LIGA JOINVILLENSE DE FUTEBOL SÚMULA ON-LINE | Jogo N°: 3 |
Campeonato: | INFANTIL SUB 15 | Rodada: | 1ª RODADA |
Jogo: | NAÇÃO ESPORTES x PARAIBA | Resultado Final: | 3 x 0 |
Data: | 17/08/2019 | Horário: | 09:00 | Local: | CT do Nação (Irineu) - Jardim Sofia / Joinville |
Árbitro: | MAICON RAMOS DA SILVA | ASSINATURA DIGITAL VALIDADA |
Árbitro Assistente 1: | THIAGO BARRUECO SOARES DA SILVA | ASSINATURA DIGITAL VALIDADA |
Árbitro Assistente 2: | PAULO JOSE FARIAS DE OLIVEIRA | ASSINATURA DIGITAL VALIDADA |
Delegado: | GUILHERME TOALDO | ASSINATURA DIGITAL VALIDADA |
Entrada do Mandante: | 08:55 | Atraso: | 00:00 | Entrada do Mandante: | 09:43 | Atraso: | 00:00 |
Entrada do Visitante: | 08:57 | Atraso: | 00:00 | Entrada do Visitante: | 09:44 | Atraso: | 00:00 |
Início 1° Tempo: | 09:00 | Atraso: | 00:00 | Início 2° Tempo: | 09:45 | Atraso: | 00:00 |
Término do 1º Tempo: | 09:35 | Acréscimo: | 00:00 | Término do 2º Tempo: | 10:20 | Acréscimo: | 00:00 |
3.0 - Relação de Jogadores |
N° | Nome | T/R*: | Registro | N° | Nome | T/R*: | Registro |
1 | CAIO VITOR COSTA | T | 652.726 | 1 | EMERSON ANTONIO GETTENS SOARES | T | 570 |
2 | LUCAS AUGUSTO PERREIRA SANTOS | T | 653.472 | 2 | CAUA FAGUNDES CARDOSO | T | 569 |
3 | MATHEUS FELIPE BORGHEZAN | T | 652.973 | 3 | MAGDIEL DUARTE PEREIRA | T | 573 |
4 | LUCAS RAFAEL NOSSOL | T | 653.685 | 4 | VICTOR RUBENS CARDOSO | T | 1.826 |
5 | JOAO PEDRO PEREIRA PERES | T | 668.335 | 5 | EDSON ALEXANDRE DELLA GIUSTINA | T | 499 |
6 | LUCAS DE ASSIS PEREIRA | T | 652.964 | 6 | CAUA VOGEL DA SILVA | T | 181 |
7 | FRANCISCO INACIO DA COSTA ROSA | T | 652.991 | 7 | THIAGO BITENCOURT ESTANISLAU BRANDÃO | T | 1.738 |
8 | ORLANDO KLAYVERT AMORIM ALVES | T | 617.246 | 10 | ANTONIO DARIO SCHWAM | T | 696 |
9 | MARCOS VINICIUS RODRIGUES DA SILVA | T | 643.954 | 11 | JHONELY LUIZ HILARIO DE JESUS | T | 1.882 |
10 | ALISSON SANTANA LOPES DA FONSECA | T | 650.837 | 15 | ALBERT ERZINGER | T | 1.828 |
11 | RAFAEL TRIBESS JUNIOR | T | 653.463 | 16 | ARTHUR MATHEUS BITTENCOURT | T | 1.731 |
12 | JOAO DELICOLI NETO | R | 653.031 | 12 | BRUNO VIEIRA BRUNING | R | 1.732 |
13 | NICOLAS TAVARES DO NASCIMENTO | R | 1.839 | 17 | PEDRO LUIZ PINHEIRO | R | 1.827 |
14 | ANDRE AUGUSTO DOS SANTOS GOSSEN | R | 652.732 | - | - | - | - |
15 | VICTOR MANOEL MACEDO | R | 652.906 | - | - | - | - |
16 | HORION FELIPE HOMENIUK OLIVEIRA | R | 653.466 | - | - | - | - |
17 | JOAO VITOR BORGES FURTADO | R | 652.927 | - | - | - | - |
18 | GABRIEL LUCCA BRAGA PAIVA | R | 653.482 | - | - | - | - |
19 | ARTHUR AUGUSTO BACCAR COSTA | R | 1.840 | - | - | - | - |
22 | CARLOS DANIEL QUERINO ROSA ' | R | 1.859 | - | - | - | - |
Capitão: 3 - MATHEUS FELIPE BORGHEZAN | Capitão: 6 - CAUA VOGEL DA SILVA |
*T = Titular | R = Reserva |
Técnico: | SIMÃO PEDRO S. DA SILVA - CREF 5033 P/SC | Técnico: | RAFAEL DA SILVA DE SOUZA - RG 5437376 |
Auxiliar Técnico: | | Auxiliar Técnico: | FELIPE GABRIEL |
Preparador Físico: | ANDRE DEYVSON DE A.- CREF 20051-G/SC | Preparador Físico: | |
Massagista: | ANTONIO SILVEIRA DA SILVA - RG 1429840-6 | Massagista: | |
Minuto(s) | 1T/2T** | N° | Tipo | Nome do Jogador | Equipe |
2' | 2T | 11 | A FAVOR | RAFAEL TRIBESS JUNIOR | NAÇÃO ESPORTES |
12' | 2T | 11 | A FAVOR | RAFAEL TRIBESS JUNIOR | NAÇÃO ESPORTES |
22' | 2T | 8 | A FAVOR | ORLANDO KLAYVERT AMORIM ALVES | NAÇÃO ESPORTES |
Minuto(s) | 1T/2T** | N° | Nome do Jogador | Motivo | Equipe |
Minuto(s) | 1T/2T** | N° | Nome do Jogador | Motivo | Equipe |
8.0 - PENALIDADES DE MEMBROS DA COMISSÃO TÉCNICA |
Minuto(s) | 1T/2T** | N° | Nome | Motivo | Equipe | Cartão |
8.0 - Ocorrências/Observações |
9.0 - Motivo de atraso no início e/ou reinício, e de acréscimos: |
10.0 - Observações Eventuais |
Minuto(s) | 1T/2T/INT** | Equipe | Entrou | Saiu |
17' | 2 TEMPO | NAÇÃO ESPORTES | 17 - JOAO VITOR BORGES FURTADO | 11 - RAFAEL TRIBESS JUNIOR |
23' | 2 TEMPO | NAÇÃO ESPORTES | 16 - HORION FELIPE HOMENIUK OLIVEIRA | 9 - MARCOS VINICIUS RODRIGUES DA SILVA |
23' | 2 TEMPO | NAÇÃO ESPORTES | 15 - VICTOR MANOEL MACEDO | 6 - LUCAS DE ASSIS PEREIRA |
29' | 2 TEMPO | NAÇÃO ESPORTES | 18 - GABRIEL LUCCA BRAGA PAIVA | 7 - FRANCISCO INACIO DA COSTA ROSA |
29' | 2 TEMPO | NAÇÃO ESPORTES | 14 - ANDRE AUGUSTO DOS SANTOS GOSSEN | 2 - LUCAS AUGUSTO PERREIRA SANTOS |
29' | 2 TEMPO | NAÇÃO ESPORTES | 13 - NICOLAS TAVARES DO NASCIMENTO | 10 - ALISSON SANTANA LOPES DA FONSECA |
16' | 2 TEMPO | PARAIBA | 17 - PEDRO LUIZ PINHEIRO | 16 - ARTHUR MATHEUS BITTENCOURT |
26' | 2 TEMPO | PARAIBA | 12 - BRUNO VIEIRA BRUNING | 1 - EMERSON ANTONIO GETTENS SOARES |
**1T = 1° Tempo | 2T = 2° Tempo | INT = Intervalo |