| FEDERAÇÃO CATARINENSE DE FUTEBOL SÚMULA ON-LINE | Jogo N°: 31 |
Campeonato: | COPA SANTA CATARINA SUB 13 |
Fase: | INICIAL - TURNO/RETURNO | Rodada: | 6ª RODADA |
Jogo: | CRICIÚMA x A. C. IMBITUBA | Placar Final: | 6 x 0 |
Data: | 30/06/2019 | Horário: | 10:00 | Local: | CT Antenor Angeloni / Criciúma |
Árbitro: | MARCELO PACHECO DAVID | ASSINATURA DIGITAL VALIDADA |
Árbitro Assistente 1: | MAICON COLOMBO | ASSINATURA DIGITAL VALIDADA |
Árbitro Assistente 2: | MAICON LEMOS ALVES | ASSINATURA DIGITAL VALIDADA |
Delegado: | JOSE SILVIO VILLAIN | ASSINATURA DIGITAL VALIDADA |
Entrada do Mandante: | 09:50 | Atraso: | 0 | Entrada do Mandante: | 10:41 | Atraso: | 0 |
Entrada do Visitante: | 09:50 | Atraso: | 0 | Entrada do Visitante: | 10:41 | Atraso: | 0 |
Início 1° Tempo: | 10:00 | Atraso/Paralis.: | 00:00 | Início 2° Tempo: | 10:43 | Atraso/Paralis.: | 00:00 |
Término do 1º Tempo: | 10:33 | Acréscimo: | 00:03 | Término do 2º Tempo: | 11:16 | Acréscimo: | 00:03 |
3.0 - RELAÇÃO DE JOGADORES |
N° | Nome | T/R*: | BID | N° | Nome | T/R*: | BID |
1 | VINICIUS NICHELE DE FARIAS | GT | 658.996 | 1 | ARTHUR DOS SANTOS BORGES | GT | 658.086 |
2 | JEAN LUCAS SANTANA | T | 658.992 | 2 | LEONARDO BITENCOURTE DA SILVA | T | 652.003 |
3 | JOÃO ARTHUR JAQUES DE SOUZA | T | 670.290 | 3 | GABRIEL MEDEIROS MATTOS | T | 658.406 |
4 | ALEX DE SOUZA ANACLETO | T | 659.004 | 4 | DIOGO CARPES DA SILVA | T | 658.401 |
5 | MAIKI BRESSAN ROSSO | T | 658.955 | 5 | GABRIEL TEIXEIRA DA SILVA | T | 666.657 |
6 | PEDRO HENRIQUE DOLZAN | T | 658.858 | 6 | AUGUSTO MIRANDA | T | 651.982 |
7 | EDUARDO PEREIRA CARDOSO | T | 658.986 | 7 | EDUARDO PATRICIO VIZOSO | T | 657.950 |
8 | GUILHERME DE MEDEIROS RABELO | T | 659.020 | 8 | PEDRO HENRIQUE MATOS CASCAES | T | 657.374 |
9 | FABRICIO MACEDA LENTZ | T | 659.022 | 9 | HIGOR PEREIRA DA SILVA | T | 660.128 |
10 | CARLOS EDUARDO MARTINS SERAFIM | T | 658.959 | 10 | PEDRO HENRIQUE CARGNIN DE OLIVEIRA | T | 657.368 |
11 | VINICIUS GOMES LUIZ | T | 660.417 | 11 | EDUARDO SILVA ANTULINO | T | 666.570 |
12 | JOSÉ VINICIUS ALBERTON | GR | 660.040 | 12 | JOAQUIM BALLMAM JUNIOR | GR | 658.087 |
13 | LEONARDO WATERKEMPER RODRIGUES | R | 658.954 | 13 | VITOR LEOPOLDO FRANCISCO | R | 657.373 |
14 | BRUNO DE BETIO DO NASCIMENTO | R | 659.021 | 14 | MURAD CRIPPA MAHAMAD | R | 666.647 |
15 | FILIPPE DE SOUZA LOPES | R | 659.038 | - | - | - | - |
17 | PEDRO DA ROSA DE SOUZA PAGNAN | R | 659.034 | - | - | - | - |
18 | PEDRO AUGUSTO GOMES DA SILVA | R | 658.958 | - | - | - | - |
Capitão: 9 - FABRICIO MACEDA LENTZ | Capitão: 4 - DIOGO CARPES DA SILVA |
*T = Titular | R = Reserva |
Treinador: | GUSTAVO TEIXEIRA FELISBERTO - CREF 11109-G/SC | Treinador: | ROBERTO DE SOUZA MARTINS - RG: 2714221 |
Auxiliar Técnico: | | Auxiliar Técnico: | MAIKE MANSUR MOUSSALLE - RG 1049318817 |
Preparador Físico: | | Preparador Físico: | ANDREY VOJICIC - RG 6948307 |
Treinador Goleiro: | | Treinador Goleiro: | |
Massagista: | PEDRO LUIZ DA SILVA - RG 1933014 | Massagista: | |
Minuto(s) | 1T/2T** | N° | Tipo | Nome do Jogador | Equipe |
4' | 1T | 9 | A FAVOR | FABRICIO MACEDA LENTZ | CRICIÚMA |
11' | 1T | 9 | A FAVOR | FABRICIO MACEDA LENTZ | CRICIÚMA |
20' | 1T | 9 | A FAVOR | FABRICIO MACEDA LENTZ | CRICIÚMA |
30' | 1T | 7 | A FAVOR | EDUARDO PEREIRA CARDOSO | CRICIÚMA |
20' | 2T | 11 | A FAVOR | VINICIUS GOMES LUIZ | CRICIÚMA |
27' | 2T | 18 | A FAVOR | PEDRO AUGUSTO GOMES DA SILVA | CRICIÚMA |
Minuto(s) | 1T/2T** | N° | Nome do Jogador | Motivo | Equipe |
Minuto(s) | 1T/2T** | N° | Nome do Jogador | Motivo | Equipe |
8.0 - PENALIDADES DE MEMBROS DA COMISSÃO TÉCNICA |
Minuto(s) | 1T/2T** | N° | Nome | Motivo | Equipe | Cartão |
9.0 - OCORRÊNCIAS/OBSERVAÇÕES |
10.0 - MOTIVO DE ATRASO NO INÍCIO E/OU REINÍCIO, E DE ACRÉSCIMOS |
ACRÉSCIMOS DEVIDO AS PARADAS TÉCNICAS. |
11.0 - OBSERVAÇÕES EVENTUAIS |
Minuto(s) | 1T/2T/INT** | Equipe | Entrou | Saiu |
18' | 1 TEMPO | CRICIÚMA | 12 - JOSÉ VINICIUS ALBERTON | 1 - VINICIUS NICHELE DE FARIAS |
- | INTERVALO | CRICIÚMA | 17 - PEDRO DA ROSA DE SOUZA PAGNAN | 8 - GUILHERME DE MEDEIROS RABELO |
- | INTERVALO | CRICIÚMA | 13 - LEONARDO WATERKEMPER RODRIGUES | 6 - PEDRO HENRIQUE DOLZAN |
- | INTERVALO | CRICIÚMA | 15 - FILIPPE DE SOUZA LOPES | 5 - MAIKI BRESSAN ROSSO |
- | INTERVALO | CRICIÚMA | 14 - BRUNO DE BETIO DO NASCIMENTO | 4 - ALEX DE SOUZA ANACLETO |
- | INTERVALO | CRICIÚMA | 18 - PEDRO AUGUSTO GOMES DA SILVA | 10 - CARLOS EDUARDO MARTINS SERAFIM |
- | INTERVALO | A. C. IMBITUBA | 13 - VITOR LEOPOLDO FRANCISCO | 11 - EDUARDO SILVA ANTULINO |
18' | 2 TEMPO | A. C. IMBITUBA | 12 - JOAQUIM BALLMAM JUNIOR | 1 - ARTHUR DOS SANTOS BORGES |
18' | 2 TEMPO | A. C. IMBITUBA | 14 - MURAD CRIPPA MAHAMAD | 8 - PEDRO HENRIQUE MATOS CASCAES |
**1T = 1° Tempo | 2T = 2° Tempo | INT = Intervalo |