LIGA JOINVILLENSE DE FUTEBOL SÚMULA ON-LINE | Jogo N°: 51 |
Campeonato: | PRIMEIRONA | Rodada: | 2ª RODADA - TURNO |
Jogo: | PIRABEIRABA x ITINGA | Resultado Final: | 1 x 2 |
Data: | 25/08/2019 | Horário: | 15:15 | Local: | Oscar Castella (Guarani) - Pirabeiraba / Joinville |
Árbitro: | RODRIGO DA SILVA | ASSINATURA DIGITAL VALIDADA |
Árbitro Assistente 1: | MATHEUS FRAGA DE ARAUJO | ASSINATURA DIGITAL VALIDADA |
Árbitro Assistente 2: | SANDRA CRISTINA DA ROSA | ASSINATURA DIGITAL VALIDADA |
Delegado: | SIDNEI CAMILO | ASSINATURA DIGITAL VALIDADA |
Entrada do Mandante: | 15:10 | Atraso: | 00:00 | Entrada do Mandante: | 16:15 | Atraso: | 00:00 |
Entrada do Visitante: | 15:10 | Atraso: | 00:00 | Entrada do Visitante: | 16:15 | Atraso: | 00:00 |
Início 1° Tempo: | 15:15 | Atraso: | 00:00 | Início 2° Tempo: | 16:16 | Atraso: | 00:00 |
Término do 1º Tempo: | 16:01 | Acréscimo: | 00:01 | Término do 2º Tempo: | 17:04 | Acréscimo: | 00:03 |
3.0 - Relação de Jogadores |
N° | Nome | T/R*: | Registro | N° | Nome | T/R*: | Registro |
1 | CAUE FELIPE DOS SANTOS | T | 431.874 | 1 | MARLLON DA SILVA CUNHA | T | 358.372 |
2 | PEDRO PAULO SILVA DE CARVALHO NETO | T | 436.633 | 3 | ALEX BRUNO COSTA FERNANDES | T | 153.688 |
3 | VANCLEI NAZARIO RICKEN | T | 342.713 | 5 | CLAUDINEI CARDOSO DE AMORIM | T | 384.855 |
4 | LUCAS EDUARDO VOLTOLINI | T | 355.940 | 8 | FABRICIO JOAO DA SILVA | T | 151.572 |
5 | KLEBER PEREIRA BRANCO | T | 309.652 | 10 | FERNANDO ALVES SANTA CLARA | T | 138.800 |
6 | ANTONIO MARCOS PRESTES RODRIGUES | T | 168.771 | 12 | EDER DONIZETTI MACHADO | T | 157.976 |
7 | JOSIMAR LONGARETE | T | 326.710 | 21 | CARLOS EDUARDO PEREIRA BISPO | T | 147.155 |
8 | FABIO APARECIDO DA SILVA SOUZA | T | 158.865 | 30 | MARCOS VINICIUS PRESTES DA SILVA | T | 351.230 |
9 | HELTON DA ROSA | T | 326.605 | 33 | MARCIO TONIOLO SERRA | T | 342.858 |
10 | THIAGO DA ROCHA TORETI | T | 161.248 | 77 | CLEITON JONAS DE OLIVEIRA SILVA | T | 384.862 |
15 | RODRIGO GROSSKOPF | T | 164.820 | 91 | ALDAIR DA SILVA | T | 298.290 |
12 | ANTONIO CARLOS BUTURE | R | 390.657 | 7 | LUCAS RODRIGUES DIAS | R | 423.324 |
13 | LEANDRO GONTARECH SCHULTZ | R | 348.264 | 9 | OSNILDO BRUHMULLER | R | 364.927 |
14 | RAFAEL DE SOUZA CLAUSEN | R | 340.451 | 13 | DIEGO JOSE MANOEL | R | 324.485 |
16 | GABRIEL SALOMON | R | 393.217 | 17 | ADENIR DOS SANTOS MORAES | R | 384.851 |
17 | DENILSON SOUSA SILVA | R | 651.391 | 18 | ALEX RIBEIRO DOS SANTOS | R | 363.292 |
18 | RHUAN CARLOS LOPES | R | 167.948 | 19 | FRANCISCO CRISTIANO DE OLIVEIRA | R | 541.793 |
19 | MARLON DA ROSA | R | 355.930 | 23 | CARLOS EDUARDO DAGNONI OLIVEIRA | R | 547.669 |
- | - | - | - | 92 | EZEQUIEL CARDOSO DE OLIVEIRA | R | 298.777 |
Capitão: 3 - VANCLEI NAZARIO RICKEN | Capitão: 8 - FABRICIO JOAO DA SILVA |
*T = Titular | R = Reserva |
Técnico: | FRANCISCO CARLOS DA SILVA - RG 909583 | Técnico: | EVERSON FERNANDES DIAS - RG 4045254 |
Auxiliar Técnico: | | Auxiliar Técnico: | MANOEL ANIVALDO DOS SANTOS - RG 17748666 |
Preparador Físico: | AGNALDO LUIZ FURTADO - RG 1981633 | Preparador Físico: | JEFFERSON CARLOS DE OLIVEIRA - RG 2843248 |
Massagista: | LUCIANO DUARTE - RG 2716599 | Massagista: | RONALDO CHRISPIM JOSE - RG 2512813 |
Minuto(s) | 1T/2T** | N° | Tipo | Nome do Jogador | Equipe |
26' | 1T | 15 | A FAVOR | RODRIGO GROSSKOPF | PIRABEIRABA |
44' | 1T | 30 | A FAVOR | MARCOS VINICIUS PRESTES DA SILVA | ITINGA |
4' | 2T | 91 | A FAVOR | ALDAIR DA SILVA | ITINGA |
Minuto(s) | 1T/2T** | N° | Nome do Jogador | Motivo | Equipe |
40' | 2T | 14 | RAFAEL DE SOUZA CLAUSEN | Por calçar o adversário de maneira temerária na disputa de bola. | PIRABEIRABA |
23' | 1T | 3 | ALEX BRUNO COSTA FERNANDES | Por calçar o adversário de maneira temerária na disputa de bola. | ITINGA |
Minuto(s) | 1T/2T** | N° | Nome do Jogador | Motivo | Equipe |
8.0 - PENALIDADES DE MEMBROS DA COMISSÃO TÉCNICA |
Minuto(s) | 1T/2T** | N° | Nome | Motivo | Equipe | Cartão |
8.0 - Ocorrências/Observações |
9.0 - Motivo de atraso no início e/ou reinício, e de acréscimos: |
Acréscimos motivados por atendimento aos atletas supostamente e substituições. |
10.0 - Observações Eventuais |
Minuto(s) | 1T/2T/INT** | Equipe | Entrou | Saiu |
29' | 1 TEMPO | PIRABEIRABA | 16 - GABRIEL SALOMON | 15 - RODRIGO GROSSKOPF |
24' | 2 TEMPO | PIRABEIRABA | 14 - RAFAEL DE SOUZA CLAUSEN | 10 - THIAGO DA ROCHA TORETI |
31' | 2 TEMPO | PIRABEIRABA | 18 - RHUAN CARLOS LOPES | 5 - KLEBER PEREIRA BRANCO |
- | INTERVALO | ITINGA | 18 - ALEX RIBEIRO DOS SANTOS | 3 - ALEX BRUNO COSTA FERNANDES |
27' | 2 TEMPO | ITINGA | 19 - FRANCISCO CRISTIANO DE OLIVEIRA | 30 - MARCOS VINICIUS PRESTES DA SILVA |
35' | 2 TEMPO | ITINGA | 7 - LUCAS RODRIGUES DIAS | 21 - CARLOS EDUARDO PEREIRA BISPO |
**1T = 1° Tempo | 2T = 2° Tempo | INT = Intervalo |