CAMPEONATO REGIONAL NÃO PROFISSIONAL ADULTO
1° RODADA - TURNO ÚNICO - TURNO
JogoData/HorárioMandanteXVisitante
101/07/2018 - Dom / 10:00
Campinense
5x0
Grêmio
Estádio: Batista Pereira / Garopaba Súmula      Arbitragem 
201/07/2018 - Dom / 15:00
Vera Cruz
1x0
Paes Leme
Estádio: Marcos Inácio de Abreu / Garopaba Súmula      Arbitragem 
301/07/2018 - Dom / 15:00
Baixada
1x0
Vila Nova
Estádio: Romeu João de Souza / Laguna Súmula      Arbitragem 
2° RODADA - TURNO ÚNICO - TURNO
JogoData/HorárioMandanteXVisitante
408/07/2018 - Dom / 10:30
Grêmio
0x1
Vera Cruz
Estádio: Antônio Amadeu Moisés / Paulo Lopes Súmula      Arbitragem 
529/07/2018 - Dom / 15:00
Paes Leme
0x1
Baixada
Estádio: PLEC / Imbituba Súmula      Arbitragem 
607/07/2018 - Sáb / 15:00
Vila Nova
0x2
Campinense
Estádio: da Vila / Imbituba Súmula      Arbitragem 
3° RODADA - TURNO ÚNICO - TURNO
JogoData/HorárioMandanteXVisitante
714/07/2018 - Sáb / 15:00
Vera Cruz
1x1
Baixada
Estádio: Marcos Inácio de Abreu / Garopaba Súmula      Arbitragem 
829/07/2018 - Dom / 15:00
Grêmio
1x2
Vila Nova
Estádio: Antônio Amadeu Moisés / Paulo Lopes Súmula      Arbitragem 
914/07/2018 - Sáb / 15:00
Campinense
0x0
Paes Leme
Estádio: Batista Pereira / Garopaba Súmula      Arbitragem 
4° RODADA - TURNO ÚNICO - TURNO
JogoData/HorárioMandanteXVisitante
1022/07/2018 - Dom / 15:00
Vila Nova
0x1
Vera Cruz
Estádio: da Vila / Imbituba Súmula      Arbitragem 
1122/07/2018 - Dom / 15:00
Baixada
1x1
Campinense
Estádio: Romeu João de Souza / Laguna Súmula      Arbitragem 
1222/07/2018 - Dom / 15:00
Paes Leme
8x1
Grêmio
Estádio: PLEC / Imbituba Súmula      Arbitragem 
5° RODADA - TURNO ÚNICO - TURNO
JogoData/HorárioMandanteXVisitante
1305/08/2018 - Dom / 15:00
Vera Cruz
2x2
Campinense
Estádio: Marcos Inácio de Abreu / Garopaba Súmula      Arbitragem 
1405/08/2018 - Dom / 15:00
Vila Nova
0x2
Paes Leme
Estádio: da Vila / Imbituba Súmula      Arbitragem 
1505/08/2018 - Dom / 15:00
Grêmio
0x7
Baixada
Estádio: Antônio Amadeu Moisés / Paulo Lopes Súmula      Arbitragem 
SEMIFINAL - JOGOS DE IDA
JogoData/HorárioMandanteXVisitante
1612/08/2018 - Dom / 15:00
Paes Leme
1x2
Baixada
Estádio: PLEC / Imbituba Súmula      Arbitragem 
1712/08/2018 - Dom / 15:00
Campinense
1x0
Vera Cruz
Estádio: Batista Pereira / Garopaba Súmula      Arbitragem 
SEMIFINAL - JOGOS DE VOLTA
JogoData/HorárioMandanteXVisitante
1819/08/2018 - Dom / 15:00
Baixada
x
Paes Leme
Estádio: Romeu João de Souza / Laguna       Arbitragem 
1919/08/2018 - Dom / 15:00
Vera Cruz
x
Campinense
Estádio: Marcos Inácio de Abreu / Garopaba       Arbitragem 
FINAL ÚNICA
JogoData/HorárioMandanteXVisitante
2026/08/2018 - Dom / 15:00
A DEFINIR
x
A DEFINIR
Estádio: DR. JOÃO RIMSA / IMBITUBA     IMT