1ª RODADA PRIMEIRA FASE
Jogo: 1 - 08/09/2019 - Dom / 15:30 - Estádio: Camilo Nicolau Mussi / Itajaí
x
ALMTE BARROSOAVAÍ
           
Jogo: 2 - 08/09/2019 - Dom / 15:30 - Estádio: Orlando Scarpelli / Florianópolis
x
FIGUEIRENSEJOINVILLE
           
Jogo: 3 - 08/09/2019 - Dom / 15:30 - Estádio: Augusto Bauer / Brusque
x
BRUSQUETUBARÃO
           
Jogo: 4 - 08/09/2019 - Dom / 15:30 - Estádio: Arena Joinville / Joinville
x
FLUMINENSEMARCÍLIO DIAS
           
2ª RODADA PRIMEIRA FASE
Jogo: 5 - 11/09/2019 - Qua / 20:10 - Estádio: Camilo Nicolau Mussi / Itajaí
x
ALMTE BARROSOFIGUEIRENSE
           
Jogo: 6 - 11/09/2019 - Qua / 20:10 - Estádio: Arena Joinville / Joinville
x
JOINVILLEBRUSQUE
           
Jogo: 7 - 11/09/2019 - Qua / 20:10 - Estádio: Domingos Silveira Gonzalez / Tubarão
x
TUBARÃOFLUMINENSE
           
Jogo: 8 - 11/09/2019 - Qua / 20:10 - Estádio: Ressacada / Florianópolis
x
AVAÍMARCÍLIO DIAS
           
3ª RODADA PRIMEIRA FASE
Jogo: 9 - 15/09/2019 - Dom / 15:30 - Estádio: Augusto Bauer / Brusque
x
BRUSQUEALMTE BARROSO
           
Jogo: 10 - 15/09/2019 - Dom / 15:30 - Estádio: Arena Joinville / Joinville
x
FLUMINENSEJOINVILLE
           
Jogo: 11 - 15/09/2019 - Dom / 15:30 - Estádio: Dr. Hercílio Luz / Itajaí
x
MARCÍLIO DIASTUBARÃO
           
Jogo: 12 - 15/09/2019 - Dom / 15:30 - Estádio: Ressacada / Florianópolis
x
AVAÍFIGUEIRENSE
           
4ª RODADA PRIMEIRA FASE
Jogo: 13 - 18/09/2019 - Qua / 20:10 - Estádio: Camilo Nicolau Mussi / Itajaí
x
ALMTE BARROSOFLUMINENSE
           
Jogo: 14 - 18/09/2019 - Qua / 20:10 - Estádio: Arena Joinville / Joinville
x
JOINVILLEMARCÍLIO DIAS
           
Jogo: 15 - 18/09/2019 - Qua / 20:10 - Estádio: Domingos Silveira Gonzalez / Tubarão
x
TUBARÃOAVAÍ
           
Jogo: 16 - 18/09/2019 - Qua / 20:10 - Estádio: Orlando Scarpelli / Florianópolis
x
FIGUEIRENSEBRUSQUE
           
5ª RODADA PRIMEIRA FASE
Jogo: 17 - 22/09/2019 - Dom / 15:30 - Estádio: Dr. Hercílio Luz / Itajaí
x
MARCÍLIO DIASALMTE BARROSO
           
Jogo: 18 - 22/09/2019 - Dom / 15:30 - Estádio: Domingos Silveira Gonzalez / Tubarão
x
TUBARÃOJOINVILLE
           
Jogo: 19 - 22/09/2019 - Dom / 15:30 - Estádio: Arena Joinville / Joinville
x
FLUMINENSEFIGUEIRENSE
           
Jogo: 20 - 22/09/2019 - Dom / 15:30 - Estádio: Ressacada / Florianópolis
x
AVAÍBRUSQUE
           
6ª RODADA PRIMEIRA FASE
Jogo: 21 - 29/09/2019 - Dom / 15:30 - Estádio: Camilo Nicolau Mussi / Itajaí
x
ALMTE BARROSOTUBARÃO
           
Jogo: 22 - 29/09/2019 - Dom / 15:30 - Estádio: Arena Joinville / Joinville
x
JOINVILLEAVAÍ
           
Jogo: 23 - 29/09/2019 - Dom / 15:30 - Estádio: Orlando Scarpelli / Florianópolis
x
FIGUEIRENSEMARCÍLIO DIAS
           
Jogo: 24 - 29/09/2019 - Dom / 15:30 - Estádio: Augusto Bauer / Brusque
x
BRUSQUEFLUMINENSE
           
7ª RODADA PRIMEIRA FASE
Jogo: 25 - 02/10/2019 - Qua / 20:10 - Estádio: Arena Joinville / Joinville
x
JOINVILLEALMTE BARROSO
           
Jogo: 26 - 02/10/2019 - Qua / 20:10 - Estádio: Domingos Silveira Gonzalez / Tubarão
x
TUBARÃOFIGUEIRENSE
           
Jogo: 27 - 02/10/2019 - Qua / 20:10 - Estádio: Dr. Hercílio Luz / Itajaí
x
MARCÍLIO DIASBRUSQUE
           
Jogo: 28 - 02/10/2019 - Qua / 20:10 - Estádio: Ressacada / Florianópolis
x
AVAÍFLUMINENSE
           
8ª RODADA PRIMEIRA FASE
Jogo: 29 - 06/10/2019 - Dom / 15:30 - Estádio: Camilo Nicolau Mussi / Itajaí
x
ALMTE BARROSOJOINVILLE
           
Jogo: 30 - 06/10/2019 - Dom / 15:30 - Estádio: Orlando Scarpelli / Florianópolis
x
FIGUEIRENSETUBARÃO
           
Jogo: 31 - 06/10/2019 - Dom / 15:30 - Estádio: Augusto Bauer / Brusque
x
BRUSQUEMARCÍLIO DIAS
           
Jogo: 32 - 06/10/2019 - Dom / 15:30 - Estádio: Arena Joinville / Joinville
x
FLUMINENSEAVAÍ
           
9ª RODADA PRIMEIRA FASE
Jogo: 33 - 09/10/2019 - Qua / 20:10 - Estádio: Domingos Silveira Gonzalez / Tubarão
x
TUBARÃOALMTE BARROSO
           
Jogo: 34 - 09/10/2019 - Qua / 20:10 - Estádio: Ressacada / Florianópolis
x
AVAÍJOINVILLE
           
Jogo: 35 - 09/10/2019 - Qua / 20:10 - Estádio: Dr. Hercílio Luz / Itajaí
x
MARCÍLIO DIASFIGUEIRENSE
           
Jogo: 36 - 09/10/2019 - Qua / 20:10 - Estádio: Arena Joinville / Joinville
x
FLUMINENSEBRUSQUE
           
10º RODADA PRIMEIRA FASE
Jogo: 37 - 13/10/2019 - Dom / 15:30 - Estádio: Camilo Nicolau Mussi / Itajaí
x
ALMTE BARROSOMARCÍLIO DIAS
           
Jogo: 38 - 13/10/2019 - Dom / 15:30 - Estádio: Arena Joinville / Joinville
x
JOINVILLETUBARÃO
           
Jogo: 39 - 13/10/2019 - Dom / 15:30 - Estádio: Orlando Scarpelli / Florianópolis
x
FIGUEIRENSEFLUMINENSE
           
Jogo: 40 - 13/10/2019 - Dom / 15:30 - Estádio: Augusto Bauer / Brusque
x
BRUSQUEAVAÍ
           
11ª RODADA PRIMEIRA FASE
Jogo: 41 - 16/10/2019 - Qua / 20:10 - Estádio: Arena Joinville / Joinville
x
FLUMINENSEALMTE BARROSO
           
Jogo: 42 - 16/10/2019 - Qua / 20:10 - Estádio: Dr. Hercílio Luz / Itajaí
x
MARCÍLIO DIASJOINVILLE
           
Jogo: 43 - 16/10/2019 - Qua / 20:10 - Estádio: Ressacada / Florianópolis
x
AVAÍTUBARÃO
           
Jogo: 44 - 16/10/2019 - Qua / 20:10 - Estádio: Augusto Bauer / Brusque
x
BRUSQUEFIGUEIRENSE
           
12ª RODADA PRIMEIRA FASE
Jogo: 45 - 20/10/2019 - Dom / 15:30 - Estádio: Camilo Nicolau Mussi / Itajaí
x
ALMTE BARROSOBRUSQUE
           
Jogo: 46 - 20/10/2019 - Dom / 15:30 - Estádio: Arena Joinville / Joinville
x
JOINVILLEFLUMINENSE
           
Jogo: 47 - 20/10/2019 - Dom / 15:30 - Estádio: Domingos Silveira Gonzalez / Tubarão
x
TUBARÃOMARCÍLIO DIAS
           
Jogo: 48 - 20/10/2019 - Dom / 15:30 - Estádio: Orlando Scarpelli / Florianópolis
x
FIGUEIRENSEAVAÍ
           
13ª RODADA PRIMEIRA FASE
Jogo: 49 - 27/10/2019 - Dom / 15:30 - Estádio: Orlando Scarpelli / Florianópolis
x
FIGUEIRENSEALMTE BARROSO
           
Jogo: 50 - 27/10/2019 - Dom / 15:30 - Estádio: Augusto Bauer / Brusque
x
BRUSQUEJOINVILLE
           
Jogo: 51 - 27/10/2019 - Dom / 15:30 - Estádio: Arena Joinville / Joinville
x
FLUMINENSETUBARÃO
           
Jogo: 52 - 27/10/2019 - Dom / 15:30 - Estádio: Dr. Hercílio Luz / Itajaí
x
MARCÍLIO DIASAVAÍ
           
14ª RODADA PRIMEIRA FASE
Jogo: 53 - 30/10/2019 - Qua / 20:10 - Estádio: Ressacada / Florianópolis
x
AVAÍALMTE BARROSO
           
Jogo: 54 - 30/10/2019 - Qua / 20:10 - Estádio: Arena Joinville / Joinville
x
JOINVILLEFIGUEIRENSE
           
Jogo: 55 - 30/10/2019 - Qua / 20:10 - Estádio: Domingos Silveira Gonzalez / Tubarão
x
TUBARÃOBRUSQUE
           
Jogo: 56 - 30/10/2019 - Qua / 20:10 - Estádio: Dr. Hercílio Luz / Itajaí
x
MARCÍLIO DIASFLUMINENSE
           
IDA SEMIFINAIS
Jogo: 57 - 03/11/2019 - Dom / 15:30 - Estádio: /
x
           
Jogo: 58 - 03/11/2019 - Dom / 15:30 - Estádio: /
x
           
VOLTA SEMIFINAIS
Jogo: 59 - 10/11/2019 - Dom / 15:30 - Estádio: /
x
           
Jogo: 60 - 10/11/2019 - Dom / 15:30 - Estádio: /
x
           
IDA FINAIS
Jogo: 61 - 17/11/2019 - Dom / 15:30 - Estádio: /
x
           
VOLTA FINAIS
Jogo: 62 - 24/11/2019 - Dom / 15:30 - Estádio: /
x