|
| LIGA FLORIANOPOLITANA DE FUTEBOL SÚMULA ON-LINE | Jogo N°: 50 |
Campeonato: | CAMPEONATO MUNICIPAL DE FUTEBOL NÃO PROFISSIONAL CATEGORIA JUVENIL | Rodada: | 9ª RODADA - TURNO ÚNICO |
Jogo: | ARCE AVANTE x SEST/SERVIÇO SOCIAL TRANSPORTE | Resultado Final: | 1 x 1 |
Data: | 15/09/2018 | Horário: | 10:00 | Local: | Henrique Arruda Ramos / Sto Antônio de Lisboa |
Árbitro: | IZIQUIEL NINAUS RIBEIRO | ASSINATURA DIGITAL VALIDADA |
Árbitro Assistente 1: | RONALDO VALTER MATIAS | ASSINATURA DIGITAL VALIDADA |
Árbitro Assistente 2: | MAIR SOARES DE SOUZA | ASSINATURA DIGITAL VALIDADA |
Delegado: | RODRIGO CRUZ | ASSINATURA DIGITAL VALIDADA |
Entrada do Mandante: | 09:55 | Atraso: | Não Houve | Entrada do Mandante: | 10:50 | Atraso: | Não Houve |
Entrada do Visitante: | 09:55 | Atraso: | Não Houve | Entrada do Visitante: | 10:50 | Atraso: | Não Houve |
Início 1° Tempo: | 10:00 | Atraso: | 00:00 | Início 2° Tempo: | 10:52 | Atraso: | 00:00 |
Término do 1º Tempo: | 10:42 | Acréscimo: | 00:02 | Término do 2º Tempo: | 11:35 | Acréscimo: | 00:03 |
3.0 - Relação de Jogadores |
ARCE AVANTE | SEST/SERVIÇO SOCIAL TRANSPORTE |
N° | Nome | T/R*: | Registro | N° | Nome | T/R*: | Registro |
1 | ROBERTO STREY | T | 609.596 | 1 | DAVI VARGAS SILVEIRA | T | 17.002 |
2 | JOÃO PAULO BATISTIN ULRICH | T | 18.187 | 2 | ANTONIO VICTOR RODRIGUES SGROTT | T | 18.212 |
3 | GABRIEL MACEDO OLIVEIRA | T | 533.352 | 3 | GIOVANE DA SILVA | T | 18.044 |
4 | KAUHE DA SILVA MARQUES | T | 582.582 | 4 | MATHEUS DE VARGAS CABRAL | T | 33.548.015 |
5 | LUCAS EDUARDO MARTINS TAVARES | T | 582.588 | 5 | JOAO PEDRO BARBOSA | T | 18.217 |
6 | GABRIEL ZANETTI RODRIGUES | T | 535.482 | 6 | IGOR BOTTAMEDI | T | 36.307.015 |
7 | JOAO PEDRO SANTOS FONTOURA | T | 557.425 | 7 | JUAN SOUZA FERREIRA | T | 18.162 |
8 | KAUÃ VAZ DA CUNHA | T | 18.009 | 8 | GABRIEL GOLLI EITELWEIN | T | 17.090 |
9 | MATHEUS HAROLDO DE FREITAS | T | 18.008 | 9 | PAULO RICARDO GARCIA | T | 18.045 |
10 | DOUGLAS SILVEIRA SANTANA | T | 507.085 | 10 | THIAGO ADRIANO | T | 18.047 |
11 | CRISTIANO DOS PASSOS ROCHA | T | 557.405 | 11 | JOAO MARCOS DE LIMA ALVES | T | 18.043 |
12 | GUSTAVO LUIS SIMAS | R | 18.175 | 14 | LUCAS STERREN BOVEE | R | 18.042 |
13 | NATHAN MARTINS KOERICH | R | 18.010 | 15 | LUCAS ROBERTO DEPINÉ | R | 17.007 |
14 | LUCAS CAMARGO | R | 18.204 | 16 | CARLOS ALBERTO OURIQUES JUNIOR | R | 36.120.015 |
15 | LUCAS DE SOUZA | R | 583.490 | 17 | CRISTIAN CRISTIANO DE SOUZA | R | 18.161 |
16 | FELLIPE DE SOUZA | R | 583.492 | 18 | FELIPE ESTEVÃO HERTZ | R | 18.036 |
17 | GABRIEL COELHO DOS SANTOS | R | 584.352 | - | - | - | - |
18 | RYAN DUTRA FERREIRA | R | 18.011 | - | - | - | - |
Capitão: 4 - KAUHE DA SILVA MARQUES | Capitão: 3 - GIOVANE DA SILVA |
*T = Titular | R = Reserva |
ARCE AVANTE | SEST/SERVIÇO SOCIAL TRANSPORTE |
Técnico: | MATHEUS M. | Técnico: | CLEBER A. |
Auxiliar Técnico: | NÃO HOUVE | Auxiliar Técnico: | NÃO HOUVE |
Preparador Físico: | NÃO HOUVE | Preparador Físico: | MATEUS COSTA CABRAL |
Médico: | NÃO HOUVE | Médico: | NÃO HOUVE |
Massagista: | GILBERTO SEVERO | Massagista: | GUSTAVO DE SOUZA |
Minuto(s) | 1T/2T** | N° | Tipo | Nome do Jogador | Equipe |
23' | 2T | 5 | A FAVOR | LUCAS EDUARDO MARTINS TAVARES | ARCE AVANTE |
36' | 1T | 11 | A FAVOR | JOAO MARCOS DE LIMA ALVES | SEST/SERVIÇO SOCIAL TRANSPORTE |
Minuto(s) | 1T/2T** | N° | Nome do Jogador | Motivo | Equipe |
33' | 2T | 6 | GABRIEL ZANETTI RODRIGUES | Carrinho no adversário em disputa de bola. | ARCE AVANTE |
22' | 2T | 16 | CARLOS ALBERTO OURIQUES JUNIOR | Empurrar pela costas o adversário em disputa de bola. | SEST/SERVIÇO SOCIAL TRANSPORTE |
Minuto(s) | 1T/2T** | N° | Nome do Jogador | Motivo | Equipe |
8.0 - PENALIDADES DE MEMBROS DA COMISSÃO TÉCNICA |
Minuto(s) | 1T/2T** | N° | Nome | Motivo | Equipe | Cartão |
8.0 - Ocorrências/Observações |
9.0 - Motivo de atraso no início e/ou reinício, e de acréscimos: |
Acréscimo de 2 minutos no 1º tempo e 3 minuots no 2º tempo referente atendimento aos atletas e substituições. |
10.0 - Observações Eventuais |
Minuto(s) | 1T/2T/INT** | Equipe | Entrou | Saiu |
- | INTERVALO | ARCE Avante | 17 - GABRIEL COELHO DOS SANTOS | 2 - JOÃO PAULO BATISTIN ULRICH |
- | INTERVALO | ARCE Avante | 13 - NATHAN MARTINS KOERICH | 3 - GABRIEL MACEDO OLIVEIRA |
16' | 2 TEMPO | ARCE Avante | 18 - RYAN DUTRA FERREIRA | 7 - JOAO PEDRO SANTOS FONTOURA |
19' | 2 TEMPO | ARCE Avante | 12 - GUSTAVO LUIS SIMAS | 9 - MATHEUS HAROLDO DE FREITAS |
19' | 2 TEMPO | ARCE Avante | 15 - LUCAS DE SOUZA | 8 - KAUÃ VAZ DA CUNHA |
6' | 1 TEMPO | SEST/SERVIÇO SOCIAL TRANSPORTE | 15 - LUCAS ROBERTO DEPINÉ | 2 - ANTONIO VICTOR RODRIGUES SGROTT |
5' | 2 TEMPO | SEST/SERVIÇO SOCIAL TRANSPORTE | 18 - FELIPE ESTEVÃO HERTZ | 9 - PAULO RICARDO GARCIA |
5' | 2 TEMPO | SEST/SERVIÇO SOCIAL TRANSPORTE | 16 - CARLOS ALBERTO OURIQUES JUNIOR | 7 - JUAN SOUZA FERREIRA |
20' | 2 TEMPO | SEST/SERVIÇO SOCIAL TRANSPORTE | 17 - CRISTIAN CRISTIANO DE SOUZA | 8 - GABRIEL GOLLI EITELWEIN |
20' | 2 TEMPO | SEST/SERVIÇO SOCIAL TRANSPORTE | 14 - LUCAS STERREN BOVEE | 15 - LUCAS ROBERTO DEPINÉ |
**1T = 1° Tempo | 2T = 2° Tempo | INT = Intervalo |