LIGA JOINVILLENSE DE FUTEBOL SÚMULA ON-LINE | Jogo N°: 93 |
Campeonato: | TERCEIRONA | Rodada: | SEMIFINAIS - VOLTA |
Jogo: | UNIÃO TIMBÉ x SERBI | Resultado Final: | 2 x 1 |
Data: | 10/11/2019 | Horário: | 15:30 | Local: | Complexo Shulze - Aventureiro / Joinville - SC |
Árbitro: | RODRIGO DA SILVA | ASSINATURA DIGITAL VALIDADA |
Árbitro Assistente 1: | ADRIANO DE OLIVEIRA DIAS | ASSINATURA DIGITAL VALIDADA |
Árbitro Assistente 2: | SANDRA CRISTINA DA ROSA | ASSINATURA DIGITAL VALIDADA |
Delegado: | EDUARDO DOS SANTOS | ASSINATURA DIGITAL VALIDADA |
Entrada do Mandante: | 15:28 | Atraso: | 00:00 | Entrada do Mandante: | 16:30 | Atraso: | 00:00 |
Entrada do Visitante: | 15:29 | Atraso: | 00:00 | Entrada do Visitante: | 16:31 | Atraso: | 00:00 |
Início 1° Tempo: | 15:30 | Atraso: | 00:00 | Início 2° Tempo: | 16:32 | Atraso: | 00:00 |
Término do 1º Tempo: | 16:17 | Acréscimo: | 00:02 | Término do 2º Tempo: | 17:21 | Acréscimo: | 00:04 |
3.0 - Relação de Jogadores |
N° | Nome | T/R*: | Registro | N° | Nome | T/R*: | Registro |
1 | CLEBER HENRIQUE OPENKOSKI | T | 1.240 | 1 | MATHEUS URBANO ROSA | T | 920 |
2 | LAERCIO DA LUZ FREITAS | T | 442.793 | 2 | LEANDRO BENTO ROSA | T | 1.252 |
3 | NIZELIO CORREA | T | 442.943 | 5 | EDSON JUNIOR SILVEIRA | T | 385.727 |
4 | ADRIANO FERREIRA | T | 358.297 | 7 | RODRIGO PEREIRA | T | 1.305 |
5 | RAFAEL DANADONI PEDROSO | T | 923 | 8 | MARCELO AUGUSTO KRUGER | T | 1.247 |
6 | HERNANDO ADRIANO RIQUETTO | T | 453.176 | 9 | ROBSON DE OLIVEIRA | T | 358.328 |
7 | IVAN ROBERTO GONCALVES | T | 418.062 | 11 | NATAN DA SILVA LINO | T | 464.025 |
8 | SANDRO TEIXEIRA DE LIMA | T | 447.130 | 16 | LEONEL GHEZZI NAKAMOTO | T | 1.243 |
11 | FRANCISCO PEREIRA DO CARMO | T | 591.376 | 18 | ALEXANDRE MAFRA FAGUNDES | T | 1.245 |
18 | GABRIEL LIMA | T | 929 | 20 | ALEX FERNANDO DUTKEVIS | T | 384.858 |
25 | RENATO HENRIQUE OPENKOSKI | T | 504.093 | 23 | LEANDRO PIRES COELHO | T | 446.113 |
9 | CLAIVER DE OLIVEIRA CORREA | R | 1.669 | 4 | FERNANDO RIBEIRO LOPES | R | 1.248 |
10 | DIOGO RODRIGO VEIGA BRUNING | R | 358.253 | 6 | DANILO ALVES MARTINS | R | 1.255 |
12 | JONES LUIS STEINBACH | R | 353.338 | 12 | ALEXSANDRO LUIZ GONÇALVES | R | 385.646 |
14 | GUILHERME SIDNEY REGINALDO | R | 1.234 | 14 | ROMARIO PEDROSO | R | 930 |
15 | ANDRE FRANCISCO DOS SANTOS | R | 1.631 | 17 | FABIANO DE LIMA MATTER | R | 356.611 |
16 | RENAN BATISTA CAMARGO | R | 1.223 | 19 | ROBSON SOARES DE SOUSA | R | 577.411 |
17 | EDERSON LUIZ GIL | R | 590.858 | 21 | ALEXSANDRO LUIS DE SOUZA | R | 383.435 |
19 | GUILHERME HENRIQUE BOSCO | R | 1.231 | 22 | DIOGO DOS SANTOS | R | 1.242 |
22 | RAFAEL VENDRAMIN | R | 1.236 | 25 | ODAIR ROBERTO FAENELLO | R | 444.581 |
24 | LEONARDO DOS REIS RAMOS | R | 669.709 | - | - | - | - |
30 | JEAN CARLOS DA SILVEIRA | R | 1.235 | - | - | - | - |
Capitão: 7 - IVAN ROBERTO GONCALVES | Capitão: 1 - MATHEUS URBANO ROSA |
*T = Titular | R = Reserva |
Técnico: | VANDERLEI PENDZURA - CPF 02964351914 | Técnico: | ANGELO SCOTTI JUNIOR - CPF 05397531968 |
Auxiliar Técnico: | | Auxiliar Técnico: | DENILSON ALVES - RG 65797568 |
Preparador Físico: | | Preparador Físico: | |
Massagista: | ROBERTO RIVELINO - RG 25198203 | Massagista: | JAISON FERNANDO ROSA - CPF 77431634900 |
Minuto(s) | 1T/2T** | N° | Tipo | Nome do Jogador | Equipe |
36' | 2T | 14 | A FAVOR | GUILHERME SIDNEY REGINALDO | UNIÃO TIMBÉ |
41' | 2T | 10 | A FAVOR | DIOGO RODRIGO VEIGA BRUNING | UNIÃO TIMBÉ |
45' | 1T | 9 | A FAVOR | ROBSON DE OLIVEIRA | SERBI |
Minuto(s) | 1T/2T** | N° | Nome do Jogador | Motivo | Equipe |
35' | 2T | 19 | GUILHERME HENRIQUE BOSCO | Por desaprovar com gestos ou palavras as decisões da arbitragem. | UNIÃO TIMBÉ |
35' | 2T | 17 | EDERSON LUIZ GIL | Por desaprovar com gestos ou palavras as decisões da arbitragem. | UNIÃO TIMBÉ |
27' | 2T | 16 | LEONEL GHEZZI NAKAMOTO | Por dar uma entrada temerária na disputa de bola. | SERBI |
20' | 2T | 5 | EDSON JUNIOR SILVEIRA | Calçar o adversário de maneira temerária na disputa de bola. | SERBI |
31' | 2T | 23 | LEANDRO PIRES COELHO | Por impedir um ataque promissor calçando o adversário. | SERBI |
Minuto(s) | 1T/2T** | N° | Nome do Jogador | Motivo | Equipe |
8.0 - PENALIDADES DE MEMBROS DA COMISSÃO TÉCNICA |
Minuto(s) | 1T/2T** | N° | Nome | Motivo | Equipe | Cartão |
8.0 - Ocorrências/Observações |
9.0 - Motivo de atraso no início e/ou reinício, e de acréscimos: |
Acréscimos motivados por substituições e atendimento aos atletas possivelmente lesionados. |
10.0 - Observações Eventuais |
Minuto(s) | 1T/2T/INT** | Equipe | Entrou | Saiu |
- | INTERVALO | UNIÃO TIMBÉ | 15 - ANDRE FRANCISCO DOS SANTOS | 5 - RAFAEL DANADONI PEDROSO |
- | INTERVALO | UNIÃO TIMBÉ | 14 - GUILHERME SIDNEY REGINALDO | 25 - RENATO HENRIQUE OPENKOSKI |
11' | 2 TEMPO | UNIÃO TIMBÉ | 10 - DIOGO RODRIGO VEIGA BRUNING | 11 - FRANCISCO PEREIRA DO CARMO |
29' | 2 TEMPO | UNIÃO TIMBÉ | 9 - CLAIVER DE OLIVEIRA CORREA | 18 - GABRIEL LIMA |
14' | 2 TEMPO | SERBI | 19 - ROBSON SOARES DE SOUSA | 7 - RODRIGO PEREIRA |
27' | 2 TEMPO | SERBI | 25 - ODAIR ROBERTO FAENELLO | 11 - NATAN DA SILVA LINO |
27' | 2 TEMPO | SERBI | 14 - ROMARIO PEDROSO | 5 - EDSON JUNIOR SILVEIRA |
33' | 2 TEMPO | SERBI | 6 - DANILO ALVES MARTINS | 16 - LEONEL GHEZZI NAKAMOTO |
**1T = 1° Tempo | 2T = 2° Tempo | INT = Intervalo |