|
LIGA JOINVILLENSE DE FUTEBOL SÚMULA ON-LINE | Jogo N°: 4 |
Campeonato: | TERCEIRONA | Rodada: | 1ª RODADA |
Jogo: | PALMEIRINHA x UNIÃO TIMBÉ | Resultado Final: | 0 x 4 |
Data: | 09/06/2019 | Horário: | 15:15 | Local: | Nazário Lino - Aventureiro / Joinville |
Árbitro: | MARCIO JOSÉ MORESCO | ASSINATURA DIGITAL VALIDADA |
Árbitro Assistente 1: | HILÁRIO JOSÉ TREMBA JÚNIOR | ASSINATURA DIGITAL VALIDADA |
Árbitro Assistente 2: | VILSON PADILHA | ASSINATURA DIGITAL VALIDADA |
Delegado: | EDUARDO DOS SANTOS | ASSINATURA DIGITAL VALIDADA |
Entrada do Mandante: | 15:10 | Atraso: | 00:00 | Entrada do Mandante: | 16:15 | Atraso: | 00:00 |
Entrada do Visitante: | 15:08 | Atraso: | 00:00 | Entrada do Visitante: | 16:15 | Atraso: | 00:00 |
Início 1° Tempo: | 15:15 | Atraso: | 00:00 | Início 2° Tempo: | 16:16 | Atraso: | 00:00 |
Término do 1º Tempo: | 16:01 | Acréscimo: | 00:01 | Término do 2º Tempo: | 17:01 | Acréscimo: | 00:00 |
3.0 - Relação de Jogadores |
N° | Nome | T/R*: | Registro | N° | Nome | T/R*: | Registro |
5 | HIAGO DANIEL DA SILVA COUTO | T | 859 | 1 | JEAN CARLOS DA SILVEIRA | T | 1.235 |
7 | JOAO VICTOR MARTINS ESPINDOLA | T | 1.259 | 3 | RUAN CARLOS BAPTISTA | T | 1.225 |
8 | MARCOS VINICIUS FERREIRA | T | 935 | 4 | ADRIANO FERREIRA | T | 358.297 |
9 | LUIS EDUARDO ALVES DA SILVA | T | 963 | 5 | RAFAEL DANADONI PEDROSO | T | 923 |
10 | DEYVID ROXO SILVA | T | 633.644 | 6 | RAFAEL VENDRAMIN | T | 1.236 |
11 | WILLIAN DA ROSA | T | 927 | 7 | DIOGO RODRIGO VEIGA BRUNING | T | 358.253 |
12 | CLEITON CERQUEIRA DOS SANTOS | T | 630.959 | 8 | SANDRO TEIXEIRA DE LIMA | T | 447.130 |
14 | LEONARDO DOS SANTOS FERREIRA | T | 1.282 | 9 | RENATO HENRIQUE OPENKOSKI | T | 504.093 |
17 | AFONSO NASCIMENTO MENDES | T | 860 | 10 | IVAN ROBERTO GONCALVES | T | 418.062 |
18 | ANDERSON BALIN MIRANDA | T | 890 | 11 | FELIPE VENANCIO DA SILVA ' | T | 1.230 |
19 | DIOGO EVARISTO VANDRESEN | T | 900 | 25 | GUILHERME HERIQUE RIBEIRO | T | 1.237 |
15 | THAYWAN CARLOS OLIVEIRA | R | 955 | 12 | CLEBER HENRIQUE OPENKOSKI | R | 1.240 |
16 | EVERTON JUNIOR MILANI | R | 1.258 | 13 | GABRIEL LIMA | R | 929 |
20 | RAFAEL OTAVIO CORREIA DE NEGREDO | R | 1.260 | 14 | EDERSON LUIZ GIL | R | 590.858 |
- | - | - | - | 15 | MARCIO RICARDO | R | 1.224 |
- | - | - | - | 16 | WILIAN GOULART | R | 1.227 |
- | - | - | - | 17 | EDMILSON RAIMUNDO DELFINO | R | 443.321 |
- | - | - | - | 18 | YAN ROBERTO GONÇALVES | R | 1.226 |
- | - | - | - | 19 | RENAN BATISTA CAMARGO | R | 1.223 |
- | - | - | - | 20 | GUILHERME HENRIQUE BOSCO | R | 1.231 |
- | - | - | - | 22 | DAVID DA SILVA ASSUNÇÃO | R | 1.222 |
Capitão: 18 - ANDERSON BALIN MIRANDA | Capitão: 10 - IVAN ROBERTO GONCALVES |
*T = Titular | R = Reserva |
Técnico: | EDEMILSON FRANÇA DA LUZ - RG 131055 | Técnico: | VANDERLEI PEDRO - CPF 02964397919 |
Auxiliar Técnico: | MARCOS ANTONIO - CPF 51369728000 | Auxiliar Técnico: | ROBERTO R - RG 25198203 |
Preparador Físico: | | Preparador Físico: | JOSÉ G LUSTAO - CPF 01804653995 |
Minuto(s) | 1T/2T** | N° | Tipo | Nome do Jogador | Equipe |
2' | 1T | 9 | A FAVOR | RENATO HENRIQUE OPENKOSKI | UNIÃO TIMBÉ |
3' | 2T | 9 | A FAVOR | RENATO HENRIQUE OPENKOSKI | UNIÃO TIMBÉ |
8' | 2T | 8 | A FAVOR | SANDRO TEIXEIRA DE LIMA | UNIÃO TIMBÉ |
28' | 2T | 9 | A FAVOR | RENATO HENRIQUE OPENKOSKI | UNIÃO TIMBÉ |
Minuto(s) | 1T/2T** | N° | Nome do Jogador | Motivo | Equipe |
33' | 2T | 19 | DIOGO EVARISTO VANDRESEN | Por empurrar seu adversário de maneira temerária. | PALMEIRINHA |
4' | 2T | 20 | RAFAEL OTAVIO CORREIA DE NEGREDO | Dar uma entrada temerária em seu adversário na disputa de bola. | PALMEIRINHA |
32' | 1T | 3 | RUAN CARLOS BAPTISTA | Entrada temerária no adversário. | UNIÃO TIMBÉ |
33' | 2T | 9 | RENATO HENRIQUE OPENKOSKI | Empurrar o adversário de maneira temerária. | UNIÃO TIMBÉ |
Minuto(s) | 1T/2T** | N° | Nome do Jogador | Motivo | Equipe |
8.0 - PENALIDADES DE MEMBROS DA COMISSÃO TÉCNICA |
Minuto(s) | 1T/2T** | N° | Nome | Motivo | Equipe | Cartão |
8.0 - Ocorrências/Observações |
9.0 - Motivo de atraso no início e/ou reinício, e de acréscimos: |
Acréscimos devido a atendimento aos atletas. |
10.0 - Observações Eventuais |
Minuto(s) | 1T/2T/INT** | Equipe | Entrou | Saiu |
- | INTERVALO | PALMEIRINHA | 20 - RAFAEL OTAVIO CORREIA DE NEGREDO | 11 - WILLIAN DA ROSA |
9' | 2 TEMPO | PALMEIRINHA | 15 - THAYWAN CARLOS OLIVEIRA | 8 - MARCOS VINICIUS FERREIRA |
19' | 2 TEMPO | PALMEIRINHA | 16 - EVERTON JUNIOR MILANI | 9 - LUIS EDUARDO ALVES DA SILVA |
- | INTERVALO | UNIÃO TIMBÉ | 16 - WILIAN GOULART | 5 - RAFAEL DANADONI PEDROSO |
- | INTERVALO | UNIÃO TIMBÉ | 22 - DAVID DA SILVA ASSUNÇÃO | 6 - RAFAEL VENDRAMIN |
16' | 2 TEMPO | UNIÃO TIMBÉ | 17 - EDMILSON RAIMUNDO DELFINO | 11 - FELIPE VENANCIO DA SILVA ' |
16' | 2 TEMPO | UNIÃO TIMBÉ | 13 - GABRIEL LIMA | 7 - DIOGO RODRIGO VEIGA BRUNING |
34' | 2 TEMPO | UNIÃO TIMBÉ | 20 - GUILHERME HENRIQUE BOSCO | 9 - RENATO HENRIQUE OPENKOSKI |
37' | 2 TEMPO | UNIÃO TIMBÉ | 12 - CLEBER HENRIQUE OPENKOSKI | 1 - JEAN CARLOS DA SILVEIRA |
**1T = 1° Tempo | 2T = 2° Tempo | INT = Intervalo |