1ª RODADA - TURNO
Grupo A
Jogo: 1 - 25/09/2018 - Ter / 14:00 - Estádio: Arena da Baixada / Curitiba
x
ATLÉTICO PRCRICIÚMA
      Arbitragem |      
Grupo A
Jogo: 2 - 24/09/2018 - Seg / 15:00 - Estádio: Domingos Silveira Gonzales / Tubarão
2 x 0
TUBARÃOGREMIO - POA
      Arbitragem |      
Grupo B
Jogo: 3 - 26/09/2018 - Qua / 15:00 - Estádio: Durival Britto / Curitiba
x
PARANÁINTERNACIONAL
    IMT |   Arbitragem |      
Grupo B
Jogo: 4 - 22/09/2018 - Sáb / 15:00 - Estádio: CT Joinville / Joinville
1 x 2
JOINVILLECHAPECOENSE
      Arbitragem |   Delegado   
2ª RODADA - TURNO
Grupo A
Jogo: 5 - 28/09/2018 - Sex / 15:00 - Estádio: Hélio Dourado / Eldorado do Sul
x
GREMIO - POAATLÉTICO PR
           
Grupo A
Jogo: 6 - 03/10/2018 - Qua / 15:00 - Estádio: CT Criciúma / Criciúma
x
CRICIÚMAFIGUEIRENSE
           
Grupo B
Jogo: 7 - 03/10/2018 - Qua / 15:00 - Estádio: CT Chapecoense / Chapecó
x
CHAPECOENSEPARANÁ
           
Grupo B
Jogo: 8 - 29/09/2018 - Sáb / 15:00 - Estádio: Morada dos Quero-Queros / Alvorada
x
INTERNACIONALAVAÍ
           
3ª RODADA - TURNO
Grupo A
Jogo: 9 - 09/10/2018 - Ter / 15:00 - Estádio: Pinhão / São José dos Pinhais
x
ATLÉTICO PRFIGUEIRENSE
           
Grupo A
Jogo: 10 - 06/10/2018 - Sáb / 15:00 - Estádio: CT Criciúma / Criciúma
x
CRICIÚMATUBARÃO
           
Grupo B
Jogo: 11 - 10/10/2018 - Qua / 15:00 - Estádio: CT Joinville / Joinville
x
JOINVILLEPARANÁ
           
Grupo B
Jogo: 12 - 06/10/2018 - Sáb / 15:00 - Estádio: CFA Avaí / Florianópolis
x
AVAÍCHAPECOENSE
           
4ª RODADA - TURNO
Grupo A
Jogo: 13 - 17/10/2018 - Qua / 15:00 - Estádio: Domingos Silveira Gonzales / Tubarão
x
TUBARÃOATLÉTICO PR
           
Grupo A
Jogo: 14 - 13/10/2018 - Sáb / 15:00 - Estádio: CT Cambirela / Palhoça
x
FIGUEIRENSEGREMIO - POA
           
Grupo B
Jogo: 15 - 13/10/2018 - Sáb / 15:00 - Estádio: Morada dos Quero-Queros / Alvorada
x
INTERNACIONALJOINVILLE
           
Grupo B
Jogo: 16 - 17/10/2018 - Qua / 15:00 - Estádio: Vila Olimpica / Vila Olimpica
x
PARANÁAVAÍ
           
5ª RODADA - TURNO
Grupo A
Jogo: 17 - 20/10/2018 - Sáb / 15:00 - Estádio: Hélio Dourado / Eldorado do Sul
x
GREMIO - POACRICIÚMA
           
Grupo A
Jogo: 18 - 20/10/2018 - Sáb / 15:00 - Estádio: CT Cambirela / Palhoça
x
FIGUEIRENSETUBARÃO
           
Grupo B
Jogo: 19 - 20/10/2018 - Sáb / 15:00 - Estádio: CFA Avaí / Florianópolis
x
AVAÍJOINVILLE
           
Grupo B
Jogo: 20 - 20/10/2018 - Sáb / 15:00 - Estádio: CT Chapecoense / Chapecó
x
CHAPECOENSEINTERNACIONAL
           
QUARTAS DE FINAIS - IDA
Grupo C
Jogo: 21 - 24/10/2018 - Qua / 15:00 - Estádio: /
x
           
Grupo D
Jogo: 22 - 24/10/2018 - Qua / 15:00 - Estádio: /
x
           
Grupo E
Jogo: 23 - 24/10/2018 - Qua / 15:00 - Estádio: /
x
           
Grupo F
Jogo: 24 - 24/10/2018 - Qua / 15:00 - Estádio: /
x
           
QUARTAS DE FINAIS - VOLTA
Grupo C
Jogo: 25 - 27/10/2018 - Sáb / 15:00 - Estádio: /
x
           
Grupo D
Jogo: 26 - 27/10/2018 - Sáb / 15:00 - Estádio: /
x
           
Grupo E
Jogo: 27 - 27/10/2018 - Sáb / 15:00 - Estádio: /
x
           
Grupo F
Jogo: 28 - 27/10/2018 - Sáb / 15:00 - Estádio: /
x
           
SEMIFINAIS - IDA
Grupo G
Jogo: 29 - 03/11/2018 - Sáb / 15:00 - Estádio: /
x
           
Grupo H
Jogo: 30 - 03/11/2018 - Sáb / 15:00 - Estádio: /
x
           
SEMIFINAIS - VOLTA
Grupo G
Jogo: 31 - 10/11/2018 - Sáb / 15:00 - Estádio: /
x
           
Grupo H
Jogo: 32 - 10/11/2018 - Sáb / 15:00 - Estádio: /
x
           
IDA
Grupo I
Jogo: 33 - 17/11/2018 - Sáb / 15:00 - Estádio: /
x
           
VOLTA
Grupo I
Jogo: 34 - 24/11/2018 - Sáb / 15:00 - Estádio: /
x