CAMPEONATO NÃO PROFISSIONAL 1ª DIVISÃO 2018/LID
1° RODADA - TURNO ÚNICO - TURNO
JogoGrupoData/HorárioMandanteXVisitante
1A23/09/2018 - Dom / 10:00
Dom Bosco
4x1
Beira Mar
Estádio: Nossa Senhora das Graças - Dom Bosco / Itajaí Súmula      Arbitragem  Delegado
2A23/09/2018 - Dom / 15:00
Rio do Ouro
2x1
IX Julho
Estádio: Augusto Bráulio Werner - Murta / Itajaí Súmula      Arbitragem  Delegado
3A23/09/2018 - Dom / 15:00
Natalense
3x1
Nova Geração
Estádio: Hercílio Batista - Volta de Cima / Itajaí Súmula      Arbitragem  Delegado
2° RODADA - TURNO ÚNICO - TURNO
JogoGrupoData/HorárioMandanteXVisitante
4A30/09/2018 - Dom / 15:00
Beira Mar
2x1
Fiuza Lima
Estádio: Domigos Aniceto da Costa - Armação / Penha Súmula      Arbitragem  Delegado
5A30/09/2018 - Dom / 15:00
IX Julho
1x2
Dom Bosco
Estádio: Centro Social Urbando - São Vicente / Itajai Súmula      Arbitragem  Delegado
6A30/09/2018 - Dom / 15:00
Nova Geração
1x0
Rio do Ouro
Estádio: Augusto Bráulio Werner - Murta / Itajai Súmula      Arbitragem  Delegado
3° RODADA - TURNO ÚNICO - TURNO
JogoGrupoData/HorárioMandanteXVisitante
7A14/10/2018 - Dom / 15:00
Rio do Ouro
1x2
Natalense
Estádio: Augusto Bráulio Werner - Murta / Itajai Súmula      Arbitragem  Delegado
8A14/10/2018 - Dom / 15:00
Fiuza Lima
3x0
IX Julho
Estádio: Fiuza Lima - Vila Operária / Itajai Súmula      Arbitragem  Delegado
9A14/10/2018 - Dom / 15:00
Dom Bosco
1x0
Nova Geração
Estádio: Associação Cidade Nova - ACPCN / Itajai Súmula      Arbitragem  Delegado
4° RODADA - TURNO ÚNICO - TURNO
JogoGrupoData/HorárioMandanteXVisitante
10A21/10/2018 - Dom / 15:00
Natalense
x
Dom Bosco
Estádio: Hercílio Batista - Espinheiros / Itajai        
11A21/10/2018 - Dom / 15:00
IX Julho
x
Beira Mar
Estádio: Centro Social Urbano - São Vicente / Itajai        
12A21/10/2018 - Dom / 15:00
Nova Geração
x
Fiuza Lima
Estádio: Augusto Bráulio Werner - Murta / Itajai        
5° RODADA - TURNO ÚNICO - TURNO
JogoGrupoData/HorárioMandanteXVisitante
13A04/11/2018 - Dom / 16:00
Dom Bosco
x
Rio do Ouro
Estádio: Nossa Senhora das Graças - Dom Bosco / Itajai        
14A04/11/2018 - Dom / 16:00
Fiuza Lima
x
Natalense
Estádio: Fiuza Lima - Vila Operária / Itajai        
15A04/11/2018 - Dom / 16:00
Beira Mar
x
Nova Geração
Estádio: Domingos Aniceto da Costa - Armação / Penha        
6ª RODADA - TURNO ÚNICO - TURNO
JogoGrupoData/HorárioMandanteXVisitante
16A11/11/2018 - Dom / 10:00
Nova Geração
x
IX Julho
Estádio: Augusto Bráulio Werner - Murta / Itajai        
17A11/11/2018 - Dom / 16:00
Rio do Ouro
x
Fiuza Lima
Estádio: Augusto Bráulio Werner - Murta / Itajai        
18A11/11/2018 - Dom / 16:00
Natalense
x
Beira Mar
Estádio: Hercílio Batista - Espinheiros / Itajai        
7° RODADA - TURNO ÚNICO - TURNO
JogoGrupoData/HorárioMandanteXVisitante
19A18/11/2018 - Dom / 16:00
Fiuza Lima
x
Dom Bosco
Estádio: Fiuza Lima - Vila Operária / Itajai        
20A18/11/2018 - Dom / 16:00
IX Julho
x
Natalense
Estádio: Centro Social Urbano - São Vicente / Itajai        
21A18/11/2018 - Dom / 16:00
Beira Mar
x
Rio do Ouro
Estádio: Domingos Aniceto da Costa - Armação / Penha        
SEMIFINAL - TURNO
JogoGrupoData/HorárioMandanteXVisitante
22B25/11/2018 - Dom / 16:00
4º do Grupo A
x
1º do Grupo A
Estádio: /        
23B25/11/2018 - Dom / 16:00
3º do Grupo A
x
2º do Grupo A
Estádio: /        
24C02/11/2018 - Sex / 16:00
1º do Grupo A
x
4º do Grupo A
Estádio: /        
25C02/11/2018 - Sex / 16:00
2º do Grupo A
x
3º do Grupo A
Estádio: /        
TURNO
JogoGrupoData/HorárioMandanteXVisitante
26D09/11/2018 - Sex / 15:00
Vencedor Grupo B
x
Vencedor Grupo C
Estádio: /