|
LIGA TUBARONENSE DE FUTEBOL SÚMULA ON-LINE | Jogo N°: 26 |
Campeonato: | CAMPEONATO MUNICIPAL DE TUBARÃO 2019 - ASPIRANTES | Rodada: | 7° RODADA - TURNO ÚNICO |
Jogo: | ITAPUÃ x SUL AMÉRICA | Resultado Final: | 0 x 0 |
Data: | 07/07/2019 | Horário: | 09:00 | Local: | ARENA NOROESTE / Tubarão |
Árbitro: | MARCELO PICKLER DA SILVA | ASSINATURA DIGITAL VALIDADA |
Árbitro Assistente 1: | FERNANDO CARLOS MACHADO | ASSINATURA DIGITAL VALIDADA |
Árbitro Assistente 2: | JULIO CESAR BATISTA ESMERALDINO | ASSINATURA DIGITAL VALIDADA |
Delegado: | HUDSON BERNARDO | ASSINATURA DIGITAL VALIDADA |
Entrada do Mandante: | 09:15 | Atraso: | 15 minutos | Entrada do Mandante: | 09:57 | Atraso: | ------ |
Entrada do Visitante: | 08:50 | Atraso: | --- | Entrada do Visitante: | 09:57 | Atraso: | --------- |
Início 1° Tempo: | 09:00 | Atraso: | 05:00 | Início 2° Tempo: | 14:40 | Atraso: | 00:00 |
Término do 1º Tempo: | 14:30 | Acréscimo: | 00:00 | Término do 2º Tempo: | 19:10 | Acréscimo: | 04:00 |
3.0 - Relação de Jogadores |
N° | Nome | T/R*: | Registro | N° | Nome | T/R*: | Registro |
2 | ROBERT LUIZ DEMETRIO ALVES | T | 603.076 | 1 | JOAO VITOR DE SOUZA | T | 584.320 |
3 | GIULIANO LOPES BARZAN FILHO | T | 548.212 | 2 | RUAN CUSTODIO DE OLIVEIRA | T | 630.128 |
4 | MATHEUS HERDT HEIDEMANN | T | 966 | 3 | TALES DA COSTA URBANO | T | 630.119 |
5 | GABRIEL AMANCIO MENDES | T | 584.081 | 4 | MAURICIO GABRIEL CACHOEIRA DA SILVA | T | 548.586 |
6 | PATRICK NASCIMENTO DA SILVA | T | 556.851 | 5 | MATEUS BOEING BONIN | T | 1.040 |
9 | LEONARDO GASOLA ARAUJO | T | 963 | 6 | VINICIUS FLORIANO ALVES | T | 510.194 |
10 | CRISTHIAN PINTO ESTEVAO | T | 510.216 | 10 | GABRIEL SOUZA MACHADO | T | 549.403 |
11 | JONATHAN COSTA WISMER | T | 548.007 | 11 | RONY ROSSETTI DE LIRA | T | 551.921 |
12 | GUILHERME ALBINO ROCHA | T | 558.982 | 15 | THIAGO BITENCOURT LOCKS | T | 1.030 |
17 | LEONARDO ANTONIO GARCIA | T | 547.934 | 19 | MARCELO CAMARGO DE SOUZA | T | 568.869 |
18 | NATANAEL MANOEL SANTOS DA SILVA | T | 603.359 | 20 | LUCAS NUNES RUFINO | T | 1.033 |
14 | FRANCISCO VICENTE CLEMENTE | R | 584.338 | 7 | WELLINGTON MELO DE SOUZA | R | 1.021 |
20 | ARILTON MANOEL DE SOUZA JUNIOR | R | 587.917 | 8 | VITOR HUGO ALVES DE MEDEROS | R | 1.038 |
22 | MARCELO VINICIUS MARTINS MENDES | R | 547.848 | 14 | LUIZ KUERTEN NETO | R | 543.033 |
- | - | - | - | 16 | EDISON BORGES RIBEIRO JUNIOR | R | 1.018 |
- | - | - | - | 17 | THIAGO DE MEDEIROS PEREIRA | R | 607.643 |
- | - | - | - | 18 | YURI BITENCOURT LOCKS | R | 1.029 |
Capitão: 12 - GUILHERME ALBINO ROCHA | Capitão: 1 - JOAO VITOR DE SOUZA |
*T = Titular | R = Reserva |
Técnico: | LAURENCE DE CARVALHO SILVESTRI RG 3.960.647 | Técnico: | LEONARDO AGUIAR CORREA - RG 5.446.615 |
Auxiliar Técnico: | ANDERSON ANACLETO RG | Auxiliar Técnico: | JOAO VITOR PAES DOS SANTOS - RG 6.014.677 |
Preparador Físico: | | Preparador Físico: | |
Minuto(s) | 1T/2T** | N° | Tipo | Nome do Jogador | Equipe |
Minuto(s) | 1T/2T** | N° | Nome do Jogador | Motivo | Equipe |
27' | 2T | 1 | JOAO VITOR DE SOUZA | Retardar o reinicio do jogo | SUL AMÉRICA |
30' | 2T | 17 | THIAGO DE MEDEIROS PEREIRA | Faltas sucessivas | SUL AMÉRICA |
Minuto(s) | 1T/2T** | N° | Nome do Jogador | Motivo | Equipe |
8.0 - PENALIDADES DE MEMBROS DA COMISSÃO TÉCNICA |
Minuto(s) | 1T/2T** | N° | Nome | Motivo | Equipe | Cartão |
8.0 - Ocorrências/Observações |
Foi observado um minuto de silencio em virtude do falecimento do técnico de uma das equipes que disputa o campeonato. | Foi observado um minuto de silencio em virtude do falecimento do técnico de uma das equipes que disputa o campeonato. |
9.0 - Motivo de atraso no início e/ou reinício, e de acréscimos: |
10.0 - Observações Eventuais |
Minuto(s) | 1T/2T/INT** | Equipe | Entrou | Saiu |
25' | 1 TEMPO | ITAPUÃ | 22 - MARCELO VINICIUS MARTINS MENDES | 18 - NATANAEL MANOEL SANTOS DA SILVA |
15' | 2 TEMPO | ITAPUÃ | 20 - ARILTON MANOEL DE SOUZA JUNIOR | 17 - LEONARDO ANTONIO GARCIA |
22' | 2 TEMPO | ITAPUÃ | 14 - FRANCISCO VICENTE CLEMENTE | 4 - MATHEUS HERDT HEIDEMANN |
- | INTERVALO | SUL AMÉRICA | 8 - VITOR HUGO ALVES DE MEDEROS | 20 - LUCAS NUNES RUFINO |
- | INTERVALO | SUL AMÉRICA | 7 - WELLINGTON MELO DE SOUZA | 15 - THIAGO BITENCOURT LOCKS |
15' | 2 TEMPO | SUL AMÉRICA | 18 - YURI BITENCOURT LOCKS | 11 - RONY ROSSETTI DE LIRA |
15' | 2 TEMPO | SUL AMÉRICA | 14 - LUIZ KUERTEN NETO | 4 - MAURICIO GABRIEL CACHOEIRA DA SILVA |
20' | 2 TEMPO | SUL AMÉRICA | 17 - THIAGO DE MEDEIROS PEREIRA | 10 - GABRIEL SOUZA MACHADO |
22' | 2 TEMPO | SUL AMÉRICA | 16 - EDISON BORGES RIBEIRO JUNIOR | 2 - RUAN CUSTODIO DE OLIVEIRA |
**1T = 1° Tempo | 2T = 2° Tempo | INT = Intervalo |