|
LIGA TUBARONENSE DE FUTEBOL SÚMULA ON-LINE | Jogo N°: 21 |
Campeonato: | CAMPEONATO MUNICIPAL DE TUBARÃO 2019 - ASPIRANTES | Rodada: | 6ª RODADA - TURNO ÚNICO |
Jogo: | UNIÃO TUBARÃO x ITAPUÃ | Resultado Final: | 1 x 4 |
Data: | 30/06/2019 | Horário: | 09:30 | Local: | ESTÁDIO HENRIQUE MENEGUEL - CONGONHAS / Tubarão |
Árbitro: | SILMAR ISAAC | ASSINATURA DIGITAL VALIDADA |
Árbitro Assistente 1: | JULIO CESAR BATISTA ESMERALDINO | ASSINATURA DIGITAL VALIDADA |
Árbitro Assistente 2: | PAULO DAUFEMBACK | ASSINATURA DIGITAL VALIDADA |
Delegado: | TAMIRES MARTINS FARIAS CITADIN | ASSINATURA DIGITAL VALIDADA |
Entrada do Mandante: | 09:28 | Atraso: | 00:00 | Entrada do Mandante: | 10:10 | Atraso: | 00:00 |
Entrada do Visitante: | 09:26 | Atraso: | 00:00 | Entrada do Visitante: | 10:10 | Atraso: | 00:00 |
Início 1° Tempo: | 09:30 | Atraso: | 00:00 | Início 2° Tempo: | 10:12 | Atraso: | 00:00 |
Término do 1º Tempo: | 10:02 | Acréscimo: | 00:02 | Término do 2º Tempo: | 10:46 | Acréscimo: | 00:04 |
3.0 - Relação de Jogadores |
N° | Nome | T/R*: | Registro | N° | Nome | T/R*: | Registro |
2 | FELIPE PAULO DO NASCIMENTO | T | 1.079 | 1 | GUILHERME ALBINO ROCHA | T | 558.982 |
4 | VITOR DOS SANTOS DE CARVALHO | T | 589.965 | 2 | PEDRO HENRIQUE RAMOS | T | 962 |
5 | BRENO FERNANDES DOS SANTOS | T | 611.533 | 3 | MATHEUS HERDT HEIDEMANN | T | 966 |
6 | CLEITON BARBOSA DA SILVA | T | 326.769 | 4 | FRANCISCO VICENTE CLEMENTE | T | 584.338 |
7 | GUSTAVO VALGAS SILVESTRI | T | 546.729 | 5 | GABRIEL AMANCIO MENDES | T | 584.081 |
8 | GUSTAVO FELACIO MINA | T | 1.065 | 9 | LEONARDO GASOLA ARAUJO | T | 963 |
9 | SANDERSON RODRIGUES DE SOUZA | T | 509.851 | 10 | RODRIGO FORNATUNATO GOULART FILHO | T | 533.065 |
10 | JONAS BACKES VIANA | T | 1.083 | 11 | CRISTHIAN PINTO ESTEVAO | T | 510.216 |
11 | DIEGO BARBOSA DA SILVA | T | 577.332 | 15 | LUCAS FRANÇA DE AGUIAR | T | 552.364 |
12 | GABRIEL MACHADO MEDEIROS | T | 1.064 | 18 | LEONARDO ANTONIO GARCIA | T | 547.934 |
20 | VINICIUS MARQUES DE MEDEIROS | T | 607.629 | 22 | VALERIO PACHECO DA SILVEIRA | T | 587.910 |
13 | RUAN VIEIRA FERNANDES | R | 1.074 | 14 | LEONARDO GUERREIRO DUARTE | R | 600.012 |
17 | MARCOS VINICIUS DA SILVA FERREIRA | R | 1.026 | 16 | ROBERT LUIZ DEMETRIO ALVES | R | 603.076 |
18 | VITOR CORREA FARIAS | R | 1.071 | 17 | PATRICK NASCIMENTO DA SILVA | R | 556.851 |
- | - | - | - | 21 | ARILTON MANOEL DE SOUZA JUNIOR | R | 587.917 |
Capitão: 10 - JONAS BACKES VIANA | Capitão: 4 - FRANCISCO VICENTE CLEMENTE |
*T = Titular | R = Reserva |
Técnico: | REGINALDO DA ROCHA 1908476 | Técnico: | LAURENCE SILVESTRI 2960647 |
Auxiliar Técnico: | WLADEMIR ANSELMO 4780585 | Auxiliar Técnico: | ANDERSON ANACLETO |
Preparador Físico: | | Preparador Físico: | |
Minuto(s) | 1T/2T** | N° | Tipo | Nome do Jogador | Equipe |
6' | 2T | 4 | A FAVOR | VITOR DOS SANTOS DE CARVALHO | UNIÃO TUBARÃO |
14' | 1T | 5 | A FAVOR | GABRIEL AMANCIO MENDES | ITAPUÃ |
29' | 1T | 9 | A FAVOR | LEONARDO GASOLA ARAUJO | ITAPUÃ |
21' | 2T | 14 | A FAVOR | LEONARDO GUERREIRO DUARTE | ITAPUÃ |
32' | 2T | 10 | A FAVOR | RODRIGO FORNATUNATO GOULART FILHO | ITAPUÃ |
Minuto(s) | 1T/2T** | N° | Nome do Jogador | Motivo | Equipe |
10' | 2T | 17 | MARCOS VINICIUS DA SILVA FERREIRA | entrada temerária. | UNIÃO TUBARÃO |
7' | 1T | 12 | GABRIEL MACHADO MEDEIROS | empurrar o adversário. | UNIÃO TUBARÃO |
23' | 1T | 15 | LUCAS FRANÇA DE AGUIAR | CALÇOU O ADVERSÁRIO. | ITAPUÃ |
Minuto(s) | 1T/2T** | N° | Nome do Jogador | Motivo | Equipe |
8.0 - PENALIDADES DE MEMBROS DA COMISSÃO TÉCNICA |
Minuto(s) | 1T/2T** | N° | Nome | Motivo | Equipe | Cartão |
8.0 - Ocorrências/Observações |
9.0 - Motivo de atraso no início e/ou reinício, e de acréscimos: |
acrescimentos devido a atendimentos a atletas supostamente machucados e por substituicôes realizadas durante o jogo. |
10.0 - Observações Eventuais |
Minuto(s) | 1T/2T/INT** | Equipe | Entrou | Saiu |
26' | 1 TEMPO | UNIÃO TUBARÃO | 17 - MARCOS VINICIUS DA SILVA FERREIRA | 20 - VINICIUS MARQUES DE MEDEIROS |
18' | 2 TEMPO | UNIÃO TUBARÃO | 18 - VITOR CORREA FARIAS | 8 - GUSTAVO FELACIO MINA |
31' | 2 TEMPO | UNIÃO TUBARÃO | 13 - RUAN VIEIRA FERNANDES | 6 - CLEITON BARBOSA DA SILVA |
8' | 2 TEMPO | ITAPUÃ | 17 - PATRICK NASCIMENTO DA SILVA | 15 - LUCAS FRANÇA DE AGUIAR |
8' | 2 TEMPO | ITAPUÃ | 16 - ROBERT LUIZ DEMETRIO ALVES | 2 - PEDRO HENRIQUE RAMOS |
12' | 2 TEMPO | ITAPUÃ | 21 - ARILTON MANOEL DE SOUZA JUNIOR | 22 - VALERIO PACHECO DA SILVEIRA |
15' | 2 TEMPO | ITAPUÃ | 14 - LEONARDO GUERREIRO DUARTE | 18 - LEONARDO ANTONIO GARCIA |
**1T = 1° Tempo | 2T = 2° Tempo | INT = Intervalo |