CAMPEONATO MUNICIPAL DE FUTEBOL NÃO PROFISSIONAL 1ª DIVISÃO/2018 |
---|
1° RODADA - TURNO ÚNICO - 1ª FASE - TURNO ÚNICO |
---|
Jogo | Data/Horário | Mandante | X | Visitante | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 25/08/2018 - Sáb / 15:00 | NÁUTICO FC | 1 | x | 1 | AECA VILA NOVA | |
2 | 26/08/2018 - Dom / 15:00 | GREMIO CACHOEIRA | 3 | x | 2 | ASSOCIAÇÃO CRUZ DE MALTA | |
3 | 26/08/2018 - Dom / 15:00 | RIVER FC | 5 | x | 1 | PÂNTANO DO SUL EC | |
4 | 01/09/2018 - Sáb / 15:00 | ARCE Avante | 8 | x | 0 | ARSENAL FC | |
2° RODADA - TURNO ÚNICO - 1ª FASE - TURNO ÚNICO |
---|
Jogo | Data/Horário | Mandante | X | Visitante | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | 02/09/2018 - Dom / 15:00 | GREMIO CACHOEIRA | 0 | x | 0 | AECA VILA NOVA | |
6 | 02/09/2018 - Dom / 15:00 | ASSOCIAÇÃO CRUZ DE MALTA | 4 | x | 1 | NÁUTICO FC | |
7 | 07/09/2018 - Sex / 15:00 | ARSENAL FC | 1 | x | 4 | RIVER FC | |
8 | 08/09/2018 - Sáb / 15:00 | ARCE Avante | 5 | x | 0 | PÂNTANO DO SUL EC | |
3° RODADA - TURNO ÚNICO - 1ª FASE - TURNO ÚNICO |
---|
Jogo | Data/Horário | Mandante | X | Visitante | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
9 | 16/09/2018 - Dom / 15:00 | RIVER FC | 0 | x | 2 | ARCE Avante | |
10 | 06/10/2018 - Sáb / 15:15 | AECA VILA NOVA | 1 | x | 1 | ASSOCIAÇÃO CRUZ DE MALTA | |
11 | 06/10/2018 - Dom / 15:00 | PÂNTANO DO SUL EC | 3 | x | 1 | ARSENAL FC | |
12 | 14/10/2018 - Dom / 17:00 | NÁUTICO FC | 0 | x | 3 | GREMIO CACHOEIRA | |
4° RODADA - TURNO ÚNICO - 1ª FASE - TURNO ÚNICO |
---|
Jogo | Data/Horário | Mandante | X | Visitante | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13 | 22/09/2018 - Sáb / 15:00 | ARCE Avante | 0 | x | 0 | NÁUTICO FC | |
14 | 22/09/2018 - Sáb / 15:00 | PÂNTANO DO SUL EC | 0 | x | 5 | ASSOCIAÇÃO CRUZ DE MALTA | |
15 | 23/09/2018 - Dom / 15:00 | ARSENAL FC | 0 | x | 1 | AECA VILA NOVA | |
16 | 23/09/2018 - Dom / 15:00 | RIVER FC | 1 | x | 2 | GREMIO CACHOEIRA | |
5° RODADA - TURNO ÚNICO - 1ª FASE - TURNO ÚNICO |
---|
Jogo | Data/Horário | Mandante | X | Visitante | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
17 | 29/09/2018 - Sáb / 15:00 | GREMIO CACHOEIRA | 2 | x | 0 | ARSENAL FC | |
18 | 30/09/2018 - Sáb / 15:00 | ASSOCIAÇÃO CRUZ DE MALTA | 3 | x | 1 | RIVER FC | |
19 | 30/09/2018 - Dom / 15:00 | AECA VILA NOVA | 4 | x | 1 | ARCE Avante | |
20 | 30/09/2018 - Dom / 15:00 | NÁUTICO FC | 4 | x | 2 | PÂNTANO DO SUL EC | |
6ª RODADA - TURNO ÚNICO - 1ª FASE - TURNO ÚNICO |
---|
Jogo | Data/Horário | Mandante | X | Visitante | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
21 | 06/10/2018 - Sáb / 15:00 | GREMIO CACHOEIRA | 1 | x | 2 | ARCE Avante | |
22 | 12/10/2018 - Sex / 1615 | NÁUTICO FC | 4 | x | 2 | RIVER FC | |
23 | 14/10/2018 - Dom / 15:00 | AECA VILA NOVA | 4 | x | 2 | PÂNTANO DO SUL EC | |
24 | 14/10/2018 - Sáb / 15:00 | ASSOCIAÇÃO CRUZ DE MALTA | 7 | x | 0 | ARSENAL FC | |
7° RODADA - TURNO ÚNICO - 1ª FASE - TURNO ÚNICO |
---|
Jogo | Data/Horário | Mandante | X | Visitante | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
25 | 21/10/2018 - Dom / 15:00 | ARSENAL FC | 0 | x | 8 | NÁUTICO FC | |
26 | 21/10/2018 - Dom / 15:00 | RIVER FC | 1 | x | 2 | AECA VILA NOVA | |
27 | 21/10/2018 - Dom / 15:00 | PÂNTANO DO SUL EC | 1 | x | 3 | GREMIO CACHOEIRA | |
28 | 21/10/2018 - Dom / 15:00 | ARCE Avante | 3 | x | 3 | ASSOCIAÇÃO CRUZ DE MALTA | |
1ª RODADA - 2ª FASE |
---|
Jogo | Data/Horário | Mandante | X | Visitante | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
29 | 04/11/2018 - Dom / 16:30 | NÁUTICO FC | 3 | x | 1 | AECA VILA NOVA | |
30 | 03/11/2018 - Sáb / 15:30 | ARCE Avante | 2 | x | 1 | ASSOCIAÇÃO CRUZ DE MALTA | |
2ª RODADA - 2ª FASE |
---|
Jogo | Data/Horário | Mandante | X | Visitante | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
31 | 11/11/2018 - Dom / 16:30 | AECA VILA NOVA | 4 | x | 2 | NÁUTICO FC | |
32 | 11/11/2018 - Dom / 16:30 | ASSOCIAÇÃO CRUZ DE MALTA | 2 | x | 0 | ARCE Avante | |
1ª RODADA - 3ª FASE - FINAIS |
---|
Jogo | Data/Horário | Mandante | X | Visitante | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
33 | 18/11/2018 - Dom / 16:30 | ASSOCIAÇÃO CRUZ DE MALTA | 1 | x | 0 | AECA VILA NOVA | |
2ª RODADA - 3ª FASE - FINAIS |
---|
Jogo | Data/Horário | Mandante | X | Visitante | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
34 | 25/11/2018 - Dom / 16:00 | AECA VILA NOVA | 1 | x | 2 | ASSOCIAÇÃO CRUZ DE MALTA | |