1Ş RODADA - INICIAL - TURNO/RETURNO
Grupo A
Jogo: 1 - 05/08/2018 - Dom / 15:00 - Estádio: AERPI / Palhoça
x
PEDRA BRANCAA. C. IMBITUBA
           
Grupo A
Jogo: 2 - 05/08/2018 - Dom / 15:00 - Estádio: / Gaspar
x
TUPIIRMA CARMEN
           
Grupo B
Jogo: 3 - 04/08/2018 - Sáb / 15:00 - Estádio: Guilherme Jensen / Blumenau
x
METROPOLITANOPORTO
           
Grupo B
Jogo: 4 - 04/08/2018 - Sáb / 15:00 - Estádio: Carlos Alberto Costa Neves / Caçador
x
CACADORSAO BENTO
           
2Ş RODADA - INICIAL - TURNO/RETURNO
Grupo A
Jogo: 5 - 11/08/2018 - Sáb / 15:00 - Estádio: Valério Gomes Neto / Săo Joăo Batista
x
BATISTENSEPEDRA BRANCA
           
Grupo A
Jogo: 6 - 11/08/2018 - Sáb / 15:00 - Estádio: Paes Leme / Imbituba
x
A. C. IMBITUBATUPI
           
Grupo B
Jogo: 7 - 12/08/2018 - Dom / 15:00 - Estádio: Módulo Esportivo / Porto Uniăo
x
PORTOCACADOR
           
Grupo B
Jogo: 8 - 12/08/2018 - Dom / 15:00 - Estádio: Sociedade Guarani / Săo Bento do Sul
x
SAO BENTOMETROPOLITANO
           
3Ş RODADA - INICIAL - TURNO/RETURNO
Grupo A
Jogo: 9 - 19/08/2018 - Dom / 15:00 - Estádio: AERPI / Palhoça
x
PEDRA BRANCATUPI
           
Grupo A
Jogo: 10 - 18/08/2018 - Sáb / 15:00 - Estádio: Valério Gomes Neto / Săo Joăo Batista
x
BATISTENSEIRMA CARMEN
           
Grupo B
Jogo: 11 - 19/08/2018 - Dom / 15:00 - Estádio: Sociedade Guarani / Săo Bento do Sul
x
SAO BENTOPORTO
           
Grupo B
Jogo: 12 - 18/08/2018 - Sáb / 15:00 - Estádio: Carlos Alberto Costa Neves / Caçador
x
CACADORMETROPOLITANO
           
4Ş RODADA - INICIAL - TURNO/RETURNO
Grupo A
Jogo: 13 - 25/08/2018 - Sáb / 15:00 - Estádio: Casa Lar / Araranguá
x
IRMA CARMENPEDRA BRANCA
           
Grupo A
Jogo: 14 - 25/08/2018 - Sáb / 15:00 - Estádio: Paes Leme / Imbituba
x
A. C. IMBITUBABATISTENSE
           
5Ş RODADA - INICIAL - TURNO/RETURNO
Grupo A
Jogo: 15 - 01/09/2018 - Sáb / 15:00 - Estádio: Valério Gomes Neto / Săo Joăo Batista
x
BATISTENSETUPI
           
Grupo A
Jogo: 16 - 01/09/2018 - Sáb / 15:00 - Estádio: Casa Lar / Araranguá
x
IRMA CARMENA. C. IMBITUBA
           
1Ş RODADA - INICIAL - TURNO/RETURNO
Grupo A
Jogo: 17 - 08/09/2018 - Sáb / 15:00 - Estádio: Paes Leme / Imbituba
x
A. C. IMBITUBAPEDRA BRANCA
           
Grupo A
Jogo: 18 - 08/09/2018 - Sáb / 15:00 - Estádio: Casa Lar / Araranguá
x
IRMA CARMENTUPI
           
2Ş RODADA - INICIAL - TURNO/RETURNO
Grupo A
Jogo: 19 - 15/09/2018 - Sáb / 15:00 - Estádio: AERPI / Palhoça
x
PEDRA BRANCABATISTENSE
           
Grupo A
Jogo: 20 - 15/09/2018 - Sáb / 15:00 - Estádio: / Gaspar
x
TUPIA. C. IMBITUBA
           
3Ş RODADA - INICIAL - TURNO/RETURNO
Grupo A
Jogo: 21 - 22/09/2018 - Sáb / 15:00 - Estádio: / Gaspar
x
TUPIA. C. IMBITUBA
           
Grupo A
Jogo: 22 - 22/09/2018 - Sáb / 15:00 - Estádio: Casa Lar / Araranguá
x
IRMA CARMENBATISTENSE
           
1Ş RODADA - INICIAL - TURNO/RETURNO
Grupo B
Jogo: 23 - 22/09/2018 - Sáb / 15:00 - Estádio: Guilherme Jensen / Blumenau
x
METROPOLITANOCACADOR
           
Grupo B
Jogo: 24 - 22/09/2018 - Sáb / 15:00 - Estádio: Módulo Esportivo / Porto Uniăo
x
PORTOSAO BENTO
           
4Ş RODADA - INICIAL - TURNO/RETURNO
Grupo A
Jogo: 25 - 29/09/2018 - Sáb / 15:00 - Estádio: AERPI / Palhoça
x
PEDRA BRANCAIRMA CARMEN
           
Grupo A
Jogo: 26 - 29/09/2018 - Sáb / 15:00 - Estádio: Valério Gomes Neto / Săo Joăo Batista
x
BATISTENSEA. C. IMBITUBA
           
2Ş RODADA - INICIAL - TURNO/RETURNO
Grupo B
Jogo: 27 - 29/09/2018 - Sáb / 15:00 - Estádio: Guilherme Jensen / Blumenau
x
METROPOLITANOSAO BENTO
           
Grupo B
Jogo: 28 - 29/09/2018 - Sáb / 15:00 - Estádio: Carlos Alberto Costa Neves / Caçador
x
CACADORPORTO
           
5Ş RODADA - INICIAL - TURNO/RETURNO
Grupo A
Jogo: 29 - 06/10/2018 - Sáb / 15:00 - Estádio: / Araranguá
x
TUPIBATISTENSE
           
Grupo A
Jogo: 30 - 06/10/2018 - Sáb / 15:00 - Estádio: Paes Leme / Imbituba
x
A. C. IMBITUBAIRMA CARMEN
           
8Ş RODADA - INICIAL - TURNO/RETURNO
Grupo B
Jogo: 31 - 06/10/2018 - Sáb / 15:00 - Estádio: Sociedade Guarani / Săo Bento do Sul
x
SAO BENTOCACADOR
           
Grupo B
Jogo: 32 - 06/10/2018 - Sáb / 15:00 - Estádio: Módulo Esportivo / Porto Uniăo
x
PORTOMETROPOLITANO
           
SEMIFINAIS - SEMIFINAIS
Jogo: 33 - 06/10/2018 - Sáb / 15:00 - Estádio: /
x
           
Jogo: 34 - 06/10/2018 - Sáb / 15:00 - Estádio: /
x
           
Jogo: 35 - 13/10/2018 - Sáb / 15:00 - Estádio: /
x
           
Jogo: 40 - 13/10/2018 - Sáb / 15:00 - Estádio: /
x
           
FINAIS
Jogo: 41 - 20/10/2018 - Sáb / 15:00 - Estádio: /
x
           
Jogo: 42 - 27/10/2018 - Sáb / 15:00 - Estádio: /
x