|
LIGA TUBARONENSE DE FUTEBOL SÚMULA ON-LINE | Jogo N°: 11 |
Campeonato: | CAMPEONATO MUNICIPAL DE TUBARÃO 2019 - ASPIRANTES | Rodada: | 3° RODADA - TURNO ÚNICO |
Jogo: | ITAPUÃ x ECUS | Resultado Final: | 1 x 0 |
Data: | 09/06/2019 | Horário: | 14:00 | Local: | ESTÁDIO BRÁS JOÃO MARCOS - FABIO SILVA / Tubarão |
Árbitro: | JULIANO MARCELINO CAMPOS | ASSINATURA DIGITAL VALIDADA |
Árbitro Assistente 1: | PAULO DAUFEMBACK | ASSINATURA DIGITAL VALIDADA |
Árbitro Assistente 2: | JULIANO DE OLIVEIRA NEVES | ASSINATURA DIGITAL VALIDADA |
Delegado: | SANDRO BOPPRE SILVA | ASSINATURA DIGITAL VALIDADA |
Entrada do Mandante: | 13:55 | Atraso: | 00 | Entrada do Mandante: | 14:38 | Atraso: | 00 |
Entrada do Visitante: | 13:56 | Atraso: | 00 | Entrada do Visitante: | 14:39 | Atraso: | 00 |
Início 1° Tempo: | 14:00 | Atraso: | 00:00 | Início 2° Tempo: | 14:41 | Atraso: | 00:00 |
Término do 1º Tempo: | 14:31 | Acréscimo: | 00:01 | Término do 2º Tempo: | 15:14 | Acréscimo: | 00:03 |
3.0 - Relação de Jogadores |
N° | Nome | T/R*: | Registro | N° | Nome | T/R*: | Registro |
3 | MATHEUS FRANÇA DE AGUIAR | T | 552.365 | 1 | EDUARDO MENDES JUNIOR | T | 1.045 |
4 | GIULIANO LOPES BARZAN FILHO | T | 548.212 | 3 | GABRIEL GHISI MELLO | T | 588.130 |
5 | GABRIEL AMANCIO MENDES | T | 584.081 | 4 | GABRIEL ROSSI PREVE | T | 1.042 |
6 | ROBERT LUIZ DEMETRIO ALVES | T | 603.076 | 7 | MATHEUS SOUZA MENDES | T | 1.044 |
7 | CRISTHIAN PINTO ESTEVAO | T | 510.216 | 8 | CLEMER ORLANDI FELISBERTO | T | 533.103 |
8 | NATANAEL MANOEL SANTOS DA SILVA | T | 603.359 | 9 | GUILHERME CARDOSO MACHADO | T | 549.427 |
10 | JONATHAN COSTA WISMER | T | 548.007 | 11 | LUCAS BOSCHET MORAES | T | 547.947 |
11 | PATRICK NASCIMENTO DA SILVA | T | 556.851 | 13 | MARCELO ANDRE PRATES PACHECO LUCKINA | T | 547.942 |
12 | GUILHERME ALBINO ROCHA | T | 558.982 | 15 | RENAN PAQUELIN SCHOTTEN DE FARIAS | T | 579.702 |
16 | ALYSON GOULART TEIXEIRA | T | 532.965 | 16 | GUSTAVO ESMERALDINO FIRMINO | T | 580.970 |
17 | LEONARDO GASOLA ARAUJO | T | 963 | 20 | CAETANO ALBINO TORCELLI | T | 547.236 |
13 | FRANCISCO VICENTE CLEMENTE | R | 584.338 | 2 | NATAN FERNANDES MARIA | R | 607.637 |
14 | LEONARDO ANTONIO GARCIA | R | 547.934 | 5 | LUCAS DEFREYN DA SILVA | R | 558.081 |
18 | MARCELO VINICIUS MARTINS MENDES | R | 547.848 | 6 | LUAN COSTA DE AGUIAR | R | 1.046 |
20 | RONE CORADINI MENDES JUNIOR | R | 553.162 | 12 | JOAO VICTOR NORBERTO DA SILVA | R | 1.108 |
21 | LUCAS FRANÇA DE AGUIAR | R | 552.364 | 14 | LEONARDO BORGES COSTA BEZA | R | 1.098 |
- | - | - | - | 17 | GUSTAVO JOAQUIM | R | 1.039 |
- | - | - | - | 18 | GREGORY LUIZ DA SILVA MENDES | R | 453.310 |
- | - | - | - | 19 | LUIZ FERNANDO SILVA MATOS | R | 555.243 |
Capitão: 5 - GABRIEL AMANCIO MENDES | Capitão: 4 - GABRIEL ROSSI PREVE |
*T = Titular | R = Reserva |
Técnico: | LAURENCE DE CARVALHO SILVESTRE | Técnico: | ALVIM DA SILVA AMBROSIO FILHO |
Auxiliar Técnico: | ANDERSON ANACLETO | Auxiliar Técnico: | |
Preparador Físico: | | Preparador Físico: | ETELUANDO TORRES TARTAR |
Minuto(s) | 1T/2T** | N° | Tipo | Nome do Jogador | Equipe |
14' | 2T | 17 | A FAVOR | LEONARDO GASOLA ARAUJO | ITAPUÃ |
Minuto(s) | 1T/2T** | N° | Nome do Jogador | Motivo | Equipe |
14' | 1T | 7 | CRISTHIAN PINTO ESTEVAO | calço,falta temeraria | ITAPUÃ |
6' | 2T | 3 | MATHEUS FRANÇA DE AGUIAR | calço,falta temeraria | ITAPUÃ |
31' | 1T | 5 | GABRIEL AMANCIO MENDES | falta imprudente | ITAPUÃ |
17' | 1T | 11 | LUCAS BOSCHET MORAES | calço,falta temeraria | ECUS |
Minuto(s) | 1T/2T** | N° | Nome do Jogador | Motivo | Equipe |
8.0 - PENALIDADES DE MEMBROS DA COMISSÃO TÉCNICA |
Minuto(s) | 1T/2T** | N° | Nome | Motivo | Equipe | Cartão |
8.0 - Ocorrências/Observações |
no primeiro tempo 01 minuto,atendimento de um jogador do time do ecos,no segundo tempo 03 minutos em razão de algumas subtituições e atendimentos de jogadores | no primeiro tempo 01 minuto,atendimento de um jogador do time do ecos,no segundo tempo 03 minutos em razão de algumas subtituições e atendimentos de jogadores |
9.0 - Motivo de atraso no início e/ou reinício, e de acréscimos: |
acrescimo de 01 minuto no primeiro tempo,acrescimo de 03 minutos no segundo tempo, em razões de algumas substituições e atendimentos a jogadores |
10.0 - Observações Eventuais |
Minuto(s) | 1T/2T/INT** | Equipe | Entrou | Saiu |
- | INTERVALO | ITAPUÃ | 20 - RONE CORADINI MENDES JUNIOR | 11 - PATRICK NASCIMENTO DA SILVA |
- | INTERVALO | ITAPUÃ | 18 - MARCELO VINICIUS MARTINS MENDES | 6 - ROBERT LUIZ DEMETRIO ALVES |
5' | 2 TEMPO | ITAPUÃ | 13 - FRANCISCO VICENTE CLEMENTE | 3 - MATHEUS FRANÇA DE AGUIAR |
8' | 2 TEMPO | ITAPUÃ | 14 - LEONARDO ANTONIO GARCIA | 5 - GABRIEL AMANCIO MENDES |
8' | 2 TEMPO | ITAPUÃ | 21 - LUCAS FRANÇA DE AGUIAR | 7 - CRISTHIAN PINTO ESTEVAO |
8' | 2 TEMPO | ECUS | 5 - LUCAS DEFREYN DA SILVA | 3 - GABRIEL GHISI MELLO |
13' | 2 TEMPO | ECUS | 6 - LUAN COSTA DE AGUIAR | 16 - GUSTAVO ESMERALDINO FIRMINO |
13' | 2 TEMPO | ECUS | 18 - GREGORY LUIZ DA SILVA MENDES | 7 - MATHEUS SOUZA MENDES |
20' | 2 TEMPO | ECUS | 17 - GUSTAVO JOAQUIM | 20 - CAETANO ALBINO TORCELLI |
**1T = 1° Tempo | 2T = 2° Tempo | INT = Intervalo |