1ª RODADA - INICIAL - TURNO/RETURNO
Grupo A
Jogo: 1 - 02/09/2018 - Dom / 15:00 - Estádio: Antonio Amadeu Moisés / Paulo Lopes
0 x 7
CECC.A. ITAJAÍ
Súmula |   Arquivo |     Arbitragem |   Delegado    Boletim Financeiro
Grupo A
Jogo: 2 - 02/09/2018 - Dom / 15:00 - Estádio: Dr. Mário Balsini / Criciúma
5 x 0
PRÓSPERAORLEANS
Súmula |   Arquivo |     Arbitragem |   Delegado    Boletim Financeiro
Grupo B
Jogo: 3 - 01/09/2018 - Sáb / 15:00 - Estádio: Augusto Bauer / Brusque
7 x 0
CARLOS RENAUXPORTO
Súmula |   Arquivo |   IMT |   Arbitragem |   Delegado    Boletim Financeiro
Grupo B
Jogo: 4 - 02/09/2018 - Dom / 15:00 - Estádio: João Marcatto / Jaraguá do Sul
0 x 4
JARAGUÁCAÇADOR
Súmula |   Arquivo |     Arbitragem |   Delegado    Boletim Financeiro
2ª RODADA - INICIAL - TURNO/RETURNO
Grupo A
Jogo: 5 - 09/09/2018 - Dom / 15:00 - Estádio: Doutor Hercílio Luz / Itajaí
2 x 0
C.A. ITAJAÍPRÓSPERA
Súmula |   Arquivo |     Arbitragem |   Delegado    Boletim Financeiro
Grupo A
Jogo: 6 - 09/09/2018 - Dom / 15:00 - Estádio: Osmondino Matheus / Orleans
6 x 0
ORLEANSCEC
Súmula |   Arquivo |     Arbitragem |   Delegado    Boletim Financeiro
Grupo B
Jogo: 7 - 07/09/2018 - Sex / 15:00 - Estádio: Carlos Alberto Costa Neves / Caçador
3 x 0
CAÇADORCARLOS RENAUX
Súmula |   Arquivo |   IMT |   Arbitragem |   Delegado    Boletim Financeiro
Grupo B
Jogo: 8 - 09/09/2018 - Dom / 15:00 - Estádio: Módulo Esportivo / Proto União
0 x 0
PORTOJARAGUÁ
Súmula |   Arquivo |     Arbitragem |   Delegado    Boletim Financeiro
3ª RODADA - INICIAL - TURNO/RETURNO
Grupo A
Jogo: 9 - 16/09/2018 - Dom / 15:00 - Estádio: Osmondino Matheus / Orleans
2 x 4
ORLEANSC.A. ITAJAÍ
Súmula |   Arquivo |     Arbitragem |   Delegado    Boletim Financeiro
Grupo A
Jogo: 10 - 16/09/2018 - Dom / 15:00 - Estádio: Dr. Mário Balsini / Criciúma
14 x 0
PRÓSPERACEC
Súmula |   Arquivo |     Arbitragem |   Delegado    Boletim Financeiro
Grupo B
Jogo: 11 - 15/09/2018 - Sáb / 15:00 - Estádio: Augusto Bauer / Brusque
3 x 1
CARLOS RENAUXJARAGUÁ
Súmula |       Arbitragem |   Delegado    Boletim Financeiro
Grupo B
Jogo: 12 - 16/09/2018 - Dom / 15:00 - Estádio: Módulo Esportivo / Porto União
1 x 3
PORTOCAÇADOR
Súmula |   Arquivo |     Arbitragem |   Delegado    Boletim Financeiro
1ª RODADA - INICIAL - TURNO/RETURNO
Grupo A
Jogo: 13 - 23/09/2018 - Dom / 15:00 - Estádio: Antonio Amadeu Moisés / Paulo Lopes
0 x 6
CECPRÓSPERA
Súmula |   Arquivo |     Arbitragem |   Delegado    Boletim Financeiro
Grupo A
Jogo: 14 - 27/09/2018 - Qui / 20:00 - Estádio: Doutor Hercílio Luz / Itajaí
6 x 2
C.A. ITAJAÍORLEANS
Súmula |   Arquivo |   IMT |   Arbitragem |   Delegado    Boletim Financeiro
Grupo B
Jogo: 15 - 23/09/2018 - Dom / 15:00 - Estádio: Carlos Alberto Costa Neves / Caçador
2 x 0
CAÇADORPORTO
Súmula |   Arquivo |     Arbitragem |   Delegado    Boletim Financeiro
Grupo B
Jogo: 16 - 23/09/2018 - Dom / 15:00 - Estádio: João Marcatto / Jaraguá do Sul
0 x 0
JARAGUÁCARLOS RENAUX
Súmula |   Arquivo |     Arbitragem |   Delegado    Boletim Financeiro
2ª RODADA - INICIAL - TURNO/RETURNO
Grupo A
Jogo: 17 - 30/09/2018 - Dom / 15:00 - Estádio: Antonio Amadeu Moisés / Paulo Lopes
0 x 2
CECORLEANS
Súmula |   Arquivo |     Arbitragem |   Delegado    Boletim Financeiro
Grupo A
Jogo: 18 - 30/09/2018 - Dom / 15:00 - Estádio: Dr Mário Balsini / Criciúma
3 x 2
PRÓSPERAC.A. ITAJAÍ
Súmula |   Arquivo |     Arbitragem |   Delegado    Boletim Financeiro
Grupo B
Jogo: 19 - 30/09/2018 - Dom / 15:00 - Estádio: João Marcatto / Jaraguá do Sul
1 x 1
JARAGUÁPORTO
Súmula |   Arquivo |     Arbitragem |   Delegado    Boletim Financeiro
Grupo B
Jogo: 20 - 29/09/2018 - Sáb / 15:00 - Estádio: Augusto Bauer / Brusque
0 x 0
CARLOS RENAUXCAÇADOR
Súmula |   Arquivo |   IMT |   Arbitragem |   Delegado    Boletim Financeiro
3ª RODADA - INICIAL - TURNO/RETURNO
Grupo A
Jogo: 21 - 06/10/2018 - Sáb / 15:00 - Estádio: Osmondino Matheus / Orleans
0 x 0
ORLEANSPRÓSPERA
Súmula |   Arquivo |   IMT |   Arbitragem |   Delegado    Boletim Financeiro
Grupo A
Jogo: 22 - 06/10/2018 - Sáb / 15:00 - Estádio: Doutor Hercílio Luz / Itajaí
19 x 0
C.A. ITAJAÍCEC
Súmula |   Arquivo |   IMT |   Arbitragem |   Delegado    Boletim Financeiro
Grupo B
Jogo: 23 - 06/10/2018 - Sáb / 16:00 - Estádio: Carlos Alberto Costa Neves / Caçador
3 x 0
CAÇADORJARAGUÁ
Súmula |     IMT |   Arbitragem |       Boletim Financeiro
Grupo B
Jogo: 24 - 06/10/2018 - Sáb / 16:00 - Estádio: Módulo Esportivo / Porto União
0 x 1
PORTOCARLOS RENAUX
Súmula |   Arquivo |   IMT |   Arbitragem |   Delegado    Boletim Financeiro
SEMIFINAIS - SEMIFINAIS
Grupo C
Jogo: 25 - 14/10/2018 - Dom / 15:00 - Estádio: Augusto Bauer / Brusque
0 x 0
CARLOS RENAUXC.A. ITAJAÍ
Súmula |       Arbitragem |   Delegado    Boletim Financeiro
Grupo D
Jogo: 26 - 14/10/2018 - Dom / 15:00 - Estádio: Doutor Mário Balsini / Criciúma
2 x 1
PRÓSPERACAÇADOR
Súmula |       Arbitragem |   Delegado    Boletim Financeiro
Grupo C
Jogo: 27 - 21/10/2018 - Dom / 15:00 - Estádio: Roberto Santos Garcia / Camboriú
1 x 1
C.A. ITAJAÍCARLOS RENAUX
Prorrogação: 0 x 0
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado    Boletim Financeiro
Grupo D
Jogo: 28 - 20/10/2018 - Sáb / 15:00 - Estádio: Carlos Alberto Costa Neves / Caçador
1 x 0
CAÇADORPRÓSPERA
Prorrogação: 0 x 1
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado    Boletim Financeiro
FINAL
Jogo: 29 - 27/10/2018 - Sáb / 15:00 - Estádio: Doutor Mário Balsini / Criciúma
1 x 1
PRÓSPERAC.A. ITAJAÍ
Súmula |       Arbitragem |   Delegado    Boletim Financeiro
Jogo: 30 - 04/11/2018 - Dom / 10:30 - Estádio: Camilo Mussi / Itajaí
1 x 2
C.A. ITAJAÍPRÓSPERA
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado    Boletim Financeiro