|
LIGA TUBARONENSE DE FUTEBOL SÚMULA ON-LINE | Jogo N°: 9 |
Campeonato: | REGIONAL LTF 1ª DIVISÃO - II TAÇA ARLETE TRANSPORTES & LOGÍSTICA | Rodada: | 3ª RODADA - TURNO |
Jogo: | ÁGUA VERDE x PINHEIRINHO | Resultado Final: | 0 x 2 |
Data: | 30/09/2018 | Horário: | 10:30 | Local: | ESTÁDIO MAURO FRANCISCO NEVES / Pescaria Brava |
Árbitro: | RODNEI GONÇALVES NUNES | ASSINATURA DIGITAL VALIDADA |
Árbitro Assistente 1: | ZILTON DE SOUZA FARIAS | ASSINATURA DIGITAL VALIDADA |
Árbitro Assistente 2: | DEIVID MORAES ARENT | ASSINATURA DIGITAL VALIDADA |
Delegado: | MILEIDE BRASIL RIBEIRO | ASSINATURA DIGITAL VALIDADA |
Entrada do Mandante: | 10:28 | Atraso: | Não Houve | Entrada do Mandante: | 11:26 | Atraso: | Não Houve |
Entrada do Visitante: | 10:27 | Atraso: | Não Houve | Entrada do Visitante: | 11:27 | Atraso: | Não Houve |
Início 1° Tempo: | 10:30 | Atraso: | 00:00 | Início 2° Tempo: | 11:30 | Atraso: | 00:00 |
Término do 1º Tempo: | 11:15 | Acréscimo: | 00:00 | Término do 2º Tempo: | 12:20 | Acréscimo: | 00:05 |
3.0 - Relação de Jogadores |
N° | Nome | T/R*: | Registro | N° | Nome | T/R*: | Registro |
1 | CLAUDIO LUIZ MACHADO | T | 427.933 | 1 | JOAO ANTONIO MEDEIROS GRASSI | T | 296.411 |
2 | ALEXANDRE CARDOSO | T | 369.877 | 2 | LEANDRO COSTA COELHO | T | 418.843 |
3 | THIAGO CARDOSO | T | 639.618 | 3 | ANDERSON DAS NEVES | T | 343.387 |
4 | ADRIANO DE OLIVEIRA | T | 391.268 | 4 | HELDER BITTENCOURT GUAREZI | T | 640.615 |
5 | JULIANO ARAUJO DOS SANTOS | T | 385.843 | 5 | AGNALDO MACEDO VELHO | T | 511.624 |
6 | MARLON CUSTODIO PEREIRA | T | 584.209 | 6 | GILLIARD DE LACERDA DOS SANTOS | T | 368.729 |
7 | JULIANO FARIAS FERNANDES | T | 629.917 | 7 | GABRIEL DE MELO TARTARI | T | 411.519 |
8 | AMARILDO PADILHA DA ROSA | T | 368.858 | 8 | RODRIGO DA SILVA | T | 183.959 |
9 | HIGOR DOS SANTOS OLIVEIRA | T | 602.812 | 9 | BRUNO PATRICIO DOS SANTOS | T | 374.678 |
10 | LEANDRO DA SILVA CAMILA | T | 429.906 | 10 | JEAN CARLOS GONCALVES DA SILVA | T | 176.695 |
11 | ISRAEL DE OLIVEIRA FIDELIS | T | 403.357 | 11 | DIEGO NUNES DA SILVA | T | 350.171 |
14 | PATRICK VIEIRA LUZ | R | 305.326 | 15 | YURI PAES GASPAR | R | 602.953 |
17 | AUGUSTO CESAR GONAALVES | R | 373.413 | 18 | ODIMAR ANTONIO LUIZ JUNIOR | R | 156.449 |
18 | VLADIMIR DE AGUIAR DUARTE | R | 309.127 | 20 | ANDERSON GONÇALVES MATEUS | R | 519.276 |
19 | LUCAS DA ROSA FIDELIX | R | 607.274 | - | - | - | - |
21 | LUIZ FERNANDO BATISTA CORRÊA | R | 533.727 | - | - | - | - |
Capitão: 8 - AMARILDO PADILHA DA ROSA | Capitão: 8 - RODRIGO DA SILVA |
*T = Titular | R = Reserva |
Técnico: | Batista Oliveira Fraga | Técnico: | Paulo Roberto Cardoso Rosa |
Auxiliar Técnico: | Tiago Souza de Medeiros | Auxiliar Técnico: | Mauro Sergio |
Preparador Físico: | | Preparador Físico: | |
Massagista: | Toninho de Oliveira | Massagista: | Dinael Tartari |
Minuto(s) | 1T/2T** | N° | Tipo | Nome do Jogador | Equipe |
25' | 1T | 9 | A FAVOR | BRUNO PATRICIO DOS SANTOS | PINHEIRINHO |
34' | 2T | 9 | A FAVOR | BRUNO PATRICIO DOS SANTOS | PINHEIRINHO |
Minuto(s) | 1T/2T** | N° | Nome do Jogador | Motivo | Equipe |
12' | 2T | 18 | VLADIMIR DE AGUIAR DUARTE | Tentar ou Calçar adversario na disputa de bola! | ÁGUA VERDE |
19' | 2T | 8 | AMARILDO PADILHA DA ROSA | Trocar empurroes com atleta adversario! | ÁGUA VERDE |
32' | 2T | 21 | LUIZ FERNANDO BATISTA CORRÊA | Tentar ou agarrar adversario pela camisa! | ÁGUA VERDE |
19' | 2T | 7 | GABRIEL DE MELO TARTARI | Trocar empurroes com atleta adversario!! | PINHEIRINHO |
Minuto(s) | 1T/2T** | N° | Nome do Jogador | Motivo | Equipe |
8.0 - PENALIDADES DE MEMBROS DA COMISSÃO TÉCNICA |
Minuto(s) | 1T/2T** | N° | Nome | Motivo | Equipe | Cartão |
8.0 - Ocorrências/Observações |
9.0 - Motivo de atraso no início e/ou reinício, e de acréscimos: |
Foram acrescidos 05 minutos no segundo tempo,para atendimento e substitiçoes de atletas de ambas equipes! |
10.0 - Observações Eventuais |
Estadio Mauro Francisco das Neves pertecente a equipe do Agua Verde,esta sem energia no vestiario da arbitragem,chuveiro esta desligado! |
Minuto(s) | 1T/2T/INT** | Equipe | Entrou | Saiu |
- | INTERVALO | ÁGUA VERDE | 21 - LUIZ FERNANDO BATISTA CORRÊA | 7 - JULIANO FARIAS FERNANDES |
9' | 2 TEMPO | ÁGUA VERDE | 18 - VLADIMIR DE AGUIAR DUARTE | 2 - ALEXANDRE CARDOSO |
20' | 2 TEMPO | ÁGUA VERDE | 14 - PATRICK VIEIRA LUZ | 11 - ISRAEL DE OLIVEIRA FIDELIS |
29' | 2 TEMPO | ÁGUA VERDE | 19 - LUCAS DA ROSA FIDELIX | 10 - LEANDRO DA SILVA CAMILA |
21' | 2 TEMPO | PINHEIRINHO | 15 - YURI PAES GASPAR | 11 - DIEGO NUNES DA SILVA |
34' | 2 TEMPO | PINHEIRINHO | 20 - ANDERSON GONÇALVES MATEUS | 9 - BRUNO PATRICIO DOS SANTOS |
**1T = 1° Tempo | 2T = 2° Tempo | INT = Intervalo |