COPA INTERLIGAS GRANDE FLORIANÓPOLIS

Jogo: 6 - VASCO x BELA VISTA Data: 26/05/2019 - 15:00 . Local: Jose Rodolfo Turnes-Sertão - Sto Amaro do Imperatriz
Árbitro
KLEBER RISCHTER
Assistente 1
MAURO RICARDO OLIVEIRA ALVES DA LUZ
Assistente 2
RAFAEL DE MEDEIROS
Delegado
WILSON ALLEXANDRE MELLO
Jogo: 7 - NAUTICO F. C. x UNIDOS MRS Data: 26/05/2019 - 15:00 . Local: Jair Antonio Alves - Florianópolis
Árbitro
GUNAR NUNES DE ABREU WELSCH
Assistente 1
LEONARDO ROBERTO GOULART
Assistente 2
CRISTIAN JUNGES DELFINO
Delegado
ALISON DA SILVA
Jogo: 8 - VILA NOVA x COMETA Data: 26/05/2019 - 15:00 . Local: Complexo Esportivo da Costeira - Florianópolis
Árbitro
DIONE RODRIGUES DA ROSA
Assistente 1
BRUNO MULLER
Assistente 2
LUIS GUSTAVO FERREIRA DE SOUZA
Delegado
SERGIO MURILO RABELO
Jogo: 5 - CRUZ DE MALTA x GREMIO CACHOEIRA Data: 29/05/2019 - 20:30 . Local: Pe. Bertholdo Braun - Rio Tavares - Florianópolis
Árbitro
ADRIANO ROBERTO DE SOUZA
Assistente 1
FABIANO COELHO DA SILVA
Assistente 2
LUIS GUSTAVO FERREIRA DE SOUZA
Delegado
RODRIGO CRUZ
Jogo: 9 - VASCO x GREMIO CACHOEIRA Data: 09/06/2019 - 15:00 . Local: SER CALEMBA - Bairo Calemba - Santo Amaro da Imperatriz
Árbitro
DIONE RODRIGUES DA ROSA
Assistente 1
FABIANO COELHO DA SILVA
Assistente 2
LUIS GUSTAVO FERREIRA DE SOUZA
Delegado
DALSON MARTENDAL DE OLIVEIRA
Jogo: 10 - CRUZ DE MALTA x BELA VISTA Data: 09/06/2019 - 15:00 . Local: Pe. Bertoldo Braun - Rio Tavares - Florianópolis
Árbitro
GUSTAVO BAGGIO RATTI
Assistente 1
RAFAEL DE MEDEIROS
Assistente 2
WAGNER MERIDA BOMFIM
Delegado
ALISON DA SILVA
Jogo: 11 - VILA NOVA x NAUTICO F. C. Data: 09/06/2019 - 15:00 . Local: Complexo Esportivo da Costeira - AMOCOP - Florianópolis
Árbitro
THIAGO T SIMOES
Assistente 1
LEONARDO ROBERTO GOULART
Assistente 2
LUIZ GONZAGA DA SILVA
Delegado
RODRIGO CRUZ
Jogo: 12 - UNIDOS MRS x COMETA Data: 09/06/2019 - 15:00 . Local: Noroeste - Palhoça
Árbitro
GABRIEL DOS ANJOS KRETZER
Assistente 1
CRISTIAN JUNGES DELFINO
Assistente 2
JOELIO GREGORIO DA CUNHA
Delegado
SIDNEY GERALDO DA SILVA JUNIOR
Jogo: 14 - BELA VISTA x CRUZ DE MALTA Data: 16/06/2019 - 15:00 . Local: João da Rosa - Bela Vista - São José
Árbitro
JUAN LEANDRO DOS SANTOS
Assistente 1
LUIS GUSTAVO FERREIRA DE SOUZA
Assistente 2
JOAO VICTOR APARECIDO DONNER MACEDO
Delegado
SIDNEY GERALDO DA SILVA JUNIOR
Jogo: 15 - NAUTICO F. C. x VILA NOVA Data: 16/06/2019 - 15:00 . Local: Jair Antonio Alves - Santinho - Florianópolis
Árbitro
GABRIEL DOS ANJOS KRETZER
Assistente 1
RAFAEL DE MEDEIROS
Assistente 2
WAGNER MERIDA BOMFIM
Delegado
ALISON DA SILVA
Jogo: 16 - COMETA x UNIDOS MRS Data: 16/06/2019 - 15:00 . Local: SER Calemba - Calemba - Santo Amaro da Imperatriz
Árbitro
ADRIANO ROBERTO DE SOUZA
Assistente 1
LUIZ GONZAGA DA SILVA
Assistente 2
VANESSA STAHELIN
Delegado
JOAO GABRIEL ABREU
Observações
Jogo: 17 - GREMIO CACHOEIRA x CRUZ DE MALTA Data: 22/06/2019 - 15:00 . Local: Jose Etelvino de Paulo - Florianópolis
Árbitro
ADRIANO ROBERTO DE SOUZA
Assistente 1
VANESSA STAHELIN
Assistente 2
JEFFERSON DOROW
Delegado
MARIANA GIL CARDOSO MADEIRA
Jogo: 19 - UNIDOS MRS x NAUTICO F. C. Data: 23/06/2019 - 15:15 . Local: Ipiranga - São José
Árbitro
JULIO CESAR PFLEGER
Assistente 1
LEONARDO ROBERTO GOULART
Assistente 2
FILIPE AMARILDO DA SILVA
Delegado
SIDNEY GERALDO DA SILVA JUNIOR
Jogo: 20 - COMETA x VILA NOVA Data: 23/06/2019 - 15:00 . Local: À Definir - À Definir
Árbitro
MOISES DO NASCIMENTO
Assistente 1
ADENILSON TEOFILO CARDOSO
Assistente 2
JOAO VICTOR APARECIDO DONNER MACEDO
Delegado
WILSON ALLEXANDRE MELLO
Jogo: 21 - GREMIO CACHOEIRA x BELA VISTA Data: 30/06/2019 - 15:00 . Local: José Etelvino de Paulo - Florianópolis
Árbitro
EVILASIO ALFREDO PASSIG BRUGGEMANN
Assistente 1
LUIZ GONZAGA DA SILVA
Assistente 2
FILIPE DE SOUZA CARGNIN
Delegado
ALISON DA SILVA
Jogo: 23 - NAUTICO F. C. x COMETA Data: 30/06/2019 - 15:00 . Local: Jair Antonio Alves - Florianópolis
Árbitro
ASSIS DA SILVEIRA
Assistente 1
RAFAEL DE MEDEIROS
Assistente 2
AMAURY PASSOS DE ARAUJO
Delegado
VIVIAN LINHARES DA COSTA
Jogo: 24 - VILA NOVA x UNIDOS MRS Data: 30/06/2019 - 15:00 . Local: AMOCOP-Costeira - Florianópolis
Árbitro
HENRIQUE DE OLIVEIRA DZOBANSKI
Assistente 1
JEFFERSON DOROW
Assistente 2
WAGNER MERIDA BOMFIM
Delegado
SERGIO MURILO RABELO
Jogo: 26 - GREMIO CACHOEIRA x VILA NOVA Data: 06/07/2019 - 15:00 . Local: Jose Etelvino de Paulo - Cachoeira do Bom Jesus - Florianópolis
Árbitro
EVILASIO ALFREDO PASSIG BRUGGEMANN
Assistente 1
LUIS GUSTAVO FERREIRA DE SOUZA
Assistente 2
JOAO VICTOR APARECIDO DONNER MACEDO
Delegado
RODRIGO CRUZ
Jogo: 25 - NAUTICO F. C. x CRUZ DE MALTA Data: 07/07/2019 - 15:15 . Local: Jair Antonio Alves - Santinho - Florianópolis
Árbitro
GUSTAVO BAGGIO RATTI
Assistente 1
CRISTIAN JUNGES DELFINO
Assistente 2
VINICIUS WOLFF DOS SANTOS MARTINELI
Delegado
ALISON DA SILVA
Jogo: 27 - NAUTICO F. C. x GREMIO CACHOEIRA Data: 14/07/2019 - 15:00 . Local: Jair Antonio Alves - Santinho - Florianópolis
Árbitro
JEFERSON RODRIGUES CARVALHO
Assistente 1
LUIS GUSTAVO FERREIRA DE SOUZA
Assistente 2
ANDRE EDUARDO DA SILVEIRA
Quarto Árbitro
ORION MACEDO DA SILVA
Delegado
RODRIGO CRUZ