1ª RODADA - INICIAL - TURNO/RETURNO
Jogo: 1 - 05/05/2018 - Sáb / 13:30 - Estádio: Sesi / Lages
0 x 2
INTERNACIONALFIGUEIRENSE
Súmula |       Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 2 - 05/05/2018 - Sáb / 13:30 - Estádio: CT Criciúma / Criciúma
1 x 2
CRICIÚMACHAPECOENSE
Súmula |       Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 3 - 05/05/2018 - Sáb / 13:30 - Estádio: CT Joinville / Joinville
0 x 0
JOINVILLECONCORDIA
Súmula |   Arquivo |     Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 4 - 05/05/2018 - Sáb / 13:30 - Estádio: Nardi Mello / Pedras Grandes
0 x 0
TUBARÃOGUARANI
Súmula |       Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 5 - 05/05/2018 - Sáb / 13:30 - Estádio: Anibal Torres Costa / Tubarão
0 x 5
HERCÍLIO LUZAVAÍ
Súmula |       Arbitragem |   Delegado   
2ª RODADA - INICIAL - TURNO/RETURNO
Jogo: 6 - 12/05/2018 - Sáb / 13:30 - Estádio: Domingos Machado de Lima / Concórdia
0 x 4
CONCORDIATUBARÃO
Súmula |       Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 7 - 12/05/2018 - Sáb / 13:30 - Estádio: Renato Silveira / Palhoça
2 x 0
GUARANIBRUSQUE
Súmula |   Arquivo |     Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 8 - 16/05/2018 - Qua / 13:30 - Estádio: CT Avaí / Florianópolis
8 x 0
AVAÍINTERNACIONAL
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 9 - 11/05/2018 - Sex / 13:30 - Estádio: CT Cambirela / Palhoça
0 x 0
FIGUEIRENSEJOINVILLE
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 10 - 17/05/2018 - Qui / 13:30 - Estádio: Aníbal Torres Costa / Tubarão
0 x 3
HERCÍLIO LUZCHAPECOENSE
Súmula |   Arquivo |     Arbitragem |   Delegado   
3ª RODADA - INICIAL - TURNO/RETURNO
Jogo: 11 - 19/05/2018 - Sáb / 13:30 - Estádio: CT Criciúma / Criciúma
1 x 1
CRICIÚMAAVAÍ
Súmula |       Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 12 - 19/05/2018 - Sáb / 13:30 - Estádio: Anibal Torres Costa / Tubarão
1 x 1
HERCÍLIO LUZCONCORDIA
Súmula |       Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 13 - 19/05/2018 - Sáb / 13:30 - Estádio: ARENA JOINVILLE / Joinville
1 x 2
JOINVILLEGUARANI
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 14 - 19/05/2018 - Sáb / 13:30 - Estádio: CT Brusque / Brusque
1 x 2
BRUSQUEFIGUEIRENSE
Súmula |       Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 15 - 19/05/2018 - Sáb / 13:30 - Estádio: ESTÁDIO MUN. ABÍLIO MANOEL SERAFIM / TREZE DE MAIO
1 x 2
TUBARÃOCHAPECOENSE
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
4ª RODADA - INICIAL - TURNO/RETURNO
Jogo: 16 - 23/05/2018 - Qua / 13:30 - Estádio: CT Cambirela / Palhoça
0 x 1
FIGUEIRENSECRICIÚMA
Súmula |   Arquivo |   IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 17 - 06/06/2018 - Qua / 13:30 - Estádio: CT Chapecoense / Chapecó
8 x 0
CHAPECOENSEINTERNACIONAL
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 18 - 02/06/2018 - Sáb / 13:30 - Estádio: CT Avaí / Florianópolis
1 x 1
AVAÍJOINVILLE
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 19 - 02/06/2018 - Sáb / 13:30 - Estádio: Domingos Machado de Lima / Concórdia
2 x 2
CONCORDIABRUSQUE
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 20 - 02/06/2018 - Sáb / 13:30 - Estádio: Renato Silveira / Palhoça
3 x 0
GUARANIHERCÍLIO LUZ
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
5ª RODADA - INICIAL - TURNO/RETURNO
Jogo: 21 - 07/06/2018 - Qui / 13:30 - Estádio: Anibal Torres Costa / Tubarão
0 x 4
HERCÍLIO LUZBRUSQUE
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 22 - 09/06/2018 - Sáb / 13:30 - Estádio: CT Avaí / Florianópolis
1 x 1
AVAÍTUBARÃO
Súmula |       Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 23 - 12/06/2018 - Ter / 13:30 - Estádio: Sesi / Lages
3 x 3
INTERNACIONALCONCORDIA
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 24 - 07/06/2018 - Qui / 13:30 - Estádio: CT Criciúma / Criciúma
4 x 0
CRICIÚMAGUARANI
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 25 - 14/06/2018 - Qui / 13:30 - Estádio: CT Chapecoense / Chapecó
2 x 0
CHAPECOENSEFIGUEIRENSE
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
6ª RODADA - INICIAL - TURNO/RETURNO
Jogo: 26 - 20/06/2018 - Qua / 13:30 - Estádio: CT Brusque / Brusque
0 x 2
BRUSQUECRICIÚMA
Súmula |   Arquivo |   IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 27 - 16/06/2018 - Sáb / 09:00 - Estádio: Renato Silveira / Palhoça
1 x 4
GUARANIAVAÍ
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 28 - 16/06/2018 - Sáb / 13:30 - Estádio: Domingos Machado de Lima / Concórdia
1 x 3
CONCORDIAFIGUEIRENSE
Súmula |       Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 29 - 16/06/2018 - Sáb / 13:30 - Estádio: CT Joinville / Joinville
3 x 0
JOINVILLEINTERNACIONAL
Súmula |       Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 30 - 20/06/2018 - Qua / 13:30 - Estádio: Nardi Mello / Pedras Grandes
4 x 0
TUBARÃOHERCÍLIO LUZ
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
7ª RODADA - INICIAL - TURNO/RETURNO
Jogo: 31 - 23/06/2018 - Sáb / 13:30 - Estádio: Vidal Ramos Junior / Lages
1 x 2
INTERNACIONALGUARANI
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 32 - 24/06/2018 - Dom / 10:00 - Estádio: CT Criciúma / Criciúma
3 x 1
CRICIÚMACONCORDIA
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 33 - 23/06/2018 - Sáb / 13:30 - Estádio: CT Chapecoense / Chapecó
1 x 1
CHAPECOENSEJOINVILLE
Súmula |       Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 34 - 20/06/2018 - Qua / 13:15 - Estádio: CT Cambirela / Palhoça
0 x 2
FIGUEIRENSEAVAÍ
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 35 - 23/06/2018 - Sáb / 13:30 - Estádio: CT Brusque / Brusque
0 x 1
BRUSQUETUBARÃO
Súmula |   Arquivo |     Arbitragem |   Delegado   
8ª RODADA - INICIAL - TURNO/RETURNO
Jogo: 36 - 30/06/2018 - Sáb / 13:30 - Estádio: Anibal Torres Costa / Tubarão
0 x 6
HERCÍLIO LUZJOINVILLE
Súmula |       Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 37 - 30/06/2018 - Sáb / 13:30 - Estádio: Domingos Machado de Lima / Concórdia
0 x 3
CONCORDIACHAPECOENSE
Súmula |       Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 38 - 30/06/2018 - Sáb / 13:30 - Estádio: Renato Silveira / Palhoça
1 x 1
GUARANIFIGUEIRENSE
Súmula |       Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 39 - 30/06/2018 - Sáb / 09:00 - Estádio: Abílio Manoel Serafim / Treze de Maio
0 x 1
TUBARÃOCRICIÚMA
Súmula |   Arquivo |   IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 40 - 30/06/2018 - Sáb / 13:30 - Estádio: Vidal Ramos Junior / Lages
2 x 1
INTERNACIONALBRUSQUE
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
9ª RODADA - INICIAL - TURNO/RETURNO
Jogo: 41 - 07/07/2018 - Sáb / 13:30 - Estádio: Renato Silveira / Palhoça
2 x 0
GUARANICONCORDIA
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 42 - 07/07/2018 - Sáb / 13:30 - Estádio: CT Joinville / Joinville
1 x 1
JOINVILLEBRUSQUE
Súmula |   Arquivo |     Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 43 - 04/07/2018 - Qua / 13:30 - Estádio: Nardi Mello / Pedras Grandes
1 x 0
TUBARÃOINTERNACIONAL
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 44 - 07/07/2018 - Sáb / 09:30 - Estádio: CT Criciúma / Criciúma
9 x 0
CRICIÚMAHERCÍLIO LUZ
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 45 - 09/07/2018 - Seg / 09:00 - Estádio: Estádio Municipal / Arvoredo
4 x 1
CHAPECOENSEAVAÍ
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
10ª RODADA - INICIAL - TURNO/RETURNO
Jogo: 46 - 04/08/2018 - Sáb / 13:30 - Estádio: Domingos Machado de Lima / Concórdia
2 x 6
CONCORDIAAVAÍ
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 47 - 06/08/2018 - Seg / 13:30 - Estádio: Arena / Joinville
1 x 0
JOINVILLETUBARÃO
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 48 - 04/08/2018 - Sáb / 13:30 - Estádio: CT Brusque / Brusque
0 x 2
BRUSQUECHAPECOENSE
Súmula |       Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 49 - 03/08/2018 - Sex / 13:30 - Estádio: Vidal Ramos Junior / Lages
0 x 1
INTERNACIONALCRICIÚMA
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 50 - 04/08/2018 - Sáb / 13:15 - Estádio: CT Cambirela / Palhoça
3 x 0
FIGUEIRENSEHERCÍLIO LUZ
Súmula |       Arbitragem |   Delegado   
11ª RODADA - INICIAL - TURNO/RETURNO
Jogo: 51 - 11/08/2018 - Sáb / 13:30 - Estádio: Anibal Torres Costa / Tubarão
1 x 1
HERCÍLIO LUZINTERNACIONAL
Súmula |       Arbitragem |      
Jogo: 52 - 11/08/2018 - Sáb / 13:30 - Estádio: CT Chapecoense / Chapecó
3 x 0
CHAPECOENSEGUARANI
Súmula |       Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 53 - 11/08/2018 - Sáb / 13:30 - Estádio: CT Avaí / Florianópolis
5 x 1
AVAÍBRUSQUE
Súmula |       Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 54 - 11/08/2018 - Sáb / 13:30 - Estádio: CT Cambirela / Palhoça
3 x 0
FIGUEIRENSETUBARÃO
Súmula |       Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 55 - 10/08/2018 - Sex / 13:30 - Estádio: CT Criciúma / Criciúma
1 x 0
CRICIÚMAJOINVILLE
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
1ª RODADA - INICIAL - TURNO/RETURNO
Jogo: 56 - 19/08/2018 - Dom / 13:15 - Estádio: CT Cambirela / Palhoça
5 x 0
FIGUEIRENSEINTERNACIONAL
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 57 - 17/08/2018 - Sex / 13:30 - Estádio: CT Chapecoense / Chapecó
1 x 1
CHAPECOENSECRICIÚMA
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 58 - 18/08/2018 - Sáb / 13:30 - Estádio: Domingos Machado de Lima / Concórdia
0 x 3
CONCORDIAJOINVILLE
Súmula |       Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 59 - 18/08/2018 - Sáb / 13:30 - Estádio: Renato Silveira / Palhoça
0 x 1
GUARANITUBARÃO
Súmula |       Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 60 - 17/08/2018 - Sex / 13:30 - Estádio: CT Avaí / Florianópolis
2 x 0
AVAÍHERCÍLIO LUZ
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
2ª RODADA - INICIAL - TURNO/RETURNO
Jogo: 61 - 25/08/2018 - Sáb / 13:30 - Estádio: Abilio Manoel Serafim / Treze de Maio
1 x 0
TUBARÃOCONCORDIA
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 62 - 25/08/2018 - Sáb / 13:30 - Estádio: CT Brusque / Brusque
0 x 0
BRUSQUEGUARANI
Súmula |   Arquivo |     Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 63 - 25/08/2018 - Sáb / 13:30 - Estádio: Sesi / Lages
2 x 2
INTERNACIONALAVAÍ
Súmula |       Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 64 - 25/08/2018 - Sáb / 13:30 - Estádio: CT Joinville / Joinville
0 x 3
JOINVILLEFIGUEIRENSE
Súmula |       Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 65 - 30/08/2018 - Qui / 13:30 - Estádio: CT Chapecoense / Chapecó
2 x 0
CHAPECOENSEHERCÍLIO LUZ
Súmula |   Arquivo |   IMT |   Arbitragem |   Delegado   
3ª RODADA - INICIAL - TURNO/RETURNO
Jogo: 66 - 31/08/2018 - Sex / 13:00 - Estádio: CT Avaí / Florianópolis
0 x 2
AVAÍCRICIÚMA
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 67 - 01/09/2018 - Sáb / 13:30 - Estádio: Domingos Machado de Lima / Concórdia
2 x 1
CONCORDIAHERCÍLIO LUZ
Súmula |   Arquivo |     Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 68 - 01/09/2018 - Sáb / 13:30 - Estádio: Renato Silveira / Palhoça
1 x 2
GUARANIJOINVILLE
Súmula |       Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 69 - 01/09/2018 - Sáb / 13:15 - Estádio: CT Cambirela / Palhoça
2 x 4
FIGUEIRENSEBRUSQUE
Súmula |       Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 70 - 01/09/2018 - Sáb / 13:30 - Estádio: CT Chapecoense / Chapecó
1 x 0
CHAPECOENSETUBARÃO
Súmula |       Arbitragem |   Delegado   
4ª RODADA - INICIAL - TURNO/RETURNO
Jogo: 71 - 06/09/2018 - Qui / 13:30 - Estádio: CT Criciuma / Criciúma
5 x 0
CRICIÚMAFIGUEIRENSE
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 72 - 07/09/2018 - Sex / 13:30 - Estádio: Sesi / Lages
0 x 3
INTERNACIONALCHAPECOENSE
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 73 - 06/09/2018 - Qui / 13:30 - Estádio: CT Joinville / Joinville
0 x 1
JOINVILLEAVAÍ
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 74 - 07/09/2018 - Sex / 13:30 - Estádio: CT Brusque / Brusque
0 x 1
BRUSQUECONCORDIA
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 75 - 07/09/2018 - Sex / 13:30 - Estádio: Nardi Melo / Pedras Grandes
0 x 3
HERCÍLIO LUZGUARANI
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
5ª RODADA - INICIAL - TURNO/RETURNO
Jogo: 76 - 15/09/2018 - Sáb / 13:30 - Estádio: CT Brusque / Brusque
3 x 1
BRUSQUEHERCÍLIO LUZ
Súmula |   Arquivo |     Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 77 - 15/09/2018 - Sáb / 13:30 - Estádio: Abílio Manoel Serafim / Treze de Maio
3 x 1
TUBARÃOAVAÍ
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 78 - 15/09/2018 - Sáb / 13:30 - Estádio: Domingos Machado de Lima / Concórdia
2 x 1
CONCORDIAINTERNACIONAL
Súmula |       Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 79 - 15/09/2018 - Sáb / 13:30 - Estádio: Renato Silveira / Palhoça
0 x 1
GUARANICRICIÚMA
Súmula |       Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 80 - 15/09/2018 - Sáb / 13:15 - Estádio: CT Cambirela / Palhoça
1 x 1
FIGUEIRENSECHAPECOENSE
Súmula |       Arbitragem |   Delegado   
6ª RODADA - INICIAL - TURNO/RETURNO
Jogo: 81 - 21/09/2018 - Sex / 13:30 - Estádio: CT Criciúma / Criciúma
4 x 1
CRICIÚMABRUSQUE
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 82 - 24/09/2018 - Seg / 13:30 - Estádio: CT Avaí / Florianópolis
2 x 0
AVAÍGUARANI
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 83 - 22/09/2018 - Sáb / 13:15 - Estádio: CT Cambirela / Palhoça
6 x 0
FIGUEIRENSECONCORDIA
Súmula |       Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 84 - 26/09/2018 - Qua / 13:30 - Estádio: Vidal Ramos Junior / Lages
1 x 2
INTERNACIONALJOINVILLE
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 85 - 22/09/2018 - Sáb / 13:30 - Estádio: Nardi Melo / Pedras Grandes
0 x 1
HERCÍLIO LUZTUBARÃO
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
7ª RODADA - INICIAL - TURNO/RETURNO
Jogo: 86 - 29/09/2018 - Sáb / 13:30 - Estádio: Renato Silveira / Palhoça
0 x 1
GUARANIINTERNACIONAL
Súmula |       Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 87 - 29/09/2018 - Sáb / 13:30 - Estádio: Domingos Machado de Lima / Concórdia
1 x 1
CONCORDIACRICIÚMA
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 88 - 29/09/2018 - Sáb / 13:30 - Estádio: CT Joinville / Joinville
0 x 1
JOINVILLECHAPECOENSE
Súmula |       Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 89 - 29/09/2018 - Sáb / 13:30 - Estádio: CT Avaí / Florianópolis
2 x 2
AVAÍFIGUEIRENSE
Súmula |       Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 90 - 29/09/2018 - Sáb / 13:30 - Estádio: Abílio Manoel Serafim / Treze de Maio
1 x 2
TUBARÃOBRUSQUE
Súmula |       Arbitragem |   Delegado   
8ª RODADA - INICIAL - TURNO/RETURNO
Jogo: 91 - 06/10/2018 - Sáb / 13:30 - Estádio: CT Joinville / Joinville
8 x 0
JOINVILLEHERCÍLIO LUZ
Súmula |       Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 92 - 06/10/2018 - Sáb / 10:00 - Estádio: CT Chapecoense / Chapecó
4 x 0
CHAPECOENSECONCORDIA
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 93 - 04/10/2018 - Qui / 13:15 - Estádio: CT Cambirela / Palhoça
3 x 1
FIGUEIRENSEGUARANI
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 94 - 05/10/2018 - Sex / 13:30 - Estádio: CT Criciúma / Criciúma
1 x 0
CRICIÚMATUBARÃO
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 95 - 06/10/2018 - Sáb / 13:30 - Estádio: CT Brusque / Brusque
1 x 0
BRUSQUEINTERNACIONAL
Súmula |       Arbitragem |   Delegado   
9ª RODADA - INICIAL - TURNO/RETURNO
Jogo: 96 - 12/10/2018 - Sex / 13:30 - Estádio: Domingos Machado de Lima / Concórdia
0 x 2
CONCORDIAGUARANI
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 97 - 12/10/2018 - Sex / 13:30 - Estádio: CT Brusque / Brusque
2 x 1
BRUSQUEJOINVILLE
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 98 - 13/10/2018 - Sáb / 13:30 - Estádio: Sesi / Lages
0 x 4
INTERNACIONALTUBARÃO
Súmula |       Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 99 - 13/10/2018 - Sáb / 13:30 - Estádio: Nardi Melo / Pedras Grandes
0 x 4
HERCÍLIO LUZCRICIÚMA
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 100 - 14/10/2018 - Dom / 13:30 - Estádio: CT Avaí / Florianópolis
2 x 1
AVAÍCHAPECOENSE
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
10ª RODADA - INICIAL - TURNO/RETURNO
Jogo: 101 - 21/10/2018 - Dom / 13:30 - Estádio: CT Avaí / Florianópolis
3 x 0
AVAÍCONCORDIA
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 102 - 20/10/2018 - Sáb / 13:30 - Estádio: Abílio Manoel Serafim / Treze de Maio
1 x 0
TUBARÃOJOINVILLE
Súmula |       Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 103 - 22/10/2018 - Seg / 13:30 - Estádio: CT Chapecoense / Chapecó
1 x 0
CHAPECOENSEBRUSQUE
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 104 - 20/10/2018 - Sáb / 13:30 - Estádio: CT Criciúma / Criciúma
12 x 0
CRICIÚMAINTERNACIONAL
Súmula |       Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 105 - 19/10/2018 - Sex / 13:30 - Estádio: Nardi Melo / Pedras Grandes
0 x 0
HERCÍLIO LUZFIGUEIRENSE
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
11ª RODADA - INICIAL - TURNO/RETURNO
Jogo: 106 - 25/10/2018 - Qui / 13:30 - Estádio: Sesi / Lages
4 x 0
INTERNACIONALHERCÍLIO LUZ
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 107 - 27/10/2018 - Sáb / 13:30 - Estádio: Renato Silveira / Palhoça
0 x 1
GUARANICHAPECOENSE
Súmula |       Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 108 - 27/10/2018 - Sáb / 13:30 - Estádio: CT Brusque / Brusque
0 x 1
BRUSQUEAVAÍ
Súmula |       Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 109 - 26/10/2018 - Sex / 13:30 - Estádio: Nardi Mello / Pedras Grandes
3 x 1
TUBARÃOFIGUEIRENSE
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 110 - 26/10/2018 - Sex / 13:30 - Estádio: CT Joinville / Joinville
1 x 1
JOINVILLECRICIÚMA
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
IDA - QUARTAS DE FINAIS
Grupo A
Jogo: 111 - 02/11/2018 - Sex / 13:30 - Estádio: CT Brusque / Brusque
1 x 3
BRUSQUECHAPECOENSE
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Grupo B
Jogo: 112 - 03/11/2018 - Sáb / 13:30 - Estádio: Renato Silveira / Palhoça
0 x 3
GUARANICRICIÚMA
Súmula |       Arbitragem |   Delegado   
Grupo C
Jogo: 113 - 02/11/2018 - Sex / 15:00 - Estádio: CT Joinville / Joinville
0 x 3
JOINVILLEAVAÍ
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Grupo D
Jogo: 114 - 03/11/2018 - Sáb / 13:30 - Estádio: CT Cambirela / Palhoça
0 x 1
FIGUEIRENSETUBARÃO
Súmula |       Arbitragem |   Delegado   
VOLTA - QUARTAS DE FINAIS
Grupo A
Jogo: 115 - 08/11/2018 - Qui / 09:30 - Estádio: CT Chapecoense / Chapecó
2 x 0
CHAPECOENSEBRUSQUE
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Grupo B
Jogo: 116 - 10/11/2018 - Sáb / 13:30 - Estádio: CT Criciúma / Criciúma
1 x 1
CRICIÚMAGUARANI
Súmula |       Arbitragem |   Delegado   
Grupo C
Jogo: 117 - 09/11/2018 - Sex / 14:30 - Estádio: CT Avaí / Florianópolis
3 x 2
AVAÍJOINVILLE
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Grupo D
Jogo: 118 - 10/11/2018 - Sáb / 14:00 - Estádio: Domingos Silveira Gonzales / Tubarão
0 x 0
TUBARÃOFIGUEIRENSE
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
SEMIFINAIS - IDA
Jogo: 119 - 17/11/2018 - Sáb / 10:00 - Estádio: Domingos Silveira Gonzales / Tubarão
1 x 2
TUBARÃOCHAPECOENSE
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 120 - 22/11/2018 - Qui / 16:30 - Estádio: CT Avaí / Florianópolis
x
AVAÍCRICIÚMA
    IMT |   Arbitragem |      
SEMIFINAIS - VOLTA
Jogo: 121 - 22/11/2018 - Qui / 10:00 - Estádio: CT Chapecoense / Chapecó
x
CHAPECOENSETUBARÃO
    IMT |   Arbitragem |      
Jogo: 122 - 28/11/2018 - Qua / 16:30 - Estádio: CT Criciúma / Criciúma
x
CRICIÚMAAVAÍ
    IMT |        
IDA
Jogo: 123 - 01/12/2018 - Sáb / 13:30 - Estádio: /
x
           
VOLTA
Jogo: 124 - 08/12/2018 - Sáb / 13:30 - Estádio: /
x