REGIONAL ADULTO DA LIF 2019 "TAÇA INKOR"
1ª RODADA - 1ª FASE - TURNO ÚNICO
JogoData/HorárioMandanteXVisitante
129/09/2019 - Dom / 15:00
PAES LEME
0x3
ARG
Estádio: COMPLEXO ESPORTIVO DO PLEC - PAES LEME / IMBITUBA - Transmissão: RÁDIO SUPERSANTA 1210AM Súmula      Arbitragem 
229/09/2019 - Dom / 10:30
CAMPINENSE
0x1
INDEPENDENTE
Estádio: BATISTA PEREIRA PACHECO - CAMPO D'UNA / GAROPABA Súmula      Arbitragem 
329/09/2019 - Dom / 10:00
GRÊMIO
0x4
VERA CRUZ
Estádio: ANTONIO AMADEU MOISES - AREIAS / PAULO LOPES - Transmissão: PORTAL AHORA Súmula    IMT  Arbitragem 
2ª RODADA - 1ª FASE - TURNO ÚNICO
JogoData/HorárioMandanteXVisitante
406/10/2019 - Dom / 15:30
INDEPENDENTE
1x1
PAES LEME
Estádio: HILARIO PEREIRA FILHO - CAPUTERA / LAGUNA - Transmissão: PORTAL AHORA Súmula      Arbitragem 
506/10/2019 - Dom / 15:30
ARG
2x2
GRÊMIO
Estádio: JOÃO BATISTA ALVES - ROÇA GRANDE / IMBITUBA Súmula      Arbitragem 
606/10/2019 - Dom / 10:30
VERA CRUZ
1x0
CAMPINENSE
Estádio: MARCOS INÁCIO DE ABREU - AMBRÓSIO / GAROPABA Súmula    IMT  Arbitragem 
3ª RODADA - 1ª FASE - TURNO ÚNICO
JogoData/HorárioMandanteXVisitante
713/10/2019 - Dom / 15:30
PAES LEME
1x0
GRÊMIO
Estádio: COMPLEXO ESPORTIVO DO PLEC - PAES LEME / IMBITUBA - Transmissão: PORTAL AHORA Súmula      Arbitragem 
813/10/2019 - Dom / 15:30
INDEPENDENTE
1x0
VERA CRUZ
Estádio: HILARIO PEREIRA FILHO - CAPUTERA / LAGUNA Súmula      Arbitragem 
912/10/2019 - Sáb / 15:30
CAMPINENSE
4x1
ARG
Estádio: BATISTA PEREIRA PACHECO - CAMPO D'UNA / GAROPABA - Transmissão: RÁDIO SUPERSANTA 1210AM Súmula    IMT  Arbitragem 
4ª RODADA - 1ª FASE - TURNO ÚNICO
JogoData/HorárioMandanteXVisitante
1020/10/2019 - Dom / 15:30
VERA CRUZ
5x0
PAES LEME
Estádio: MARCOS INÁCIO DE ABREU - AMBRÓSIO / GAROPABA Súmula      Arbitragem 
11WO
GRÊMIO
0x3
CAMPINENSE
Estádio: ANTÔNIO AMADEU MOISES - AREIAS / PAULO LOPES - Transmissão: PORTAL AHORA Súmula    IMT  Arbitragem 
1220/10/2019 - Dom / 15:30
ARG
1x1
INDEPENDENTE
Estádio: JOÃO BATISTA ALVES - ROÇA GRANDE / IMBITUBA Súmula      Arbitragem 
5ª RODADA - 1ª FASE - TURNO ÚNICO
JogoData/HorárioMandanteXVisitante
1327/10/2019 - Dom / 16:00
PAES LEME
3x0
CAMPINENSE
Estádio: COMPLEXO ESPORTIVO DO PLEC - PAES LEME / IMBITUBA - Transmissão: PORTAL AHORA Súmula    IMT  Arbitragem 
1427/10/2019 - Dom / 16:00
VERA CRUZ
1x3
ARG
Estádio: MARCOS INACIO DE ABREU - AMBROSIO / GAROPABA Súmula    IMT  Arbitragem 
15WO
INDEPENDENTE
3x0
GRÊMIO
Estádio: HILARIO PEREIRA FILHO - CAPUTERA / LAGUNA     IMT  Arbitragem 
SEMIFINAIS - IDA - 2ª FASE
JogoData/HorárioMandanteXVisitante
1603/11/2019 - Dom / 16:00
PAES LEME
0x3
INDEPENDENTE
Estádio: COMPLEXO ESPORTIVO DO PLEC - PAES LEME / IMBITUBA - Transmissão: RÁDIO SUPERSANTA 1210 AM / PORTAL AHORA Súmula      Arbitragem 
1703/11/2019 - Dom / 16:00
ARG
1x3
VERA CRUZ
Estádio: JOÃO BATISTA ALVES - ROÇA GRANDE / IMBITUBA Súmula      Arbitragem 
SEMIFINAIS - VOLTA - 2ª FASE
JogoData/HorárioMandanteXVisitante
1810/11/2019 - Dom / 15:30
INDEPENDENTE
1x2
PAES LEME
Estádio: HILÁRIO PEREIRA FILHO - CAPUTERA / LAGUNA - Transmissão: PORTAL AHORA Súmula      Arbitragem 
1910/11/2019 - Dom / 15:30
VERA CRUZ
1x1
ARG
Estádio: MARCOS INÁCIO DE ABREU - AMBRÓSIO / GAROPABA Súmula      Arbitragem 
FINAL ÚNICA - 3ª FASE
JogoData/HorárioMandanteXVisitante
2024/11/2019 - Dom / 15:30
INDEPENDENTE
0x1
VERA CRUZ
Estádio: COMPLEXO ESPORTIVO DO PLEC - PAES LEME / IMBITUBA - Transmissão: RÁDIO SUPERSANTA 1210 AM / PORTAL AHORA Súmula      Arbitragem