LIGA JOINVILLENSE DE FUTEBOL SÚMULA ON-LINE | Jogo N°: 90 |
Campeonato: | TERCEIRONA | Rodada: | 18ª RODADA |
Jogo: | MARITIMO x SERBI | Resultado Final: | 2 x 6 |
Data: | 27/10/2019 | Horário: | 10:00 | Local: | Papagaio - Boa Vista / Joinville - SC |
Árbitro: | MAIKON JOSE RENTA | ASSINATURA DIGITAL VALIDADA |
Árbitro Assistente 1: | ELIS CARLA GUERRA | ASSINATURA DIGITAL VALIDADA |
Árbitro Assistente 2: | MARCO ROGERIO TALEBI PAULO | ASSINATURA DIGITAL VALIDADA |
Delegado: | MARIANA REGINA DOS SANTOS | ASSINATURA DIGITAL VALIDADA |
Entrada do Mandante: | 09:40 | Atraso: | 00:00 | Entrada do Mandante: | 10:55 | Atraso: | 00:00 |
Entrada do Visitante: | 09:50 | Atraso: | 00:00 | Entrada do Visitante: | 10:58 | Atraso: | 00:00 |
Início 1° Tempo: | 10:00 | Atraso: | 00:00 | Início 2° Tempo: | 11:03 | Atraso: | 00:00 |
Término do 1º Tempo: | 10:48 | Acréscimo: | 00:03 | Término do 2º Tempo: | 11:50 | Acréscimo: | 00:02 |
3.0 - Relação de Jogadores |
N° | Nome | T/R*: | Registro | N° | Nome | T/R*: | Registro |
1 | VANDER HILARIO TESTAI VOLLMANN | T | 354.147 | 1 | MATHEUS URBANO ROSA | T | 920 |
2 | FELIPE GONÇALVES SOUSA | T | 1.908 | 2 | LEANDRO BENTO ROSA | T | 1.252 |
4 | ANDERSON FORTES DA ROSA | T | 1.318 | 3 | JOSUE DO NASCIMENTO MOARAO | T | 456.222 |
5 | RODRIGO KRUM MARINHO | T | 1.676 | 5 | EDSON JUNIOR SILVEIRA | T | 385.727 |
7 | BRUNO SOUZA BEDA | T | 1.098 | 6 | DANILO ALVES MARTINS | T | 1.255 |
8 | LUCAS RAMOS ARINS ' | T | 1.322 | 9 | ROBSON DE OLIVEIRA | T | 358.328 |
11 | AIRTON DO AMARAL BRANCO | T | 555.263 | 17 | BRUNO FERNANDO FURLANETO WILLEMANN | T | 1.251 |
13 | DJALMA DA CUNHA JUNIOR | T | 1.311 | 18 | ALEXANDRE MAFRA FAGUNDES | T | 1.245 |
15 | JEDSON EDINEI BAATISTA | T | 1.310 | 19 | ALEX FERNANDO DUTKEVIS | T | 384.858 |
18 | LUCAS WILLAIN GOMES | T | 1.326 | 21 | ROBSON SOARES DE SOUSA | T | 577.411 |
20 | DJONATHAN RIBEIRO DA MAIA | T | 1.680 | 23 | LEANDRO PIRES COELHO | T | 446.113 |
6 | DANIEL ECCEL | R | 1.314 | 14 | ROMARIO PEDROSO | R | 930 |
9 | GUILHERME MAIDANA ZANARDO | R | 1.601 | 20 | LEONEL GHEZZI NAKAMOTO | R | 1.243 |
12 | RENATO PEREIRA ALVES | R | 671.957 | 22 | DIOGO DOS SANTOS | R | 1.242 |
14 | RONALDO BATISTA DA COSTA BARBOSA | R | 1.327 | 25 | ODAIR ROBERTO FAENELLO | R | 444.581 |
Capitão: 13 - DJALMA DA CUNHA JUNIOR | Capitão: 3 - JOSUE DO NASCIMENTO MOARAO |
*T = Titular | R = Reserva |
Técnico: | LEANDRO FERREIRA PEDROSO - RG 7.073.769 | Técnico: | DENILSON ALVES - RG 1.774.097' |
Auxiliar Técnico: | EVITON DE JESUS - RG 2.845.051-5 | Auxiliar Técnico: | ANGELO SCOTTI JUNIOR - RG 520.331-3 |
Preparador Físico: | | Preparador Físico: | |
Massagista: | | Massagista: | JAISON FERNANDO ROSA - RG 283.696-0 |
Minuto(s) | 1T/2T** | N° | Tipo | Nome do Jogador | Equipe |
16' | 1T | 20 | A FAVOR | DJONATHAN RIBEIRO DA MAIA | MARITIMO |
45' | 2T | 20 | A FAVOR | DJONATHAN RIBEIRO DA MAIA | MARITIMO |
37' | 1T | 9 | A FAVOR | ROBSON DE OLIVEIRA | SERBI |
6' | 2T | 5 | A FAVOR | EDSON JUNIOR SILVEIRA | SERBI |
7' | 2T | 17 | A FAVOR | BRUNO FERNANDO FURLANETO WILLEMANN | SERBI |
11' | 2T | 21 | A FAVOR | ROBSON SOARES DE SOUSA | SERBI |
16' | 2T | 21 | A FAVOR | ROBSON SOARES DE SOUSA | SERBI |
27' | 2T | 23 | A FAVOR | LEANDRO PIRES COELHO | SERBI |
Minuto(s) | 1T/2T** | N° | Nome do Jogador | Motivo | Equipe |
16' | 1T | 13 | DJALMA DA CUNHA JUNIOR | Calçar adversário impedindo ataque promissor. | MARITIMO |
7' | 2T | 5 | RODRIGO KRUM MARINHO | Calçar adversário impedindo ataque promissor. | MARITIMO |
41' | 2T | 3 | JOSUE DO NASCIMENTO MOARAO | Calçar adversário impedindo ataque promissor. | SERBI |
Minuto(s) | 1T/2T** | N° | Nome do Jogador | Motivo | Equipe |
8.0 - PENALIDADES DE MEMBROS DA COMISSÃO TÉCNICA |
Minuto(s) | 1T/2T** | N° | Nome | Motivo | Equipe | Cartão |
8.0 - Ocorrências/Observações |
9.0 - Motivo de atraso no início e/ou reinício, e de acréscimos: |
Acréscimos por conta de atendimentos e substituições. |
10.0 - Observações Eventuais |
Minuto(s) | 1T/2T/INT** | Equipe | Entrou | Saiu |
- | INTERVALO | MARITIMO | 12 - RENATO PEREIRA ALVES | 1 - VANDER HILARIO TESTAI VOLLMANN |
15' | 2 TEMPO | MARITIMO | 6 - DANIEL ECCEL | 7 - BRUNO SOUZA BEDA |
20' | 2 TEMPO | MARITIMO | 14 - RONALDO BATISTA DA COSTA BARBOSA | 2 - FELIPE GONÇALVES SOUSA |
31' | 2 TEMPO | MARITIMO | 9 - GUILHERME MAIDANA ZANARDO | 8 - LUCAS RAMOS ARINS ' |
17' | 2 TEMPO | SERBI | 14 - ROMARIO PEDROSO | 5 - EDSON JUNIOR SILVEIRA |
17' | 2 TEMPO | SERBI | 25 - ODAIR ROBERTO FAENELLO | 17 - BRUNO FERNANDO FURLANETO WILLEMANN |
17' | 2 TEMPO | SERBI | 20 - LEONEL GHEZZI NAKAMOTO | 18 - ALEXANDRE MAFRA FAGUNDES |
23' | 2 TEMPO | SERBI | 22 - DIOGO DOS SANTOS | 9 - ROBSON DE OLIVEIRA |
**1T = 1° Tempo | 2T = 2° Tempo | INT = Intervalo |