|
| Liga Itajaiense de Futebol SÚMULA ON-LINE | Jogo N°: 3 |
Campeonato: | CAMPEONATO NÃO PROFISSIONAL SUB-14 | Rodada: | 1° RODADA - TURNO ÚNICO |
Jogo: | BEIRA_MAR x ACPCN | Resultado Final: | 6 x 0 |
Data: | 17/03/2018 | Horário: | 10:45 | Local: | Domingos Aniceto da Costa / ARMAÇÃO/PENHA |
Árbitro: | EVANDRO ANTONIO CORREIA | ASSINATURA DIGITAL VALIDADA |
Árbitro Assistente 1: | WASHINGTON AUGUSTO DA SILVA | ASSINATURA DIGITAL VALIDADA |
Árbitro Assistente 2: | MARLON VINICIUS BURATTI | ASSINATURA DIGITAL VALIDADA |
Delegado: | ADILSON CUNHA | ASSINATURA DIGITAL VALIDADA |
Entrada do Mandante: | 10:30 | Atraso: | Não Houve | Entrada do Mandante: | 11:15 | Atraso: | Não Houve |
Entrada do Visitante: | 10:30 | Atraso: | Não Houve | Entrada do Visitante: | 11:15 | Atraso: | Não Houve |
Início 1° Tempo: | 10:45 | Atraso: | 00:00 | Início 2° Tempo: | 10:45 | Atraso: | 00:00 |
Término do 1º Tempo: | 10:45 | Acréscimo: | 00:00 | Término do 2º Tempo: | 10:45 | Acréscimo: | 00:00 |
3.0 - Relação de Jogadores |
N° | Nome | T/R*: | Registro | N° | Nome | T/R*: | Registro |
1 | YURI DA SILVA MWIDANI MOHAMED | T | 0 | 1 | MADSON MOURA | T | 0 |
2 | EDUARDO VIEIRA DIONIZIO | T | 0 | 3 | RAFAEL VICENTE DA SILVA | T | 0 |
3 | GABRIEL BATISTA DA SILVA | T | 0 | 4 | BRUNO GONÇALVES ALVES BATISTA | T | 0 |
4 | RODRIGO DIOVNI SCHELBAUER JUNIOR | T | 0 | 5 | BERNARDO GARCIA DE MAIA | T | 0 |
5 | VICTOR ABNER DA SILVA | T | 0 | 6 | CAIRO AMÉRICO BERTOLDI FREIRE | T | 0 |
6 | SILVIO JUCELIO FRANCISCO | T | 24 | 7 | LUIZ FELIPE VIEIRA DA SILVA | T | 0 |
7 | JOEL ANTONIO ANDRADE DA SILVA | T | 9 | 8 | TARCÍSIO DOS SANTOS AMARAL JUNIOR | T | 0 |
8 | MARCOS NERY DOS SANTOS | T | 4 | 9 | JULIART MANOEL DA SILVA | T | 0 |
9 | GABRIEL PAZ DE LIMA | T | 2 | 10 | GEOVANE FELLIPE DOS PASSOS DA SILVA | T | 0 |
10 | JEAN CARLOS DE FREITAS | T | 25 | 11 | GABRIEL HENRIQUE CICIRINO | T | 0 |
11 | SAMUEL AMARILDO DA COSTA | T | 7 | 12 | HELLISON PAULO CARNEIRO GOMES | T | 0 |
12 | CARLOS EDUARDO VENZON | R | 15 | 15 | EDUARDO INÁCIO JARDIM SOUZA | R | 0 |
14 | CAUA JOANINI TAVARES | R | 13 | 17 | GUILHERME DE MEIRA LOPES | R | 0 |
15 | KARIO BITTENCOURT | R | 6 | - | - | - | - |
16 | CRYSTIAN RENOLDO DA SILVA | R | 8 | - | - | - | - |
17 | GUSTAVO HENRIQUE CORREIA | R | 11 | - | - | - | - |
18 | IGOR VENANCIO LAMIM | R | 26 | - | - | - | - |
21 | GUSTAVO ADILSON SEVERINO | R | 10 | - | - | - | - |
22 | LUIS RICARDO HERCILIO DOS SANTOS | R | 22 | - | - | - | - |
24 | ISADORA ELIZABETE VIEIRA | R | 23 | - | - | - | - |
Capitão: 1 - YURI DA SILVA MWIDANI MOHAMED | Capitão: 10 - GEOVANE FELLIPE DOS PASSOS DA SILVA |
*T = Titular | R = Reserva |
Técnico: | OSMAURO LUIZ FASSBINDER | Técnico: | OSNI FAGUNDES FILHO |
Auxiliar Técnico: | ALEX JOAO DA SILVA | Auxiliar Técnico: | |
Preparador Físico: | | Preparador Físico: | |
Minuto(s) | 1T/2T** | N° | Tipo | Nome do Jogador | Equipe |
3' | 1T | 9 | A FAVOR | GABRIEL PAZ DE LIMA | BEIRA_MAR |
5' | 1T | 8 | A FAVOR | MARCOS NERY DOS SANTOS | BEIRA_MAR |
12' | 1T | 8 | A FAVOR | MARCOS NERY DOS SANTOS | BEIRA_MAR |
25' | 1T | 10 | A FAVOR | JEAN CARLOS DE FREITAS | BEIRA_MAR |
12' | 2T | 7 | A FAVOR | JOEL ANTONIO ANDRADE DA SILVA | BEIRA_MAR |
13' | 2T | 7 | A FAVOR | JOEL ANTONIO ANDRADE DA SILVA | BEIRA_MAR |
Minuto(s) | 1T/2T** | N° | Nome do Jogador | Motivo | Equipe |
Minuto(s) | 1T/2T** | N° | Nome do Jogador | Motivo | Equipe |
8.0 - PENALIDADES DE MEMBROS DA COMISSÃO TÉCNICA |
Minuto(s) | 1T/2T** | N° | Nome | Motivo | Equipe | Cartão |
8.0 - Ocorrências/Observações |
9.0 - Motivo de atraso no início e/ou reinício, e de acréscimos: |
10.0 - Observações Eventuais |
Minuto(s) | 1T/2T/INT** | Equipe | Entrou | Saiu |
- | INTERVALO | BEIRA MAR/FME PENHA | 12 - CARLOS EDUARDO VENZON | 1 - YURI DA SILVA MWIDANI MOHAMED |
- | INTERVALO | BEIRA MAR/FME PENHA | 21 - GUSTAVO ADILSON SEVERINO | 9 - GABRIEL PAZ DE LIMA |
8' | 2 TEMPO | BEIRA MAR/FME PENHA | 15 - KARIO BITTENCOURT | 2 - EDUARDO VIEIRA DIONIZIO |
12' | 2 TEMPO | BEIRA MAR/FME PENHA | 24 - ISADORA ELIZABETE VIEIRA | 21 - GUSTAVO ADILSON SEVERINO |
12' | 2 TEMPO | BEIRA MAR/FME PENHA | 17 - GUSTAVO HENRIQUE CORREIA | 11 - SAMUEL AMARILDO DA COSTA |
19' | 2 TEMPO | BEIRA MAR/FME PENHA | 16 - CRYSTIAN RENOLDO DA SILVA | 7 - JOEL ANTONIO ANDRADE DA SILVA |
- | INTERVALO | ACPCN | 17 - GUILHERME DE MEIRA LOPES | 11 - GABRIEL HENRIQUE CICIRINO |
8' | 2 TEMPO | ACPCN | 15 - EDUARDO INÁCIO JARDIM SOUZA | 4 - BRUNO GONÇALVES ALVES BATISTA |
**1T = 1° Tempo | 2T = 2° Tempo | INT = Intervalo |