|
| Liga Itajaiense de Futebol SÚMULA ON-LINE | Jogo N°: 14 |
Campeonato: | CAMPEONATO NÃO PROFISSIONAL SUB-14 | Rodada: | 5° RODADA - TURNO ÚNICO |
Jogo: | ACPCN x ASPMI | Resultado Final: | 0 x 4 |
Data: | 21/04/2018 | Horário: | 09:45 | Local: | Associação ACPCN - Cidade Nova / ITAJAI |
Árbitro: | CELIO MAGNO GONCALVES | ASSINATURA DIGITAL VALIDADA |
Árbitro Assistente 1: | JOCARHA MARKEL HANNIBAL | ASSINATURA DIGITAL VALIDADA |
Árbitro Assistente 2: | LUIZ OTAVIO CORREIA | ASSINATURA DIGITAL VALIDADA |
Delegado: | JOAO CARLOS ANACLETO | ASSINATURA DIGITAL VALIDADA |
Entrada do Mandante: | 09:45 | Atraso: | Não Houve | Entrada do Mandante: | 10:20 | Atraso: | Não Houve |
Entrada do Visitante: | 09:46 | Atraso: | Não Houve | Entrada do Visitante: | 10:20 | Atraso: | Não Houve |
Início 1° Tempo: | 09:45 | Atraso: | 00:00 | Início 2° Tempo: | 10:20 | Atraso: | 00:00 |
Término do 1º Tempo: | 10:10 | Acréscimo: | 00:00 | Término do 2º Tempo: | 10:45 | Acréscimo: | 00:00 |
3.0 - Relação de Jogadores |
N° | Nome | T/R*: | Registro | N° | Nome | T/R*: | Registro |
3 | MADSON MOURA | T | 119 | 2 | GUILHERME LUIZ NASCIMENTO | T | 32 |
4 | BERNARDO GARCIA DE MAIA | T | 114 | 3 | MÁRIO OSCAR SANTOS NETO | T | 30 |
5 | CAIRO AMÉRICO BERTOLDI FREIRE | T | 120 | 4 | MATHEUS AUGUSTO DE SOUZA | T | 39 |
7 | GUILHERME DE MEIRA LOPES | T | 113 | 5 | NATHAN RAPHAEL DOS SANTOS | T | 34 |
8 | GABRIEL HENRIQUE CICIRINO | T | 112 | 7 | DAVI LIMA | T | 37 |
9 | JULIART MANOEL DA SILVA | T | 118 | 8 | GABRIEL DA SILVA DIAS | T | 38 |
10 | LUIZ FELIPE VIEIRA DA SILVA | T | 110 | 10 | FELIPE HEMING | T | 35 |
11 | PAULO ANDRE DA CUNHA | T | 183 | 11 | VICTOR ADRIANO DOS SANTOS | T | 29 |
16 | BRUNO GONÇALVES ALVES BATISTA | T | 123 | 12 | BRUNO GABRIEL MATTE | T | 149 |
- | - | - | - | 14 | RAIANNY GABRIELLY GOMES DE SOUZA | T | 41 |
- | - | - | - | 15 | ANTONIO HENRIQUE DA SILVA JUNIOR | T | 42 |
- | - | - | - | 1 | JOÃO VITOR COSTA MALIMPENSA | R | 28 |
- | - | - | - | 13 | CAUÃ LOPES CARDOSO | R | 40 |
Capitão: 4 - BERNARDO GARCIA DE MAIA | Capitão: 8 - GABRIEL DA SILVA DIAS |
*T = Titular | R = Reserva |
Técnico: | | Técnico: | Marcos Padilha |
Auxiliar Técnico: | | Auxiliar Técnico: | |
Preparador Físico: | | Preparador Físico: | |
Minuto(s) | 1T/2T** | N° | Tipo | Nome do Jogador | Equipe |
10' | 1T | 11 | A FAVOR | VICTOR ADRIANO DOS SANTOS | ASPMI |
15' | 1T | 2 | A FAVOR | GUILHERME LUIZ NASCIMENTO | ASPMI |
19' | 2T | 15 | A FAVOR | ANTONIO HENRIQUE DA SILVA JUNIOR | ASPMI |
26' | 2T | 11 | A FAVOR | VICTOR ADRIANO DOS SANTOS | ASPMI |
Minuto(s) | 1T/2T** | N° | Nome do Jogador | Motivo | Equipe |
17' | 2T | 5 | NATHAN RAPHAEL DOS SANTOS | | ASPMI |
Minuto(s) | 1T/2T** | N° | Nome do Jogador | Motivo | Equipe |
8.0 - PENALIDADES DE MEMBROS DA COMISSÃO TÉCNICA |
Minuto(s) | 1T/2T** | N° | Nome | Motivo | Equipe | Cartão |
8.0 - Ocorrências/Observações |
9.0 - Motivo de atraso no início e/ou reinício, e de acréscimos: |
10.0 - Observações Eventuais |
Minuto(s) | 1T/2T/INT** | Equipe | Entrou | Saiu |
- | INTERVALO | ASPMI | 13 - CAUÃ LOPES CARDOSO | 14 - RAIANNY GABRIELLY GOMES DE SOUZA |
10' | 2 TEMPO | ASPMI | 1 - JOÃO VITOR COSTA MALIMPENSA | 12 - BRUNO GABRIEL MATTE |
**1T = 1° Tempo | 2T = 2° Tempo | INT = Intervalo |