MUNICIPAL ADULTO 2018
1° RODADA - TURNO ÚNICO - 1ª FASE
JogoData/HorárioMandanteXVisitante
102/11/2018 - Sex / 15:30
GUAIÚBA
1x1
EXÉRCITO
Estádio: JOÃO BATISTA ALVES - ROÇA GRANDE / IMBITUBA Súmula      Arbitragem 
227/10/2018 - Sáb / 15:30
UNIÃO
0x3
PRIMOS BOMBA
Estádio: DR. JOÃO RIMSA - NOVA BRASÍLIA / IMBITUBA Súmula      Arbitragem 
327/10/2018 - Sáb / 15:30
PAES LEME
0x1
BOTAFOGO
Estádio: CENTRO ESPORTIVO - PAES LEME / IMBITUBA Súmula      Arbitragem 
2° RODADA - TURNO ÚNICO - 1ª FASE
JogoData/HorárioMandanteXVisitante
404/11/2018 - Dom / 15:30
PRIMOS BOMBA
2x0
GUAIÚBA
Estádio: DR. JOÃO RIMSA - NOVA BRASÍLIA / IMBITUBA Súmula      Arbitragem 
504/11/2018 - Dom / 15:30
EXÉRCITO
1x1
PAES LEME
Estádio: EMILIA MENDES RODRIGUES - VILA NOVA / IMBITUBA Súmula    IMT  Arbitragem 
604/11/2018 - Dom / 15:30
BOTAFOGO
1x1
UNIÃO
Estádio: JOÃO BATISTA ALVES - ROÇA GRANDE / IMBITUBA Súmula      Arbitragem 
3° RODADA - TURNO ÚNICO - 1ª FASE
JogoData/HorárioMandanteXVisitante
711/11/2018 - Dom / 16:00
GUAIÚBA
2x2
PAES LEME
Estádio: JOÃO BATISTA ALVES - ROÇA GRANDE / IMBITUBA Súmula      Arbitragem 
811/11/2018 - Dom / 10:30
PRIMOS BOMBA
1x0
BOTAFOGO
Estádio: DR. JOÃO RIMSA - NOVA BRASÍLIA / IMBITUBA Súmula    IMT  Arbitragem 
911/11/2018 - Dom / 16:00
UNIÃO
1x0
EXÉRCITO
Estádio: DR. JOÃO RIMSA - NOVA BRASÍLIA / IMBITUBA Súmula      Arbitragem 
4° RODADA - TURNO ÚNICO - 1ª FASE
JogoData/HorárioMandanteXVisitante
1018/11/2018 - Dom / 16:00
BOTAFOGO
1x0
GUAIÚBA
Estádio: JOÃO BATISTA ALVES - ROÇA GRANDE / IMBITUBA Súmula      Arbitragem 
1118/11/2018 - Dom / 16:00
PAES LEME
0x0
UNIÃO
Estádio: CENTRO ESPORTIVO - PAES LEME / IMBITUBA Súmula      Arbitragem 
1218/11/2018 - Dom / 16:00
EXÉRCITO
1x2
PRIMOS BOMBA
Estádio: EMÍLIA MENDES RODRIGUES - VILA NOVA / IMBITUBA Súmula    IMT  Arbitragem 
5° RODADA - TURNO ÚNICO - 1ª FASE
JogoData/HorárioMandanteXVisitante
1324/11/2018 - Sáb / 16:00
GUAIÚBA
2x4
UNIÃO
Estádio: JOÃO BATISTA ALVES - ROÇA GRANDE / IMBITUBA Súmula    IMT  Arbitragem 
1425/11/2018 - Dom / 16:00
BOTAFOGO
0x2
EXÉRCITO
Estádio: JOÃO BATISTA ALVES - ROÇA GRANDE / IMBITUBA Súmula      Arbitragem 
1525/11/2018 - Dom / 16:00
PRIMOS BOMBA
1x4
PAES LEME
Estádio: DR. JOÃO RIMSA - NOVA BRASÍLIA / IMBITUBA Súmula      Arbitragem 
SEMIFINAIS - IDA - 2ª FASE
JogoData/HorárioMandanteXVisitante
1602/12/2018 - Dom / 16:00
PAES LEME
2x2
PRIMOS BOMBA
Estádio: CENTRO ESPORTIVO - PAES LEME / IMBITUBA Súmula      Arbitragem 
1702/12/2018 - Dom / 16:00
BOTAFOGO
1x0
UNIÃO
Estádio: JOÃO BATISTA ALVES - ROÇA GRANDE / IMBITUBA Súmula      Arbitragem 
SEMIFINAIS - VOLTA - 2ª FASE
JogoData/HorárioMandanteXVisitante
1809/12/2018 - Dom / 16:00
PRIMOS BOMBA
2x0
PAES LEME
Estádio: EMÍLIA MENDES RODRIGUES - VILA NOVA / IMBITUBA Súmula    IMT  Arbitragem 
1909/12/2018 - Dom / 16:00
UNIÃO
1x0
BOTAFOGO
Estádio: DR. JOÃO RIMSA - NOVA BRASÍLIA / IMBITUBA Súmula      Arbitragem 
FINAL ÚNICA - 3ª FASE
JogoData/HorárioMandanteXVisitante
2016/12/2018 - Dom / 16:00
PRIMOS BOMBA
3x2
UNIÃO
Estádio: DA VILA - VILA NOVA / IMBITUBA Súmula    IMT  Arbitragem