|
| LIGA FLORIANOPOLITANA DE FUTEBOL SÚMULA ON-LINE | Jogo N°: 44 |
Campeonato: | CAMPEONATO MUNICIPAL DE FUTEBOL NÃO PROFISSIONAL CATEGORIA JUVENIL | Rodada: | 8ª RODADA - TURNO ÚNICO |
Jogo: | BANDEIRANTE RECREATIVO FUTEBOL CLUBE x ARCE AVANTE | Resultado Final: | 3 x 3 |
Data: | 08/09/2018 | Horário: | 10:00 | Local: | Fermínio Vieira / Ribeirão da Ilha |
Árbitro: | FABIANO COELHO DA SILVA | ASSINATURA DIGITAL VALIDADA |
Árbitro Assistente 1: | EVERTON SCHILLING | ASSINATURA DIGITAL VALIDADA |
Árbitro Assistente 2: | SANDRO ALBERTO GOS DO NASCIMENTO | ASSINATURA DIGITAL VALIDADA |
Delegado: | ERNANI RODOLFO ENGELKE | ASSINATURA DIGITAL VALIDADA |
Entrada do Mandante: | 9:50 | Atraso: | Não Houve | Entrada do Mandante: | 10:50 | Atraso: | Não Houve |
Entrada do Visitante: | 9:50 | Atraso: | Não Houve | Entrada do Visitante: | 10:50 | Atraso: | Não Houve |
Início 1° Tempo: | 10:00 | Atraso: | 00:00 | Início 2° Tempo: | 10:51 | Atraso: | 00:00 |
Término do 1º Tempo: | 10:41 | Acréscimo: | 00:01 | Término do 2º Tempo: | 11:34 | Acréscimo: | 00:03 |
3.0 - Relação de Jogadores |
BANDEIRANTE RECREATIVO FUTEBOL CLUBE | ARCE AVANTE |
N° | Nome | T/R*: | Registro | N° | Nome | T/R*: | Registro |
1 | MARCO ANTÔNIO DA SILVA JUNIOR | T | 18.031 | 1 | ROBERTO STREY | T | 609.596 |
2 | ALDO DE SOUZA MARTINS | T | 17.017 | 2 | CRISTIANO DOS PASSOS ROCHA | T | 557.405 |
3 | VINICIUS RAMOS DA ROCHA | T | 36.103.015 | 3 | GABRIEL MACEDO OLIVEIRA | T | 533.352 |
4 | PATRICK DZOBANSKI | T | 17.016 | 4 | KAUHE DA SILVA MARQUES | T | 582.582 |
5 | VICTOR SAMUEL MIRANDA | T | 17.014 | 5 | LUCAS EDUARDO MARTINS TAVARES | T | 582.588 |
6 | JOSUE SANTOS RODRIGUES JUNIOR | T | 33.352.015 | 6 | GABRIEL ZANETTI RODRIGUES | T | 535.482 |
7 | GABRIEL ODA | T | 32.973.015 | 7 | JOAO PEDRO SANTOS FONTOURA | T | 557.425 |
8 | EZEQUIEL NUNES TEIXEIRA | T | 18.013 | 8 | DOUGLAS SILVEIRA SANTANA | T | 507.085 |
9 | RYAN MIKAEL MENDES | T | 17.011 | 9 | MATHEUS HAROLDO DE FREITAS | T | 18.008 |
10 | BRUNO HENRIQUE DA SILVA ALMEIDA | T | 36.095.015 | 10 | KAUÃ VAZ DA CUNHA | T | 18.009 |
11 | HIGOR SOUZA DA LUZ | T | 17.013 | 11 | RUAN FELIPE LIVINALLI DE SOUZA | T | 18.018 |
12 | MATHEUS FELIPE DE TARÇO SILVA | R | 18.014 | 12 | DIOVANNI BITTENCOURT VIACELLI FERNANDES | R | 18.025 |
13 | LUAN TOMAZ ROCHA | R | 18.017 | 13 | RAFAEL JOAO DOS SANTOS | R | 630.920 |
14 | GABRIEL DE QUADROS VIEIRA | R | 17.025 | 14 | LUCAS DE SOUZA | R | 583.490 |
15 | IGOR DA SILVA | R | 589.700 | 15 | FELLIPE DE SOUZA | R | 583.492 |
16 | JHONATAN RYCHELL SILV CRUZ | R | 36.317.015 | 16 | GUSTAVO LUIS SIMAS | R | 18.175 |
17 | NAGÔ TIARAJU CHEROBIN SCHIRMANN | R | 17.074 | 17 | GABRIEL COELHO DOS SANTOS | R | 584.352 |
18 | DAVI AUGUSTO SILVA DE BRITO | R | 18.016 | 18 | JOÃO PAULO BATISTIN ULRICH | R | 18.187 |
Capitão: 3 - VINICIUS RAMOS DA ROCHA | Capitão: 8 - DOUGLAS SILVEIRA SANTANA |
*T = Titular | R = Reserva |
BANDEIRANTE RECREATIVO FUTEBOL CLUBE | ARCE AVANTE |
Técnico: | EDSON LUIZ VIEIRA - RG 1310961 | Técnico: | NATHAN MANOEL ROSA - RG 5256127 |
Auxiliar Técnico: | | Auxiliar Técnico: | |
Preparador Físico: | VANILDO LUIZ JUNIOR - RG 2062226 | Preparador Físico: | VALTER JOSÉ DA SILVA - RG 126444 |
Massagista: | LUCA JOSE MORANDI - RG 6434106 | Massagista: | ANDERSON DA SILVEIRA - RG 3879956 |
Minuto(s) | 1T/2T** | N° | Tipo | Nome do Jogador | Equipe |
37' | 1T | 11 | A FAVOR | HIGOR SOUZA DA LUZ | BANDEIRANTE RECREATIVO FUTEBOL CLUBE |
3' | 2T | 15 | A FAVOR | IGOR DA SILVA | BANDEIRANTE RECREATIVO FUTEBOL CLUBE |
37' | 2T | 15 | A FAVOR | IGOR DA SILVA | BANDEIRANTE RECREATIVO FUTEBOL CLUBE |
39' | 1T | 3 | CONTRA | VINICIUS RAMOS DA ROCHA | BANDEIRANTE RECREATIVO FUTEBOL CLUBE |
28' | 1T | 10 | A FAVOR | KAUÃ VAZ DA CUNHA | ARCE AVANTE |
33' | 2T | 11 | A FAVOR | RUAN FELIPE LIVINALLI DE SOUZA | ARCE AVANTE |
Minuto(s) | 1T/2T** | N° | Nome do Jogador | Motivo | Equipe |
40' | 2T | 16 | JHONATAN RYCHELL SILV CRUZ | POR CALÇAR ADVERSÁRIO NA DISPUTA DE BOLA. | BANDEIRANTE RECREATIVO FUTEBOL CLUBE |
11' | 2T | 9 | MATHEUS HAROLDO DE FREITAS | POR CALÇAR ADVERSÁRIO NA DISPUTA DE BOLA. | ARCE AVANTE |
36' | 2T | 18 | JOÃO PAULO BATISTIN ULRICH | POR CALÇAR ADVERSÁRIO NA DISPUTA DE BOLA. | ARCE AVANTE |
32' | 2T | 8 | DOUGLAS SILVEIRA SANTANA | POR CALÇAR ADVERSÁRIO NA DISPUTA DE BOLA. | ARCE AVANTE |
42' | 2T | 17 | GABRIEL COELHO DOS SANTOS | POR CALÇAR ADVERSÁRIO NA DISPUTA DE BOLA. | ARCE AVANTE |
Minuto(s) | 1T/2T** | N° | Nome do Jogador | Motivo | Equipe |
24' | 2T | 11 | RUAN FELIPE LIVINALLI DE SOUZA | POR RETARDAR O REINICIO DE JOGO INTERCEPTANDO A BOLA (ATRAPALHANDO) AFIM QUE SEU ADVERSÁRIO NÃO REINICIASSE O JOGO. INFORMO QUE A EXPULSÃO FOI EM DECORRENCIA DA SEGUNDA ADVERTENCIA E O MESMO SAIU DE CAMPO NORMALMENTE. | ARCE AVANTE |
8.0 - PENALIDADES DE MEMBROS DA COMISSÃO TÉCNICA |
Minuto(s) | 1T/2T** | N° | Nome | Motivo | Equipe | Cartão |
8.0 - Ocorrências/Observações |
9.0 - Motivo de atraso no início e/ou reinício, e de acréscimos: |
ACRESCIMO DE UM MINUTO NO PRIMEIRO TEMPO E TRES MINUTOS NO SEGUNDO TEMPO EM RAZÃO DE SUBSTITUIÇÕES E ENTRADA DA MACA. |
10.0 - Observações Eventuais |
Minuto(s) | 1T/2T/INT** | Equipe | Entrou | Saiu |
1' | 2 TEMPO | BANDEIRANTE RFC | 15 - IGOR DA SILVA | 7 - GABRIEL ODA |
1' | 2 TEMPO | BANDEIRANTE RFC | 16 - JHONATAN RYCHELL SILV CRUZ | 8 - EZEQUIEL NUNES TEIXEIRA |
18' | 2 TEMPO | BANDEIRANTE RFC | 18 - DAVI AUGUSTO SILVA DE BRITO | 5 - VICTOR SAMUEL MIRANDA |
39' | 2 TEMPO | BANDEIRANTE RFC | 14 - GABRIEL DE QUADROS VIEIRA | 4 - PATRICK DZOBANSKI |
3' | 2 TEMPO | ARCE Avante | 17 - GABRIEL COELHO DOS SANTOS | 10 - KAUÃ VAZ DA CUNHA |
15' | 2 TEMPO | ARCE Avante | 14 - LUCAS DE SOUZA | 9 - MATHEUS HAROLDO DE FREITAS |
15' | 2 TEMPO | ARCE Avante | 18 - JOÃO PAULO BATISTIN ULRICH | 7 - JOAO PEDRO SANTOS FONTOURA |
33' | 2 TEMPO | ARCE Avante | 15 - FELLIPE DE SOUZA | 8 - DOUGLAS SILVEIRA SANTANA |
33' | 2 TEMPO | ARCE Avante | 12 - DIOVANNI BITTENCOURT VIACELLI FERNANDES | 2 - CRISTIANO DOS PASSOS ROCHA |
**1T = 1° Tempo | 2T = 2° Tempo | INT = Intervalo |