LIGA ATLETICA VALE DO MAMPITUBA SÚMULA ON-LINE | Jogo N°: 18 |
Campeonato: | CAMPEONATO REGIONAL DE FUTEBOL | Rodada: | REPESCAGEM |
Jogo: | PASSO MAGNUS/DME SÃO JOÃO DO SUL x FLOR DA SERRA | Resultado Final: | 0 x 1 |
Data: | 09/11/2019 | Horário: | 15:30 | Local: | ESTÁDIO MARCOS AURÉLIO MATOS DE VARGAS / SÃO JOÃO DO SUL - SC |
Árbitro: | JOSÉ CLANIR DE MATOS | ASSINATURA DIGITAL VALIDADA |
Árbitro Assistente 1: | CARLOS EDUARDO DA SILVA | ASSINATURA DIGITAL VALIDADA |
Árbitro Assistente 2: | LUIZ CARLOS BRUM | ASSINATURA DIGITAL VALIDADA |
Delegado: | JOÃO GABRIEL GOMES SCHEFFER | ASSINATURA DIGITAL VALIDADA |
Entrada do Mandante: | 15:20 | Atraso: | NÃO HOUVE | Entrada do Mandante: | 16:25 | Atraso: | NÃO HOUVE |
Entrada do Visitante: | 15:22 | Atraso: | NÃO HOUVE | Entrada do Visitante: | 16:25 | Atraso: | NÃO HOUVE |
Início 1° Tempo: | 15:30 | Atraso: | 00:00 | Início 2° Tempo: | 16:32 | Atraso: | 00:05 |
Término do 1º Tempo: | 16:17 | Acréscimo: | 00:02 | Término do 2º Tempo: | 17:17 | Acréscimo: | 00:00 |
3.0 - Relação de Jogadores |
PASSO MAGNUS/DME SÃO JOÃO DO SUL | FLOR DA SERRA |
N° | Nome | T/R*: | Registro | N° | Nome | T/R*: | Registro |
1 | DIONATHAN CHAVES BAUER | T | 577.217 | 2 | LUAN LUMMERTZ DE MATOS | T | 614.671 |
2 | CARLOS ALEXANDRE SCHEFFER | T | 568.892 | 3 | RODRIGO SELAU MAGNUS | T | 605.925 |
3 | DIOGO AUGUSTO BAUER LUMMERTZ | T | 461.428 | 4 | YURI SALA MAGNUS | T | 607.979 |
4 | ANDRE LUIZ DE LIMA BIANCHINI | T | 568.897 | 5 | LEONARDO MARTINI BITENCOURT | T | 539.664 |
7 | JEAN CONSTANTE MAGNUS | T | 458.748 | 6 | BRUNO DE JESUS DOS SANTOS | T | 607.584 |
8 | MURILO MAGNUS PIRES | T | 568.889 | 7 | MARCOS VINICIUS MONTEIRO SCHUTZ | T | 644.770 |
10 | ANDRE AVELINO ALVES | T | 333.983 | 8 | RAFAEL NASCENTE DO NASCIMENTO | T | 613.960 |
11 | ALESSANDRO NANINI BIANCHINI CHAVES | T | 577.212 | 10 | JONAS CASTRO RODRIGUES | T | 687.176 |
13 | JOHN LENNON DA SILVA | T | 643.579 | 11 | EDUARDO WEBBER DE SOUZA | T | 500.189 |
17 | HENRIQUE BAUER SALA | T | 568.896 | 12 | TIAGO DA SILVEIRA SELAU | T | 458.754 |
20 | PAULO SERGIO PEREIRA SALLA | T | 568.773 | 25 | LUAN BORGES DE OLIVEIRA | T | 684.725 |
6 | ALAN DE OLIVEIRA ALEXANDRE | R | 606.623 | 1 | FRANQUE JOSE SILVEIRA SELAU | R | 458.745 |
14 | HENRIQUE DELFINO SOUZA | R | 685.468 | 15 | ANDREZ SALDANHA PORTO | R | 607.527 |
15 | GUILHERME SANTANA BAUER | R | 685.467 | 18 | DANIEL MAGNUS BORGES | R | 684.723 |
16 | MURILO EUGENIO BIANCHINI | R | 643.628 | 20 | JULIANO MAQUENGA SANTOS KINSIONA | R | 684.728 |
18 | IGOR JOSUE BAUER | R | 688.330 | - | - | - | - |
19 | RENAM SILVEIRA CONSTANTE | R | 331.109 | - | - | - | - |
21 | IGOR PERETTI DA CRUZ | R | 586.730 | - | - | - | - |
25 | MURIEL BAUER SALA | R | 568.894 | - | - | - | - |
Capitão: 8 - MURILO MAGNUS PIRES | Capitão: 12 - TIAGO DA SILVEIRA SELAU |
*T = Titular | R = Reserva |
PASSO MAGNUS/DME SÃO JOÃO DO SUL | FLOR DA SERRA |
Técnico: | | Técnico: | ALTAIR BORGES |
Auxiliar Técnico: | FABIANO ALVES ROCHO | Auxiliar Técnico: | |
Preparador Físico: | | Preparador Físico: | |
Massagista: | FELIPE DA ROSA DA SILVA | Massagista: | |
Minuto(s) | 1T/2T** | N° | Tipo | Nome do Jogador | Equipe |
22' | 2T | 10 | A FAVOR | JONAS CASTRO RODRIGUES | FLOR DA SERRA |
Minuto(s) | 1T/2T** | N° | Nome do Jogador | Motivo | Equipe |
15' | 1T | 3 | DIOGO AUGUSTO BAUER LUMMERTZ | | PASSO MAGNUS/DME SÃO JOÃO DO SUL |
13' | 2T | 2 | CARLOS ALEXANDRE SCHEFFER | | PASSO MAGNUS/DME SÃO JOÃO DO SUL |
15' | 2T | 1 | DIONATHAN CHAVES BAUER | | PASSO MAGNUS/DME SÃO JOÃO DO SUL |
40' | 2T | 21 | IGOR PERETTI DA CRUZ | | PASSO MAGNUS/DME SÃO JOÃO DO SUL |
27' | 1T | 3 | RODRIGO SELAU MAGNUS | | FLOR DA SERRA |
43' | 2T | 18 | DANIEL MAGNUS BORGES | | FLOR DA SERRA |
14' | 2T | 25 | LUAN BORGES DE OLIVEIRA | | FLOR DA SERRA |
Minuto(s) | 1T/2T** | N° | Nome do Jogador | Motivo | Equipe |
8.0 - PENALIDADES DE MEMBROS DA COMISSÃO TÉCNICA |
Minuto(s) | 1T/2T** | N° | Nome | Motivo | Equipe | Cartão |
8.0 - Ocorrências/Observações |
9.0 - Motivo de atraso no início e/ou reinício, e de acréscimos: |
ACRÉSCIMOS MOTIVADOS POR SUBSTITUIÇÕES DE ATLETAS E ATENDIMENTO A ATLETAS SUPOSTAMENTE LESIONADOS. |
10.0 - Observações Eventuais |
Minuto(s) | 1T/2T/INT** | Equipe | Entrou | Saiu |
6' | 1 TEMPO | PASSO MAGNUS | 15 - GUILHERME SANTANA BAUER | 20 - PAULO SERGIO PEREIRA SALLA |
14' | 2 TEMPO | PASSO MAGNUS | 18 - IGOR JOSUE BAUER | 17 - HENRIQUE BAUER SALA |
26' | 2 TEMPO | PASSO MAGNUS | 19 - RENAM SILVEIRA CONSTANTE | 11 - ALESSANDRO NANINI BIANCHINI CHAVES |
26' | 2 TEMPO | PASSO MAGNUS | 21 - IGOR PERETTI DA CRUZ | 15 - GUILHERME SANTANA BAUER |
26' | 2 TEMPO | FLOR DA SERRA | 18 - DANIEL MAGNUS BORGES | 11 - EDUARDO WEBBER DE SOUZA |
35' | 2 TEMPO | FLOR DA SERRA | 15 - ANDREZ SALDANHA PORTO | 7 - MARCOS VINICIUS MONTEIRO SCHUTZ |
40' | 2 TEMPO | FLOR DA SERRA | 20 - JULIANO MAQUENGA SANTOS KINSIONA | 25 - LUAN BORGES DE OLIVEIRA |
**1T = 1° Tempo | 2T = 2° Tempo | INT = Intervalo |