1ª RODADA - TURNO
Grupo A
Jogo: 1 - 02/09/2018 - Dom / 15:00 - Estádio: Antonio Amadeu Moisés / Paulo Lopes
x
CECC.A. ITAJAI
           
Grupo A
Jogo: 2 - 02/09/2018 - Dom / 15:00 - Estádio: Dr. Mário Balsini / Criciúma
x
PROSPERAORLEANS
           
Grupo B
Jogo: 3 - 02/09/2018 - Dom / 15:00 - Estádio: Augusto Bauer / Brusque
x
CARLOS RENAUXPORTO
           
Grupo B
Jogo: 4 - 02/09/2018 - Dom / 15:00 - Estádio: Botafogo / Jaraguá do Sul
x
JARAGUÁCACADOR
           
2ª RODADA - TURNO
Grupo A
Jogo: 5 - 09/09/2018 - Dom / 15:00 - Estádio: Doutor Hercílio Luz / Itajaí
x
C.A. ITAJAIPROSPERA
           
Grupo A
Jogo: 6 - 09/09/2018 - Dom / 15:00 - Estádio: Osmondino Matheus / Orleans
x
ORLEANSCEC
           
Grupo B
Jogo: 7 - 09/09/2018 - Dom / 15:00 - Estádio: Carlos Alberto Costa Neves / Caçador
x
CACADORCARLOS RENAUX
           
Grupo B
Jogo: 8 - 09/09/2018 - Dom / 15:00 - Estádio: Módulo Esportivo / Porto União
x
PORTOJARAGUÁ
           
3ª RODADA - TURNO
Grupo A
Jogo: 9 - 16/09/2018 - Dom / 15:00 - Estádio: Osmondino Matheus / Orleans
x
ORLEANSC.A. ITAJAI
           
Grupo A
Jogo: 10 - 16/09/2018 - Dom / 15:00 - Estádio: Dr. Mário Balsini / Criciúma
x
PROSPERACEC
           
Grupo B
Jogo: 11 - 16/09/2018 - Dom / 15:00 - Estádio: Augusto Bauer / Brusque
x
CARLOS RENAUXJARAGUÁ
           
Grupo B
Jogo: 12 - 16/09/2018 - Dom / 15:00 - Estádio: Módulo Esportivo / Porto União
x
PORTOCACADOR
           
1ª RODADA - RETURNO
Grupo A
Jogo: 13 - 23/09/2018 - Dom / 15:00 - Estádio: Antonio Amadeu Moisés / Paulo Lopes
x
CECPROSPERA
           
Grupo A
Jogo: 14 - 23/09/2018 - Dom / 15:00 - Estádio: Doutor Hercílio Luz / Itajaí
x
C.A. ITAJAIORLEANS
           
Grupo B
Jogo: 15 - 23/09/2018 - Dom / 15:00 - Estádio: Carlos Alberto Costa Neves / Caçador
x
CACADORPORTO
           
Grupo B
Jogo: 16 - 23/09/2018 - Dom / 15:00 - Estádio: Botafogo / Jaraguá do Sul
x
JARAGUÁCARLOS RENAUX
           
2ª RODADA - RETURNO
Grupo A
Jogo: 17 - 30/09/2018 - Dom / 15:00 - Estádio: Antônio Amadeu Moisés / Paulo Lopes
x
CECORLEANS
           
Grupo A
Jogo: 18 - 30/09/2018 - Dom / 15:00 - Estádio: Dr. Mário Balsini / Criciúma
x
PROSPERAC.A. ITAJAI
           
Grupo B
Jogo: 19 - 30/09/2018 - Dom / 15:00 - Estádio: Botafogo / Jaraguá do Sul
x
JARAGUÁPORTO
           
Grupo B
Jogo: 20 - 30/09/2018 - Dom / 15:00 - Estádio: Augusto Bauer / Brusque
x
CARLOS RENAUXCACADOR
           
3ª RODADA - RETURNO
Grupo A
Jogo: 21 - 07/10/2018 - Dom / 15:00 - Estádio: Osmondino Matheus / Orleans
x
ORLEANSPROSPERA
           
Grupo A
Jogo: 22 - 07/10/2018 - Dom / 15:00 - Estádio: Doutor Hercílio Luz / Itajaí
x
C.A. ITAJAICEC
           
Grupo B
Jogo: 23 - 07/10/2018 - Dom / 15:00 - Estádio: Carlos Alberto Costa Neves / Caçador
x
CACADORJARAGUÁ
           
Grupo B
Jogo: 24 - 07/10/2018 - Dom / 15:00 - Estádio: Módulo Esportivo / Porto União
x
PORTOCARLOS RENAUX
           
SEMIFINAIS - IDA
Grupo A
Jogo: 25 - 14/10/2018 - Dom / 15:00 - Estádio: À Definir / À Definir
x
           
Grupo B
Jogo: 26 - 14/10/2018 - Dom / 15:00 - Estádio: À Definir / À Definir
x
           
SEMIFINAIS - VOLTA
Grupo A
Jogo: 27 - 21/10/2018 - Dom / 15:00 - Estádio: À Definir / À Definir
x
           
Grupo B
Jogo: 28 - 21/10/2018 - Dom / 15:00 - Estádio: À Definir / À Definir
x
           
IDA
Jogo: 30 - 28/10/2018 - Dom / 15:00 - Estádio: À Definir / À Definir
x
           
VOLTA
Jogo: 31 - 04/11/2018 - Dom / 15:00 - Estádio: À Definir / À Definir
x