|
LIGA TUBARONENSE DE FUTEBOL SÚMULA ON-LINE | Jogo N°: 12 |
Campeonato: | REGIONAL LTF 1ª DIVISÃO - II TAÇA ARLETE TRANSPORTES & LOGÍSTICA | Rodada: | 3ª RODADA - TURNO |
Jogo: | PALMEIRINHAS x BOTAFOGO | Resultado Final: | 1 x 1 |
Data: | 30/09/2018 | Horário: | 10:30 | Local: | ESTÁDIO MARINO WILLEMANN / Armazém |
Árbitro: | SILMAR ISAAC | ASSINATURA DIGITAL VALIDADA |
Árbitro Assistente 1: | VALMIR PACHECO AMBROSIO | ASSINATURA DIGITAL VALIDADA |
Árbitro Assistente 2: | CLAUDINEI MACHADO PEREIRA | ASSINATURA DIGITAL VALIDADA |
Delegado: | MUSSOLINI JOSÉ BERNARDINI | ASSINATURA DIGITAL VALIDADA |
Entrada do Mandante: | 10:20 | Atraso: | Não Houve | Entrada do Mandante: | 11:10 | Atraso: | Não Houve |
Entrada do Visitante: | 10:25 | Atraso: | Não Houve | Entrada do Visitante: | 11:10 | Atraso: | Não Houve |
Início 1° Tempo: | 10:30 | Atraso: | 00:00 | Início 2° Tempo: | 11:32 | Atraso: | 00:00 |
Término do 1º Tempo: | 11:17 | Acréscimo: | 00:02 | Término do 2º Tempo: | 12:22 | Acréscimo: | 00:05 |
3.0 - Relação de Jogadores |
N° | Nome | T/R*: | Registro | N° | Nome | T/R*: | Registro |
1 | NELSON LOBATO CANDIDO | T | 453.322 | 2 | LEONARDO BITTENCOURT FEUSER | T | 340.552 |
2 | ALEXANDRE MORAES | T | 382.447 | 3 | CELITO DONDOSSOLA | T | 357.396 |
3 | MATEUS VIANA ALVES | T | 582.598 | 4 | FRANCISCO DA SILVA LUCIANO | T | 130.420 |
4 | HILTON RICARDO ALVES | T | 456.121 | 5 | CLOVIS COSTA | T | 304.742 |
5 | JOSE LUIZ MACHADO SOARES | T | 368.735 | 6 | NILTON GARCIA DE SOUZA JUNIOR | T | 369.296 |
6 | RICARDO VIEIRA GOMES | T | 339.032 | 7 | IAGO GONCALVES DE SOUZA | T | 631.299 |
7 | MAX FERREIRA | T | 453.353 | 8 | ANDERSON RODRIGO SANTIAGO | T | 309.028 |
8 | LEONARDO CALEGARI | T | 449.086 | 9 | JAIR VARGAS LUCIO | T | 329.872 |
9 | BRUNO DE SOUZA MELO | T | 298.701 | 10 | EMANUEL CORREA SOARES | T | 339.741 |
10 | MARCO ANTONIO RICKEN | T | 456.128 | 11 | VICTOR MANOEL AMORIN ALVES | T | 641.815 |
21 | LUCAS LUIZ | T | 350.243 | 24 | MARCELO GONÇALVES PEREIRA | T | 452.922 |
11 | LUAN NAZARIO FERMINO | R | 382.442 | 14 | DIEGO DE OLIVEIRA NASCIMENTO | R | 188.775 |
14 | RODRIGO LUZ CORREA | R | 453.314 | 15 | ANDREY DIAS MASSARI | R | 300.959 |
17 | ANDERSON APARECIDO POTASSIO | R | 456.116 | 16 | ARTHUR MEDEIROS DA SILVA | R | 373.512 |
18 | DAVID MAKOSKI RODRIGUES | R | 638.863 | 17 | ADILSON NUNES DE MEDEIROS | R | 111.378 |
19 | SAMOEL BERKENBROCK | R | 603.373 | 18 | FLAVIO ALFREDO FRAGA | R | 342.717 |
20 | VANOIR JOÃO | R | 639.407 | 20 | RAFAEL BORGES GOULART | R | 332.980 |
Capitão: 4 - HILTON RICARDO ALVES | Capitão: 24 - MARCELO GONÇALVES PEREIRA |
*T = Titular | R = Reserva |
Técnico: | Lúcio Filetti | Técnico: | Rodrigo Dandolini |
Auxiliar Técnico: | Agnaldo Nunes | Auxiliar Técnico: | Paulo Cesar Alves RG 3.268.381 |
Preparador Físico: | | Preparador Físico: | |
Massagista: | Robson Beckauser CPF 030.649.589-92 | Massagista: | José Paulo Fernandes |
Minuto(s) | 1T/2T** | N° | Tipo | Nome do Jogador | Equipe |
17' | 1T | 4 | A FAVOR | HILTON RICARDO ALVES | PALMEIRINHAS |
28' | 2T | 9 | A FAVOR | JAIR VARGAS LUCIO | BOTAFOGO |
Minuto(s) | 1T/2T** | N° | Nome do Jogador | Motivo | Equipe |
Minuto(s) | 1T/2T** | N° | Nome do Jogador | Motivo | Equipe |
8.0 - PENALIDADES DE MEMBROS DA COMISSÃO TÉCNICA |
Minuto(s) | 1T/2T** | N° | Nome | Motivo | Equipe | Cartão |
8.0 - Ocorrências/Observações |
9.0 - Motivo de atraso no início e/ou reinício, e de acréscimos: |
10.0 - Observações Eventuais |
Minuto(s) | 1T/2T/INT** | Equipe | Entrou | Saiu |
10' | 2 TEMPO | PALMEIRINHAS | 17 - ANDERSON APARECIDO POTASSIO | 9 - BRUNO DE SOUZA MELO |
15' | 2 TEMPO | PALMEIRINHAS | 11 - LUAN NAZARIO FERMINO | 21 - LUCAS LUIZ |
26' | 2 TEMPO | PALMEIRINHAS | 14 - RODRIGO LUZ CORREA | 5 - JOSE LUIZ MACHADO SOARES |
37' | 2 TEMPO | PALMEIRINHAS | 20 - VANOIR JOÃO | 8 - LEONARDO CALEGARI |
35' | 1 TEMPO | BOTAFOGO | 18 - FLAVIO ALFREDO FRAGA | 11 - VICTOR MANOEL AMORIN ALVES |
45' | 1 TEMPO | BOTAFOGO | 15 - ANDREY DIAS MASSARI | 20 - RAFAEL BORGES GOULART |
15' | 2 TEMPO | BOTAFOGO | 15 - ANDREY DIAS MASSARI | 7 - IAGO GONCALVES DE SOUZA |
18' | 2 TEMPO | BOTAFOGO | 14 - DIEGO DE OLIVEIRA NASCIMENTO | 10 - EMANUEL CORREA SOARES |
39' | 2 TEMPO | BOTAFOGO | 16 - ARTHUR MEDEIROS DA SILVA | 6 - NILTON GARCIA DE SOUZA JUNIOR |
**1T = 1° Tempo | 2T = 2° Tempo | INT = Intervalo |