|
| LIGA FLORIANOPOLITANA DE FUTEBOL SÚMULA ON-LINE | Jogo N°: 3 |
Campeonato: | CAMPEONATO MUNICIPAL DE FUTEBOL NÃO PROFISSIONAL CATEGORIA JUVENIL | Rodada: | 1° RODADA - TURNO ÚNICO |
Jogo: | ARCE BANGU x ASSOCIAÇÃO RECREATIVA CULTURAL ESPORTIVA BALNEÁRIO | Resultado Final: | 0 x 0 |
Data: | 14/07/2018 | Horário: | 10:00 | Local: | Valmir Serapião Mª / Rio Tavares |
Árbitro: | FERNANDO DIVO DA SILVA | ASSINATURA DIGITAL VALIDADA |
Árbitro Assistente 1: | EVERTON SCHILLING | ASSINATURA DIGITAL VALIDADA |
Árbitro Assistente 2: | MAIR SOARES DE SOUZA | ASSINATURA DIGITAL VALIDADA |
Delegado: | ANDERSON MARTINS DA SILVEIRA | ASSINATURA DIGITAL VALIDADA |
Entrada do Mandante: | 0950 | Atraso: | Não Houve | Entrada do Mandante: | 1054 | Atraso: | Não Houve |
Entrada do Visitante: | 0950 | Atraso: | Não Houve | Entrada do Visitante: | 1054 | Atraso: | Não Houve |
Início 1° Tempo: | 10:00 | Atraso: | 00:00 | Início 2° Tempo: | 11:00 | Atraso: | 00:00 |
Término do 1º Tempo: | 10:45 | Acréscimo: | 00:00 | Término do 2º Tempo: | 11:45 | Acréscimo: | 00:00 |
3.0 - Relação de Jogadores |
ARCE BANGU | ASSOCIAÇÃO RECREATIVA CULTURAL ESPORTIVA BALNEÁRIO |
N° | Nome | T/R*: | Registro | N° | Nome | T/R*: | Registro |
1 | ALEX LUIZ DA COSTA | T | 36.272.015 | 1 | ASHAEL CLAUDIO MENEZES OLIVEIRA | T | 18.092 |
2 | JESIEL DA ROSA BAGISTON | T | 17.050 | 2 | GUSTAVO DUARTE MORAES | T | 17.060 |
3 | BERNARDO FURQUIN SILVA | T | 36.147.015 | 3 | YAGO CHAVES | T | 18.007 |
4 | MATEUS BRYAN DOS SANTOS | T | 36.206.015 | 4 | DAVID RIVAROLA JOAQUIM GOGACA | T | 33.602.015 |
5 | KAINA ALVES DA SILVA | T | 36.156.015 | 5 | RAUL MARTINS DIAS LOBIANCO | T | 17.057 |
6 | GUSTAVO ANTUNES | T | 17.055 | 6 | GUSTAVO OLIVEIRA ROSA | T | 18.006 |
7 | MATEUS FORMENTO DOS SANTOS | T | 36.169.015 | 7 | WESLEY THIAGO MACHADO DOS SANTOS | T | 36.085.015 |
8 | JOSÉ AURELIANO DA MATTA JUNIOR | T | 17.056 | 8 | WALTER JOAO DA SILVA NETO | T | 17.114 |
9 | LUIZ GUSTAVO DA LUZ RODRIGUES | T | 17.051 | 9 | JHONATAN ADRIANO DOS SANTOS PADILHA | T | 17.145 |
10 | ALAN DA CONCEIÇÃO SILVA | T | 36.310.015 | 10 | LUIZ HENRIQUE DA SILVA VICENTE | T | 18.005 |
11 | LUAN LENHART DO NASCIMENTO | T | 17.123 | 11 | GUILHERME NASCIMENTO GABRIEL | T | 506.634 |
12 | VINICIUS DE LIMA DA SILVA | R | 17.124 | 12 | PEDRO LIMAS JACINTO | R | 18.090 |
13 | MATHEUS PAULO DA SILVEIRA | R | 18.041 | 13 | ANDERSON NASCIMENTO SOUSA CRISPIM | R | 17.148 |
14 | MATHEUS PAULO DO ESPIRITO SANTO | R | 17.054 | 14 | KENIEL LUCAS MORAES DIAS | R | 18.003 |
15 | MATEUS ANTUNES VENESKI | R | 33.044.015 | 15 | KAUA MICHEL TELES | R | 17.111 |
16 | BREENDOW LUIZ FRITZEN | R | 17.024 | 16 | PEDRO HENRIQUE MALTA BUANAVIDES | R | 36.381.015 |
17 | ALEXSANDER DE SOUZA JORNADA | R | 18.039 | 17 | VITOR AGOSTINI DA SILVA | R | 18.091 |
18 | ALDENILSON MENDONÇA FERNANDES | R | 17.136 | 18 | LEONARDO CESAR COELHO | R | 36.382.015 |
Capitão: 4 - MATEUS BRYAN DOS SANTOS | Capitão: 7 - WESLEY THIAGO MACHADO DOS SANTOS |
*T = Titular | R = Reserva |
ARCE BANGU | ASSOCIAÇÃO RECREATIVA CULTURAL ESPORTIVA BALNEÁRIO |
Técnico: | vitor varela de oliveira | Técnico: | sandro josé de melo |
Auxiliar Técnico: | | Auxiliar Técnico: | |
Preparador Físico: | | Preparador Físico: | jette gainete filho |
Minuto(s) | 1T/2T** | N° | Tipo | Nome do Jogador | Equipe |
Minuto(s) | 1T/2T** | N° | Nome do Jogador | Motivo | Equipe |
12' | 2T | 3 | BERNARDO FURQUIN SILVA | por impedir um ataque promissor | ARCE BANGU |
38' | 1T | 7 | MATEUS FORMENTO DOS SANTOS | por impedir um ataque promissor. | ARCE BANGU |
25' | 2T | 4 | MATEUS BRYAN DOS SANTOS | por impedir um ataque promissor. | ARCE BANGU |
Minuto(s) | 1T/2T** | N° | Nome do Jogador | Motivo | Equipe |
40' | 2T | 16 | PEDRO HENRIQUE MALTA BUANAVIDES | expulsei (2ª advertência) por impedir um ataque promissor, por ter colocado o pé esquerdo no tornozelo de seu adversário, o mesmo já tinha sido advertido aos 15' do 2º tempo por ter calçado seu adversário na disputa de bola. | ASSOCIAÇÃO RECREATIVA CULTURAL ESPORTIVA BALNEÁRIO |
8.0 - PENALIDADES DE MEMBROS DA COMISSÃO TÉCNICA |
Minuto(s) | 1T/2T** | N° | Nome | Motivo | Equipe | Cartão |
8.0 - Ocorrências/Observações |
9.0 - Motivo de atraso no início e/ou reinício, e de acréscimos: |
acréscimo de 2 minutos no 2º tempo, devido saída de jogadores lesionados e substituições. |
10.0 - Observações Eventuais |
Minuto(s) | 1T/2T/INT** | Equipe | Entrou | Saiu |
15' | 2 TEMPO | ARCE BANGU | 17 - ALEXSANDER DE SOUZA JORNADA | 9 - LUIZ GUSTAVO DA LUZ RODRIGUES |
35' | 2 TEMPO | ARCE BANGU | 14 - MATHEUS PAULO DO ESPIRITO SANTO | 7 - MATEUS FORMENTO DOS SANTOS |
- | INTERVALO | ARCE BALNEÁRIO | 16 - PEDRO HENRIQUE MALTA BUANAVIDES | 9 - JHONATAN ADRIANO DOS SANTOS PADILHA |
10' | 2 TEMPO | ARCE BALNEÁRIO | 18 - LEONARDO CESAR COELHO | 10 - LUIZ HENRIQUE DA SILVA VICENTE |
20' | 2 TEMPO | ARCE BALNEÁRIO | 15 - KAUA MICHEL TELES | 3 - YAGO CHAVES |
26' | 2 TEMPO | ARCE BALNEÁRIO | 17 - VITOR AGOSTINI DA SILVA | 8 - WALTER JOAO DA SILVA NETO |
**1T = 1° Tempo | 2T = 2° Tempo | INT = Intervalo |