1ª RODADA PRIMEIRA FASE
Jogo: 1 - 17/01/2019 - Qui / 21:00 - Estádio: Arená Condá / Chapecó
1 x 0
CHAPECOENSEMARCÍLIO DIAS
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado    Boletim Financeiro
Jogo: 2 - 17/01/2019 - Qui / 19:00 - Estádio: Heriberto Hulse / Criciúma
0 x 1
CRICIÚMAFIGUEIRENSE
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado    Boletim Financeiro
Jogo: 3 - 16/01/2019 - Qua / 21:00 - Estádio: Domingos Silveira Gonzales / Tubarão
2 x 2
TUBARÃOHERCÍLIO LUZ
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado    Boletim Financeiro
Jogo: 4 - 16/01/2019 - Qua / 19:00 - Estádio: Augusto Bauer / Brusque
1 x 1
BRUSQUEJOINVILLE
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado    Boletim Financeiro
Jogo: 5 - 17/01/2019 - Qui / 21:00 - Estádio: Aderbal Ramos da Silva / Florianópolis
4 x 0
AVAÍMETROPOLITANO
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado    Boletim Financeiro
2ª RODADA PRIMEIRA FASE
Jogo: 6 - 20/01/2019 - Dom / 19:00 - Estádio: Sesi / Blumenau
0 x 0
METROPOLITANOCHAPECOENSE
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado    Boletim Financeiro
Jogo: 7 - 20/01/2019 - Dom / 17:00 - Estádio: Arena Joinville / Joinville
1 x 1
JOINVILLEAVAÍ
Súmula |       Arbitragem |   Delegado    Boletim Financeiro
Jogo: 8 - 19/01/2019 - Sáb / 19:00 - Estádio: Aníbal Torres Costa / Tubarão
1 x 1
HERCÍLIO LUZBRUSQUE
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado    Boletim Financeiro
Jogo: 9 - 20/01/2019 - Dom / 17:00 - Estádio: Orlando Scarpelli / Florianópolis
2 x 0
FIGUEIRENSETUBARÃO
Súmula |       Arbitragem |   Delegado    Boletim Financeiro
Jogo: 10 - 20/01/2019 - Dom / 17:00 - Estádio: Dr. Hercílio Luz / Itajaí
1 x 2
MARCÍLIO DIASCRICIÚMA
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado    Boletim Financeiro
3ª RODADA PRIMEIRA FASE
Jogo: 11 - 23/01/2019 - Qua / 21:00 - Estádio: Arena Condá / Chapecó
x
CHAPECOENSECRICIÚMA
    IMT |        
Jogo: 12 - 24/01/2019 - Qui / 20:30 - Estádio: Domingos Silveira Gonzales / Tubarão
x
TUBARÃOMARCÍLIO DIAS
    IMT |        
Jogo: 13 - 23/01/2019 - Qua / 19:00 - Estádio: Augusto Bauer / Brusque
x
BRUSQUEFIGUEIRENSE
    IMT |        
Jogo: 14 - 23/01/2019 - Qua / 21:00 - Estádio: Ressacada / Florianópolis
x
AVAÍHERCÍLIO LUZ
    IMT |        
Jogo: 15 - 23/01/2019 - Qua / 19:00 - Estádio: Sesi / Blumenau
x
METROPOLITANOJOINVILLE
    IMT |        
4ª RODADA PRIMEIRA FASE
Jogo: 16 - 26/01/2019 - Sáb / 19:00 - Estádio: Arena Joinville / Joinville
x
JOINVILLECHAPECOENSE
    IMT |        
Jogo: 17 - 26/01/2019 - Sáb / 17:00 - Estádio: Aníbal Torres Costa / Tubarão
x
HERCÍLIO LUZMETROPOLITANO
    IMT |        
Jogo: 18 - 27/01/2019 - Dom / 17:00 - Estádio: Orlando Scarpelli / Florianópolis
x
FIGUEIRENSEAVAÍ
           
Jogo: 19 - 27/01/2019 - Dom / 17:00 - Estádio: Dr. Hercílio Luz / Itajaí
x
MARCÍLIO DIASBRUSQUE
           
Jogo: 20 - 27/01/2019 - Dom / 19:00 - Estádio: Heriberto Hulse / Criciúma
x
CRICIÚMATUBARÃO
    IMT |        
5ª RODADA PRIMEIRA FASE
Jogo: 21 - 30/01/2019 - Qua / 19:00 - Estádio: Domingos Silveira Gonzales / Tubarão
x
TUBARÃOCHAPECOENSE
    IMT |        
Jogo: 22 - 30/01/2019 - Qua / 21:00 - Estádio: Heriberto Hulse / Criciúma
x
CRICIÚMABRUSQUE
    IMT |        
Jogo: 23 - 30/01/2019 - Qua / 21:00 - Estádio: Dr. Hercílio Luz / Itajaí
x
MARCÍLIO DIASAVAÍ
    IMT |        
Jogo: 24 - 30/01/2019 - Qua / 19:00 - Estádio: Orlando Scarpelli / Florianópolis
x
FIGUEIRENSEMETROPOLITANO
    IMT |        
Jogo: 25 - 29/01/2019 - Ter / 21:00 - Estádio: Aníbal Torres Costa / Tubarão
x
HERCÍLIO LUZJOINVILLE
    IMT |        
6ª RODADA PRIMEIRA FASE
Jogo: 26 - 02/02/2019 - Sáb / 17:00 - Estádio: Arena Condá / Chapecó
x
CHAPECOENSEHERCÍLIO LUZ
    IMT |        
Jogo: 27 - 03/02/2019 - Dom / 19:00 - Estádio: Arena Joinville / Joinville
x
JOINVILLEFIGUEIRENSE
    IMT |        
Jogo: 28 - 03/02/2019 - Dom / 17:00 - Estádio: Sesi / Blumenau
x
METROPOLITANOMARCÍLIO DIAS
           
Jogo: 29 - 03/02/2019 - Dom / 17:00 - Estádio: Aderbal Ramos da Silva / Florianópolis
x
AVAÍCRICIÚMA
           
Jogo: 30 - 02/02/2019 - Sáb / 19:00 - Estádio: Augusto Bauer / Brusque
x
BRUSQUETUBARÃO
    IMT |        
7ª RODADA PRIMEIRA FASE
Jogo: 31 - 09/02/2019 - Sáb / 19:00 - Estádio: Augusto Bauer / Brusque
x
BRUSQUECHAPECOENSE
    IMT |        
Jogo: 32 - 10/02/2019 - Dom / 17:00 - Estádio: Domingos Silveira Gonzales / Tubarão
x
TUBARÃOAVAÍ
           
Jogo: 33 - 10/02/2019 - Dom / 17:00 - Estádio: Heriberto Hulse / Criciúma
x
CRICIÚMAMETROPOLITANO
           
Jogo: 34 - 10/02/2019 - Dom / 19:00 - Estádio: Dr. Hercílio Luz / Itajaí
x
MARCÍLIO DIASJOINVILLE
    IMT |        
Jogo: 35 - 09/02/2019 - Sáb / 17:00 - Estádio: Orlando Scarpelli / Florianópolis
x
FIGUEIRENSEHERCÍLIO LUZ
    IMT |        
8ª RODADA PRIMEIRA FASE
Jogo: 36 - 16/02/2019 - Sáb / 17:00 - Estádio: Arena Condá / Chapecó
x
CHAPECOENSEFIGUEIRENSE
    IMT |        
Jogo: 37 - 17/02/2019 - Dom / 17:00 - Estádio: Aníbal Torres Costa / Tubarão
x
HERCÍLIO LUZMARCÍLIO DIAS
           
Jogo: 38 - 17/02/2019 - Dom / 17:00 - Estádio: Arena Joinville / Joinville
x
JOINVILLECRICIÚMA
           
Jogo: 39 - 17/02/2019 - Dom / 17:00 - Estádio: Sesi / Blumenau
x
METROPOLITANOTUBARÃO
           
Jogo: 40 - 17/02/2019 - Dom / 17:00 - Estádio: Aderbal Ramos da Silva / Florianópolis
x
AVAÍBRUSQUE
           
9ª RODADA PRIMEIRA FASE
Jogo: 41 - 27/02/2019 ou 06/03/2019 - Estádio: Aderbal Ramos da Silva / Florianópolis
x
AVAÍCHAPECOENSE
           
Jogo: 42 - 20/02/2019 ou 27/02/2019 ou 06/03/2019 - Estádio: Augusto Bauer / Brusque
x
BRUSQUEMETROPOLITANO
           
Jogo: 43 - 20/02/2019 ou 27/02/2019 ou 06/03/2019 - Estádio: Domingos Silveira Gonzales / Tubarão
x
TUBARÃOJOINVILLE
           
Jogo: 44 - 20/02/2019 ou 27/02/2019 ou 06/03/2019 - Estádio: Heriberto Hulse / Criciúma
x
CRICIÚMAHERCÍLIO LUZ
           
Jogo: 45 - 20/02/2019 ou 27/02/2019 ou 06/03/2019 - Estádio: Dr. Hercílio Luz / Itajaí
x
MARCÍLIO DIASFIGUEIRENSE
           
10º RODADA PRIMEIRA FASE
Jogo: 46 - 24/02/2019 - Dom / 17:00 - Estádio: Dr. Hercílio Luz / Itajaí
x
MARCÍLIO DIASCHAPECOENSE
           
Jogo: 47 - 24/02/2019 - Dom / 17:00 - Estádio: Orlando Scarpelli / Florianópolis
x
FIGUEIRENSECRICIÚMA
           
Jogo: 48 - 24/02/2019 - Dom / 17:00 - Estádio: Anibal Torres Costa / Tubarão
x
HERCÍLIO LUZTUBARÃO
           
Jogo: 49 - 24/02/2019 - Dom / 17:00 - Estádio: Arena Joinville / Joinville
x
JOINVILLEBRUSQUE
           
Jogo: 50 - 24/02/2019 - Dom / 17:00 - Estádio: Sesi / Blumenau
x
METROPOLITANOAVAÍ
           
11ª RODADA PRIMEIRA FASE
Jogo: 51 - 02/03/2019 - Sáb / 16:00 - Estádio: Arena Condá / Chapecó
x
CHAPECOENSEMETROPOLITANO
           
Jogo: 52 - 02/03/2019 - Sáb / 16:00 - Estádio: Aderbal Ramos da Silva / Florianópolis
x
AVAÍJOINVILLE
           
Jogo: 53 - 02/03/2019 - Sáb / 16:00 - Estádio: Augusto Bauer / Brusque
x
BRUSQUEHERCÍLIO LUZ
           
Jogo: 54 - 02/03/2019 - Sáb / 16:00 - Estádio: Domingos Silveira Gonzales / Tubarão
x
TUBARÃOFIGUEIRENSE
           
Jogo: 55 - 02/03/2019 - Sáb / 16:00 - Estádio: Heriberto Hulse / Criciúma
x
CRICIÚMAMARCÍLIO DIAS
           
12ª RODADA PRIMEIRA FASE
Jogo: 56 - 10/03/2019 - Dom / 16:00 - Estádio: Heriberto Hulse / Criciúma
x
CRICIÚMACHAPECOENSE
           
Jogo: 57 - 10/03/2019 - Dom / 16:00 - Estádio: Dr. Hercílio Luz / Itajaí
x
MARCÍLIO DIASTUBARÃO
           
Jogo: 58 - 10/03/2019 - Dom / 16:00 - Estádio: Orlando Scarpelli / Florianópolis
x
FIGUEIRENSEBRUSQUE
           
Jogo: 59 - 10/03/2019 - Dom / 16:00 - Estádio: Aníbal Torres Costa / Tubarão
x
HERCÍLIO LUZAVAÍ
           
Jogo: 60 - 10/03/2019 - Dom / 16:00 - Estádio: Arena Joinville / Joinville
x
JOINVILLEMETROPOLITANO
           
13ª RODADA PRIMEIRA FASE
Jogo: 61 - 17/03/2019 - Dom / 16:00 - Estádio: Arena Condá / Chapecó
x
CHAPECOENSEJOINVILLE
           
Jogo: 62 - 17/03/2019 - Dom / 16:00 - Estádio: Sesi / Blumenau
x
METROPOLITANOHERCÍLIO LUZ
           
Jogo: 63 - 17/03/2019 - Dom / 16:00 - Estádio: Aderbal Ramos da Silva / Florianópolis
x
AVAÍFIGUEIRENSE
           
Jogo: 64 - 17/03/2019 - Dom / 16:00 - Estádio: Augusto Bauer / Brusque
x
BRUSQUEMARCÍLIO DIAS
           
Jogo: 65 - 17/03/2019 - Dom / 16:00 - Estádio: Domingos Silveira Gonzales / Tubarão
x
TUBARÃOCRICIÚMA
           
14ª RODADA PRIMEIRA FASE
Jogo: 66 - 20/03/2019 - Qua / 20:30 - Estádio: Arena Condá / Chapecó
x
CHAPECOENSETUBARÃO
           
Jogo: 67 - 20/03/2019 - Qua / 20:30 - Estádio: Augusto Bauer / Brusque
x
BRUSQUECRICIÚMA
           
Jogo: 68 - 20/03/2019 - Qua / 20:30 - Estádio: Aderbal Ramos da Silva / Florianópolis
x
AVAÍMARCÍLIO DIAS
           
Jogo: 69 - 20/03/2019 - Qua / 20:30 - Estádio: Sesi / Blumenau
x
METROPOLITANOFIGUEIRENSE
           
Jogo: 70 - 20/03/2019 - Qua / 20:30 - Estádio: Arena Joinville / Joinville
x
JOINVILLEHERCÍLIO LUZ
           
15ª RODADA PRIMEIRA FASE
Jogo: 71 - 24/03/2019 - Dom / 16:00 - Estádio: Aníbal Torres Costa / Tubarão
x
HERCÍLIO LUZCHAPECOENSE
           
Jogo: 72 - 24/03/2019 - Dom / 16:00 - Estádio: Orlando Scarpelli / Florianópolis
x
FIGUEIRENSEJOINVILLE
           
Jogo: 73 - 24/03/2019 - Dom / 16:00 - Estádio: Dr. Hercílio Luz / Itajaí
x
MARCÍLIO DIASMETROPOLITANO
           
Jogo: 74 - 24/03/2019 - Dom / 16:00 - Estádio: Heriberto Hulse / Criciúma
x
CRICIÚMAAVAÍ
           
Jogo: 75 - 23/03/2019 - Sáb / 16:00 - Estádio: Domingos Silveira Gonzales / Tubarão
x
TUBARÃOBRUSQUE
           
16ª RODADA PRIMEIRA FASE
Jogo: 76 - 31/03/2019 - Dom / 16:00 - Estádio: Arena Condá / Chapecó
x
CHAPECOENSEBRUSQUE
           
Jogo: 77 - 31/03/2019 - Dom / 16:00 - Estádio: Aderbal Ramos da Silva / Florianópolis
x
AVAÍTUBARÃO
           
Jogo: 78 - 31/03/2019 - Dom / 16:00 - Estádio: Sesi / Blumenau
x
METROPOLITANOCRICIÚMA
           
Jogo: 79 - 31/03/2019 - Dom / 16:00 - Estádio: Arena Joinville / Joinville
x
JOINVILLEMARCÍLIO DIAS
           
Jogo: 80 - 31/03/2019 - Dom / 16:00 - Estádio: Aníbal Torres Costa / Tubarão
x
HERCÍLIO LUZFIGUEIRENSE
           
17ª RODADA PRIMEIRA FASE
Jogo: 81 - 03/04/2019 - Qua / 20:30 - Estádio: Orlando Scarpelli / Florianópolis
x
FIGUEIRENSECHAPECOENSE
           
Jogo: 82 - 03/04/2019 - Qua / 20:30 - Estádio: Dr. Hercílio Luz / Itajaí
x
MARCÍLIO DIASHERCÍLIO LUZ
           
Jogo: 83 - 03/04/2019 - Qua / 20:30 - Estádio: Heriberto Hulse / Criciúma
x
CRICIÚMAJOINVILLE
           
Jogo: 84 - 03/04/2019 - Qua / 20:30 - Estádio: Domingos Silveira Gonzales / Tubarão
x
TUBARÃOMETROPOLITANO
           
Jogo: 85 - 03/04/2019 - Qua / 20:30 - Estádio: Augusto Bauer / Brusque
x
BRUSQUEAVAÍ
           
18ª RODADA PRIMEIRA FASE
Jogo: 86 - 07/04/2019 - Dom / 16:00 - Estádio: Arena Condá / Chapecó
x
CHAPECOENSEAVAÍ
           
Jogo: 87 - 07/04/2019 - Dom / 16:00 - Estádio: Sesi / Blumenau
x
METROPOLITANOBRUSQUE
           
Jogo: 88 - 07/04/2019 - Dom / 16:00 - Estádio: Arena Joinville / Joinville
x
JOINVILLETUBARÃO
           
Jogo: 89 - 07/04/2019 - Dom / 16:00 - Estádio: Aníbal Torres Costa / Tubarão
x
HERCÍLIO LUZCRICIÚMA
           
Jogo: 90 - 07/04/2019 - Dom / 16:00 - Estádio: Orlando Scarpelli / Florianópolis
x
FIGUEIRENSEMARCÍLIO DIAS
           
SEMIFINAL SEMIFINAL
SEMIFINAL
Jogo: 91 - 14/04/2019 - Dom / 16:00 - Estádio: /
x
           
Jogo: 92 - 14/04/2019 - Dom / 16:00 - Estádio: /
x
           
FINAL
Jogo: 93 - 21/04/2019 - Dom / 16:00 - Estádio: /
x