1ª RODADA - INICIAL - TURNO/RETURNO
Grupo A
Jogo: 1 - 16/06/2018 - Sáb / 15:00 - Estádio: Antônio Amadeu Moisés / Paulo Lopes
1 x 0
CECC.A. ITAJAI
Súmula |   Arquivo |     Arbitragem |   Delegado   
Grupo A
Jogo: 2 - 16/06/2018 - Sáb / 15:00 - Estádio: Dr. Mário Balsini / Criciúma
CANCELADO
0 x 3
PROSPERAORLEANS
    IMT |   Arbitragem |      
Grupo B
Jogo: 3 - 16/06/2018 - Sáb / 15:00 - Estádio: Augusto Bauer / Brusque
0 x 0
CARLOS RENAUXPORTO
Súmula |   Arquivo |     Arbitragem |   Delegado   
Grupo B
Jogo: 4 - 16/06/2018 - Sáb / 15:00 - Estádio: Carlos Alberto Costa Neves / Caçador
3 x 3
CACADORJARAGUÁ
Súmula |   Arquivo |     Arbitragem |   Delegado   
2ª RODADA - INICIAL - TURNO/RETURNO
Grupo A
Jogo: 5 - 24/06/2018 - Dom / 15:00 - Estádio: Rio do Ouro / Itajaí
4 x 2
C.A. ITAJAIPROSPERA
Súmula |   Arquivo |     Arbitragem |   Delegado   
Grupo A
Jogo: 6 - 23/06/2018 - Sáb / 15:00 - Estádio: Osmondino Matheus / Orleans
6 x 1
ORLEANSCEC
Súmula |       Arbitragem |   Delegado   
Grupo B
Jogo: 7 - 23/06/2018 - Sáb / 15:00 - Estádio: Batalhão / Porto União
2 x 0
PORTOCACADOR
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Grupo B
Jogo: 8 - 23/06/2018 - Sáb / 10:00 - Estádio: Botafogo / Jaragua do sul
1 x 3
JARAGUÁCARLOS RENAUX
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
3ª RODADA - INICIAL - TURNO/RETURNO
Grupo A
Jogo: 9 - 30/06/2018 - Sáb / 15:00 - Estádio: Osmondino Matheus / Orleans
2 x 1
ORLEANSC.A. ITAJAI
Súmula |   Arquivo |     Arbitragem |      
Grupo A
Jogo: 10 - 30/06/2018 - Sáb / 15:00 - Estádio: Dr. Mário Balsini / Criciúma
4 x 1
PROSPERACEC
Súmula |   Arquivo |     Arbitragem |   Delegado   
Grupo B
Jogo: 11 - 30/06/2018 - Sáb / 15:00 - Estádio: Botafogo / Jaraguá do Sul
3 x 1
JARAGUÁPORTO
Súmula |   Arquivo |     Arbitragem |   Delegado   
Grupo B
Jogo: 12 - 30/06/2018 - Sáb / 15:00 - Estádio: Carlos Alberto Costa Neves / Caçador
2 x 4
CACADORCARLOS RENAUX
Súmula |   Arquivo |     Arbitragem |   Delegado   
1ª RODADA - INICIAL - TURNO/RETURNO
Grupo A
Jogo: 13 - 07/07/2018 - Sáb / 15:00 - Estádio: Antonio Amadeu Moisés / Paulo Lopes
0 x 3
CECPROSPERA
Súmula |   Arquivo |     Arbitragem |   Delegado   
Grupo A
Jogo: 14 - 08/07/2018 - Dom / 15:00 - Estádio: Rio do Ouro / Itajaí
1 x 2
C.A. ITAJAIORLEANS
Súmula |   Arquivo |     Arbitragem |   Delegado   
Grupo B
Jogo: 15 - 07/07/2018 - Sáb / 15:00 - Estádio: Augusto Bauer / Brusque
1 x 1
CARLOS RENAUXCACADOR
Súmula |   Arquivo |     Arbitragem |   Delegado   
Grupo B
Jogo: 16 - 07/07/2018 - Sáb / 15:00 - Estádio: BATALHÃO / Porto União
1 x 2
PORTOJARAGUÁ
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
2ª RODADA - INICIAL - TURNO/RETURNO
Grupo A
Jogo: 17 - 14/07/2018 - Sáb / 15:00 - Estádio: Antônio Amadeu Moisés / Paulo Lopes
0 x 4
CECORLEANS
Súmula |   Arquivo |     Arbitragem |   Delegado   
Grupo A
Jogo: 18 - 14/07/2018 - Sáb / 15:00 - Estádio: Dr. Mário Balsini / Criciúma
0 x 1
PROSPERAC.A. ITAJAI
Súmula |   Arquivo |     Arbitragem |   Delegado   
Grupo B
Jogo: 19 - 14/07/2018 - Sáb / 10:00 - Estádio: Augusto Bauer / Brusque
3 x 0
CARLOS RENAUXJARAGUÁ
Súmula |     IMT |   Arbitragem |      
Grupo B
Jogo: 20 - 14/07/2018 - Sáb / 15:00 - Estádio: Carlos Alberto Costa Neves / Caçador
2 x 1
CACADORPORTO
Súmula |       Arbitragem |   Delegado   
3ª RODADA - INICIAL - TURNO/RETURNO
Grupo A
Jogo: 21 - 21/07/2018 - Sáb / 15:00 - Estádio: Osmondino Matheus / Orleans
x
ORLEANSPROSPERA
      Arbitragem |      
Grupo A
Jogo: 22 - 21/07/2018 - Sáb / 15:00 - Estádio: Rio do Ouro / Itajaí
x
C.A. ITAJAICEC
      Arbitragem |      
Grupo B
Jogo: 23 - 21/07/2018 - Sáb / 15:00 - Estádio: Botafogo / Jaraguá do Sul
x
JARAGUÁCACADOR
      Arbitragem |      
Grupo B
Jogo: 24 - 21/07/2018 - Sáb / 15:00 - Estádio: BATALHÃO / Porto União
x
PORTOCARLOS RENAUX
    IMT |   Arbitragem |      
SEMIFINAIS - IDA
Grupo A
Jogo: 25 - 28/07/2018 - Sáb / 15:00 - Estádio: À Definir / À Definir
x
           
Grupo B
Jogo: 26 - 28/07/2018 - Sáb / 15:00 - Estádio: À Definir / À Definir
x
           
SEMIFINAIS - VOLTA
Grupo A
Jogo: 27 - 04/08/2018 - Sáb / 15:00 - Estádio: À Definir / À Definir
x
           
Grupo B
Jogo: 28 - 04/08/2018 - Sáb / 15:00 - Estádio: À Definir / À Definir
x
           
IDA
Jogo: 30 - 11/08/2018 - Sáb / 15:00 - Estádio: À Definir / À Definir
x
           
VOLTA
Jogo: 31 - 18/08/2018 - Sáb / 15:00 - Estádio: À Definir / À Definir
x