ASSOCIACAO LIGA ESPORTIVA OESTINA SÚMULA ON-LINE | Jogo N°: 6 |
Campeonato: | CAMPEONATO REGIONAL "TAÇA IVANIR BALBINOT (BARBA)" | Rodada: | 3° RODADA - TURNO ÚNICO |
Jogo: | SME/PRINCESA x GRÊMIO GUARUJÁ | Resultado Final: | 3 x 2 |
Data: | 24/11/2019 | Horário: | 16:00 | Local: | Módulo Esportivo / Princesa |
Árbitro: | ELEANDRO CESAROTTO | ASSINATURA DIGITAL VALIDADA |
Árbitro Assistente 1: | VENICIO WILIAN HECKLER | ASSINATURA DIGITAL VALIDADA |
Árbitro Assistente 2: | CLAUDIA REGINA LONDERO | ASSINATURA DIGITAL VALIDADA |
Quarto Árbitro: | MARCOS CESAR CANDIDO | ASSINATURA DIGITAL VALIDADA |
Delegado: | PAULO ROSENO SILVEIRA | ASSINATURA DIGITAL VALIDADA |
Entrada do Mandante: | 15:58 | Atraso: | 00:00 | Entrada do Mandante: | 17:08 | Atraso: | 00:00 |
Entrada do Visitante: | 15:59 | Atraso: | 00:00 | Entrada do Visitante: | 17:09 | Atraso: | 00:00 |
Início 1° Tempo: | 16:00 | Atraso: | 00:00 | Início 2° Tempo: | 17:10 | Atraso: | 00:00 |
Término do 1º Tempo: | 16:55 | Acréscimo: | 00:10 | Término do 2º Tempo: | 18:05 | Acréscimo: | 00:10 |
3.0 - Relação de Jogadores |
SME/PRINCESA | GRÊMIO GUARUJÁ |
N° | Nome | T/R*: | Registro | N° | Nome | T/R*: | Registro |
1 | DIEGO RODRIGO DA COSTA | T | 409.535 | 1 | CARLOS ALBERTO GRANDO JUNIOR | T | 591.469 |
2 | JULIANO MARCELO SAUSEN | T | 610.536 | 2 | RODRIGO FUNGHETTO | T | 632.282 |
3 | FABIO KAFER | T | 610.527 | 3 | MARCELINO FERNANDO SCHNEIDER | T | 610.777 |
4 | WILLIAN HAEFLIGER | T | 610.553 | 4 | GEOMAR ANDRE VOGEL | T | 591.477 |
5 | RAFAEL LIESENFELD | T | 593.184 | 5 | LUIZ CARLOS KREWER | T | 591.472 |
7 | JULIO CESAR KIPPER | T | 610.539 | 6 | GILSON JOSE VOGEL | T | 610.627 |
8 | RODRIGO LIESENFELD | T | 610.550 | 7 | JOAO CARLOS DOS SANTOS SCHER | T | 632.271 |
10 | FABIO ANSOLIN | T | 610.525 | 8 | ALESSANDRO KREWER | T | 610.649 |
11 | MATEUS VENTURINI DELLA FLORA | T | 464.431 | 10 | JAURI JORA | T | 591.466 |
14 | EVERSON MUCHA | T | 591.992 | 11 | ANDRIGO KREWER | T | 591.453 |
20 | CLEBER DA SILVA | T | 340.120 | 18 | EDERSON LUA KAUFMANN | T | 518.805 |
12 | RAFAEL HENRIQUE GERHARD | R | 690.354 | 9 | LEANDRO HEISLER DE OLIVEIRA | R | 591.462 |
13 | IVANEI BOLGENHAGEN | R | 610.554 | 15 | JAIR JACO MALLMANN | R | 610.776 |
15 | EDSON SIMAO REOLON | R | 610.521 | 17 | LINDOMAR ROBERTO KNORST | R | 610.656 |
16 | EVERTON SCHULER DE SOUZA | R | 630.477 | - | - | - | - |
17 | FERNANDO SCHEIN | R | 660.228 | - | - | - | - |
18 | FRANCESCO KUNTZ BRAGA | R | 610.529 | - | - | - | - |
19 | GIAN MARCOS KLAUSS | R | 610.531 | - | - | - | - |
21 | JOSSIEL BECKER | R | 443.124 | - | - | - | - |
22 | ANDREI MACHADO | R | 634.433 | - | - | - | - |
Capitão: 20 - CLEBER DA SILVA | Capitão: 1 - CARLOS ALBERTO GRANDO JUNIOR |
*T = Titular | R = Reserva |
SME/PRINCESA | GRÊMIO GUARUJÁ |
Técnico: | GILIAR ANTONIO DE ABREU | Técnico: | CLEITON GOMES |
Auxiliar Técnico: | ELTON KLAUS | Auxiliar Técnico: | |
Preparador Físico: | | Preparador Físico: | |
Massagista: | EDILSON TONETTI | Massagista: | |
Minuto(s) | 1T/2T** | N° | Tipo | Nome do Jogador | Equipe |
28' | 2T | 21 | A FAVOR | JOSSIEL BECKER | SME/PRINCESA |
31' | 2T | 5 | A FAVOR | RAFAEL LIESENFELD | SME/PRINCESA |
38' | 2T | 11 | A FAVOR | MATEUS VENTURINI DELLA FLORA | SME/PRINCESA |
39' | 1T | 10 | A FAVOR | JAURI JORA | GRÊMIO GUARUJÁ |
19' | 2T | 11 | A FAVOR | ANDRIGO KREWER | GRÊMIO GUARUJÁ |
Minuto(s) | 1T/2T** | N° | Nome do Jogador | Motivo | Equipe |
45' | 2T | 19 | GIAN MARCOS KLAUSS | Impedir um ataque promissor. Calçar o adversário na disputa de bola. | SME/PRINCESA |
38' | 2T | 11 | ANDRIGO KREWER | Dar, ou tentar dar uma entrada no adversário. | GRÊMIO GUARUJÁ |
31' | 2T | 4 | GEOMAR ANDRE VOGEL | Deixar a sola da chuteira no pé do adversário. | GRÊMIO GUARUJÁ |
47' | 1T | 3 | MARCELINO FERNANDO SCHNEIDER | Atingir o adversário na disputa de bola. Calçar o adversário. | GRÊMIO GUARUJÁ |
Minuto(s) | 1T/2T** | N° | Nome do Jogador | Motivo | Equipe |
43' | 1T | 20 | CLEBER DA SILVA | DIRETO - DIRETO - Revidar empurrões com o uso das duas mãos, atingindo o peito do atleta adversário Nº 08, Sº ALESSANDRO KREWER. O mesmo após ser expulso saiu sem reclamar. | SME/PRINCESA |
43' | 1T | 8 | ALESSANDRO KREWER | DIRETO - DIRETO - Revidar empurrões com o uso das duas mãos, atingindo o peito do atleta adversário Nº 20, Sº CLEBER DA SILVA. O mesmo após ser expulso saiu sem reclamar. | GRÊMIO GUARUJÁ |
8.0 - PENALIDADES DE MEMBROS DA COMISSÃO TÉCNICA |
Minuto(s) | 1T/2T** | N° | Nome | Motivo | Equipe | Cartão |
8.0 - Ocorrências/Observações |
9.0 - Motivo de atraso no início e/ou reinício, e de acréscimos: |
ACRÉSCIMOS MOTIVADOS POR PARADA PARA HIDRATAÇÃO, SUBSTITUIÇÕES E ENTRADA DOS ATENDENTES PARA ATENDER ATLETAS SUPOSTAMENTE LESIONADOS. |
10.0 - Observações Eventuais |
Minuto(s) | 1T/2T/INT** | Equipe | Entrou | Saiu |
- | INTERVALO | SME/PRINCESA | 19 - GIAN MARCOS KLAUSS | 10 - FABIO ANSOLIN |
11' | 2 TEMPO | SME/PRINCESA | 21 - JOSSIEL BECKER | 8 - RODRIGO LIESENFELD |
11' | 2 TEMPO | SME/PRINCESA | 17 - FERNANDO SCHEIN | 7 - JULIO CESAR KIPPER |
49' | 2 TEMPO | SME/PRINCESA | 16 - EVERTON SCHULER DE SOUZA | 14 - EVERSON MUCHA |
- | INTERVALO | GRÊMIO GUARUJÁ | 9 - LEANDRO HEISLER DE OLIVEIRA | 18 - EDERSON LUA KAUFMANN |
17' | 2 TEMPO | GRÊMIO GUARUJÁ | 17 - LINDOMAR ROBERTO KNORST | 6 - GILSON JOSE VOGEL |
25' | 2 TEMPO | GRÊMIO GUARUJÁ | 15 - JAIR JACO MALLMANN | 7 - JOAO CARLOS DOS SANTOS SCHER |
**1T = 1° Tempo | 2T = 2° Tempo | INT = Intervalo |