LIGA JOINVILLENSE DE FUTEBOL SÚMULA ON-LINE | Jogo N°: 25 |
Campeonato: | INFANTIL SUB 15 | Rodada: | 5ª RODADA |
Jogo: | ESCOLINHA DO SANTOS x PALMEIRINHA | Resultado Final: | 7 x 1 |
Data: | 22/09/2019 | Horário: | 10:20 | Local: | Complexo Schulze - Aventureiro / Joinville - SC |
Árbitro: | ALEXSANDRO BITHENCOURT | ASSINATURA DIGITAL VALIDADA |
Árbitro Assistente 1: | LUIS CARLOS RIBEIRO | ASSINATURA DIGITAL VALIDADA |
Árbitro Assistente 2: | PEDRO PAULO NASCIMENTO | ASSINATURA DIGITAL VALIDADA |
Delegado: | LUIZ CARLOS MONTOVANELLI | ASSINATURA DIGITAL VALIDADA |
Entrada do Mandante: | 10:15 | Atraso: | 00:00 | Entrada do Mandante: | 11:03 | Atraso: | 00:00 |
Entrada do Visitante: | 10:15 | Atraso: | 00:00 | Entrada do Visitante: | 11:03 | Atraso: | 00:00 |
Início 1° Tempo: | 10:20 | Atraso: | 00:00 | Início 2° Tempo: | 11:05 | Atraso: | 00:00 |
Término do 1º Tempo: | 10:55 | Acréscimo: | 00:00 | Término do 2º Tempo: | 11:40 | Acréscimo: | 00:00 |
3.0 - Relação de Jogadores |
ESCOLINHA DO SANTOS | PALMEIRINHA |
N° | Nome | T/R*: | Registro | N° | Nome | T/R*: | Registro |
3 | GLAUCIO GONÇALVES FILHO | T | 598 | 2 | DOUGLAS DE MOURA TOLEDO | T | 472 |
4 | ALLEANDRO RICARDO SCHEIDT FERREIRA | T | 594 | 5 | GABRIEL FELIPE ONOFRE | T | 1.814 |
5 | OTAVIO OLIVEIRA BERNARDO | T | 603 | 7 | JAIRO GUSTAVO CARDOSO | T | 822 |
6 | JOSE ARNALDO COSTA MACHADO | T | 600 | 10 | HENRIQUE SILVANO PACHECO | T | 1.800 |
7 | IGOR DE ARAUJO | T | 372 | 11 | PIETRO ZAMPARELLI AOUADA | T | 1.713 |
8 | LUCAS FELIPE VIEIRA | T | 375 | 13 | WILLIAM GABRIEL VIEIRA KAMER | T | 1.798 |
9 | LEONARDO PEREIRA DE ANDRADE | T | 602 | 14 | MATHEUS EDUARDO SCHAEFER | T | 837 |
10 | MANUEL ALEJANDRO CORDEIRO ANDRES | T | 376 | 15 | LUCAS FELIPE DOS SANTOS TARGINO | T | 1.792 |
11 | ALEXANDRE MORESCO | T | 378 | 16 | CAUA VIDAL OLIVEIRA | T | 2.189 |
12 | DAVI SANTOS ANTUNES | T | 369 | 20 | JULIO CESAR DE SOUZA | T | 1.801 |
14 | FABIO RAFAEL HIDECKER ROSA | T | 597 | 99 | CARLOS EDUARDO DE QUADROS | T | 1.862 |
13 | MARIO JOSE ALVES CAMARGO CAMARGO JUNIOR | R | 907 | 8 | ANDRE VICTOR KUNEN | R | 1.102 |
15 | ENZO AMBROSIO DE SOUZA | R | 896 | 19 | GUSTAVO LIMA DOS REIS | R | 804 |
16 | NICOLAS DANIEL MALHEIROS | R | 1.852 | - | - | - | - |
17 | KAUE WAGNER BORGES PEREIRA | R | 601 | - | - | - | - |
18 | JOSE RAUL WALBERT BALBINOT | R | 1.750 | - | - | - | - |
19 | NATHAN SIMOES CAMPOS | R | 366 | - | - | - | - |
21 | GUSTAVO DE AGUIAR CHAPLIN | R | 599 | - | - | - | - |
Capitão: 8 - LUCAS FELIPE VIEIRA | Capitão: 11 - PIETRO ZAMPARELLI AOUADA |
*T = Titular | R = Reserva |
ESCOLINHA DO SANTOS | PALMEIRINHA |
Técnico: | EVERALDO LUIS PINHEIRO - 2519513 | Técnico: | EDMILSON FRANÇA DA LUZ 2R131055 |
Auxiliar Técnico: | | Auxiliar Técnico: | |
Preparador Físico: | EDER DONIZETTI MACHADO 33713229805 | Preparador Físico: | |
Minuto(s) | 1T/2T** | N° | Tipo | Nome do Jogador | Equipe |
11' | 1T | 7 | A FAVOR | IGOR DE ARAUJO | ESCOLINHA DO SANTOS |
16' | 1T | 10 | A FAVOR | MANUEL ALEJANDRO CORDEIRO ANDRES | ESCOLINHA DO SANTOS |
20' | 1T | 7 | A FAVOR | IGOR DE ARAUJO | ESCOLINHA DO SANTOS |
30' | 1T | 11 | A FAVOR | ALEXANDRE MORESCO | ESCOLINHA DO SANTOS |
32' | 1T | 7 | A FAVOR | IGOR DE ARAUJO | ESCOLINHA DO SANTOS |
2' | 2T | 17 | A FAVOR | KAUE WAGNER BORGES PEREIRA | ESCOLINHA DO SANTOS |
30' | 2T | 16 | A FAVOR | NICOLAS DANIEL MALHEIROS | ESCOLINHA DO SANTOS |
16' | 2T | 11 | A FAVOR | PIETRO ZAMPARELLI AOUADA | PALMEIRINHA |
Minuto(s) | 1T/2T** | N° | Nome do Jogador | Motivo | Equipe |
Minuto(s) | 1T/2T** | N° | Nome do Jogador | Motivo | Equipe |
8.0 - PENALIDADES DE MEMBROS DA COMISSÃO TÉCNICA |
Minuto(s) | 1T/2T** | N° | Nome | Motivo | Equipe | Cartão |
8.0 - Ocorrências/Observações |
9.0 - Motivo de atraso no início e/ou reinício, e de acréscimos: |
10.0 - Observações Eventuais |
Minuto(s) | 1T/2T/INT** | Equipe | Entrou | Saiu |
- | INTERVALO | ESCOLINHA DO SANTOS | 17 - KAUE WAGNER BORGES PEREIRA | 11 - ALEXANDRE MORESCO |
- | INTERVALO | ESCOLINHA DO SANTOS | 21 - GUSTAVO DE AGUIAR CHAPLIN | 5 - OTAVIO OLIVEIRA BERNARDO |
- | INTERVALO | ESCOLINHA DO SANTOS | 19 - NATHAN SIMOES CAMPOS | 10 - MANUEL ALEJANDRO CORDEIRO ANDRES |
13' | 2 TEMPO | ESCOLINHA DO SANTOS | 15 - ENZO AMBROSIO DE SOUZA | 7 - IGOR DE ARAUJO |
13' | 2 TEMPO | ESCOLINHA DO SANTOS | 18 - JOSE RAUL WALBERT BALBINOT | 9 - LEONARDO PEREIRA DE ANDRADE |
17' | 2 TEMPO | ESCOLINHA DO SANTOS | 16 - NICOLAS DANIEL MALHEIROS | 4 - ALLEANDRO RICARDO SCHEIDT FERREIRA |
17' | 2 TEMPO | ESCOLINHA DO SANTOS | 13 - MARIO JOSE ALVES CAMARGO CAMARGO JUNIOR | 3 - GLAUCIO GONÇALVES FILHO |
20' | 2 TEMPO | PALMEIRINHA | 8 - ANDRE VICTOR KUNEN | 5 - GABRIEL FELIPE ONOFRE |
**1T = 1° Tempo | 2T = 2° Tempo | INT = Intervalo |