LIGA JOINVILLENSE DE FUTEBOL SÚMULA ON-LINE | Jogo N°: 69 |
Campeonato: | PRIMEIRONA | Rodada: | 3ª RODADA - RETURNO |
Jogo: | PIRABEIRABA x TAMANDARE | Resultado Final: | 2 x 3 |
Data: | 13/10/2019 | Horário: | 15:15 | Local: | Oscar Castella - Pirabeiraba / Joinville - SC |
Árbitro: | LEOCADIO CARVALHO SANTOS JUNIOR | ASSINATURA DIGITAL VALIDADA |
Árbitro Assistente 1: | ELIS CARLA GUERRA | ASSINATURA DIGITAL VALIDADA |
Árbitro Assistente 2: | SANDRA CRISTINA DA ROSA | ASSINATURA DIGITAL VALIDADA |
Delegado: | JULIO CESAR ZERMIANI | ASSINATURA DIGITAL VALIDADA |
Entrada do Mandante: | 14:55 | Atraso: | 00 | Entrada do Mandante: | 16:13 | Atraso: | 00 |
Entrada do Visitante: | 14:50 | Atraso: | 00 | Entrada do Visitante: | 16:14 | Atraso: | 00 |
Início 1° Tempo: | 15:15 | Atraso: | 00:00 | Início 2° Tempo: | 16:15 | Atraso: | 00:00 |
Término do 1º Tempo: | 16:00 | Acréscimo: | 00:00 | Término do 2º Tempo: | 17:00 | Acréscimo: | 00:00 |
3.0 - Relação de Jogadores |
N° | Nome | T/R*: | Registro | N° | Nome | T/R*: | Registro |
1 | CAUE FELIPE DOS SANTOS | T | 431.874 | 2 | EUGENIO DA SILVA SAMUEL | T | 172.499 |
2 | MARLON DA ROSA | T | 355.930 | 7 | RAFAEL ALEXANDRE MEDEIROS | T | 577.173 |
3 | VANCLEI NAZARIO RICKEN | T | 342.713 | 8 | RENAN MULLER | T | 356.505 |
4 | LEANDRO GONTARECH SCHULTZ | T | 348.264 | 10 | RAFAEL FELIPE BARRETO | T | 171.803 |
5 | KLEBER PEREIRA BRANCO | T | 309.652 | 15 | EDSON LUIZ NEPOMUCENO DOS SANTOS | T | 174.104 |
6 | RHUAN CARLOS LOPES | T | 167.948 | 20 | ANDRE GUSTAVO DA SILVA VERASTEGUI | T | 363.659 |
7 | JOSIMAR LONGARETE | T | 326.710 | 21 | MURILO DE AVILA | T | 353.951 |
8 | RODRIGO GROSSKOPF | T | 164.820 | 22 | LUCAS FRANZEKSKO DA SILVA ALVES | T | 353.610 |
9 | HELTON DA ROSA | T | 326.605 | 44 | CLAUDIO APARECIDO PINHEIRO JUNIOR | T | 170.717 |
10 | THIAGO DA ROCHA TORETI | T | 161.248 | 55 | RODRIGO ROSA | T | 374.780 |
11 | GABRIEL SALOMON | T | 393.217 | 77 | THIAGO FERNANDO BLANK | T | 356.447 |
12 | ANTONIO CARLOS BUTURE | R | 390.657 | 1 | BRUNO GARCIA | R | 170.138 |
14 | RAFAEL DE SOUZA CLAUSEN | R | 340.451 | 3 | ALFREDO DE SOUZA MELLO JUNIOR | R | 353.319 |
15 | DENILSON SOUSA SILVA | R | 651.391 | 6 | BRUNO VIANA SERAFIM | R | 443.542 |
16 | PEDRO PAULO SILVA DE CARVALHO NETO | R | 436.633 | 9 | MAXWELL FERNANDO FERREIRA DA SILVA | R | 174.394 |
- | - | - | - | 13 | WELLINGTON ALEIXO DOS SANTOS | R | 172.853 |
- | - | - | - | 16 | SERGIO ROBERTO DE BRAGA FILHO | R | 155.783 |
- | - | - | - | 18 | SILAS ABEL DA COSTA | R | 506.848 |
- | - | - | - | 33 | EVANDRO GUILHERME DA SILVA | R | 338.675 |
Capitão: 3 - VANCLEI NAZARIO RICKEN | Capitão: 8 - RENAN MULLER |
*T = Titular | R = Reserva |
Técnico: | FRANCISCO CARLOS DA SILVA 909583 | Técnico: | AMARILDO JOÃO 1352612 |
Auxiliar Técnico: | ANTONIO CARLOS RIBEIRO 1886168 | Auxiliar Técnico: | MANOEL ANTONIO ONOFRE 177511-0 |
Preparador Físico: | AGNALDO LUIZ FURTADO 1981533 | Preparador Físico: | ANDERSON MIRANDA 4323943 |
Massagista: | LUCIANO DUARTE 2716589 | Massagista: | JOEL MIRA LOPES 373465 |
Minuto(s) | 1T/2T** | N° | Tipo | Nome do Jogador | Equipe |
45' | 1T | 8 | A FAVOR | RODRIGO GROSSKOPF | PIRABEIRABA |
35' | 2T | 7 | A FAVOR | JOSIMAR LONGARETE | PIRABEIRABA |
37' | 1T | 77 | A FAVOR | THIAGO FERNANDO BLANK | TAMANDARE |
29' | 2T | 2 | A FAVOR | EUGENIO DA SILVA SAMUEL | TAMANDARE |
33' | 2T | 18 | A FAVOR | SILAS ABEL DA COSTA | TAMANDARE |
Minuto(s) | 1T/2T** | N° | Nome do Jogador | Motivo | Equipe |
Minuto(s) | 1T/2T** | N° | Nome do Jogador | Motivo | Equipe |
8.0 - PENALIDADES DE MEMBROS DA COMISSÃO TÉCNICA |
Minuto(s) | 1T/2T** | N° | Nome | Motivo | Equipe | Cartão |
8.0 - Ocorrências/Observações |
9.0 - Motivo de atraso no início e/ou reinício, e de acréscimos: |
10.0 - Observações Eventuais |
Minuto(s) | 1T/2T/INT** | Equipe | Entrou | Saiu |
- | INTERVALO | PIRABEIRABA | 12 - ANTONIO CARLOS BUTURE | 1 - CAUE FELIPE DOS SANTOS |
- | INTERVALO | PIRABEIRABA | 14 - RAFAEL DE SOUZA CLAUSEN | 6 - RHUAN CARLOS LOPES |
18' | 2 TEMPO | PIRABEIRABA | 16 - PEDRO PAULO SILVA DE CARVALHO NETO | 11 - GABRIEL SALOMON |
38' | 2 TEMPO | PIRABEIRABA | 15 - DENILSON SOUSA SILVA | 7 - JOSIMAR LONGARETE |
- | INTERVALO | TAMANDARE | 1 - BRUNO GARCIA | 22 - LUCAS FRANZEKSKO DA SILVA ALVES |
- | INTERVALO | TAMANDARE | 6 - BRUNO VIANA SERAFIM | 20 - ANDRE GUSTAVO DA SILVA VERASTEGUI |
8' | 2 TEMPO | TAMANDARE | 16 - SERGIO ROBERTO DE BRAGA FILHO | 8 - RENAN MULLER |
8' | 2 TEMPO | TAMANDARE | 3 - ALFREDO DE SOUZA MELLO JUNIOR | 44 - CLAUDIO APARECIDO PINHEIRO JUNIOR |
30' | 2 TEMPO | TAMANDARE | 18 - SILAS ABEL DA COSTA | 21 - MURILO DE AVILA |
32' | 2 TEMPO | TAMANDARE | 13 - WELLINGTON ALEIXO DOS SANTOS | 7 - RAFAEL ALEXANDRE MEDEIROS |
**1T = 1° Tempo | 2T = 2° Tempo | INT = Intervalo |