1ª RODADA PRIMEIRA FASE
Jogo: 1 - 17/03/2019 - Dom / 15:00 - Estádio: Vidal Ramos Junior / Lages
0 x 4
INTERNACIONALPRÓSPERA
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 2 - 16/03/2019 - Sáb / 15:00 - Estádio: Caldeirão do Itaum / Joinville
1 x 5
FLUMINENSEALMTE BARROSO
Súmula |       Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 3 - 16/03/2019 - Sáb / 15:00 - Estádio: João Marcatto / Jaraguá do Sul
3 x 2
JUVENTUSBARRA
Súmula |       Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 4 - 16/03/2019 - Sáb / 15:00 - Estádio: Domingos Machado de Lima / Concórdia
3 x 2
CONCÓRDIABLUMENAU
Súmula |       Arbitragem |   Delegado   
2ª RODADA PRIMEIRA FASE
Jogo: 5 - 23/03/2019 - Sáb / 15:00 - Estádio: Roberto Santos Garcia / Camboriú
1 x 2
CAMBORIÚCONCÓRDIA
Súmula |       Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 6 - 23/03/2019 - Sáb / 10:00 - Estádio: Adolfo Largura / Blumenau
1 x 8
BLUMENAUJUVENTUS
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 7 - 23/03/2019 - Sáb / 10:00 - Estádio: Hercílio Batista / Itajaí
0 x 0
BARRAFLUMINENSE
Súmula |       Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 8 - 23/03/2019 - Sáb / 10:00 - Estádio: Camilo Mussi / Itajaí
9 x 0
ALMTE BARROSOINTERNACIONAL
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
3ª RODADA PRIMEIRA FASE
Jogo: 9 - 30/03/2019 - Sáb / 15:00 - Estádio: Dr. Mário Balsini / Criciúma
2 x 3
PRÓSPERACAMBORIÚ
Súmula |       Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 10 - 27/03/2019 - Qua / 15:00 - Estádio: Vidal Ramos Junior / Lages
3 x 3
INTERNACIONALBARRA
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 11 - 30/03/2019 - Sáb / 15:00 - Estádio: Caldeirão do Itaum / Joinville
5 x 1
FLUMINENSEBLUMENAU
Súmula |       Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 12 - 30/03/2019 - Sáb / 15:00 - Estádio: João Marcatto / Jaraguá do Sul
3 x 1
JUVENTUSCONCÓRDIA
Súmula |       Arbitragem |   Delegado   
4ª RODADA PRIMEIRA FASE
Jogo: 13 - 06/04/2019 - Sáb / 15:30 - Estádio: Roberto Santos Garcia / Camboriú
0 x 0
CAMBORIÚJUVENTUS
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 14 - 06/04/2019 - Sáb / 15:00 - Estádio: Domingos Machado de Lima / Concórdia
1 x 0
CONCÓRDIAFLUMINENSE
Súmula |       Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 15 - 06/04/2019 - Sáb / 15:00 - Estádio: Adolfo Largura / Blumenau
2 x 2
BLUMENAUINTERNACIONAL
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 16 - 05/04/2019 - Sex / 15:00 - Estádio: Camilo Mussi / Itajaí
1 x 1
ALMTE BARROSOPRÓSPERA
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
5ª RODADA PRIMEIRA FASE
Jogo: 17 - 13/04/2019 - Sáb / 09:00 - Estádio: Roberto Santos Garcia / Camboriú
5 x 1
CAMBORIÚALMTE BARROSO
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 18 - 16/04/2019 - Ter / 15:00 - Estádio: Hercílio Batista / Itajaí
2 x 3
BARRAPRÓSPERA
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 19 - 13/04/2019 - Sáb / 15:30 - Estádio: Domingos Machado de Lima / Concórdia
4 x 0
CONCÓRDIAINTERNACIONAL
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 20 - 13/04/2019 - Sáb / 15:00 - Estádio: João Marcatto / Jaraguá do Sul
0 x 3
JUVENTUSFLUMINENSE
Súmula |       Arbitragem |   Delegado   
6ª RODADA PRIMEIRA FASE
Jogo: 21 - 20/04/2019 - Sáb / 15:00 - Estádio: Caldeirão do Itaum / Joinville
2 x 2
FLUMINENSECAMBORIÚ
Súmula |       Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 22 - 20/04/2019 - Sáb / 15:00 - Estádio: Vidal Ramos Junior / Lages
0 x 3
INTERNACIONALJUVENTUS
Súmula |       Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 23 - 20/04/2019 - Sáb / 15:00 - Estádio: Dr. Mário Balsini / Criciúma
2 x 0
PRÓSPERABLUMENAU
Súmula |       Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 24 - 20/04/2019 - Sáb / 10:00 - Estádio: Camilo Mussi / Itajaí
5 x 0
ALMTE BARROSOBARRA
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
7ª RODADA PRIMEIRA FASE
Jogo: 25 - 27/04/2019 - Sáb / 09:00 - Estádio: Roberto Santos Garcia / Camboriú
5 x 1
CAMBORIÚBARRA
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 26 - 27/04/2019 - Sáb / 15:00 - Estádio: Ervin Blaese / Indaial
0 x 1
BLUMENAUALMTE BARROSO
Súmula |       Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 27 - 27/04/2019 - Sáb / 15:30 - Estádio: Domingos Machado de Lima / Concórdia
5 x 2
CONCÓRDIAPRÓSPERA
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 28 - 27/04/2019 - Sáb / 11:00 - Estádio: Caldeirão do Itaum / Joinville
10 x 1
FLUMINENSEINTERNACIONAL
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   Delegado   
8ª RODADA PRIMEIRA FASE
Jogo: 29 - 04/05/2019 - Sáb / 15:00 - Estádio: Vidal Ramos Junior / Lages
0 x 6
INTERNACIONALCAMBORIÚ
Súmula |       Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 30 - 04/05/2019 - Sáb / 15:00 - Estádio: Dr. Mário Balsini / Criciúma
1 x 0
PRÓSPERAJUVENTUS
Súmula |       Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 31 - 04/05/2019 - Sáb / 15:00 - Estádio: Camilo Mussi / Itajaí
3 x 2
ALMTE BARROSOCONCÓRDIA
Súmula |       Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 32 - 04/05/2019 - Sáb / 10:00 - Estádio: Hercílio Batista / Itajaí
1 x 2
BARRABLUMENAU
Súmula |       Arbitragem |   Delegado   
9ª RODADA PRIMEIRA FASE
Jogo: 33 - 11/05/2019 - Sáb / 15:00 - Estádio: Ervin Blaese / Indaial
2 x 2
BLUMENAUCAMBORIÚ
Súmula |       Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 34 - 11/05/2019 - Sáb / 15:00 - Estádio: Hercílio Batista / Itajaí
1 x 5
BARRACONCÓRDIA
Súmula |       Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 35 - 11/05/2019 - Sáb / 15:00 - Estádio: João Marcatto / Jaraguá do Sul
4 x 0
JUVENTUSALMTE BARROSO
Súmula |       Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 36 - 11/05/2019 - Sáb / 15:00 - Estádio: Dr. Mário Balsini / Criciúma
2 x 1
PRÓSPERAFLUMINENSE
Súmula |       Arbitragem |   Delegado   
SEGUNDA FASE SEMIFINAL
Jogo: 37 - 18/05/2019 - Sáb / 15:00 - Estádio: Domingos Machado de Lima / Concórdia
4 x 2
CONCÓRDIAJUVENTUS
Súmula |       Arbitragem |   Delegado   
Jogo: 38 - 18/05/2019 - Sáb / 15:00 - Estádio: Dr. Mário Balsini / Criciúma
2 x 4
PRÓSPERAALMTE BARROSO
Súmula |       Arbitragem |   Delegado   
FINAL
Jogo: 39 - 25/05/2019 - Sáb / 15:00 - Estádio: Domingos Machado de Lima / Concórdia
2 x 2
CONCÓRDIAALMTE BARROSO
Pênaltis: 7 x 8
Súmula |       Arbitragem |   Delegado