|
LIGA TUBARONENSE DE FUTEBOL SÚMULA ON-LINE | Jogo N°: 30 |
Campeonato: | CAMPEONATO MUNICIPAL DE TUBARÃO 2019 - PRINCIPAL | Rodada: | SEMIFINAIS - IDA |
Jogo: | SUL AMÉRICA x PALMEIRAS | Resultado Final: | 2 x 1 |
Data: | 14/07/2019 | Horário: | 15:30 | Local: | ESTÁDIO BRÁS JOÃO MARCOS - FABIO SILVA / Tubarão |
Árbitro: | RODNEI GONÇALVES NUNES | ASSINATURA DIGITAL VALIDADA |
Árbitro Assistente 1: | GIOVANI HONORATO DUARTE | ASSINATURA DIGITAL VALIDADA |
Árbitro Assistente 2: | HERIC ALEXANDRE GENTILINI | ASSINATURA DIGITAL VALIDADA |
Quarto Árbitro: | GUSTAVO INÁCIO MANOEL | ASSINATURA DIGITAL VALIDADA |
Entrada do Mandante: | 15:27 | Atraso: | 00:00 | Entrada do Mandante: | 16:28 | Atraso: | 00:00 |
Entrada do Visitante: | 15:28 | Atraso: | 00:00 | Entrada do Visitante: | 16:29 | Atraso: | 00:00 |
Início 1° Tempo: | 15:30 | Atraso: | 00:00 | Início 2° Tempo: | 16:32 | Atraso: | 00:00 |
Término do 1º Tempo: | 16:17 | Acréscimo: | 00:02 | Término do 2º Tempo: | 17:23 | Acréscimo: | 00:06 |
3.0 - Relação de Jogadores |
N° | Nome | T/R*: | Registro | N° | Nome | T/R*: | Registro |
1 | RAFAEL JULIO VIANA | T | 159.699 | 1 | TIAGO BAZANELLA | T | 173.555 |
2 | ROBSON SEBASTIÃO VIEIRA | T | 158.458 | 2 | DUDEVANT CAMPOS | T | 367.837 |
3 | EDERSON ALVES FAUSTINA | T | 160.123 | 3 | LEONARDO BITTENCOURT FEUSER | T | 340.552 |
4 | VANDERSON WIGGERS | T | 155.039 | 4 | MATEUS VIANA ALVES | T | 582.598 |
5 | CHRISTIAN DA SILVA | T | 300.881 | 5 | AGNALDO MACEDO VELHO | T | 511.624 |
6 | MICHEL FIDELIX CARDOSO | T | 340.520 | 6 | GUSTAVO DUARTE CLAUDINO | T | 410.762 |
7 | ALESSANDRO PASSARELA JUNIOR | T | 382.695 | 7 | FELIPPE FERNANDES VIEIRA | T | 373.408 |
8 | MARCOS ABREU MACHADO | T | 146.844 | 8 | GLAUCO BOPPRE RODRIGUES | T | 135.506 |
9 | EDMILSON DE OLIVEIRA JULIÃO | T | 340.543 | 9 | JUCELINO LUIZ GONCALVES | T | 175.066 |
10 | LUIZ CARLOS MENDES DE OLIVEIRA | T | 634.480 | 10 | RONALDO RICARDO EUFRASIO | T | 174.072 |
11 | EDERSON MEDEIROS SILVEIRA | T | 352.260 | 11 | DANILO MENDES NUNES | T | 523.879 |
12 | JORGE LUIZ SOUZA DA SILVA | R | 936 | 12 | CARLOS BRESSAN PORTON | R | 368.299 |
13 | LEONARDO CABRAL EUSÉBIO | R | 464 | 15 | LUIZ ANTONIO DOS SANTOS OLIVEIRA | R | 309.147 |
16 | JULIANO MENDES FERNANDES | R | 934 | - | - | - | - |
17 | MAICON PORFIRIO FOPPA | R | 519.570 | - | - | - | - |
19 | THIAGO MENDES RODRIGUES | R | 458 | - | - | - | - |
20 | MAX DA SILVA JUNIOR | R | 330.624 | - | - | - | - |
21 | DEIVID CLARINDAN MICHELS | R | 937 | - | - | - | - |
25 | EZEQUIEL MENDES GOMES | R | 447 | - | - | - | - |
Capitão: 4 - VANDERSON WIGGERS | Capitão: 8 - GLAUCO BOPPRE RODRIGUES |
*T = Titular | R = Reserva |
Técnico: | ODIMAR ANTONIO LUIZ RG 4956226 | Técnico: | CLAUDINEI VIEIRA JUNIOR CI 3268376 |
Auxiliar Técnico: | SIDNEI DOS SANTOS COCAL RG1505575 | Auxiliar Técnico: | MAYCK RAMOS DE FARIAS |
Preparador Físico: | | Preparador Físico: | |
Massagista: | IVANIRIO LUCAS TOME | Massagista: | WAGNER RAFAEL SILVEIRA |
Minuto(s) | 1T/2T** | N° | Tipo | Nome do Jogador | Equipe |
38' | 1T | 6 | A FAVOR | MICHEL FIDELIX CARDOSO | SUL AMÉRICA |
17' | 2T | 7 | A FAVOR | ALESSANDRO PASSARELA JUNIOR | SUL AMÉRICA |
42' | 1T | 8 | A FAVOR | GLAUCO BOPPRE RODRIGUES | PALMEIRAS |
Minuto(s) | 1T/2T** | N° | Nome do Jogador | Motivo | Equipe |
28' | 2T | 8 | MARCOS ABREU MACHADO | RECLAMAR DE FORMA ASCINTOSA COM A ARBITRAGEM! | SUL AMÉRICA |
21' | 2T | 2 | ROBSON SEBASTIÃO VIEIRA | DESAPROVAR A DESCISAO DA ARBITRAGEM DE MANEIRA ASCINTOSA! | SUL AMÉRICA |
16' | 2T | 3 | EDERSON ALVES FAUSTINA | RECLAMAR CO A ARBITRAGEM DE FORMA ASCINTOSA! | SUL AMÉRICA |
32' | 2T | 5 | CHRISTIAN DA SILVA | AGARRAR ADVERSARIO PELA CAMISA EM DISPUTA DE BOLA! | SUL AMÉRICA |
31' | 2T | 7 | FELIPPE FERNANDES VIEIRA | RECLAMAÇAO COM A ARBITRAGEM DE FORMA ASCINTOSA! | PALMEIRAS |
35' | 2T | 11 | DANILO MENDES NUNES | CALÇAR ADVERSARIO EM DISPUTA DE BOLA! | PALMEIRAS |
Minuto(s) | 1T/2T** | N° | Nome do Jogador | Motivo | Equipe |
8.0 - PENALIDADES DE MEMBROS DA COMISSÃO TÉCNICA |
Minuto(s) | 1T/2T** | N° | Nome | Motivo | Equipe | Cartão |
8.0 - Ocorrências/Observações |
9.0 - Motivo de atraso no início e/ou reinício, e de acréscimos: |
FORAM ACRESCIDOS 2 MIN NO PRIMEIRO TEMPO,E 6 MIN NO SEGUNDO TEMPO PARA SUBSTITUIÇOES E ATENDIMENTOS A ATLETAS SUPOSTAMENTE LESIONADOS!! |
10.0 - Observações Eventuais |
Minuto(s) | 1T/2T/INT** | Equipe | Entrou | Saiu |
20' | 2 TEMPO | SUL AMÉRICA | 17 - MAICON PORFIRIO FOPPA | 10 - LUIZ CARLOS MENDES DE OLIVEIRA |
33' | 2 TEMPO | SUL AMÉRICA | 20 - MAX DA SILVA JUNIOR | 6 - MICHEL FIDELIX CARDOSO |
48' | 2 TEMPO | SUL AMÉRICA | 13 - LEONARDO CABRAL EUSÉBIO | 7 - ALESSANDRO PASSARELA JUNIOR |
49' | 2 TEMPO | SUL AMÉRICA | 19 - THIAGO MENDES RODRIGUES | 9 - EDMILSON DE OLIVEIRA JULIÃO |
28' | 2 TEMPO | PALMEIRAS | 15 - LUIZ ANTONIO DOS SANTOS OLIVEIRA | 8 - GLAUCO BOPPRE RODRIGUES |
**1T = 1° Tempo | 2T = 2° Tempo | INT = Intervalo |