|
LIGA TUBARONENSE DE FUTEBOL SÚMULA ON-LINE | Jogo N°: 7 |
Campeonato: | IV COPA MASTER 2018 | Rodada: | 2° RODADA - TURNO ÚNICO |
Jogo: | CAETE/AMIGOS DO BOTO x BRAÇO DO NORTE | Resultado Final: | 3 x 0 |
Data: | 19/08/2018 | Horário: | 10:30 | Local: | BRÁS JOÃO MARCOS / Tubarão |
Árbitro: | CLAUDIR JOSE HERDT | ASSINATURA DIGITAL VALIDADA |
Árbitro Assistente 1: | GIOVANI HONORATO DUARTE | ASSINATURA DIGITAL VALIDADA |
Árbitro Assistente 2: | PAULO DAUFEMBACK | ASSINATURA DIGITAL VALIDADA |
Delegado: | GILBERTO DUARTE | ASSINATURA DIGITAL VALIDADA |
Entrada do Mandante: | 10:15 | Atraso: | Não Houve | Entrada do Mandante: | 11:25 | Atraso: | Não Houve |
Entrada do Visitante: | 10:15 | Atraso: | Não Houve | Entrada do Visitante: | 11:27 | Atraso: | Não Houve |
Início 1° Tempo: | 10:30 | Atraso: | 00:00 | Início 2° Tempo: | 11:30 | Atraso: | 00:00 |
Término do 1º Tempo: | 11:15 | Acréscimo: | 00:00 | Término do 2º Tempo: | 12:17 | Acréscimo: | 00:02 |
3.0 - Relação de Jogadores |
CAETE/AMIGOS DO BOTO | BRAÇO DO NORTE |
N° | Nome | T/R*: | Registro | N° | Nome | T/R*: | Registro |
1 | ROMARIO JOSE CORREA | T | 339.726 | 1 | MAYCOM MEURER | T | 456.182 |
2 | ANDRO FAVARIN DA SILVA | T | 16 | 2 | JOSENILSON DOS SANTOS | T | 63 |
3 | ADELMO HOBOLD | T | 120.873 | 3 | ENIO MARTINS FERREIRA | T | 69 |
4 | JACKSON SEBASTIÃO VIEIRA | T | 21 | 6 | MAYCO LUIZ NIEHUES | T | 68 |
5 | CLOVIS MAXIMILIANO RODRIGUES | T | 305.325 | 7 | ISRAEL HEIDEMANN | T | 74 |
6 | GILBERTO ANDERSON LUCIO VARGAS | T | 18 | 8 | ALTAMIR VIEIRA DA LUZ | T | 71 |
7 | ERIVELTON SILVEIRA | T | 49 | 9 | PAULO SERGIO DA SILVA | T | 204 |
8 | EDSON ARANTES DO NASCIMENTO SOUZA | T | 116.781 | 10 | OTACILIO LEMOS LEITE | T | 65 |
9 | ALESSANDRO DA SILVEIRA | T | 338.253 | 15 | RONALDO FERNANDES VIEIRA | T | 57 |
10 | RIVALDO JAQUES | T | 20 | 18 | RONIVALDO RAFAEL MENDES | T | 52 |
11 | JAIR VARGAS LUCIO | T | 329.872 | 22 | CARLOS MATES SAIBER | T | 66 |
13 | LORENI MENDES MEDEIROS | R | 8 | 5 | EDVALDO CRUZ LUCIANO | R | 304.731 |
14 | JAILSON PINHEIRO MENDES | R | 48 | 11 | ADILSO LUIZ GESSER | R | 201 |
16 | EDSON ALEXANDRE | R | 98 | 14 | RODRIGO ALVES MATOS | R | 73 |
17 | JAIR MACHADO LEANDRO | R | 14 | 16 | VALDEMIR MARCELINO DE ABREU | R | 62 |
18 | LUCIANO MENDES | R | 11 | 19 | RODIVAN BELMIRO ANTUNES | R | 60 |
20 | PROTÁSSIO DA SILVA | R | 19 | 20 | VALNEI SALVADOR | R | 76 |
21 | PAULO ROBERTO SACHETTI DA SILVA | R | 7 | - | - | - | - |
22 | VAGNER RODRIGUES DA LUZ | R | 367.011 | - | - | - | - |
Capitão: 10 - RIVALDO JAQUES | Capitão: 18 - RONIVALDO RAFAEL MENDES |
*T = Titular | R = Reserva |
CAETE/AMIGOS DO BOTO | BRAÇO DO NORTE |
Técnico: | Daniel Prá | Técnico: | Fabio Mouro |
Auxiliar Técnico: | Ailson Conceição | Auxiliar Técnico: | |
Preparador Físico: | | Preparador Físico: | |
Massagista: | João Ianes Aguiliano | Massagista: | |
Minuto(s) | 1T/2T** | N° | Tipo | Nome do Jogador | Equipe |
11' | 1T | 11 | A FAVOR | JAIR VARGAS LUCIO | CAETE/AMIGOS DO BOTO |
22' | 1T | 10 | A FAVOR | RIVALDO JAQUES | CAETE/AMIGOS DO BOTO |
40' | 2T | 9 | A FAVOR | ALESSANDRO DA SILVEIRA | CAETE/AMIGOS DO BOTO |
Minuto(s) | 1T/2T** | N° | Nome do Jogador | Motivo | Equipe |
Minuto(s) | 1T/2T** | N° | Nome do Jogador | Motivo | Equipe |
8.0 - PENALIDADES DE MEMBROS DA COMISSÃO TÉCNICA |
Minuto(s) | 1T/2T** | N° | Nome | Motivo | Equipe | Cartão |
8.0 - Ocorrências/Observações |
9.0 - Motivo de atraso no início e/ou reinício, e de acréscimos: |
ACRÉSCIMOS MOTIVADOS A ATENDIMENTO A JOGADORES SUPOSTAMENTE LESIONADOS E SUBSTITUIÇÕES. |
10.0 - Observações Eventuais |
Minuto(s) | 1T/2T/INT** | Equipe | Entrou | Saiu |
5' | 2 TEMPO | CAETÉ | 13 - LORENI MENDES MEDEIROS | 6 - GILBERTO ANDERSON LUCIO VARGAS |
11' | 2 TEMPO | CAETÉ | 18 - LUCIANO MENDES | 7 - ERIVELTON SILVEIRA |
15' | 2 TEMPO | CAETÉ | 20 - PROTÁSSIO DA SILVA | 13 - LORENI MENDES MEDEIROS |
18' | 2 TEMPO | CAETÉ | 22 - VAGNER RODRIGUES DA LUZ | 8 - EDSON ARANTES DO NASCIMENTO SOUZA |
35' | 2 TEMPO | CAETÉ | 16 - EDSON ALEXANDRE | 2 - ANDRO FAVARIN DA SILVA |
27' | 1 TEMPO | BRAÇO DO NORTE | 20 - VALNEI SALVADOR | 18 - RONIVALDO RAFAEL MENDES |
- | INTERVALO | BRAÇO DO NORTE | 8 - ALTAMIR VIEIRA DA LUZ | 5 - EDVALDO CRUZ LUCIANO |
- | INTERVALO | BRAÇO DO NORTE | 19 - RODIVAN BELMIRO ANTUNES | 9 - PAULO SERGIO DA SILVA |
17' | 2 TEMPO | BRAÇO DO NORTE | 14 - RODRIGO ALVES MATOS | 2 - JOSENILSON DOS SANTOS |
22' | 2 TEMPO | BRAÇO DO NORTE | 11 - ADILSO LUIZ GESSER | 6 - MAYCO LUIZ NIEHUES |
23' | 2 TEMPO | BRAÇO DO NORTE | 16 - VALDEMIR MARCELINO DE ABREU | 15 - RONALDO FERNANDES VIEIRA |
**1T = 1° Tempo | 2T = 2° Tempo | INT = Intervalo |