1ª RODADA - INICIAL - TURNO/RETURNO
Grupo A
Jogo: 1 - 16/06/2018 - Sáb / 15:00 - Estádio: Antônio Amadeu Moisés / Paulo Lopes
1 x 0
CECC.A. ITAJAÍ
Súmula |   Arquivo |     Arbitragem |   Delegado   
Grupo A
Jogo: 2 - 16/06/2018 - Sáb / 15:00 - Estádio: Dr. Mário Balsini / Criciúma
CANCELADO
0 x 3
PRÓSPERAORLEANS
    IMT |   Arbitragem |      
Grupo B
Jogo: 3 - 16/06/2018 - Sáb / 15:00 - Estádio: Augusto Bauer / Brusque
0 x 0
CARLOS RENAUXPORTO
Súmula |   Arquivo |     Arbitragem |   Delegado   
Grupo B
Jogo: 4 - 16/06/2018 - Sáb / 15:00 - Estádio: Carlos Alverto Costa Neves / Caçador
3 x 3
CAÇADORJARAGUÁ
Súmula |   Arquivo |     Arbitragem |   Delegado   
2ª RODADA - INICIAL - TURNO/RETURNO
Grupo A
Jogo: 5 - 24/06/2018 - Dom / 15:00 - Estádio: Rio do Ouro / Itajaí
4 x 2
C.A. ITAJAÍPRÓSPERA
Súmula |   Arquivo |     Arbitragem |   Delegado   
Grupo A
Jogo: 6 - 23/06/2018 - Sáb / 15:00 - Estádio: Osmondino Matheus / Orleans
6 x 1
ORLEANSCEC
Súmula |       Arbitragem |   Delegado   
Grupo B
Jogo: 7 - 23/06/2018 - Sáb / 15:00 - Estádio: Batalhão / Porto União
2 x 0
PORTOCAÇADOR
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Grupo B
Jogo: 8 - 23/06/2018 - Sáb / 10:00 - Estádio: Botafogo / Jaraguá do Sul
1 x 3
JARAGUÁCARLOS RENAUX
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
3ª RODADA - INICIAL - TURNO/RETURNO
Grupo A
Jogo: 9 - 30/06/2018 - Sáb / 15:00 - Estádio: Osmondino Matheus / Orleans
2 x 1
ORLEANSC.A. ITAJAÍ
Súmula |   Arquivo |     Arbitragem |      
Grupo A
Jogo: 10 - 30/06/2018 - Sáb / 15:00 - Estádio: Dr. Mario Balsini / Criciuma
4 x 1
PRÓSPERACEC
Súmula |   Arquivo |     Arbitragem |   Delegado   
Grupo B
Jogo: 11 - 30/06/2018 - Sáb / 15:00 - Estádio: Botafogo / Jaragua do Sul
3 x 1
JARAGUÁPORTO
Súmula |   Arquivo |     Arbitragem |   Delegado   
Grupo B
Jogo: 12 - 30/06/2018 - Sáb / 15:00 - Estádio: Carlos Alverto Costa Neves / Caçador
2 x 4
CAÇADORCARLOS RENAUX
Súmula |   Arquivo |     Arbitragem |   Delegado   
1ª RODADA - INICIAL - TURNO/RETURNO
Grupo A
Jogo: 13 - 07/07/2018 - Sáb / 15:00 - Estádio: Antonio Amadeu Moises / Paluo Lopes
0 x 3
CECPRÓSPERA
Súmula |   Arquivo |     Arbitragem |   Delegado   
Grupo A
Jogo: 14 - 08/07/2018 - Dom / 15:00 - Estádio: Rio do Ouro / Itajai
1 x 2
C.A. ITAJAÍORLEANS
Súmula |   Arquivo |     Arbitragem |   Delegado   
Grupo B
Jogo: 15 - 07/07/2018 - Sáb / 15:00 - Estádio: Augusto Bauer / Brusque
1 x 1
CARLOS RENAUXCAÇADOR
Súmula |   Arquivo |     Arbitragem |   Delegado   
Grupo B
Jogo: 16 - 07/07/2018 - Sáb / 15:00 - Estádio: Batalhão / Porto União
1 x 2
PORTOJARAGUÁ
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
2ª RODADA - INICIAL - TURNO/RETURNO
Grupo A
Jogo: 17 - 14/07/2018 - Sáb / 15:00 - Estádio: Antonio Amadeu Moises / Paulo Lopes
0 x 4
CECORLEANS
Súmula |   Arquivo |     Arbitragem |   Delegado   
Grupo A
Jogo: 18 - 14/07/2018 - Sáb / 15:00 - Estádio: Dr. Mario Balsini / Criciuma
0 x 1
PRÓSPERAC.A. ITAJAÍ
Súmula |   Arquivo |     Arbitragem |   Delegado   
Grupo B
Jogo: 19 - 14/07/2018 - Sáb / 10:00 - Estádio: Augusto Bauer / Brusque
3 x 0
CARLOS RENAUXJARAGUÁ
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Grupo B
Jogo: 20 - 14/07/2018 - Sáb / 15:00 - Estádio: Carlos Alberto Costa Neves / Caçador
2 x 1
CAÇADORPORTO
Súmula |       Arbitragem |   Delegado   
3ª RODADA - INICIAL - TURNO/RETURNO
Grupo A
Jogo: 21 - 21/07/2018 - Sáb / 15:00 - Estádio: Osmondino Matheus / Orleans
2 x 1
ORLEANSPRÓSPERA
Súmula |   Arquivo |     Arbitragem |   Delegado   
Grupo A
Jogo: 22 - 21/07/2018 - Sáb / 15:00 - Estádio: Rio do Ouro / Itajai
13 x 0
C.A. ITAJAÍCEC
Súmula |       Arbitragem |   Delegado   
Grupo B
Jogo: 23 - 21/07/2018 - Sáb / 15:00 - Estádio: Botafogo / Jaraguá do Sul
0 x 1
JARAGUÁCAÇADOR
Súmula |   Arquivo |     Arbitragem |   Delegado   
Grupo B
Jogo: 24 - 21/07/2018 - Sáb / 15:00 - Estádio: Batalhão / Porto União
1 x 5
PORTOCARLOS RENAUX
Súmula |   Arquivo |   IMT |   Arbitragem |   Delegado   
SEMIFINAIS - SEMIFINAIS
Grupo C
Jogo: 25 - 28/07/2018 - Sáb / 15:00 - Estádio: Carlos Alverto Costa Neves / Caçador
2 x 1
CAÇADORORLEANS
Súmula |   Arquivo |     Arbitragem |   Delegado   
Grupo D
Jogo: 26 - 29/07/2018 - Dom / 10:30 - Estádio: Rio do Ouro / Itajaí
1 x 2
C.A. ITAJAÍCARLOS RENAUX
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Grupo C
Jogo: 27 - 04/08/2018 - Sáb / 14:45 - Estádio: Osmondino Matheus / Orleans
5 x 0
ORLEANSCAÇADOR
Súmula |   Arquivo |   IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Grupo D
Jogo: 28 - 05/08/2018 - Dom / 10:00 - Estádio: Augusto Bauer / Brusque
1 x 1
CARLOS RENAUXC.A. ITAJAÍ
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
FINAIS
Jogo: 29 - 11/08/2018 - Sáb / 15:00 - Estádio: Augusto Bauer / Brusque
1 x 2
CARLOS RENAUXORLEANS
Súmula |   Arquivo |     Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 30 - 18/08/2018 - Sáb / 14:45 - Estádio: Osmondino Matheus / Orleans
0 x 1
ORLEANSCARLOS RENAUX
Prorrogação: 1 x 0
Súmula |       Arbitragem |   Delegado