1ª RODADA INICIAL - TURNO/RETURNO
Grupo A
Jogo: 1 - 06/04/2019 - Sáb / 15:00 - Estádio: Hermann Weeger / Pomerode
1 x 1
FLORESTAAFEG
Súmula |       Arbitragem |   Delegado   
Grupo A
Jogo: 2 - 06/04/2019 - Sáb / 13:30 - Estádio: Roberto Santos Garcia / Camboriú
1 x 1
CAMBORIÚNAÇÃO
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Grupo B
Jogo: 3 - 06/04/2019 - Sáb / 15:00 - Estádio: Paes Leme / Imbituba
1 x 3
A. C. IMBITUBAPEDRA BRANCA
Súmula |       Arbitragem |   Delegado   
Grupo B
Jogo: 4 - 07/04/2019 - Dom / 15:00 - Estádio: Olávio Lino Campo / Palhoça
3 x 0
CRUZEIRO DO SUL / MANCHISTERIRMÃ CARMEN
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
2ª RODADA INICIAL - TURNO/RETURNO
Grupo A
Jogo: 5 - 13/04/2019 - Sáb / 13:30 - Estádio: Domingos Machado de Lima / Concórdia
3 x 0
CONCÓRDIAFLORESTA
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Grupo A
Jogo: 6 - 13/04/2019 - Sáb / 15:00 - Estádio: Orlando Westarb / Guabituba
0 x 3
AFEGCAMBORIÚ
Súmula |       Arbitragem |   Delegado   
Grupo B
Jogo: 7 - 13/04/2019 - Sáb / 11:00 - Estádio: CRISTÓVÃO REINERT DOS SANTOS / São João Batista
1 x 0
BATISTENSEA. C. IMBITUBA
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Grupo B
Jogo: 8 - 14/04/2019 - Dom / 15:00 - Estádio: AERPI / Palhoça
1 x 3
PEDRA BRANCACRUZEIRO DO SUL / MANCHISTER
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
3ª RODADA INICIAL - TURNO/RETURNO
Grupo A
Jogo: 9 - 27/04/2019 - Sáb / 15:00 - Estádio: Hermann Weeger / Pomerode
0 x 1
FLORESTACAMBORIÚ
Súmula |       Arbitragem |   Delegado   
Grupo A
Jogo: 10 - 27/04/2019 - Sáb / 13:30 - Estádio: Domingos Machado de Lima / Concórdia
1 x 1
CONCÓRDIANAÇÃO
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Grupo B
Jogo: 11 - 28/04/2019 - Dom / 10:00 - Estádio: Paes Leme / Imbituba
1 x 5
A. C. IMBITUBACRUZEIRO DO SUL / MANCHISTER
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Grupo B
Jogo: 12 - 01/05/2019 - Qua / 15:00 - Estádio: CRISTÓVÃO REINERT DOS SANTOS / São João Batista
1 x 3
BATISTENSEIRMÃ CARMEN
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
4ª RODADA INICIAL - TURNO/RETURNO
Grupo A
Jogo: 13 - 05/05/2019 - Dom / 09:00 - Estádio: CT Irineu / Joinville
5 x 0
NAÇÃOFLORESTA
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Grupo A
Jogo: 14 - 04/05/2019 - Sáb / 15:00 - Estádio: Orlando Westarb / Guabiruba
0 x 0
AFEGCONCÓRDIA
Súmula |       Arbitragem |   Delegado   
Grupo B
Jogo: 15 - 04/05/2019 - Sáb / 10:30 - Estádio: Casa Lar / Araranguá
5 x 1
IRMÃ CARMENA. C. IMBITUBA
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Grupo B
Jogo: 16 - 05/05/2019 - Dom / 15:00 - Estádio: AERPI / Palhoça
4 x 0
PEDRA BRANCABATISTENSE
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
5ª RODADA INICIAL - TURNO/RETURNO
Grupo A
Jogo: 17 - 11/05/2019 - Sáb / 10:00 - Estádio: Roberto Santos Garcia / Camboriú
0 x 2
CAMBORIÚCONCÓRDIA
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Grupo A
Jogo: 18 - 11/05/2019 - Sáb / 10:00 - Estádio: CT Irineu / Joinville
3 x 2
NAÇÃOAFEG
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Grupo B
Jogo: 19 - 12/05/2019 - Dom / 15:00 - Estádio: Olávio Lino Campo / Palhoça
4 x 1
CRUZEIRO DO SUL / MANCHISTERBATISTENSE
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Grupo B
Jogo: 20 - 11/05/2019 - Sáb / 15:00 - Estádio: Casa Lar / Araranguá
1 x 0
IRMÃ CARMENPEDRA BRANCA
Súmula |       Arbitragem |   Delegado   
6ª RODADA INICIAL - TURNO/RETURNO
Grupo A
Jogo: 21 - 18/05/2019 - Sáb / 09:00 - Estádio: Orlando Westarb / Guabiruba
1 x 2
AFEGFLORESTA
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Grupo A
Jogo: 22 - 18/05/2019 - Sáb / 15:00 - Estádio: CT Irineu / Joinville
0 x 0
NAÇÃOCAMBORIÚ
Súmula |       Arbitragem |   Delegado   
Grupo B
Jogo: 23 - 19/05/2019 - Dom / 15:00 - Estádio: PARAÍSO / Palhoça
3 x 1
PEDRA BRANCAA. C. IMBITUBA
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Grupo B
Jogo: 24 - 18/05/2019 - Sáb / 15:00 - Estádio: Casa Lar / Araranguá
2 x 1
IRMÃ CARMENCRUZEIRO DO SUL / MANCHISTER
Súmula |       Arbitragem |   Delegado   
7ª RODADA INICIAL - TURNO/RETURNO
Grupo A
Jogo: 25 - 24/05/2019 - Sex / 15:30 - Estádio: Hermann Weeger / Pomerode
7 x 3
FLORESTACONCÓRDIA
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Grupo A
Jogo: 26 - 08/06/2019 - Sáb / 15:30 - Estádio: Roberto Santos Garcia / Camboriú
4 x 0
CAMBORIÚAFEG
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Grupo B
Jogo: 27 - 08/06/2019 - Sáb / 10:00 - Estádio: Paes Leme / Imbituba
1 x 2
A. C. IMBITUBABATISTENSE
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Grupo B
Jogo: 28 - 09/06/2019 - Dom / 15:00 - Estádio: Olávio Lino Campo / Palhoça
0 x 0
CRUZEIRO DO SUL / MANCHISTERPEDRA BRANCA
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
8ª RODADA INICIAL - TURNO/RETURNO
Grupo A
Jogo: 29 - 15/06/2019 - Sáb / 15:00 - Estádio: Roberto Santos Garcia / Camboriú
5 x 2
CAMBORIÚFLORESTA
Súmula |       Arbitragem |   Delegado   
Grupo A
Jogo: 30 - 15/06/2019 - Sáb / 15:00 - Estádio: CT Irineu / Joinville
1 x 2
NAÇÃOCONCÓRDIA
Súmula |       Arbitragem |   Delegado   
Grupo B
Jogo: 31 - 16/06/2019 - Dom / 15:00 - Estádio: Olávio Lino Campo / Palhoça
6 x 0
CRUZEIRO DO SUL / MANCHISTERA. C. IMBITUBA
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Grupo B
Jogo: 32 - 15/06/2019 - Sáb / 15:00 - Estádio: Casa lar / Araranguá
2 x 0
IRMÃ CARMENBATISTENSE
Súmula |       Arbitragem |   Delegado   
9ª RODADA INICIAL - TURNO/RETURNO
Grupo A
Jogo: 33 - 23/06/2019 - Dom / 15:00 - Estádio: Hermann Weeger / Pomerode
0 x 1
FLORESTANAÇÃO
Súmula |       Arbitragem |   Delegado   
Grupo A
Jogo: 34 - 22/06/2019 - Sáb / 15:00 - Estádio: Domingos Machado de Lima / Concórdia
1 x 0
CONCÓRDIAAFEG
Súmula |       Arbitragem |   Delegado   
Grupo B
Jogo: 35 - 23/06/2019 - Dom / 09:00 - Estádio: Paes Leme / Imbituba
0 x 1
A. C. IMBITUBAIRMÃ CARMEN
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Grupo B
Jogo: 36 - 22/06/2019 - Sáb / 10:30 - Estádio: CRISTÓVÃO REINERT DOS SANTOS / São João Batista
2 x 2
BATISTENSEPEDRA BRANCA
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
10º RODADA INICIAL - TURNO/RETURNO
Grupo A
Jogo: 37 - 29/06/2019 - Sáb / 15:00 - Estádio: Domingos Machado de Lima / Concórdia
1 x 0
CONCÓRDIACAMBORIÚ
Súmula |       Arbitragem |      
Grupo A
Jogo: 38 - 29/06/2019 - Sáb / 15:00 - Estádio: Orlando Westarb / Guabiruba
0 x 5
AFEGNAÇÃO
Súmula |       Arbitragem |   Delegado   
Grupo B
Jogo: 39 - 29/06/2019 - Sáb / 15:00 - Estádio: CRISTÓVÃO REINERT DOS SANTOS / São João Batista
1 x 9
BATISTENSECRUZEIRO DO SUL / MANCHISTER
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Grupo B
Jogo: 40 - 29/06/2019 - Sáb / 15:00 - Estádio: Paraíso / Palhoça
0 x 4
PEDRA BRANCAIRMÃ CARMEN
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
SEGUNDA FASE SEMIFINAIS
Grupo C
Jogo: 41 - 07/07/2019 - Dom / 10:00 - Estádio: Olávio Lino Campo / Palhoça
1 x 1
CRUZEIRO DO SUL / MANCHISTERCONCÓRDIA
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Grupo D
Jogo: 42 - 06/07/2019 - Sáb / 13:30 - Estádio: CT Nação / Joinville
0 x 0
NAÇÃOIRMÃ CARMEN
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Grupo C
Jogo: 43 - 14/07/2019 - Dom / 10:00 - Estádio: Domingos Machado de Lima / Concórdia
0 x 2
CONCÓRDIACRUZEIRO DO SUL / MANCHISTER
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Grupo D
Jogo: 44 - 13/07/2019 - Sáb / 15:00 - Estádio: Casa Lar / Araranguá
0 x 1
IRMÃ CARMENNAÇÃO
Súmula |       Arbitragem |   Delegado   
FINAL
Grupo E
Jogo: 45 - 20/07/2019 - Sáb / 15:00 - Estádio: CT Nação / Joinville
x
NAÇÃOCRUZEIRO DO SUL / MANCHISTER
           
Grupo E
Jogo: 46 - 27/07/2019 - Sáb / 15:00 - Estádio: Olávio Lino Campo / Palhoça
x
CRUZEIRO DO SUL / MANCHISTERNAÇÃO