|
| LIGA FLORIANOPOLITANA DE FUTEBOL SÚMULA ON-LINE | Jogo N°: 76 |
Campeonato: | CAMPEONATO MUNICIPAL DE FUTEBOL NÃO PROFISSIONAL CATEGORIA JUVENIL | Rodada: | 1ª RODADA |
Jogo: | ARCE BANGU x ASCDT TRIUNFO | Resultado Final: | 0 x 2 |
Data: | 03/11/2018 | Horário: | 10:00 | Local: | Valmir Serapião Mª / Rio Tavares |
Árbitro: | PAULO SERGIO VALDIR MARTINS | ASSINATURA DIGITAL VALIDADA |
Árbitro Assistente 1: | JEFFERSON DOROW | ASSINATURA DIGITAL VALIDADA |
Árbitro Assistente 2: | MAIR SOARES DE SOUZA | ASSINATURA DIGITAL VALIDADA |
Delegado: | SERGIO MURILO RABELO | ASSINATURA DIGITAL VALIDADA |
Entrada do Mandante: | 09:55 | Atraso: | | Entrada do Mandante: | 10:48 | Atraso: | Não Houve |
Entrada do Visitante: | 09:55 | Atraso: | Não Houve | Entrada do Visitante: | 10:48 | Atraso: | Não Houve |
Início 1° Tempo: | 10:00 | Atraso: | 00:00 | Início 2° Tempo: | 10:51 | Atraso: | 00:00 |
Término do 1º Tempo: | 10:41 | Acréscimo: | 00:01 | Término do 2º Tempo: | 11:35 | Acréscimo: | 00:04 |
3.0 - Relação de Jogadores |
N° | Nome | T/R*: | Registro | N° | Nome | T/R*: | Registro |
1 | ALEX LUIZ DA COSTA | T | 36.272.015 | 1 | MATHEUS MASCARENHAS DE BARROS | T | 17.035 |
2 | MATEUS ANTUNES VENESKI | T | 33.044.015 | 2 | LUIZ RICARDO SANCHEZ ALVES | T | 18.218 |
3 | KAINA ALVES DA SILVA | T | 36.156.015 | 3 | EMMANUEL DE LIRA KASZUBOWSKI | T | 17.067 |
4 | MATEUS BRYAN DOS SANTOS | T | 36.206.015 | 4 | ELITTON LEANDRO | T | 17.138 |
5 | MATHEUS PAULO DO ESPIRITO SANTO | T | 17.054 | 5 | JACSON DE SOUZA JUNIOR | T | 590.193 |
6 | GUSTAVO ANTUNES | T | 17.055 | 6 | RAYNNAN BARUCK GOMES VIEIRA | T | 36.497.015 |
7 | MIGUEL DOS SANTOS LIMA | T | 18.070 | 7 | THIAGO BATISTA DE CASTRO | T | 17.119 |
8 | JOSÉ AURELIANO DA MATTA JUNIOR | T | 17.056 | 8 | CARLOS EDUARDO VIEIRA LAURINDO | T | 505.694 |
9 | ALEXSANDER DE SOUZA JORNADA | T | 18.039 | 9 | ARTHUR ANGULSKI DA LUZ AMARAL | T | 36.536.015 |
10 | MATEUS FORMENTO DOS SANTOS | T | 36.169.015 | 10 | MATHEUS SCHLEMPER MEDEIROS | T | 17.072 |
11 | ALAN DA CONCEIÇÃO SILVA | T | 36.310.015 | 11 | JOAO VICTOR NASCIMENTO | T | 36.717.015 |
13 | ALDENILSON MENDONÇA FERNANDES | R | 17.136 | 12 | GUILHERME ZAMAI SCHITZ | R | 632.893 |
14 | MATHEUS PAULO DA SILVEIRA | R | 18.041 | 13 | JOAO VITOR MOREIRA BROERING | R | 595.880 |
15 | IGOR RICARDO BRAZ | R | 18.216 | 14 | ERICK DA CUNHA | R | 18.037 |
16 | BERNARDO FURQUIN SILVA | R | 36.147.015 | 15 | FELIPE SOUZA DE JESUS | R | 17.036 |
17 | LUAN LENHART DO NASCIMENTO | R | 17.123 | 16 | PEDRO GABRIEL ALVES BASTOS DE SÁ | R | 18.103 |
18 | JOÃO SOUZA | R | 18.164 | 17 | CAIO HENRIQUE DA FONSECA | R | 37.171.015 |
- | - | - | - | 18 | GABRIEL OURIQUES BION | R | 18.223 |
Capitão: 4 - MATEUS BRYAN DOS SANTOS | Capitão: 8 - CARLOS EDUARDO VIEIRA LAURINDO |
*T = Titular | R = Reserva |
Técnico: | Vitor varga de oliveira | Técnico: | Gilmar Von Muhlen |
Auxiliar Técnico: | não teve | Auxiliar Técnico: | não teve |
Preparador Físico: | Gabriel Pelozato Farias da rosa | Preparador Físico: | Reinaldo Binatti Neto |
Médico: | não teve | Médico: | Não teve |
Massagista: | não teve | Massagista: | Bruno Angeloni Duarte |
Minuto(s) | 1T/2T** | N° | Tipo | Nome do Jogador | Equipe |
18' | 1T | 7 | A FAVOR | THIAGO BATISTA DE CASTRO | ASCDT TRIUNFO |
3' | 2T | 7 | A FAVOR | THIAGO BATISTA DE CASTRO | ASCDT TRIUNFO |
Minuto(s) | 1T/2T** | N° | Nome do Jogador | Motivo | Equipe |
30' | 1T | 3 | KAINA ALVES DA SILVA | Por calçar o adversário ao ser driblado. | ARCE BANGU |
40' | 2T | 2 | LUIZ RICARDO SANCHEZ ALVES | Por calçar o adversário ao ser driblado. | ASCDT TRIUNFO |
22' | 2T | 6 | RAYNNAN BARUCK GOMES VIEIRA | Por calçar o adversário ao ser driblado. | ASCDT TRIUNFO |
Minuto(s) | 1T/2T** | N° | Nome do Jogador | Motivo | Equipe |
8.0 - PENALIDADES DE MEMBROS DA COMISSÃO TÉCNICA |
Minuto(s) | 1T/2T** | N° | Nome | Motivo | Equipe | Cartão |
8.0 - Ocorrências/Observações |
9.0 - Motivo de atraso no início e/ou reinício, e de acréscimos: |
Acréscimo de 1 minuto no 1° por atendimento.
Acréscimo de 4 minutos no 2° tempo por atendimentos e substituições aos atletas. |
10.0 - Observações Eventuais |
Minuto(s) | 1T/2T/INT** | Equipe | Entrou | Saiu |
1' | 2 TEMPO | ARCE BANGU | 17 - LUAN LENHART DO NASCIMENTO | 9 - ALEXSANDER DE SOUZA JORNADA |
10' | 2 TEMPO | ARCE BANGU | 16 - BERNARDO FURQUIN SILVA | 2 - MATEUS ANTUNES VENESKI |
10' | 2 TEMPO | ARCE BANGU | 18 - JOÃO SOUZA | 5 - MATHEUS PAULO DO ESPIRITO SANTO |
25' | 2 TEMPO | ARCE BANGU | 15 - IGOR RICARDO BRAZ | 7 - MIGUEL DOS SANTOS LIMA |
13' | 2 TEMPO | ASCDT TRIUNFO | 16 - PEDRO GABRIEL ALVES BASTOS DE SÁ | 11 - JOAO VICTOR NASCIMENTO |
20' | 2 TEMPO | ASCDT TRIUNFO | 15 - FELIPE SOUZA DE JESUS | 10 - MATHEUS SCHLEMPER MEDEIROS |
25' | 2 TEMPO | ASCDT TRIUNFO | 17 - CAIO HENRIQUE DA FONSECA | 9 - ARTHUR ANGULSKI DA LUZ AMARAL |
**1T = 1° Tempo | 2T = 2° Tempo | INT = Intervalo |