CAMPEONATO MUNICIPAL DE FUTEBOL NÃO PROFISSIONAL CATEGORIA JUVENIL
1° RODADA - TURNO ÚNICO - 1ª FASE - TURNO ÚNICO
JogoData/HorárioMandanteXVisitante
108/07/2018 - Qui / 10:00
SEST/SERVIÇO SOCIAL TRANSPORTE
5x0
ASSOCIAÇÃO CRUZ DE MALTA
Estádio: Pç. Esp. Aldo Silva / Saco dos Limões Súmula      Arbitragem 
207/07/2018 - Sáb / 10:30
AJAX FUTEBOL CLUBE
x
ABRCS Vila
Estádio: Pç. Esp. Aldo Silva / Saco dos Limões       Arbitragem 
314/07/2018 - Sáb / 10:00
ARCE BANGU
0x0
ARCE BALNEÁRIO
Estádio: Valmir Serapião Mª / Rio Tavares Súmula      Arbitragem 
411/08/2018 - Sáb / 10:00
Bandeirante RFC
2x2
COLÉGIO CATARINENSE
Estádio: Fermínio Vieira / Ribeirão da Ilha Súmula      Arbitragem 
514/07/2018 - Sáb / 10:30
RIVER FC
0x5
ASCDT Triunfo
Estádio: Odílio Nunes / Rio Vermelho Súmula      Arbitragem 
611/08/2018 - Sáb / :
FOLGA
x
ARCE Avante
Estádio: /        
714/07/2018 - Sáb / 10:30
ABRCS Vila
1x6
Bandeirante RFC
Estádio: ABRCS Vila / Ingleses Súmula      Arbitragem 
2° RODADA - TURNO ÚNICO - 1ª FASE - TURNO ÚNICO
JogoData/HorárioMandanteXVisitante
831/07/2018 - Ter / 14:30
COLÉGIO CATARINENSE
0x4
SEST/SERVIÇO SOCIAL TRANSPORTE
Estádio: Centro / Fpolis Súmula      Arbitragem 
922/07/2018 - Dom / 10:00
ASSOCIAÇÃO CRUZ DE MALTA
1x1
RIVER FC
Estádio: Pe. Bertoldo Braum / Rio Tavares Súmula      Arbitragem 
1028/07/2018 - Sáb / 10:30
ASCDT Triunfo
3x0
ARCE BANGU
Estádio: C. Esp. Triunfo / Sambaqui Súmula      Arbitragem 
1129/07/2018 - Dom / 10:00
ARCE BALNEÁRIO
0x4
ARCE Avante
Estádio: Pç. Esp. Aldo Silva / Saco dos Limões Súmula      Arbitragem  Delegado
1229/07/2018 - Dom / :
FOLGA
x
AJAX FUTEBOL CLUBE
Estádio: /        
3° RODADA - TURNO ÚNICO - 1ª FASE - TURNO ÚNICO
JogoData/HorárioMandanteXVisitante
1304/08/2018 - Sáb / 10:00
ARCE Avante
1x1
ASCDT Triunfo
Estádio: Henrique de Arruda Ramos / Sto Antônio de Lisboa Súmula      Arbitragem  Delegado
1404/08/2018 - Sáb / 11:00
Bandeirante RFC
x
AJAX FUTEBOL CLUBE
Estádio: Fermínio Vieira / Ribeirão da Ilha        
1504/08/2018 - Sáb / 10:00
ARCE BANGU
3x1
ASSOCIAÇÃO CRUZ DE MALTA
Estádio: Valmir Serapião Mª / Rio Tavares Súmula      Arbitragem 
1605/08/2018 - Dom / 10:00
SEST/SERVIÇO SOCIAL TRANSPORTE
3x1
ABRCS Vila
Estádio: Pç. Esp. Aldo Silva / Saco dos Limões Súmula      Arbitragem  Delegado
1705/08/2018 - Dom / 10:30
RIVER FC
7x2
COLÉGIO CATARINENSE
Estádio: Odílio Nunes / Rio Vermelho Súmula      Arbitragem  Delegado
1805/08/2018 - Dom / :
FOLGA
x
ARCE BALNEÁRIO
Estádio: /        
4° RODADA - TURNO ÚNICO - 1ª FASE - TURNO ÚNICO
JogoData/HorárioMandanteXVisitante
1908/07/2018 - Dom / 10:00
COLÉGIO CATARINENSE
1x3
ARCE BANGU
Estádio: Colégio Catarinense / Centro Súmula      Arbitragem 
2011/08/2018 - Sáb / 10:00
ASSOCIAÇÃO CRUZ DE MALTA
0x4
ARCE Avante
Estádio: Pe Bertoldo Braum / Rio Tavares Súmula      Arbitragem 
2111/08/2018 - Sáb / 10:30
ASCDT Triunfo
6x2
ARCE BALNEÁRIO
Estádio: C.E. Triunfo / Sambaqui Súmula      Arbitragem  Delegado
2211/08/2018 - Sáb / 10:30
ABRCS Vila
1x1
RIVER FC
Estádio: ABRCS Vila / Ingleses Súmula      Arbitragem 
2312/08/2018 - Dom / 10:30
AJAX FUTEBOL CLUBE
x
SEST/SERVIÇO SOCIAL TRANSPORTE
Estádio: Pç. Esp. Aldo Silva / Saco dos Limões        
2412/08/2018 - Dom / :
FOLGA
x
Bandeirante RFC
Estádio: /        
5° RODADA - TURNO ÚNICO - 1ª FASE - TURNO ÚNICO
JogoData/HorárioMandanteXVisitante
2518/08/2018 - Sáb / 10:00
ARCE Avante
4x0
COLÉGIO CATARINENSE
Estádio: Henrique Arruda Ramos / Sto Antônio de Lisboa Súmula      Arbitragem  Delegado
2618/08/2018 - Sáb / 09:00
ARCE BANGU
1x0
ABRCS Vila
Estádio: Valmir Serapião Mª / Rio Tavares Súmula      Arbitragem 
2718/08/2018 - Sáb / 10:00
ARCE BALNEÁRIO
0x1
ASSOCIAÇÃO CRUZ DE MALTA
Estádio: Pe Bertoldo Braum / Rio Tavares Súmula      Arbitragem  Delegado
2819/08/2018 - Dom / 10:00
SEST/SERVIÇO SOCIAL TRANSPORTE
1x0
Bandeirante RFC
Estádio: Pç. Esp. Aldo Silva / Saco dos Limões Súmula      Arbitragem  Delegado
2919/08/2018 - Dom / 10:30
RIVER FC
x
AJAX FUTEBOL CLUBE
Estádio: Odílio Nunes / Rio Vermelho        
3019/08/2018 - Dom / :
FOLGA
x
ASCDT Triunfo
Estádio: /        
6ª RODADA - TURNO ÚNICO - 1ª FASE - TURNO ÚNICO
JogoData/HorárioMandanteXVisitante
3130/09/2018 - Sáb / 10:00
COLÉGIO CATARINENSE
1x1
ARCE BALNEÁRIO
Estádio: Colégio Catarinense / Centro Súmula      Arbitragem 
3229/09/2018 - Sáb / 10:00
Bandeirante RFC
2x0
RIVER FC
Estádio: Fermínio Vieira / Ribeirão da Ilha Súmula      Arbitragem 
3329/09/2018 - Sáb / 10:00
ABRCS Vila
0x18
ARCE Avante
Estádio: ABRCS Vila / Ingleses Súmula      Arbitragem  Delegado
3425/08/2018 - Sáb / 10:00
ASSOCIAÇÃO CRUZ DE MALTA
0x6
ASCDT Triunfo
Estádio: Pe Bertoldo Braum / Rio Tavares Súmula      Arbitragem 
3526/08/2018 - Dom / 10:00
AJAX FUTEBOL CLUBE
x
ARCE BANGU
Estádio: Pç. Esp. Aldo Silva / Saco dos Limões        
3626/08/2018 - Dom / :
FOLGA
x
SEST/SERVIÇO SOCIAL TRANSPORTE
Estádio: /        
7° RODADA - TURNO ÚNICO - 1ª FASE - TURNO ÚNICO
JogoData/HorárioMandanteXVisitante
3706/09/2018 - Qui / 15:30
ASCDT Triunfo
6x0
COLÉGIO CATARINENSE
Estádio: C. Esp. do Triunfo / Sambaqui Súmula      Arbitragem 
3801/09/2018 - Sáb / 10:00
ARCE Avante
x
AJAX FUTEBOL CLUBE
Estádio: Henrique de Arruda Ramos / Sto Antônio de Lisboa        
3901/09/2018 - Sáb / 10:00
ARCE BANGU
0x3
Bandeirante RFC
Estádio: Valmir Serapião Mª / Rio Tavares Súmula      Arbitragem 
4002/09/2018 - Dom / 11:00
ARCE BALNEÁRIO
0x0
ABRCS Vila
Estádio: Pç. Esp. Aldo Silva / Saco dos Limões Súmula      Arbitragem 
4102/09/2018 - Dom / 10:00
RIVER FC
1x3
SEST/SERVIÇO SOCIAL TRANSPORTE
Estádio: Odílio Nunes / Rio Vermelho Súmula      Arbitragem 
4202/09/2018 - Dom / :
FOLGA
x
ASSOCIAÇÃO CRUZ DE MALTA
Estádio: /        
8ª RODADA - TURNO ÚNICO - 1ª FASE - TURNO ÚNICO
JogoData/HorárioMandanteXVisitante
4308/09/2018 - Sáb / 10:00
COLÉGIO CATARINENSE
4x3
ASSOCIAÇÃO CRUZ DE MALTA
Estádio: Colégio Catarinense / Centro Súmula      Arbitragem 
4408/09/2018 - Sáb / 10:00
Bandeirante RFC
3x3
ARCE Avante
Estádio: Fermínio Vieira / Ribeirão da Ilha Súmula      Arbitragem 
4508/09/2018 - Sáb / 10:30
ABRCS Vila
2x4
ASCDT Triunfo
Estádio: ABRCS Vila / Ingleses Súmula      Arbitragem 
4609/09/2018 - Dom / 10:00
SEST/SERVIÇO SOCIAL TRANSPORTE
3x1
ARCE BANGU
Estádio: Pç. Esp. Aldo Silva / Saco dos Limões Súmula      Arbitragem  Delegado
4709/09/2018 - Dom / 11:00
AJAX FUTEBOL CLUBE
x
ARCE BALNEÁRIO
Estádio: Pç. Esp. Aldo Silva / Saco dos Limões        
4809/09/2018 - Dom / :::
FOLGA
x
RIVER FC
Estádio: /        
4915/09/2018 - Sáb / 10:00
ASCDT Triunfo
x
AJAX FUTEBOL CLUBE
Estádio: C. Esp. Triunfo / Sambaqui        
9ª RODADA - TURNO ÚNICO - 1ª FASE - TURNO ÚNICO
JogoData/HorárioMandanteXVisitante
5015/09/2018 - Sáb / 10:00
ARCE Avante
1x1
SEST/SERVIÇO SOCIAL TRANSPORTE
Estádio: Henrique Arruda Ramos / Sto Antônio de Lisboa Súmula      Arbitragem 
5106/10/2018 - Sáb / 10:00
ARCE BANGU
2x0
RIVER FC
Estádio: Valmir Serapião Mª / Rio Tavares Súmula      Arbitragem  Delegado
5206/10/2018 - Sáb / 10:00
ARCE BALNEÁRIO
0x0
Bandeirante RFC
Estádio: Fermínio Vieira / Ribeirão da Ilha Súmula      Arbitragem 
5316/09/2018 - Dom / 10:00
ASSOCIAÇÃO CRUZ DE MALTA
3x0
ABRCS Vila
Estádio: Pe Bertoldo Braum / Rio Tavares Súmula      Arbitragem 
5416/09/2018 - Dom / :
FOLGA
x
COLÉGIO CATARINENSE
Estádio: /        
10ª RODADA - TURNO ÚNICO - 1ª FASE - TURNO ÚNICO
JogoData/HorárioMandanteXVisitante
5522/09/2018 - Sáb / 10:00
Bandeirante RFC
1x3
ASCDT Triunfo
Estádio: Fermínio Vieira / Ribeirão da Ilha Súmula      Arbitragem 
5622/09/2018 - Sáb / 10:00
ABRCS Vila
1x1
COLÉGIO CATARINENSE
Estádio: ABRCS Vila / Ingleses Súmula      Arbitragem 
5723/09/2018 - Dom / 10:00
SEST/SERVIÇO SOCIAL TRANSPORTE
5x1
ARCE BALNEÁRIO
Estádio: Pç. Esp. Aldo Silva / Saco dos Limões Súmula      Arbitragem 
5823/09/2018 - Dom / 11:00
AJAX FUTEBOL CLUBE
x
ASSOCIAÇÃO CRUZ DE MALTA
Estádio: Pç. Esp. Aldo Silva / Saco dos Limões        
5923/09/2018 - Dom / 10:00
RIVER FC
2x1
ARCE Avante
Estádio: Odílio Nunes / Rio Vermelho Súmula      Arbitragem 
6023/09/2018 - Dom / :
FOLGA
x
ARCE BANGU
Estádio: /        
11ª RODADA - TURNO ÚNICO - 1ª FASE - TURNO ÚNICO
JogoData/HorárioMandanteXVisitante
6113/10/2018 - Sáb / 10:00
COLÉGIO CATARINENSE
x
AJAX FUTEBOL CLUBE
Estádio: Colégio Catarinense / Centro        
6213/10/2018 - Sáb / 10:00
ASSOCIAÇÃO CRUZ DE MALTA
1x5
Bandeirante RFC
Estádio: Pe. Bertoldo Braum / Rio Tavares Súmula      Arbitragem 
6313/10/2018 - Sáb / 09:00
ASCDT Triunfo
2x3
SEST/SERVIÇO SOCIAL TRANSPORTE
Estádio: Henrique de Arruda Ramos / Sto Antonio de Lisboa Súmula      Arbitragem  Delegado
6413/10/2018 - Sáb / 10:00
ARCE BALNEÁRIO
1x0
RIVER FC
Estádio: Valmir Serapião Mª / Rio Tavares Súmula      Arbitragem 
6513/10/2018 - Sáb / 11:00
ARCE Avante
1x2
ARCE BANGU
Estádio: Henrique Arruda Ramos / Sto Antônio de Lisboa Súmula      Arbitragem  Delegado
6613/10/2013 - Sáb / :
FOLGA
x
ABRCS Vila
Estádio: /        
1ª RODADA - 2ª FASE
JogoData/HorárioMandanteXVisitante
6720/10/2018 - Sáb / 10:00
ARCE BALNEÁRIO
1x2
SEST/SERVIÇO SOCIAL TRANSPORTE
Estádio: Valmir Serapião Mª / Rio Tavares Súmula      Arbitragem  Delegado
6821/10/2018 - Dom / 10:00
ASSOCIAÇÃO CRUZ DE MALTA
1x5
ASCDT Triunfo
Estádio: Pe. Bertoldo Braum / Rio Tavares Súmula      Arbitragem 
6921/10/2018 - Dom / 10:00
RIVER FC
2x2
ARCE BANGU
Estádio: Odílio Nunes / Rio Vermelho Súmula      Arbitragem 
7020/10/2018 - Sáb / 10:00
Bandeirante RFC
0x0
ARCE Avante
Estádio: Fermílio Pires / Ribeirão da Ilha Súmula      Arbitragem 
2ª RODADA - 2ª FASE
JogoData/HorárioMandanteXVisitante
7128/10/2018 - Dom / 10:00
SEST/SERVIÇO SOCIAL TRANSPORTE
2x1
ARCE BALNEÁRIO
Estádio: Pç. Esp. Aldo Silva / Saco dos Limões Súmula      Arbitragem 
7227/10/2018 - Sáb / 09:00
ASCDT Triunfo
7x2
ASSOCIAÇÃO CRUZ DE MALTA
Estádio: Henrique de Arruda Ramos / Sto Antônio de Lisboa Súmula      Arbitragem 
7327/10/2018 - Sáb / 10:00
ARCE BANGU
2x1
RIVER FC
Estádio: Valmir Serapião Mª / Rio Tavares Súmula      Arbitragem  Delegado
7427/10/2018 - Sáb / 10:50
ARCE Avante
0x2
Bandeirante RFC
Estádio: Henrique Arruda Ramos / Sto Antônio de Lisboa Súmula      Arbitragem  Delegado
1ª RODADA - 3ª FASE
JogoData/HorárioMandanteXVisitante
7503/11/2018 - Sáb / 10:00
Bandeirante RFC
0x0
SEST/SERVIÇO SOCIAL TRANSPORTE
Estádio: Fermínio Pires / Ribeirão da Ilha Súmula      Arbitragem 
7603/11/2018 - Sáb / 10:00
ARCE BANGU
0x2
ASCDT Triunfo
Estádio: Valmir Serapião Mª / Rio Tavares Súmula      Arbitragem  Delegado
2ª RODADA - 3ª FASE
JogoData/HorárioMandanteXVisitante
7710/11/2018 - Sáb / 10:00
SEST/SERVIÇO SOCIAL TRANSPORTE
2x1
Bandeirante RFC
Estádio: Valmir Serapião Mª / Rio Tavares Súmula      Arbitragem 
7810/11/2018 - Sáb / 09:00
ASCDT Triunfo
4x0
ARCE BANGU
Estádio: C. Esp. do Triunfo / Sambaqui Súmula      Arbitragem 
1ª RODADA - 4ª FASE - FINAIS
JogoData/HorárioMandanteXVisitante
7918/11/2018 - Dom / 10:00
SEST/SERVIÇO SOCIAL TRANSPORTE
3x2
ASCDT Triunfo
Estádio: Pç. Esp. Aldo Silva / Saco dos Limões Súmula      Arbitragem 
2ª RODADA - 4ª FASE - FINAIS
JogoData/HorárioMandanteXVisitante
8024/11/2018 - Sáb / 10:00
ASCDT Triunfo
4x3
SEST/SERVIÇO SOCIAL TRANSPORTE
Estádio: C. Esp. do Triunfo / Sambaqui Súmula      Arbitragem