1ª RODADA - INICIAL - TURNO/RETURNO
Grupo A
Jogo: 1 - 04/08/2018 - Sáb / 10:30 - Estádio: AERPI / Palhoça
2 x 1
PEDRA BRANCAA. C. IMBITUBA
Súmula |   Arquivo |   IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Grupo A
Jogo: 2 - 05/08/2018 - Dom / 15:00 - Estádio: Carlos Barbosa Fontes / Gaspar
CANCELADO
0 x 3
TUPIIRMÃ CARMEN
    IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Grupo B
Jogo: 3 - 04/08/2018 - Sáb / 15:00 - Estádio: Guilherme Jensen / Blumenau
1 x 2
METROPOLITANOPORTO
Súmula |   Arquivo |     Arbitragem |   Delegado   
Grupo B
Jogo: 4 - 04/08/2018 - Sáb / 15:00 - Estádio: Carlos Alberto Costa Neves / Caçador
0 x 1
CAÇADORSÃO BENTO
Súmula |   Arquivo |     Arbitragem |   Delegado   
2ª RODADA - INICIAL - TURNO/RETURNO
Grupo A
Jogo: 5 - 11/08/2018 - Sáb / 15:00 - Estádio: Valério Gomes Neto / São João Batista
2 x 2
BATISTENSEPEDRA BRANCA
Súmula |       Arbitragem |   Delegado   
Grupo A
Jogo: 6 - 11/08/2018 - Sáb / 15:00 - Estádio: Paes Leme / Imbituba
1 x 3
A. C. IMBITUBATUPI
Súmula |       Arbitragem |   Delegado   
Grupo B
Jogo: 7 - 12/08/2018 - Dom / 15:00 - Estádio: Batalhão / Porto União
1 x 3
PORTOCAÇADOR
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Grupo B
Jogo: 8 - 12/08/2018 - Dom / 15:00 - Estádio: Sociedade Guarani / São Bento do Sul
3 x 1
SÃO BENTOMETROPOLITANO
Súmula |   Arquivo |     Arbitragem |   Delegado   
3ª RODADA - INICIAL - TURNO/RETURNO
Grupo A
Jogo: 9 - 19/08/2018 - Dom / 15:00 - Estádio: AERPI / Palhoça
1 x 0
PEDRA BRANCATUPI
Súmula |       Arbitragem |   Delegado   
Grupo A
Jogo: 10 - 18/08/2018 - Sáb / 15:00 - Estádio: Valério Gomes Neto / São João Batista
1 x 3
BATISTENSEIRMÃ CARMEN
Súmula |       Arbitragem |   Delegado   
Grupo B
Jogo: 11 - 19/08/2018 - Dom / 15:00 - Estádio: Sociedade Guarani / São Bento do Sul
2 x 2
SÃO BENTOPORTO
Súmula |   Arquivo |     Arbitragem |   Delegado   
Grupo B
Jogo: 12 - 18/08/2018 - Sáb / 15:00 - Estádio: Carlos Alberto Costa Neves / Caçador
2 x 2
CAÇADORMETROPOLITANO
Súmula |   Arquivo |     Arbitragem |   Delegado   
4ª RODADA - INICIAL - TURNO/RETURNO
Grupo A
Jogo: 13 - 25/08/2018 - Sáb / 15:00 - Estádio: Casa Lar / Ararangu
1 x 2
IRMÃ CARMENPEDRA BRANCA
Súmula |       Arbitragem |   Delegado   
Grupo A
Jogo: 14 - 26/08/2018 - Dom / 15:00 - Estádio: Paes Leme / Imbituba
1 x 1
A. C. IMBITUBABATISTENSE
Súmula |   Arquivo |   IMT |   Arbitragem |   Delegado   
5ª RODADA - INICIAL - TURNO/RETURNO
Grupo A
Jogo: 15 - 01/09/2018 - Sáb / 16:00 - Estádio: Carlos Barbosa Fontes / Gaspar
1 x 1
TUPIBATISTENSE
Súmula |   Arquivo |   IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Grupo A
Jogo: 16 - 01/09/2018 - Sáb / 15:00 - Estádio: Casa Lar / Araranguá
2 x 0
IRMÃ CARMENA. C. IMBITUBA
Súmula |       Arbitragem |   Delegado   
1ª RODADA - INICIAL - TURNO/RETURNO
Grupo A
Jogo: 17 - 05/09/2018 - Qua / 15:00 - Estádio: Paes Leme / Imbituba
1 x 2
A. C. IMBITUBAPEDRA BRANCA
Súmula |   Arquivo |   IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Grupo A
Jogo: 18 - 08/09/2018 - Sáb / 15:00 - Estádio: Casa Lar / Araranguá
2 x 2
IRMÃ CARMENTUPI
Súmula |   Arquivo |     Arbitragem |   Delegado   
2ª RODADA - INICIAL - TURNO/RETURNO
Grupo A
Jogo: 19 - 19/09/2018 - Qua / 15:00 - Estádio: AERPI / Palhoça
4 x 2
PEDRA BRANCABATISTENSE
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Grupo A
Jogo: 20 - 15/09/2018 - Sáb / 15:00 - Estádio: Carlos Barbosa Fontes / Gaspar
2 x 1
TUPIA. C. IMBITUBA
Súmula |   Arquivo |     Arbitragem |   Delegado   
3ª RODADA - INICIAL - TURNO/RETURNO
Grupo A
Jogo: 21 - 22/09/2018 - Sáb / 15:00 - Estádio: Carlos Barbosa Fontes / Gaspar
2 x 2
TUPIPEDRA BRANCA
Súmula |   Arquivo |     Arbitragem |   Delegado   
Grupo A
Jogo: 22 - 22/09/2018 - Sáb / 15:00 - Estádio: Casa Lar / Araranguá
1 x 0
IRMÃ CARMENBATISTENSE
Súmula |       Arbitragem |   Delegado   
1ª RODADA - INICIAL - TURNO/RETURNO
Grupo B
Jogo: 23 - 26/09/2018 - Qua / 15:00 - Estádio: Guilherme Jensen / Blumenau
x
METROPOLITANOCAÇADOR
    IMT |   Arbitragem |      
Grupo B
Jogo: 24 - 22/09/2018 - Sáb / 15:00 - Estádio: MÓDULO ESPORTIVO / Porto União
1 x 1
PORTOSÃO BENTO
Súmula |   Arquivo |   IMT |   Arbitragem |   Delegado   
4ª RODADA - INICIAL - TURNO/RETURNO
Grupo A
Jogo: 25 - 30/09/2018 - Dom / 15:00 - Estádio: AERPI / Palhoça
x
PEDRA BRANCAIRMÃ CARMEN
    IMT |        
Grupo A
Jogo: 26 - 29/09/2018 - Sáb / 15:00 - Estádio: Valério Gomes Neto / São João Batista
x
BATISTENSEA. C. IMBITUBA
           
2ª RODADA - INICIAL - TURNO/RETURNO
Grupo B
Jogo: 27 - 29/09/2018 - Sáb / 15:00 - Estádio: Guilherme Jensen / Blumenau
x
METROPOLITANOSÃO BENTO
           
Grupo B
Jogo: 28 - 29/09/2018 - Sáb / 15:00 - Estádio: Carlos Alberto Costa Neves / Caçador
x
CAÇADORPORTO
           
5ª RODADA - INICIAL - TURNO/RETURNO
Grupo A
Jogo: 29 - 06/10/2018 - Sáb / 15:00 - Estádio: Valério Gomes Neto / São João Batista
x
BATISTENSETUPI
           
Grupo A
Jogo: 30 - 06/10/2018 - Sáb / 15:00 - Estádio: Paes Leme / Imbituba
x
A. C. IMBITUBAIRMÃ CARMEN
           
8ª RODADA - INICIAL - TURNO/RETURNO
Grupo B
Jogo: 31 - 06/10/2018 - Sáb / 15:00 - Estádio: Sociedade Guarani / São Bento do Sul
x
SÃO BENTOCAÇADOR
           
Grupo B
Jogo: 32 - 06/10/2018 - Sáb / 15:00 - Estádio: MÓDULO ESPORTIVO / Porto União
x
PORTOMETROPOLITANO
    IMT |        
SEMIFINAIS - SEMIFINAIS
Jogo: 33 - 13/10/2018 - Sáb / 15:00 - Estádio: /
x
           
Jogo: 34 - 13/10/2018 - Sáb / 15:00 - Estádio: /
x
           
Jogo: 35 - 20/10/2018 - Sáb / 15:00 - Estádio: /
x
           
Jogo: 40 - 20/10/2018 - Sáb / 15:00 - Estádio: /
x
           
FINAIS
Jogo: 41 - 27/10/2018 - Sáb / 15:00 - Estádio: /
x
           
Jogo: 42 - 04/11/2018 - Dom / 15:00 - Estádio: /
x