|
LIGA TUBARONENSE DE FUTEBOL SÚMULA ON-LINE | Jogo N°: 11 |
Campeonato: | REGIONAL 2ª DIVISÃO LTF - TAÇA ARLETE TRANSPORTES & LOGÍSTICA | Rodada: | 3° RODADA - TURNO ÚNICO |
Jogo: | ECUS x JUVENTUDE | Resultado Final: | 0 x 0 |
Data: | 14/10/2018 | Horário: | 15:30 | Local: | ESTÁDIO DA SERI - POUSO ALTO / Gravatal |
Árbitro: | MAYCK ESPÍNDULA COSTA | ASSINATURA DIGITAL VALIDADA |
Árbitro Assistente 1: | FERNANDO CARLOS MACHADO | ASSINATURA DIGITAL VALIDADA |
Árbitro Assistente 2: | JULIO CESAR BATISTA ESMERALDINO | ASSINATURA DIGITAL VALIDADA |
Delegado: | BRENDOW MENDONÇA RIBEIRO | ASSINATURA DIGITAL VALIDADA |
Entrada do Mandante: | 15:20 | Atraso: | Não Houve | Entrada do Mandante: | 16:25 | Atraso: | Não Houve |
Entrada do Visitante: | 15:22 | Atraso: | Não Houve | Entrada do Visitante: | 16:26 | Atraso: | Não Houve |
Início 1° Tempo: | 15:30 | Atraso: | 00:00 | Início 2° Tempo: | 16:30 | Atraso: | 00:00 |
Término do 1º Tempo: | 16:15 | Acréscimo: | 00:00 | Término do 2º Tempo: | 17:18 | Acréscimo: | 00:03 |
3.0 - Relação de Jogadores |
N° | Nome | T/R*: | Registro | N° | Nome | T/R*: | Registro |
1 | EZEQUIEL MENDES GOMES | T | 447 | 2 | RICARDO LUIZ | T | 332.252 |
4 | SERGIO JOSE SILVA SA JUNIOR | T | 403.239 | 3 | FABRICIO MODESTO DA SILVA | T | 403.240 |
5 | ALVARO LUIZ MEDEIROS AMBROSIO | T | 450 | 4 | RAFAEL BASTOS SCOTT | T | 126.289 |
6 | CIRO MAILON DE ALMEIDA GONAALVES | T | 397.745 | 5 | REGINALDO SOARES DUARTE | T | 342.462 |
7 | SAMUEL IDALENCIO | T | 455 | 7 | ELIVELTON DE AGUIAR CANDIDO | T | 518.197 |
8 | LUIZ CARLOS MENDES DE OLIVEIRA | T | 634.480 | 8 | THIAGO FELISBERTO GOMES | T | 321.783 |
10 | LEONARDO VALERIO MENDES | T | 457 | 10 | PETHERSON DAMIANI DA ROSA | T | 318.353 |
11 | CARLOS EDUARDO INDALENCIO | T | 340.867 | 11 | MATEUS FERNANDES CORREIA | T | 518.818 |
13 | MARCELO ROSA NAZARIO | T | 174.146 | 16 | CLAUDIO HENRIQUE MARTINS DEODATO | T | 397.434 |
20 | ANDERSON JAQUES DA GUIA | T | 353.036 | 20 | GUSTAVO MEDEIROS MARTINS | T | 403.241 |
2 | RANGEL DA SILVA MATEUS | R | 602.948 | 79 | ANDERSON ANDRADE JOAQUIM | T | 301.768 |
12 | MARCOS VINICIOS LULEK | R | 448 | 9 | ROBES MARTINS | R | 560 |
14 | ANDRÉ DE SOUZA | R | 608 | 14 | JOAO VITOR AGUIAR ELISEU | R | 519.241 |
15 | DOUGLAS FIGUEIREDO BRESSAN | R | 452 | 18 | FABIO DA SILVA TAVARES | R | 561 |
16 | JOÃO FELIPE ANDRÉ CAMILO | R | 453 | - | - | - | - |
17 | CLEMER ORLANDI FELISBERTO | R | 533.103 | - | - | - | - |
18 | DOUGLAS HENRIQUE GONÇALVES NASARIO | R | 454 | - | - | - | - |
19 | DENER DAVID | R | 410.757 | - | - | - | - |
21 | JUNIOR MARCOS DE LIMA | R | 609 | - | - | - | - |
22 | THIAGO MENDES RODRIGUES | R | 458 | - | - | - | - |
Capitão: 4 - SERGIO JOSE SILVA SA JUNIOR | Capitão: 20 - GUSTAVO MEDEIROS MARTINS |
*T = Titular | R = Reserva |
Técnico: | ETELVANDO TARTARI | Técnico: | DIEGO BITENCOURT |
Auxiliar Técnico: | ALVIN AMBRÓSIO | Auxiliar Técnico: | JOSÉ LUIZ MODESTO |
Preparador Físico: | | Preparador Físico: | |
Massagista: | PATRICK PREVE | Massagista: | FÁBIO PORTO DA SILVA |
Minuto(s) | 1T/2T** | N° | Tipo | Nome do Jogador | Equipe |
Minuto(s) | 1T/2T** | N° | Nome do Jogador | Motivo | Equipe |
41' | 1T | 6 | CIRO MAILON DE ALMEIDA GONAALVES | TROCAR EMPURRÕES CONTRA O ADVERSÁRIO, SR. THIAGO FELISBERTO GOMES DA EQUIPE JUVENTUDE. | ECUS |
40' | 2T | 19 | DENER DAVID | CALÇAR O ADVERSÁRIO NA DISPUTA DE BOLA. | ECUS |
33' | 2T | 10 | PETHERSON DAMIANI DA ROSA | POR IMPEDIR UM ATAQUE PROMISSOR. | JUVENTUDE |
41' | 1T | 8 | THIAGO FELISBERTO GOMES | TROCAR EMPURRÕES CONTRA O ADVERSÁRIO, SR. CIRO MAILON DE ALMEIDA GONÇALVES, DA EQUIPE ECUS. | JUVENTUDE |
40' | 2T | 5 | REGINALDO SOARES DUARTE | RECLAMAR CONTRA AS DECISÕES DA ARBITRAGEM. | JUVENTUDE |
46' | 2T | 14 | JOAO VITOR AGUIAR ELISEU | RECLAMAR CONTRA AS DECISÕES DA ARBITRAGEM. | JUVENTUDE |
Minuto(s) | 1T/2T** | N° | Nome do Jogador | Motivo | Equipe |
8.0 - PENALIDADES DE MEMBROS DA COMISSÃO TÉCNICA |
Minuto(s) | 1T/2T** | N° | Nome | Motivo | Equipe | Cartão |
8.0 - Ocorrências/Observações |
9.0 - Motivo de atraso no início e/ou reinício, e de acréscimos: |
ACRÉSCIMOS MOTIVADOS POR SUBSTITUIÇÕES E ATENDIMENTOS DE ATLETAS SUPOSTAMENTE LESIONADOS |
10.0 - Observações Eventuais |
Minuto(s) | 1T/2T/INT** | Equipe | Entrou | Saiu |
- | INTERVALO | ECUS | 16 - JOÃO FELIPE ANDRÉ CAMILO | 6 - CIRO MAILON DE ALMEIDA GONAALVES |
9' | 2 TEMPO | ECUS | 15 - DOUGLAS FIGUEIREDO BRESSAN | 13 - MARCELO ROSA NAZARIO |
13' | 2 TEMPO | ECUS | 19 - DENER DAVID | 11 - CARLOS EDUARDO INDALENCIO |
13' | 2 TEMPO | ECUS | 21 - JUNIOR MARCOS DE LIMA | 7 - SAMUEL IDALENCIO |
31' | 2 TEMPO | ECUS | 22 - THIAGO MENDES RODRIGUES | 10 - LEONARDO VALERIO MENDES |
15' | 2 TEMPO | JUVENTUDE | 9 - ROBES MARTINS | 3 - FABRICIO MODESTO DA SILVA |
36' | 2 TEMPO | JUVENTUDE | 14 - JOAO VITOR AGUIAR ELISEU | 7 - ELIVELTON DE AGUIAR CANDIDO |
**1T = 1° Tempo | 2T = 2° Tempo | INT = Intervalo |