LIGA ATLETICA VALE DO MAMPITUBA SÚMULA ON-LINE | Jogo N°: 21 |
Campeonato: | CAMPEONATO REGIONAL DE FUTEBOL | Rodada: | SEMIFINAIS - VOLTA |
Jogo: | BONSUCESSO x TIMBÉ DO SUL | Resultado Final: | 2 x 1 |
Data: | 24/11/2019 | Horário: | 15:30 | Local: | ESTÁDIO MARTINISIO MANOEL SILVEIRA / PASSO DE TORRES - SC |
Árbitro: | CLAUDIR JOSE HERDT | ASSINATURA DIGITAL VALIDADA |
Árbitro Assistente 1: | WAGNER MORAES SPINDOLA | ASSINATURA DIGITAL VALIDADA |
Árbitro Assistente 2: | DILMA RITA | ASSINATURA DIGITAL VALIDADA |
Delegado: | JOÃO GABRIEL GOMES SCHEFFER | ASSINATURA DIGITAL VALIDADA |
Entrada do Mandante: | 15:20 | Atraso: | NÃO HOUVE | Entrada do Mandante: | 16:25 | Atraso: | NÃO HOUVE |
Entrada do Visitante: | 15:22 | Atraso: | NÃO HOUVE | Entrada do Visitante: | 15:25 | Atraso: | NÃO HOUVE |
Início 1° Tempo: | 15:30 | Atraso: | 00:00 | Início 2° Tempo: | 16:28 | Atraso: | 00:00 |
Término do 1º Tempo: | 16:18 | Acréscimo: | 00:03 | Término do 2º Tempo: | 17:18 | Acréscimo: | 00:05 |
3.0 - Relação de Jogadores |
N° | Nome | T/R*: | Registro | N° | Nome | T/R*: | Registro |
4 | JULIANO MATTOS LUMERTZ | T | 607.536 | 1 | ANDREO NETTO PIZZOLO | T | 685.968 |
6 | MATEUS EVALDT DE BITTENCOURT | T | 606.732 | 3 | CRISTIANO GRIGIO | T | 685.479 |
8 | ROMULO NUNES DE ALMEIDA | T | 606.703 | 4 | RODRIGO MAICON WALENDORFF RODRIGUES | T | 685.922 |
9 | LUIZ EDUARDO DOS SANTOS IDALÊNCIO | T | 527.676 | 5 | JULIO BEZ BIROLO | T | 685.929 |
10 | MICHAEL FERREIRA MACEDO | T | 454.114 | 9 | MARCIO STECANELLA | T | 685.919 |
11 | PEDRO HENRIQUE GROSS PORTO | T | 458.739 | 10 | BRUNO MACHADO CESÁRIO | T | 685.920 |
12 | ALEX MARTINS DANIEL | T | 606.728 | 11 | EDINAM GRIGIO | T | 442.277 |
15 | JANILSON MAGNUS PORCATT | T | 643.486 | 13 | MARCELO BARBOSA VELHO | T | 685.508 |
18 | ELITON FORTE ALVES | T | 606.697 | 16 | FABIO TONETTO GOMMES | T | 685.918 |
19 | VALDOIR DA LUZ LEFFA | T | 607.577 | 18 | EMERSON PAGNAN CLARO | T | 638.047 |
21 | KENNEDY MONTEIRO CONSTANTE | T | 587.841 | 21 | WAGNER VIEIRA VITORINO | T | 685.926 |
1 | PAULO CESAR MARTINS SANTOS | R | 643.619 | 7 | DIEGO FENALI | R | 685.917 |
16 | LOURENÇO DOS REIS CLEZAR | R | 645.700 | 8 | GUTIERRY GUILHERME DOS ANJOS | R | 685.965 |
17 | JONAS EVALDT BAUER | R | 644.101 | 15 | GEAN CARLOS STECANELLA | R | 685.925 |
- | - | - | - | 19 | DAVI ZANELATO | R | 685.540 |
- | - | - | - | 22 | MAICON GAVA | R | 688.986 |
Capitão: 8 - ROMULO NUNES DE ALMEIDA | Capitão: 3 - CRISTIANO GRIGIO |
*T = Titular | R = Reserva |
Técnico: | ANDERSON DOS SANTOS | Técnico: | MARKSON SANTOS |
Auxiliar Técnico: | | Auxiliar Técnico: | |
Preparador Físico: | | Preparador Físico: | |
Minuto(s) | 1T/2T** | N° | Tipo | Nome do Jogador | Equipe |
45' | 1T | 9 | A FAVOR | LUIZ EDUARDO DOS SANTOS IDALÊNCIO | BONSUCESSO |
49' | 1T | 21 | A FAVOR | KENNEDY MONTEIRO CONSTANTE | BONSUCESSO |
12' | 1T | 3 | A FAVOR | CRISTIANO GRIGIO | TIMBÉ DO SUL |
Minuto(s) | 1T/2T** | N° | Nome do Jogador | Motivo | Equipe |
42' | 1T | 11 | PEDRO HENRIQUE GROSS PORTO | DEIXAR O PÉ NA DISPUTA DE BOLA | BONSUCESSO |
38' | 2T | 21 | KENNEDY MONTEIRO CONSTANTE | EMPURRAR O ADVERSÁRIO | BONSUCESSO |
46' | 1T | 8 | ROMULO NUNES DE ALMEIDA | SEGURAR ADVERSÁRIO | BONSUCESSO |
37' | 1T | 16 | FABIO TONETTO GOMMES | CALÇAR ADVERSÁRIO | TIMBÉ DO SUL |
36' | 2T | 10 | BRUNO MACHADO CESÁRIO | RECLAMAR DAS DECISÕES DA ARBITRAGEM | TIMBÉ DO SUL |
38' | 2T | 5 | JULIO BEZ BIROLO | EMPURRAR ADVERSÁRIO | TIMBÉ DO SUL |
Minuto(s) | 1T/2T** | N° | Nome do Jogador | Motivo | Equipe |
8.0 - PENALIDADES DE MEMBROS DA COMISSÃO TÉCNICA |
Minuto(s) | 1T/2T** | N° | Nome | Motivo | Equipe | Cartão |
8.0 - Ocorrências/Observações |
9.0 - Motivo de atraso no início e/ou reinício, e de acréscimos: |
ACRÉSCIMOS MOTIVADOS POR SUBSTITUIÇÕES E ATENDIMENTOS A ATLETAS SUPOSTAMENTE LESIONADOS |
10.0 - Observações Eventuais |
Minuto(s) | 1T/2T/INT** | Equipe | Entrou | Saiu |
15' | 2 TEMPO | BONSUCESSO | 16 - LOURENÇO DOS REIS CLEZAR | 19 - VALDOIR DA LUZ LEFFA |
33' | 2 TEMPO | BONSUCESSO | 17 - JONAS EVALDT BAUER | 9 - LUIZ EDUARDO DOS SANTOS IDALÊNCIO |
23' | 2 TEMPO | TIMBÉ DO SUL | 15 - GEAN CARLOS STECANELLA | 9 - MARCIO STECANELLA |
23' | 2 TEMPO | TIMBÉ DO SUL | 8 - GUTIERRY GUILHERME DOS ANJOS | 11 - EDINAM GRIGIO |
23' | 2 TEMPO | TIMBÉ DO SUL | 22 - MAICON GAVA | 13 - MARCELO BARBOSA VELHO |
34' | 2 TEMPO | TIMBÉ DO SUL | 19 - DAVI ZANELATO | 16 - FABIO TONETTO GOMMES |
45' | 2 TEMPO | TIMBÉ DO SUL | 7 - DIEGO FENALI | 18 - EMERSON PAGNAN CLARO |
**1T = 1° Tempo | 2T = 2° Tempo | INT = Intervalo |