1ª RODADA - PRIMEIRA FASE
Grupo A
Jogo: 1 - 16/09/2018 - Dom / 15:30 - Estádio: Anibal Torres Costa / Tubarão
5 x 0
HERCÍLIO LUZBLUMENAU
Súmula |       Arbitragem |   Delegado    Boletim Financeiro
Grupo A
Jogo: 2 - 16/09/2018 - Dom / 15:30 - Estádio: Arena / Joinville
1 x 1
FLUMINENSEFIGUEIRENSE
Súmula |       Arbitragem |   Delegado    Boletim Financeiro
Grupo A
Jogo: 3 - 16/09/2018 - Dom / 15:30 - Estádio: Sesi / Blumenau
1 x 1
METROPOLITANOJOINVILLE
Súmula |       Arbitragem |   Delegado    Boletim Financeiro
Grupo B
Jogo: 4 - 16/09/2018 - Dom / 15:30 - Estádio: Augusto Bauer / Brusque
4 x 1
BRUSQUEALMTE BARROSO
Súmula |       Arbitragem |   Delegado    Boletim Financeiro
Grupo B
Jogo: 5 - 16/09/2018 - Dom / 15:30 - Estádio: Dr. Hercilio Luz / Itajai
0 x 0
MARCÍLIO DIASTUBARÃO
Súmula |       Arbitragem |   Delegado    Boletim Financeiro
Grupo B
Jogo: 6 - 16/09/2018 - Dom / 15:30 - Estádio: Vidal Ramos Junior / Lages
2 x 0
INTERNACIONALOP. MAFRA
Súmula |       Arbitragem |   Delegado    Boletim Financeiro
2ª RODADA - PRIMEIRA FASE
Grupo A
Jogo: 7 - 22/09/2018 - Sáb / 16:00 - Estádio: Arena / Joinville
4 x 1
JOINVILLEFIGUEIRENSE
Súmula |   Arquivo |   IMT |   Arbitragem |   Delegado    Boletim Financeiro
Grupo A
Jogo: 8 - 19/09/2018 - Qua / 20:10 - Estádio: Sesi / Blumenau
2 x 3
METROPOLITANOHERCÍLIO LUZ
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado    Boletim Financeiro
Grupo A
Jogo: 9 - 22/09/2018 - Sáb / 15:30 - Estádio: João Marcatto / Jaraguá do Sul
0 x 0
BLUMENAUFLUMINENSE
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado    Boletim Financeiro
Grupo B
Jogo: 10 - 23/09/2018 - Dom / 15:30 - Estádio: Dr. Hercílio Luz / Itajaí
2 x 0
MARCÍLIO DIASINTERNACIONAL
Súmula |       Arbitragem |   Delegado    Boletim Financeiro
Grupo B
Jogo: 11 - 23/09/2018 - Dom / 15:30 - Estádio: Domingos Silveira Gonzales / Tubarão
0 x 0
TUBARÃOALMTE BARROSO
Súmula |       Arbitragem |   Delegado    Boletim Financeiro
Grupo B
Jogo: 12 - 22/09/2018 - Sáb / 15:00 - Estádio: 16 de Abril / Itaiópolis
0 x 5
OP. MAFRABRUSQUE
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado    Boletim Financeiro
3ª RODADA - PRIMEIRA FASE
Grupo A
Jogo: 13 - 26/09/2018 - Qua / 20:30 - Estádio: Anibal Torres Costa / Tubarão
3 x 0
HERCÍLIO LUZFLUMINENSE
Súmula |   Arquivo |     Arbitragem |   Delegado    Boletim Financeiro
Grupo A
Jogo: 14 - 26/09/2018 - Qua / 20:30 - Estádio: Arena / Joinville
2 x 1
JOINVILLEBLUMENAU
Súmula |       Arbitragem |   Delegado    Boletim Financeiro
Grupo A
Jogo: 15 - 26/09/2018 - Qua / 15:00 - Estádio: Orlando Scarpelli / Florianópolis
1 x 0
FIGUEIRENSEMETROPOLITANO
Súmula |       Arbitragem |   Delegado    Boletim Financeiro
Grupo B
Jogo: 16 - 26/09/2018 - Qua / 20:30 - Estádio: Camilo Mussi / Itajaí
6 x 0
ALMTE BARROSOOP. MAFRA
Súmula |       Arbitragem |   Delegado    Boletim Financeiro
Grupo B
Jogo: 17 - 26/09/2018 - Qua / 20:30 - Estádio: Augusto Bauer / Brusque
2 x 1
BRUSQUEMARCÍLIO DIAS
Súmula |       Arbitragem |   Delegado    Boletim Financeiro
Grupo B
Jogo: 18 - 27/09/2018 - Qui / 20:30 - Estádio: Vidal Ramos Junior / Lages
0 x 1
INTERNACIONALTUBARÃO
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado    Boletim Financeiro
4ª RODADA - PRIMEIRA FASE
Grupo A
Jogo: 19 - 02/10/2018 - Ter / 20:10 - Estádio: Sesi / Blumenau
1 x 1
METROPOLITANOBLUMENAU
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado    Boletim Financeiro
Grupo A
Jogo: 20 - 30/09/2018 - Dom / 15:30 - Estádio: Arena / Joinville
2 x 2
FLUMINENSEJOINVILLE
Súmula |       Arbitragem |   Delegado    Boletim Financeiro
Grupo A
Jogo: 21 - 30/09/2018 - Dom / 15:00 - Estádio: Orlando Scarpelli / Florianópolis
1 x 0
FIGUEIRENSEHERCÍLIO LUZ
Súmula |       Arbitragem |   Delegado    Boletim Financeiro
Grupo B
Jogo: 22 - 30/09/2018 - Dom / 10:30 - Estádio: Dr. Hercílio Luz / Itajaí
0 x 0
MARCÍLIO DIASALMTE BARROSO
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado    Boletim Financeiro
Grupo B
Jogo: 23 - 30/09/2018 - Dom / 15:30 - Estádio: Domingos Silveira Gonzales / Tubarão
5 x 1
TUBARÃOOP. MAFRA
Súmula |       Arbitragem |   Delegado    Boletim Financeiro
Grupo B
Jogo: 24 - 30/09/2018 - Dom / 15:30 - Estádio: Augusto Bauer / Brusque
2 x 0
BRUSQUEINTERNACIONAL
Súmula |       Arbitragem |   Delegado    Boletim Financeiro
5ª RODADA - PRIMEIRA FASE
Grupo A
Jogo: 25 - 06/10/2018 - Sáb / 15:30 - Estádio: Arena / Joinville
1 x 0
FLUMINENSEMETROPOLITANO
Súmula |       Arbitragem |   Delegado    Boletim Financeiro
Grupo A
Jogo: 26 - 04/10/2018 - Qui / 20:15 - Estádio: Anibal Torres Costa / Tubarão
3 x 1
HERCÍLIO LUZJOINVILLE
Súmula |   Arquivo |   IMT |   Arbitragem |   Delegado    Boletim Financeiro
Grupo A
Jogo: 27 - 06/10/2018 - Sáb / 10:00 - Estádio: Sesi / Blumenau
1 x 4
BLUMENAUFIGUEIRENSE
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado    Boletim Financeiro
Grupo B
Jogo: 28 - 06/10/2018 - Sáb / 10:30 - Estádio: Camilo Mussi / Itajaí
2 x 1
ALMTE BARROSOINTERNACIONAL
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado    Boletim Financeiro
Grupo B
Jogo: 29 - 05/10/2018 - Sex / 20:00 - Estádio: Domingos Silveira Gonzales / Tubarão
1 x 0
TUBARÃOBRUSQUE
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado    Boletim Financeiro
Jogo: 30 - 05/10/2018 - Sex / 15:00 - Estádio: 16 de Abril / Itaiópolis
2 x 4
OP. MAFRAMARCÍLIO DIAS
Súmula |       Arbitragem |   Delegado    Boletim Financeiro
6ª RODADA - PRIMEIRA FASE
Grupo A
Jogo: 31 - 10/10/2018 - Qua / 20:10 - Estádio: Sesi / Blumenau
1 x 0
METROPOLITANOFLUMINENSE
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado    Boletim Financeiro
Grupo A
Jogo: 32 - 10/10/2018 - Qua / 20:30 - Estádio: Arena / Joinville
0 x 2
JOINVILLEHERCÍLIO LUZ
Súmula |       Arbitragem |   Delegado    Boletim Financeiro
Grupo A
Jogo: 33 - 17/10/2018 - Qua / 15:00 - Estádio: Orlando Scarpelli / Florianópolis
x
FIGUEIRENSEBLUMENAU
    IMT |   Arbitragem |       Boletim Financeiro
Grupo B
Jogo: 34 - 11/10/2018 - Qui / 20:30 - Estádio: Vidal Ramos Junior / Lages
0 x 1
INTERNACIONALALMTE BARROSO
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado    Boletim Financeiro
Grupo B
Jogo: 35 - 10/10/2018 - Qua / 19:00 - Estádio: Dr. Hercílio Luz / Itajaí
7 x 0
MARCÍLIO DIASOP. MAFRA
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado    Boletim Financeiro
Grupo B
Jogo: 36 - 10/10/2018 - Qua / 20:00 - Estádio: Valério Gomes Neto / São João Batista
1 x 1
BRUSQUETUBARÃO
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado    Boletim Financeiro
7ª RODADA - PRIMEIRA FASE
Grupo A
Jogo: 37 - 14/10/2018 - Dom / 15:30 - Estádio: Sesi / Blumenau
2 x 5
BLUMENAUMETROPOLITANO
Súmula |       Arbitragem |   Delegado    Boletim Financeiro
Grupo A
Jogo: 38 - 15/10/2018 - Seg / 20:00 - Estádio: Arena / Joinville
4 x 1
JOINVILLEFLUMINENSE
Súmula |     IMT |   Arbitragem |       Boletim Financeiro
Grupo A
Jogo: 39 - 14/10/2018 - Dom / 15:30 - Estádio: Anibal Torres Costa / Tubarão
1 x 0
HERCÍLIO LUZFIGUEIRENSE
Súmula |   Arquivo |     Arbitragem |   Delegado    Boletim Financeiro
Grupo B
Jogo: 40 - 14/10/2018 - Dom / 10:30 - Estádio: Camilo Mussi / Itajaí
0 x 3
ALMTE BARROSOMARCÍLIO DIAS
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado    Boletim Financeiro
Grupo B
Jogo: 41 - 14/10/2018 - Dom / 11:00 - Estádio: João Marcatto / Jaraguá do Sul
0 x 2
OP. MAFRATUBARÃO
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado    Boletim Financeiro
Grupo B
Jogo: 42 - 14/10/2018 - Dom / 15:30 - Estádio: Vidal Ramos Junior / Lages
1 x 2
INTERNACIONALBRUSQUE
Súmula |       Arbitragem |   Delegado    Boletim Financeiro
8ª RODADA - PRIMEIRA FASE
Grupo A
Jogo: 43 - 21/10/2018 - Dom / 15:30 - Estádio: Arena / Joinville
x
FLUMINENSEHERCÍLIO LUZ
      Arbitragem |      
Grupo A
Jogo: 44 - 21/10/2018 - Dom / 15:30 - Estádio: João Marcatto / Jaraguá do Sul
x
BLUMENAUJOINVILLE
    IMT |   Arbitragem |      
Grupo A
Jogo: 45 - 21/10/2018 - Dom / 15:30 - Estádio: Sesi / Blumenau
x
METROPOLITANOFIGUEIRENSE
      Arbitragem |      
Grupo B
Jogo: 46 - 18/10/2018 - Qui / 15:30 - Estádio: João Marcatto / Jaraguá do Sul
x
OP. MAFRAALMTE BARROSO
    IMT |   Arbitragem |      
Grupo B
Jogo: 47 - 20/10/2018 - Sáb / 15:30 - Estádio: Camilo Mussi / Itajaí
x
MARCÍLIO DIASBRUSQUE
    IMT |   Arbitragem |      
Grupo B
Jogo: 48 - 21/10/2018 - Dom / 15:30 - Estádio: Domingos Silveira Gonzales / Tubarão
x
TUBARÃOINTERNACIONAL
      Arbitragem |      
9ª RODADA - PRIMEIRA FASE
Grupo A
Jogo: 49 - 24/10/2018 - Qua / 15:00 - Estádio: Orlando Scarpelli / Florianópolis
x
FIGUEIRENSEJOINVILLE
           
Grupo A
Jogo: 50 - 24/10/2018 - Qua / 20:30 - Estádio: Anival Torres Costa / Tubarão
x
HERCÍLIO LUZMETROPOLITANO
           
Grupo A
Jogo: 51 - 24/10/2018 - Qua / 20:30 - Estádio: Arena / Joinville
x
FLUMINENSEBLUMENAU
           
Grupo B
Jogo: 52 - 24/10/2018 - Qua / 20:30 - Estádio: Vidal Ramos Junior / Lages
x
INTERNACIONALMARCÍLIO DIAS
           
Grupo B
Jogo: 53 - 24/10/2018 - Qua / 20:30 - Estádio: Camilo Mussi / Itajaí
x
ALMTE BARROSOTUBARÃO
           
Grupo B
Jogo: 54 - 24/10/2018 - Qua / 20:30 - Estádio: Valério Gomes Neto / São João Patista
x
BRUSQUEOP. MAFRA
    IMT |        
10º RODADA - PRIMEIRA FASE
Grupo A
Jogo: 55 - 27/10/2018 - Sáb / 15:30 - Estádio: João Marcatto / Jaraguá do Sul
x
BLUMENAUHERCÍLIO LUZ
    IMT |        
Grupo A
Jogo: 56 - 27/10/2018 - Sáb / 15:00 - Estádio: Orlando Scarpelli / Florianópolis
x
FIGUEIRENSEFLUMINENSE
    IMT |        
Grupo A
Jogo: 57 - 27/10/2018 - Sáb / 15:30 - Estádio: Arena / Joinville
x
JOINVILLEMETROPOLITANO
    IMT |        
Grupo B
Jogo: 58 - 27/10/2018 - Sáb / 15:30 - Estádio: Camilo Mussi / Itajaí
x
ALMTE BARROSOBRUSQUE
    IMT |        
Grupo B
Jogo: 59 - 27/10/2018 - Sáb / 15:30 - Estádio: Domingos Silveira Gonzales / Tubarão
x
TUBARÃOMARCÍLIO DIAS
    IMT |        
Grupo B
Jogo: 60 - 27/10/2018 - Sáb / 15:30 - Estádio: João Marcatto / Jaraguá do Sul
x
OP. MAFRAINTERNACIONAL
    IMT |        
IDA - SEMIFINAIS
Jogo: 61 - 04/11/2018 - Dom / 15:30 - Estádio: /
x
           
Jogo: 62 - 04/11/2018 - Dom / 15:30 - Estádio: /
x
           
VOLTA - SEMIFINAIS
Jogo: 63 - 11/11/2018 - Dom / 15:30 - Estádio: /
x
           
Jogo: 64 - 11/11/2018 - Dom / 15:30 - Estádio: /
x
           
IDA - FINAIS
Jogo: 65 - 18/11/2018 - Dom / 15:30 - Estádio: /
x
           
VOLTA - FINAIS
Jogo: 66 - 25/11/2018 - Dom / 15:30 - Estádio: /
x