1ª RODADA - PRIMEIRA FASE
Grupo A
Jogo: 1 - 16/09/2018 - Dom / 15:30 - Estádio: Anibal Torres Costa / Tubarão
x
HERCILIO LUZBLUMENAU
           
Grupo A
Jogo: 2 - 16/09/2018 - Dom / 15:30 - Estádio: Arena / Joinville
x
FLUMINENSEFIGUEIRENSE
           
Grupo A
Jogo: 3 - 16/09/2018 - Dom / 15:30 - Estádio: Sesi / Blumenau
x
METROPOLITANOJOINVILLE
           
Grupo B
Jogo: 4 - 16/09/2018 - Dom / 15:30 - Estádio: Augusto Bauer / Brusque
x
BRUSQUEALMTE BARROSO
           
Grupo B
Jogo: 5 - 16/09/2018 - Dom / 15:30 - Estádio: Dr. Hercílio Luz / Itajaí
x
MARCILIO DIASTUBARAO
           
Grupo B
Jogo: 6 - 16/09/2018 - Dom / 15:30 - Estádio: Vidal Ramos Junior / Lages
x
INTERNACIONALOP. MAFRA
           
2ª RODADA - PRIMEIRA FASE
Grupo A
Jogo: 7 - 23/09/2018 - Dom / 15:30 - Estádio: Arena / Joinville
x
JOINVILLEFIGUEIRENSE
           
Grupo A
Jogo: 8 - 22/09/2018 - Sáb / 15:30 - Estádio: Sesi / Blumenau
x
METROPOLITANOHERCILIO LUZ
           
Grupo A
Jogo: 9 - 23/09/2018 - Dom / 15:30 - Estádio: Sesi / Blumenau
x
BLUMENAUFLUMINENSE
           
Grupo B
Jogo: 10 - 23/09/2018 - Dom / 15:30 - Estádio: Dr. Hercílio Luz / Itajaí
x
MARCILIO DIASINTERNACIONAL
           
Grupo B
Jogo: 11 - 23/09/2018 - Dom / 15:30 - Estádio: Domingos Silveira Gonzales / Tubarão
x
TUBARAOALMTE BARROSO
           
Grupo B
Jogo: 12 - 23/09/2018 - Dom / 15:30 - Estádio: 16 de Abril / Itaiópolis
x
OP. MAFRABRUSQUE
           
3ª RODADA - PRIMEIRA FASE
Grupo A
Jogo: 13 - 26/09/2018 - Qua / 20:30 - Estádio: Anibal Torres Costa / Tubarão
x
HERCILIO LUZFLUMINENSE
           
Grupo A
Jogo: 14 - 26/09/2018 - Qua / 20:30 - Estádio: Arena / Joinville
x
JOINVILLEBLUMENAU
           
Grupo A
Jogo: 15 - 26/09/2018 - Qua / 15:00 - Estádio: Orlando Scarpelli / Florianópolis
x
FIGUEIRENSEMETROPOLITANO
           
Grupo B
Jogo: 16 - 26/09/2018 - Qua / 20:30 - Estádio: Camilo Mussi / Itajaí
x
ALMTE BARROSOOP. MAFRA
           
Grupo B
Jogo: 17 - 26/09/2018 - Qua / 20:30 - Estádio: Augusto Bauer / Brusque
x
BRUSQUEMARCILIO DIAS
           
Grupo B
Jogo: 18 - 26/09/2018 - Qua / 20:30 - Estádio: Vidal Ramos Junior / Lages
x
INTERNACIONALTUBARAO
           
4ª RODADA - PRIMEIRA FASE
Grupo A
Jogo: 19 - 30/09/2018 - Dom / 15:30 - Estádio: Sesi / Blumenau
x
METROPOLITANOBLUMENAU
           
Grupo A
Jogo: 20 - 30/09/2018 - Dom / 15:30 - Estádio: Arena / Joinville
x
FLUMINENSEJOINVILLE
           
Grupo A
Jogo: 21 - 30/09/2018 - Dom / 15:00 - Estádio: Orlando Scarpelli / Florianópolis
x
FIGUEIRENSEHERCILIO LUZ
           
Grupo B
Jogo: 22 - 30/09/2018 - Dom / 15:30 - Estádio: Dr. Hercílio Luz / Itajaí
x
MARCILIO DIASALMTE BARROSO
           
Grupo B
Jogo: 23 - 30/09/2018 - Dom / 15:30 - Estádio: Domingos Silveira Gonzales / Tubarão
x
TUBARAOOP. MAFRA
           
Grupo B
Jogo: 24 - 30/09/2018 - Dom / 15:30 - Estádio: Augusto Bauer / Brusque
x
BRUSQUEINTERNACIONAL
           
5ª RODADA - PRIMEIRA FASE
Grupo A
Jogo: 25 - 07/10/2018 - Dom / 15:30 - Estádio: Arena / Joinville
x
FLUMINENSEMETROPOLITANO
           
Grupo A
Jogo: 26 - 07/10/2018 - Dom / 15:30 - Estádio: Anial Torres Costa / Tubarão
x
HERCILIO LUZJOINVILLE
           
Grupo A
Jogo: 27 - 07/10/2018 - Dom / 15:30 - Estádio: Sesi / Blumenau
x
BLUMENAUFIGUEIRENSE
           
Grupo B
Jogo: 28 - 07/10/2018 - Dom / 15:30 - Estádio: Camilo Mussi / Itajaí
x
ALMTE BARROSOINTERNACIONAL
           
Grupo B
Jogo: 29 - 07/10/2018 - Dom / 15:30 - Estádio: 16 de Abril / Itaiópolis
x
OP. MAFRAMARCILIO DIAS
           
Grupo B
Jogo: 30 - 06/10/2018 - Sáb / 15:30 - Estádio: Domingos Silveira Gonzales / Tubarão
x
TUBARAOBRUSQUE
           
6ª RODADA - PRIMEIRA FASE
Grupo A
Jogo: 31 - 10/10/2018 - Qua / 20:30 - Estádio: Sesi / Blumenau
x
METROPOLITANOFLUMINENSE
           
Grupo A
Jogo: 32 - 10/10/2018 - Qua / 20:30 - Estádio: Arena / Joinville
x
JOINVILLEHERCILIO LUZ
           
Grupo A
Jogo: 33 - 10/10/2018 - Qua / 15:00 - Estádio: Orlando Scarpelli / Florianópolis
x
FIGUEIRENSEBLUMENAU
           
Grupo B
Jogo: 34 - 10/10/2018 - Qua / 20:30 - Estádio: Vidal Ramos Junior / Lages
x
INTERNACIONALALMTE BARROSO
           
Grupo B
Jogo: 35 - 10/10/2018 - Qua / 20:30 - Estádio: Dr. Hercílio Luz / Itajaí
x
MARCILIO DIASOP. MAFRA
           
Grupo B
Jogo: 36 - 10/10/2018 - Qua / 20:30 - Estádio: Augusto Bauer / Brusque
x
BRUSQUETUBARAO
           
7ª RODADA - PRIMEIRA FASE
Grupo A
Jogo: 37 - 14/10/2018 - Dom / 15:30 - Estádio: Sesi / Blumenau
x
BLUMENAUMETROPOLITANO
           
Grupo A
Jogo: 38 - 14/10/2018 - Dom / 15:30 - Estádio: Arena / Joinville
x
JOINVILLEFLUMINENSE
           
Grupo A
Jogo: 39 - 14/10/2018 - Dom / 15:30 - Estádio: Anibal Torres Costa / Tubarão
x
HERCILIO LUZFIGUEIRENSE
           
Grupo B
Jogo: 40 - 14/10/2018 - Dom / 15:30 - Estádio: Camilo Mussi / Itajaí
x
ALMTE BARROSOMARCILIO DIAS
           
Grupo B
Jogo: 41 - 14/10/2018 - Dom / 15:30 - Estádio: 16 de Abril / Itaiópolis
x
OP. MAFRATUBARAO
           
Grupo B
Jogo: 42 - 14/10/2018 - Dom / 15:30 - Estádio: Vidal Ramos Junior / Lages
x
INTERNACIONALBRUSQUE
           
8ª RODADA - PRIMEIRA FASE
Grupo A
Jogo: 43 - 21/10/2018 - Dom / 15:30 - Estádio: Arena / Joinville
x
FLUMINENSEHERCILIO LUZ
           
Grupo A
Jogo: 44 - 20/10/2018 - Sáb / 15:30 - Estádio: Sesi / Blumenau
x
BLUMENAUJOINVILLE
           
Grupo A
Jogo: 45 - 21/10/2018 - Dom / 15:30 - Estádio: Sesi / Blumenau
x
METROPOLITANOFIGUEIRENSE
           
Grupo B
Jogo: 46 - 21/10/2018 - Dom / 15:30 - Estádio: 16 de Abril / Itaiópolis
x
OP. MAFRAALMTE BARROSO
           
Grupo B
Jogo: 47 - 21/10/2018 - Dom / 15:30 - Estádio: Dr. Hercílio Luz / Itajaí
x
MARCILIO DIASBRUSQUE
           
Grupo B
Jogo: 48 - 21/10/2018 - Dom / 15:30 - Estádio: Domingos Silveira Gonzales / Tubarão
x
TUBARAOINTERNACIONAL
           
9ª RODADA - PRIMEIRA FASE
Grupo A
Jogo: 49 - 24/10/2018 - Qua / 15:00 - Estádio: Orlando Scarpelli / Florianópolis
x
FIGUEIRENSEJOINVILLE
           
Grupo A
Jogo: 50 - 24/10/2018 - Qua / 20:30 - Estádio: Anibal Torres Costa / Tubarão
x
HERCILIO LUZMETROPOLITANO
           
Grupo A
Jogo: 51 - 24/10/2018 - Qua / 20:30 - Estádio: Arena / Joinville
x
FLUMINENSEBLUMENAU
           
Grupo B
Jogo: 52 - 24/10/2018 - Qua / 20:30 - Estádio: Vidal Ramos Junior / Lages
x
INTERNACIONALMARCILIO DIAS
           
Grupo B
Jogo: 53 - 24/10/2018 - Qua / 20:30 - Estádio: Camilo Mussi / Itajaí
x
ALMTE BARROSOTUBARAO
           
Grupo B
Jogo: 54 - 24/10/2018 - Qua / 20:30 - Estádio: Augusto Bauer / Brusque
x
BRUSQUEOP. MAFRA
           
10º RODADA - PRIMEIRA FASE
Grupo A
Jogo: 55 - 28/10/2018 - Dom / 15:30 - Estádio: Sesi / Blumenau
x
BLUMENAUHERCILIO LUZ
           
Grupo A
Jogo: 56 - 28/10/2018 - Dom / 15:00 - Estádio: Orlando Scarpelli / Florianópolis
x
FIGUEIRENSEFLUMINENSE
           
Grupo A
Jogo: 57 - 28/10/2018 - Dom / 15:30 - Estádio: Arena / Joinville
x
JOINVILLEMETROPOLITANO
           
Grupo B
Jogo: 58 - 28/10/2018 - Dom / 15:30 - Estádio: Camilo Mussi / Itajaí
x
ALMTE BARROSOBRUSQUE
           
Grupo B
Jogo: 59 - 28/10/2018 - Dom / 15:30 - Estádio: Domingos Silveira Gonzales / Tubarão
x
TUBARAOMARCILIO DIAS
           
Grupo B
Jogo: 60 - 28/10/2018 - Dom / 15:30 - Estádio: 16 de Abril / Itaiópolis
x
OP. MAFRAINTERNACIONAL
           
IDA - SEMIFINAIS
Jogo: 61 - 04/11/2018 - Dom / 15:30 - Estádio: /
x
           
Jogo: 62 - 04/11/2018 - Dom / 15:30 - Estádio: /
x
           
VOLTA - SEMIFINAIS
Jogo: 63 - 11/11/2018 - Dom / 15:30 - Estádio: /
x
           
Jogo: 64 - 11/11/2018 - Dom / 15:30 - Estádio: /
x
           
IDA - FINAIS
Jogo: 65 - 18/11/2018 - Dom / 15:30 - Estádio: /
x
           
VOLTA - FINAIS
Jogo: 66 - 25/11/2018 - Dom / 15:30 - Estádio: /
x