arbitragem |   Delegado   
4ª RODADA - TURNO
Jogo: 13 - 14/04/2018 - Sáb / 15:00 - Estádio: Sociedade Guarani / São Bento do Sul
1 x 0
SAO BENTOA. C. IMBITUBA
Súmula |       Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 14 - 28/03/2018 - Qua / 14:00 - Estádio: João Marcatto / Jaraguá do Sul
2 x 1
JUVENTUSCAMBORIU
Súmula |   Arquivo |   IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 15 - 13/04/2018 - Sex / 15:30 - Estádio: Valério Gomes Neto / São João Batista
0 x 2
BATISTENSEIRMA CARMEN
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 16 - 14/04/2018 - Sáb / 15:00 - Estádio: Atlético Itoupava / Blumenau
4 x 1
METROPOLITANOC.A. ITAJAI
Súmula |       Arbitragem |   Delegado   
5ª RODADA - TURNO
Jogo: 17 - 21/04/2018 - Sáb / 15:00 - Estádio: Sociedade Guarani / São Bento do Sul
0 x 0
SAO BENTOMETROPOLITANO
Súmula |   Arquivo |     Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 18 - 22/04/2018 - Dom / 15:00 - Estádio: AERPI / Palhoça
3 x 2
PEDRA BRANCAC.A. ITAJAI
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 19 - 21/04/2018 - Sáb / 14:00 - Estádio: João Marcatto / Jaraguá do Sul
2 x 4
JUVENTUSIRMA CARMEN
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 20 - 22/04/2018 - Dom / 15:00 - Estádio: Paes Leme / Imbituba
2 x 2
A. C. IMBITUBACAMBORIU
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
6ª RODADA - TURNO
Jogo: 21 - 29/04/2018 - Dom / 10:30 - Estádio: Roberto Santos Garcia / Camboriú
1 x 2
CAMBORIUSAO BENTO
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 22 - 02/05/2018 - Qua / 16:00 - Estádio: Casa Lar / Araranguá
3 x 2
IRMA CARMENA. C. IMBITUBA
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 23 - 28/04/2018 - Sáb / 10:30 - Estádio: Rio do Ouro / Itajaí
1 x 0
C.A. ITAJAIBATISTENSE
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 24 - 28/04/2018 - Sáb / 15:00 - Estádio: Atlético Itoupava / Blumenau
2 x 3
METROPOLITANOPEDRA BRANCA
Súmula |       Arbitragem |   Delegado   
7ª RODADA - TURNO
Jogo: 25 - 05/05/2018 - Sáb / 16:00 - Estádio: Sociedade Guarani / São Bento do Sul
2 x 1
SAO BENTOPEDRA BRANCA
Súmula |   Arquivo |   IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 26 - 08/05/2018 - Ter / 16:30 - Estádio: Valério Gomes Neto / São João Batista
1 x 4
BATISTENSEMETROPOLITANO
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 27 - 03/05/2018 - Qui / 15:00 - Estádio: João Marcatto / Jaraguá do Sul
0 x 1
JUVENTUSC.A. ITAJAI
Súmula |   Arquivo |   IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 28 - 05/05/2018 - Sáb / 15:00 - Estádio: Roberto Santos Garcia / Camboriú
1 x 1
CAMBORIUIRMA CARMEN
Súmula |       Arbitragem |   Delegado   
8ª RODADA - TURNO
Jogo: 29 - 12/05/2018 - Sáb / 10:00 - Estádio: Casa Lar / Araranguá
3 x 0
IRMA CARMENSAO BENTO
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 30 - 12/05/2018 - Sáb / 13:30 - Estádio: Rio do Ouro / Itajaí
1 x 0
C.A. ITAJAIA. C. IMBITUBA
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 31 - 12/05/2018 - Sáb / 13:30 - Estádio: Atlético Itoupava / Blumenau
3 x 0
METROPOLITANOJUVENTUS
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 32 - 13/05/2018 - Dom / 15:00 - Estádio: AERPI / Palhoça
2 x 0
PEDRA BRANCABATISTENSE
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
9ª RODADA - TURNO
Jogo: 33 - 19/05/2018 - Sáb / 15:00 - Estádio: SANTOS DUMONT / Brusque
0 x 1
BATISTENSESAO BENTO
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 34 - 19/05/2018 - Sáb / 15:00 - Estádio: PARAÍSO / Palhoça
6 x 0
PEDRA BRANCAJUVENTUS
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 35 - 19/05/2018 - Sáb / 15:00 - Estádio: Paes Leme / Imbituba
1 x 4
A. C. IMBITUBAMETROPOLITANO
Súmula |       Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 36 - 19/05/2018 - Sáb / 15:00 - Estádio: Rio do Ouro / Itajaí
1 x 0
C.A. ITAJAICAMBORIU
Súmula |       Arbitragem |   Delegado   
SEMIFINAIS - SEMIFINAIS
Jogo: 37 - 02/06/2018 - Sáb / 15:00 - Estádio: PARAÍSO / Palhoça
0 x 3
PEDRA BRANCAIRMA CARMEN
Súmula |   Arquivo |   IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 38 - 02/06/2018 - Sáb / 15:30 - Estádio: Atlético Itoupava / Blumenau
4 x 0
METROPOLITANOSAO BENTO
Súmula |   Arquivo |   IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 39 - 09/06/2018 - Sáb / 15:00 - Estádio: Casa Lar / Araranguá
0 x 0
IRMA CARMENPEDRA BRANCA
Súmula |   Arquivo |   IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 40 - 09/06/2018 - Sáb / 15:00 - Estádio: Sociedade Guarani / São Bento do Sul
2 x 1
SAO BENTOMETROPOLITANO
Súmula |   Arquivo |     Arbitragem |   Delegado   
10º RODADA - FINAIS
Jogo: 41 - 16/06/2018 - Sáb / 15:00 - Estádio: Atlético Itoupava / Blumenau
2 x 3
METROPOLITANOIRMA CARMEN
Súmula |   Arquivo |     Arbitragem |   Delegado   
FINAL
Jogo: 42 - 23/06/2018 - Sáb / 15:00 - Estádio: Casa Lar / Araranguá
1 x 0
IRMA CARMENMETROPOLITANO
Súmula |       Arbitragem |   Delegado