CAMPEONATO MUNICIPAL DE FUTEBOL NĂO PROFISSIONAL 2° DIVISĂO
1Ş RODADA - TURNO - 1° FASE - TURNO
JogoData/HorárioMandanteXVisitante
101/05/2018 - Terça / 15:00
ABRCS Vila
6x0
ARCEC Flamengo
Estádio: Estádio da ABRCS Vila / INGLESES Súmula      Arbitragem  Delegado
215/04/2018 - Domingo / 15:00
ASCDT Triunfo
4x3
Barrense FC
Estádio: Complexo Esportivo do Triunfo / SAMBAQUI Súmula      Arbitragem  Delegado
315/04/2018 - Domingo / 15:00
ASCE Entre Amigos
5x3
Garcia Esporte e Lazer
Estádio: Estádio da AMOCOP / COSTEIRA DO PIRAJUBAÉ Súmula      Arbitragem  Delegado
2Ş RODADA - TURNO - 1° FASE - TURNO
JogoData/HorárioMandanteXVisitante
421/04/2018 - Sábado / 15:00
Barrense FC
0x4
ABRCS Vila
Estádio: Estádio do Barrense FC / BARRA DA LAGOA Súmula      Arbitragem 
522/04/2018 - Domingo / 15:00
ASCE Entre Amigos
2x0
ARCEC Flamengo
Estádio: Estádio da AMOCOP / COSTEIRA DO PIRAJUBAÉ Súmula      Arbitragem  Delegado
622/04/2018 - Domingo / 15:00
Garcia Esporte e Lazer
1x1
ASCDT Triunfo
Estádio: Estádio Mario Filho / CAREANOS Súmula      Arbitragem 
3Ş RODADA - TURNO - 1° FASE - TURNO
JogoData/HorárioMandanteXVisitante
728/04/2018 - Sábado / 15:00
ARCEC Flamengo
1x5
Barrense FC
Estádio: Estádio da AMPSUL / PÂNTANO DO SUL Súmula      Arbitragem  Delegado
829/04/2018 - Domingo / 15:00
Garcia Esporte e Lazer
0x3
ABRCS Vila
Estádio: Estádio Mario Filho / CAREANOS Súmula      Arbitragem 
929/04/2018 - Domingo / 15:00
ASCDT Triunfo
0x6
ASCE Entre Amigos
Estádio: Complexo Esportivo do Triunfo / SAMBAQUI Súmula      Arbitragem 
4Ş RODADA - TURNO - 1° FASE - TURNO
JogoData/HorárioMandanteXVisitante
1005/05/2018 - Sábado / 15:00
Barrense FC
2x3
Garcia Esporte e Lazer
Estádio: Estádio do Barrense FC / BARRA DA LAGOA Súmula      Arbitragem  Delegado
1105/05/2018 - Sábado / 15:00
ABRCS Vila
3x1
ASCE Entre Amigos
Estádio: Estádio da ABRCS Vila / INGLESES Súmula      Arbitragem  Delegado
1206/05/2018 - Domingo / 15:00
ARCEC Flamengo
3x5
ASCDT Triunfo
Estádio: Estádio da AMPSUL / PÂNTANO DO SUL Súmula      Arbitragem 
5Ş RODADA - TURNO - 1° FASE - TURNO
JogoData/HorárioMandanteXVisitante
1313/05/2018 - Domingo / 15:00
ASCE Entre Amigos
4x1
Barrense FC
Estádio: Estádio da AMOCOP / COSTEIRA DO PIRAJUBAÉ Súmula      Arbitragem 
1411/05/2018 - Sexta / 20:30
Garcia Esporte e Lazer
6x0
ARCEC Flamengo
Estádio: Estádio Mario Filho / CAREANOS Súmula      Arbitragem 
1513/05/2018 - Domingo / 15:00
ASCDT Triunfo
0x2
ABRCS Vila
Estádio: Complexo Esportivo do Triunfo / SAMBAQUI Súmula      Arbitragem  Delegado
1Ş RODADA - RETURNO - 2Ş FASE - RETURNO
JogoData/HorárioMandanteXVisitante
1619/05/2018 - Sábado / 15:00
Barrense FC
3x1
ASCDT Triunfo
Estádio: Estádio do Barrense FC / BARRA DA LAGOA Súmula      Arbitragem 
1720/05/2018 - Domingo / 15:00
ARCEC Flamengo
2x7
ABRCS Vila
Estádio: Estádio da AMPSUL / PÂNTANO DO SUL Súmula      Arbitragem 
1820/05/2018 - Domingo / 15:00
Garcia Esporte e Lazer
1x1
ASCE Entre Amigos
Estádio: Estádio Mário Filho / CAREANOS Súmula      Arbitragem  Delegado
2Ş RODADA - RETURNO - 2Ş FASE - RETURNO
JogoData/HorárioMandanteXVisitante
1926/05/2018 - Sábado / 15:00
ABRCS Vila
3x4
Barrense FC
Estádio: Estádio da ABRCS Vila / INGLESES Súmula      Arbitragem 
2027/05/2018 - Domingo / 15:00
ARCEC Flamengo
0x8
ASCE Entre Amigos
Estádio: Estádio da AMPSUL / PÂNTANO DO SUL EC Súmula      Arbitragem 
2127/05/2018 - Domingo / 15:00
ASCDT Triunfo
0x5
Garcia Esporte e Lazer
Estádio: Complexo Esportivo do Triunfo / SAMBAQUI Súmula      Arbitragem  Delegado
3Ş RODADA - RETURNO - 2Ş FASE - RETURNO
JogoData/HorárioMandanteXVisitante
2231/05/2018 - Quinta / 15:00
Barrense FC
5x0
ARCEC Flamengo
Estádio: Estádio do Barrense FC / BARRA DA LAGOA Súmula      Arbitragem 
2331/05/2018 - Quinta / 15:00
ABRCS Vila
5x4
Garcia Esporte e Lazer
Estádio: Estádio da ABRCS Vila / INGLESES Súmula      Arbitragem 
2431/05/2018 - Quinta / 15:00
ASCE Entre Amigos
4x2
ASCDT Triunfo
Estádio: Estádio da AMOCOP / COSTEIRA DO PIRAJUBAÉ Súmula      Arbitragem  Delegado
4Ş RODADA - RETURNO - 2Ş FASE - RETURNO
JogoData/HorárioMandanteXVisitante
2503/06/2018 - Domingo / 15:00
ASCE Entre Amigos
3x4
ABRCS Vila
Estádio: Estádio da AMOCOP / COSTEIRA DO PIRAJUBAÉ Súmula      Arbitragem  Delegado
2603/06/2018 - Domingo / 15:00
Garcia Esporte e Lazer
4x5
Barrense FC
Estádio: Praça de Esporte Aldo Silva/C.S.U / SACO DOS LIMŐES Súmula      Arbitragem  Delegado
2703/06/2018 - Domingo / 15:00
ASCDT Triunfo
2x2
ARCEC Flamengo
Estádio: Complexo Esportivo do Triunfo / SAMBAQUI Súmula      Arbitragem 
5Ş RODADA - RETURNO - 2Ş FASE - RETURNO
JogoData/HorárioMandanteXVisitante
2809/06/2018 - Sábado / 15:00
ARCEC Flamengo
5x6
Garcia Esporte e Lazer
Estádio: Estádio da AMPSUL / PÂNTANO DO SUL Súmula      Arbitragem 
2909/06/2018 - Sábado / 15:00
ABRCS Vila
1x1
ASCDT Triunfo
Estádio: Estádio da ABRCS Vila / INGLESES Súmula      Arbitragem 
3009/06/2018 - Sábado / 15:00
Barrense FC
2x2
ASCE Entre Amigos
Estádio: Estádio do Barrense FC / BARRA DA LAGOA Súmula      Arbitragem  Delegado
1Ş RODADA - 3Ş FASE - 3Ş FASE - FINAIS
JogoData/HorárioMandanteXVisitante
3116/06/2018 - Sábado / 15:00
Barrense FC
3x1
ABRCS Vila
Estádio: Estádio do Barrense FC / BARRA DA LAGOA Súmula      Arbitragem 
2Ş RODADA - 3Ş FASE - 3Ş FASE - FINAIS
JogoData/HorárioMandanteXVisitante
3223/06/2018 - Sábado / 15:00
ABRCS Vila
3x1
Barrense FC
Estádio: Estádio da ABRCS Vila / INGLESES Súmula      Arbitragem  Delegado