1ª RODADA PRIMEIRA FASE
Jogo: 1 - 11/05/2019 - Sáb / 13:30 - Estádio: Josué Anoni / Xanxerê
4 x 0
CHAPECOENSEMARCÍLIO DIAS
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 2 - 11/05/2019 - Sáb / 14:00 - Estádio: CT Criciúma / Criciúma
1 x 0
CRICIÚMAFIGUEIRENSE
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 3 - 13/05/2019 - Seg / 13:30 - Estádio: Rui Barbosa / Morro da Fumaça
4 x 0
TUBARÃOHERCÍLIO LUZ
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 4 - 11/05/2019 - Sáb / 13:30 - Estádio: CT Brusque / Brusque
0 x 0
BRUSQUEJOINVILLE
Súmula |       Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 5 - 08/05/2019 - Qua / 13:30 - Estádio: CFA Avaí / Florianópolis
7 x 0
AVAÍMETROPOLITANO
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
2ª RODADA PRIMEIRA FASE
Jogo: 6 - 17/05/2019 - Sex / 13:30 - Estádio: Atletico Itoupava / Blumenau
0 x 2
METROPOLITANOCHAPECOENSE
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 7 - 20/05/2019 - Seg / 13:30 - Estádio: CT Joinville / Joinville
0 x 3
JOINVILLEAVAÍ
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 8 - 18/05/2019 - Sáb / 13:30 - Estádio: CT Brusque / Brusque
1 x 0
BRUSQUEHERCÍLIO LUZ
Súmula |       Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 9 - 18/05/2019 - Sáb / 13:30 - Estádio: CT Cambirela / Palhoça
1 x 1
FIGUEIRENSETUBARÃO
Súmula |       Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 10 - 18/05/2019 - Sáb / 13:30 - Estádio: Dr. Hercílio Luz / Itajaí
1 x 4
MARCÍLIO DIASCRICIÚMA
Súmula |       Arbitragem |   Delegado   
3ª RODADA PRIMEIRA FASE
Jogo: 11 - 25/05/2019 - Sáb / 09:00 - Estádio: Olaria / Xanxerê
0 x 0
CHAPECOENSECRICIÚMA
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 12 - 28/05/2019 - Ter / 13:30 - Estádio: Rui Barbosa / Morro da Fumaça
6 x 0
TUBARÃOMARCÍLIO DIAS
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 13 - 25/05/2019 - Sáb / 13:30 - Estádio: CT Brusque / Brusque
1 x 4
BRUSQUEFIGUEIRENSE
Súmula |       Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 14 - 28/05/2019 - Ter / 13:30 - Estádio: CFA Avaí / Florianópolis
2 x 2
AVAÍHERCÍLIO LUZ
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 15 - 24/05/2019 - Sex / 13:30 - Estádio: Atletico Itoupava / Blumenau
0 x 0
METROPOLITANOJOINVILLE
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
4ª RODADA PRIMEIRA FASE
Jogo: 16 - 31/05/2019 - Sex / 13:30 - Estádio: CT Joinville / Joinville
0 x 3
JOINVILLECHAPECOENSE
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 17 - 07/06/2019 - Sex / 13:30 - Estádio: Osni Pereira / Jaguaruna
1 x 0
HERCÍLIO LUZMETROPOLITANO
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 18 - 11/06/2019 - Ter / 09:30 - Estádio: CT Cambirela / Palhoça
0 x 4
FIGUEIRENSEAVAÍ
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 19 - 31/05/2019 - Sex / 13:30 - Estádio: Camilo Nicolau Mussi / Itajaí
0 x 0
MARCÍLIO DIASBRUSQUE
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 20 - 07/06/2019 - Sex / 13:30 - Estádio: CT Criciúma / Criciúma
1 x 0
CRICIÚMATUBARÃO
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
5ª RODADA PRIMEIRA FASE
Jogo: 21 - 15/06/2019 - Sáb / 09:00 - Estádio: Domingos Silveira Gonzales / Tubarão
0 x 3
TUBARÃOCHAPECOENSE
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 22 - 11/06/2019 - Ter / 13:30 - Estádio: CT Criciúma / Criciúma
5 x 1
CRICIÚMABRUSQUE
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 23 - 14/06/2019 - Sex / 14:00 - Estádio: Camilo Nicolau Mussi / Itajaí
0 x 1
MARCÍLIO DIASAVAÍ
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 24 - 18/06/2019 - Ter / 13:30 - Estádio: CT Cambirela / Palhoça
2 x 0
FIGUEIRENSEMETROPOLITANO
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 25 - 17/06/2019 - Seg / 13:30 - Estádio: Osni Pereira / Jaguaruna
2 x 1
HERCÍLIO LUZJOINVILLE
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
6ª RODADA PRIMEIRA FASE
Jogo: 26 - 22/06/2019 - Sáb / 13:30 - Estádio: Josué Anoni / Xanxerê
4 x 0
CHAPECOENSEHERCÍLIO LUZ
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 27 - 22/06/2019 - Sáb / 13:30 - Estádio: CT Joinville / Joinville
2 x 1
JOINVILLEFIGUEIRENSE
Súmula |       Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 28 - 21/06/2019 - Sex / 14:00 - Estádio: Atletico Itoupava / Blumenau
1 x 1
METROPOLITANOMARCÍLIO DIAS
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 29 - 22/06/2019 - Sáb / 13:30 - Estádio: CFA Avaí / Florianópolis
1 x 0
AVAÍCRICIÚMA
Súmula |       Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 30 - 21/06/2019 - Sex / 13:30 - Estádio: CT Brusque / Brusque
1 x 3
BRUSQUETUBARÃO
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
7ª RODADA PRIMEIRA FASE
Jogo: 31 - 29/06/2019 - Sáb / 13:30 - Estádio: CT Brusque / Brusque
0 x 4
BRUSQUECHAPECOENSE
Súmula |       Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 32 - 29/06/2019 - Sáb / 13:30 - Estádio: Domingos Silveira Gonzales / Tubarão
0 x 6
TUBARÃOAVAÍ
Súmula |       Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 33 - 28/06/2019 - Sex / 13:30 - Estádio: CT Criciúma / Criciúma
8 x 0
CRICIÚMAMETROPOLITANO
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 34 - 28/06/2019 - Sex / 14:00 - Estádio: Camilo Nicolau Mussi / Itajaí
0 x 2
MARCÍLIO DIASJOINVILLE
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 35 - 29/06/2019 - Sáb / 13:30 - Estádio: CT Cambirela / Palhoça
4 x 0
FIGUEIRENSEHERCÍLIO LUZ
Súmula |       Arbitragem |   Delegado   
8ª RODADA PRIMEIRA FASE
Jogo: 36 - 06/07/2019 - Sáb / 13:30 - Estádio: Josué Anoni / Xanxerê
4 x 0
CHAPECOENSEFIGUEIRENSE
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 37 - 06/07/2019 - Sáb / 10:30 - Estádio: Osni Pereira / Jaguarúna
1 x 0
HERCÍLIO LUZMARCÍLIO DIAS
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 38 - 06/07/2019 - Sáb / 13:30 - Estádio: CT Joinville / Joinville
3 x 3
JOINVILLECRICIÚMA
Súmula |       Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 39 - 05/07/2019 - Sex / 13:30 - Estádio: Atletico Itoupava / Blumenau
0 x 3
METROPOLITANOTUBARÃO
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 40 - 04/07/2019 - Qui / 13:30 - Estádio: CFA Avaí / Florianópolis
6 x 0
AVAÍBRUSQUE
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
9ª RODADA PRIMEIRA FASE
Jogo: 41 - 10/07/2019 - Qua / 13:30 - Estádio: CFA Avaí / Florianópolis
2 x 1
AVAÍCHAPECOENSE
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 42 - 13/07/2019 - Sáb / 13:30 - Estádio: CT Brusque / Brusque
0 x 1
BRUSQUEMETROPOLITANO
Súmula |       Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 43 - 13/07/2019 - Sáb / 13:30 - Estádio: Domingos Silveira Gonzales / Tubarão
0 x 1
TUBARÃOJOINVILLE
Súmula |       Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 44 - 11/07/2019 - Qui / 13:30 - Estádio: CT Criciúma / Criciúma
3 x 0
CRICIÚMAHERCÍLIO LUZ
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 45 - 12/07/2019 - Sex / 14:00 - Estádio: Camilo Nicolau Mussi / Itajaí
2 x 2
MARCÍLIO DIASFIGUEIRENSE
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
10º RODADA PRIMEIRA FASE
Jogo: 46 - 17/08/2019 - Sáb / 09:00 - Estádio: Camilo Nicolau Mussi / Itajaí
x
MARCÍLIO DIASCHAPECOENSE
    IMT |        
Jogo: 47 - 17/08/2019 - Sáb / 13:30 - Estádio: CT Cambirela / Palhoça
x
FIGUEIRENSECRICIÚMA
           
Jogo: 48 - 17/08/2019 - Sáb / 13:30 - Estádio: Anibal Torres Costa / Tubarão
x
HERCÍLIO LUZTUBARÃO
           
Jogo: 49 - 17/08/2019 - Sáb / 13:30 - Estádio: CT Joinville / Joinville
x
JOINVILLEBRUSQUE
           
Jogo: 50 - 17/08/2019 - Sáb / 13:30 - Estádio: Atletico Itoupava / Blumenau
x
METROPOLITANOAVAÍ
           
11ª RODADA PRIMEIRA FASE
Jogo: 51 - 24/08/2019 - Sáb / 13:30 - Estádio: CT Chapecoense / Chapecó
x
CHAPECOENSEMETROPOLITANO
           
Jogo: 52 - 24/08/2019 - Sáb / 13:30 - Estádio: CFA Avaí / Florianópolis
x
AVAÍJOINVILLE
           
Jogo: 53 - 24/08/2019 - Sáb / 13:30 - Estádio: Anibal Torres Costa / Tubarão
x
HERCÍLIO LUZBRUSQUE
           
Jogo: 54 - 24/08/2019 - Sáb / 13:30 - Estádio: Domingos Silveira Gonzales / Tubarão
x
TUBARÃOFIGUEIRENSE
           
Jogo: 55 - 24/08/2019 - Sáb / 13:30 - Estádio: CT Criciúma / Criciúma
x
CRICIÚMAMARCÍLIO DIAS
           
12ª RODADA PRIMEIRA FASE
Jogo: 56 - 31/08/2019 - Sáb / 13:30 - Estádio: CT Criciúma / Criciúma
x
CRICIÚMACHAPECOENSE
           
Jogo: 57 - 31/08/2019 - Sáb / 13:30 - Estádio: Camilo Nicolau Mussi / Itajaí
x
MARCÍLIO DIASTUBARÃO
    IMT |        
Jogo: 58 - 31/08/2019 - Sáb / 13:30 - Estádio: CT Cambirela / Palhoça
x
FIGUEIRENSEBRUSQUE
           
Jogo: 59 - 31/08/2019 - Sáb / 13:30 - Estádio: Aníbal Torres Costa / Tubarão
x
HERCÍLIO LUZAVAÍ
           
Jogo: 60 - 31/08/2019 - Sáb / 13:30 - Estádio: CT Joinville / Joinville
x
JOINVILLEMETROPOLITANO
           
13ª RODADA PRIMEIRA FASE
Jogo: 61 - 07/09/2019 - Sáb / 13:30 - Estádio: CT Chapecoense / Chapecó
x
CHAPECOENSEJOINVILLE
           
Jogo: 62 - 07/09/2019 - Sáb / 13:30 - Estádio: Atletico Itoupava / Blumenau
x
METROPOLITANOHERCÍLIO LUZ
           
Jogo: 63 - 07/09/2019 - Sáb / 13:30 - Estádio: CFA Avaí / Florianópolis
x
AVAÍFIGUEIRENSE
           
Jogo: 64 - 07/09/2019 - Sáb / 13:30 - Estádio: CT Brusque / Brusque
x
BRUSQUEMARCÍLIO DIAS
           
Jogo: 65 - 07/09/2019 - Sáb / 13:30 - Estádio: Domingos Silveira Gonzales / Tubarão
x
TUBARÃOCRICIÚMA
           
14ª RODADA PRIMEIRA FASE
Jogo: 66 - 14/09/2019 - Sáb / 13:30 - Estádio: CT Chapecoense / Chapecó
x
CHAPECOENSETUBARÃO
           
Jogo: 67 - 14/09/2019 - Sáb / 13:30 - Estádio: CT Brusque / Brusque
x
BRUSQUECRICIÚMA
           
Jogo: 68 - 14/09/2019 - Sáb / 13:30 - Estádio: CFA Avaí / Florianópolis
x
AVAÍMARCÍLIO DIAS
           
Jogo: 69 - 14/09/2019 - Sáb / 13:30 - Estádio: Atletico Itoupava / Blumenau
x
METROPOLITANOFIGUEIRENSE
           
Jogo: 70 - 14/09/2019 - Sáb / 13:30 - Estádio: CT Joinville / Joinville
x
JOINVILLEHERCÍLIO LUZ
           
15ª RODADA PRIMEIRA FASE
Jogo: 71 - 21/09/2019 - Sáb / 13:30 - Estádio: Aníbal Torres Costa / Tubarão
x
HERCÍLIO LUZCHAPECOENSE
           
Jogo: 72 - 21/09/2019 - Sáb / 13:30 - Estádio: CT Cambirela / Palhoça
x
FIGUEIRENSEJOINVILLE
           
Jogo: 73 - 21/09/2019 - Sáb / 13:30 - Estádio: Dr. Hercílio Luz / Itajaí
x
MARCÍLIO DIASMETROPOLITANO
           
Jogo: 74 - 21/09/2019 - Sáb / 13:30 - Estádio: CT Criciúma / Criciúma
x
CRICIÚMAAVAÍ
           
Jogo: 75 - 21/09/2019 - Sáb / 13:30 - Estádio: Domingos Silveira Gonzales / Tubarão
x
TUBARÃOBRUSQUE
           
16ª RODADA PRIMEIRA FASE
Jogo: 76 - 28/09/2019 - Sáb / 13:30 - Estádio: CT Chapecoense / Chapecó
x
CHAPECOENSEBRUSQUE
           
Jogo: 77 - 28/09/2019 - Sáb / 13:30 - Estádio: CFA Avaí / Florianópolis
x
AVAÍTUBARÃO
           
Jogo: 78 - 28/09/2019 - Sáb / 13:30 - Estádio: Atletico Itoupava / Blumenau
x
METROPOLITANOCRICIÚMA
           
Jogo: 79 - 28/09/2019 - Sáb / 13:30 - Estádio: CT Joinville / Joinville
x
JOINVILLEMARCÍLIO DIAS
           
Jogo: 80 - 28/09/2019 - Sáb / 13:30 - Estádio: Aníbal Torres Costa / Tubarão
x
HERCÍLIO LUZFIGUEIRENSE
           
17ª RODADA PRIMEIRA FASE
Jogo: 81 - 05/10/2019 - Sáb / 13:30 - Estádio: CT Cambirela / Palhoça
x
FIGUEIRENSECHAPECOENSE
           
Jogo: 82 - 05/10/2019 - Sáb / 13:30 - Estádio: Dr. Hercílio Luz / Itajaí
x
MARCÍLIO DIASHERCÍLIO LUZ
           
Jogo: 83 - 05/10/2019 - Sáb / 13:30 - Estádio: CT Criciúma / Criciúma
x
CRICIÚMAJOINVILLE
           
Jogo: 84 - 05/10/2019 - Sáb / 13:30 - Estádio: Domingos Silveira Gonzales / Tubarão
x
TUBARÃOMETROPOLITANO
           
Jogo: 85 - 05/10/2019 - Sáb / 13:30 - Estádio: CT Brusque / Brusque
x
BRUSQUEAVAÍ
           
18ª RODADA PRIMEIRA FASE
Jogo: 86 - 12/10/2019 - Sáb / 13:30 - Estádio: CT Chapecoense / Chapecó
x
CHAPECOENSEAVAÍ
           
Jogo: 87 - 12/10/2019 - Sáb / 13:30 - Estádio: Atletico Itoupava / Blumenau
x
METROPOLITANOBRUSQUE
           
Jogo: 88 - 12/10/2019 - Sáb / 13:30 - Estádio: CT Joinville / Joinville
x
JOINVILLETUBARÃO
           
Jogo: 89 - 12/10/2019 - Sáb / 13:30 - Estádio: Aníbal Torres Costa / Tubarão
x
HERCÍLIO LUZCRICIÚMA
           
Jogo: 90 - 12/10/2019 - Sáb / 13:30 - Estádio: CT Cambirela / Palhoça
x
FIGUEIRENSEMARCÍLIO DIAS
           
IDA QUARTAS DE FINAIS
Jogo: 91 - 19/10/2019 - Sáb / 13:30 - Estádio: /
x
           
Jogo: 92 - 19/10/2019 - Sáb / 13:30 - Estádio: /
x
           
Jogo: 93 - 19/10/2019 - Sáb / 13:30 - Estádio: /
x
           
Jogo: 94 - 19/10/2019 - Sáb / 13:30 - Estádio: /
x
           
VOLTA QUARTAS DE FINAIS
Jogo: 95 - 26/10/2019 - Sáb / 13:30 - Estádio: /
x
           
Jogo: 96 - 26/10/2019 - Sáb / 13:30 - Estádio: /
x
           
Jogo: 97 - 26/10/2019 - Sáb / 13:30 - Estádio: /
x
           
Jogo: 98 - 26/10/2019 - Sáb / 13:30 - Estádio: /
x
           
IDA SEMIFINAL
Jogo: 99 - 02/11/2019 - Sáb / 13:30 - Estádio: /
x
           
Jogo: 100 - 02/11/2019 - Sáb / 13:30 - Estádio: /
x
           
VOLTA SEMIFINAL
Jogo: 101 - 09/11/2019 - Sáb / 13:30 - Estádio: /
x
           
Jogo: 102 - 09/11/2019 - Sáb / 13:30 - Estádio: /
x
           
IDA FINAL
Jogo: 103 - 16/11/2019 - Sáb / 13:30 - Estádio: /
x
           
VOLTA FINAL
Jogo: 104 - 23/11/2019 - Sáb / 13:30 - Estádio: /
x