INFANTIL SUB 15 |
---|
RODADA ELIMINATÓRIA - JOGO ÚNICO - 2ª FASE |
---|
Jogo | Data/Horário | Mandante | X | Visitante | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | A Definir | x | |||||
1ª RODADA - 1ª FASE - TURNO ÚNICO |
---|
Jogo | Data/Horário | Mandante | X | Visitante | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 17/08/2019 - Sáb / 09:00 | PONTE PRETA/ATLÉTICO JARIVA | 0 | x | 4 | GREMIO JOINVILLE | |
2 | 17/08/2019 - Sáb / 10:30 | NARDINI SPORTS | 1 | x | 1 | ESCOLINHA DO SANTOS | |
3 | 17/08/2019 - Sáb / 09:00 | NAÇÃO ESPORTES | 3 | x | 0 | PARAIBA | |
4 | 17/08/2019 - Sáb / 10:30 | JOINVILLE | 12 | x | 0 | PALMEIRINHA | |
5 | 17/08/2019 - Sáb / 10:30 | CHOCO ESPORTE | 2 | x | 3 | AVENTUREIRO | |
2ª RODADA - 1ª FASE - TURNO ÚNICO |
---|
Jogo | Data/Horário | Mandante | X | Visitante | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | 24/08/2019 - Sáb / 09:00 | PALMEIRINHA | 0 | x | 6 | NARDINI SPORTS | |
7 | 23/08/2019 - Sex / 15:40 | PARAIBA | 1 | x | 4 | JOINVILLE | |
8 | 24/08/2019 - Sáb / 09:00 | AVENTUREIRO | 0 | x | 6 | NAÇÃO ESPORTES | |
9 | 24/08/2019 - Sáb / 10:30 | GREMIO JOINVILLE | 2 | x | 2 | CHOCO ESPORTE | |
10 | 24/08/2019 - Sáb / 10:30 | R7 | 2 | x | 0 | PONTE PRETA/ATLÉTICO JARIVA | |
3ª RODADA - 1ª FASE - TURNO ÚNICO |
---|
Jogo | Data/Horário | Mandante | X | Visitante | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11 | 31/08/2019 - Sáb / 09:00 | NAÇÃO ESPORTES | 9 | x | 0 | PONTE PRETA/ATLÉTICO JARIVA | |
12 | 31/08/2019 - Sáb / 10:30 | NARDINI SPORTS | 3 | x | 5 | GREMIO JOINVILLE | |
13 | 31/08/2019 - Sáb / 10:30 | JOINVILLE | 2 | x | 0 | R7 | |
14 | 31/08/2019 - Sáb / 10:30 | ESCOLINHA DO SANTOS | 2 | x | 0 | AVENTUREIRO | |
15 | 31/08/2019 - Sáb / 10:40 | PALMEIRINHA | 1 | x | 4 | PARAIBA | |
4ª RODADA - 1ª FASE - TURNO ÚNICO |
---|
Jogo | Data/Horário | Mandante | X | Visitante | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16 | 12/10/2019 - Sáb / 09:20 | PARAIBA | 2 | x | 0 | ESCOLINHA DO SANTOS | |
17 | 12/10/2019 - Sáb / 10:30 | R7 | 0 | x | 1 | NAÇÃO ESPORTES | |
18 | 12/10/2019 - Sáb / 10:30 | PONTE PRETA/ATLÉTICO JARIVA | 2 | x | 0 | CHOCO ESPORTE | |
19 | 12/10/2019 - Sáb / 09:00 | GREMIO JOINVILLE | 0 | x | 5 | JOINVILLE | |
20 | 12/10/2019 - Sáb / 10:30 | AVENTUREIRO | 1 | x | 4 | NARDINI SPORTS | |
5ª RODADA - 1ª FASE - TURNO ÚNICO |
---|
Jogo | Data/Horário | Mandante | X | Visitante | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
21 | 21/09/2019 - Sáb / 09:00 | CHOCO ESPORTE | 0 | x | 5 | R7 | |
22 | 21/09/2019 - Sáb / 10:30 | NAÇÃO ESPORTES | 6 | x | 0 | GREMIO JOINVILLE | |
23 | 26/09/2019 - Qui / 14:30 | JOINVILLE | 6 | x | 1 | AVENTUREIRO | |
24 | 26/09/2019 - Qui / 15:50 | NARDINI SPORTS | 1 | x | 2 | PARAIBA | |
25 | 22/09/2019 - Dom / 10:20 | ESCOLINHA DO SANTOS | 7 | x | 1 | PALMEIRINHA | |
6ª RODADA - 1ª FASE - TURNO ÚNICO |
---|
Jogo | Data/Horário | Mandante | X | Visitante | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
26 | 28/09/2019 - Sáb / 09:00 | AVENTUREIRO | 5 | x | 1 | PALMEIRINHA | |
27 | 28/09/2019 - Sáb / 10:30 | GREMIO JOINVILLE | 0 | x | 3 | ESCOLINHA DO SANTOS | |
28 | 28/09/2019 - Sáb / 09:10 | R7 | 3 | x | 3 | NARDINI SPORTS | |
29 | 28/09/2019 - Sáb / 10:40 | PONTE PRETA/ATLÉTICO JARIVA | 0 | x | 5 | JOINVILLE | |
30 | 28/09/2019 - Sáb / 08:45 | CHOCO ESPORTE | 0 | x | 6 | NAÇÃO ESPORTES | |
7ª RODADA - 1ª FASE - TURNO ÚNICO |
---|
Jogo | Data/Horário | Mandante | X | Visitante | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
31 | 05/10/2019 - Sáb / 10:30 | JOINVILLE | 5 | x | 0 | CHOCO ESPORTE | |
32 | 05/10/2019 - Sáb / 10:30 | NARDINI SPORTS | 2 | x | 1 | PONTE PRETA/ATLÉTICO JARIVA | |
33 | 05/10/2019 - Sáb / 10:30 | ESCOLINHA DO SANTOS | 0 | x | 0 | R7 | |
34 | 05/10/2019 - Sáb / 10:30 | PARAIBA | 6 | x | 1 | AVENTUREIRO | |
35 | 05/10/2019 - Sáb / 10:30 | PALMEIRINHA | 0 | x | 5 | GREMIO JOINVILLE | |
8ª RODADA - 1ª FASE - TURNO ÚNICO |
---|
Jogo | Data/Horário | Mandante | X | Visitante | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
36 | 19/10/2019 - Sáb / 10:30 | GREMIO JOINVILLE | 0 | x | 5 | PARAIBA | |
37 | 19/10/2019 - Sáb / 09:00 | R7 | 8 | x | 0 | PALMEIRINHA | |
38 | 19/10/2019 - Sáb / 10:30 | PONTE PRETA/ATLÉTICO JARIVA | 0 | x | 2 | ESCOLINHA DO SANTOS | |
39 | 19/10/2019 - Sáb / 10:30 | CHOCO ESPORTE | 2 | x | 3 | NARDINI SPORTS | |
40 | 19/10/2019 - Sáb / 10:30 | NAÇÃO ESPORTES | 1 | x | 0 | JOINVILLE | |
9ª RODADA - 1ª FASE - TURNO ÚNICO |
---|
Jogo | Data/Horário | Mandante | X | Visitante | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
41 | 26/10/2019 - Sáb / 10:30 | NARDINI SPORTS | 1 | x | 3 | NAÇÃO ESPORTES | |
42 | 26/10/2019 - Sáb / 10:45 | ESCOLINHA DO SANTOS | 4 | x | 2 | CHOCO ESPORTE | |
43 | 26/10/2019 - Sáb / 10:30 | PALMEIRINHA | 0 | x | 2 | PONTE PRETA/ATLÉTICO JARIVA | |
44 | 26/10/2019 - Sáb / 10:30 | PARAIBA | 0 | x | 2 | R7 | |
45 | 26/10/2019 - Sáb / 09:00 | AVENTUREIRO | 1 | x | 9 | GREMIO JOINVILLE | |
10ª RODADA - 1ª FASE - TURNO ÚNICO |
---|
Jogo | Data/Horário | Mandante | X | Visitante | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
46 | 02/11/2019 - Sáb / 10:30 | R7 | 7 | x | 3 | AVENTUREIRO | |
47 | 01/11/2019 - Sex / 14:30 | PONTE PRETA/ATLÉTICO JARIVA | 2 | x | 1 | PARAIBA | |
48 | 31/10/2019 - Qui / 16:00 | CHOCO ESPORTE | 3 | x | 2 | PALMEIRINHA | |
49 | 02/11/2019 - Sáb / 10:30 | NAÇÃO ESPORTES | 2 | x | 0 | ESCOLINHA DO SANTOS | |
50 | 02/11/2019 - Sáb / 08:30 | JOINVILLE | 5 | x | 0 | NARDINI SPORTS | |
11ª RODADA - 1ª FASE - TURNO ÚNICO |
---|
Jogo | Data/Horário | Mandante | X | Visitante | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
51 | 09/11/2019 - Sáb / 08:00 | AVENTUREIRO | 0 | x | 2 | PONTE PRETA/ATLÉTICO JARIVA | |
52 | 09/11/2019 - Sáb / 09:30 | GREMIO JOINVILLE | 1 | x | 2 | R7 | |
53 | 09/11/2019 - Sáb / 11:00 | PALMEIRINHA | 0 | x | 0 | NAÇÃO ESPORTES | |
54 | 09/11/2019 - Sáb / 09:00 | PARAIBA | 6 | x | 2 | CHOCO ESPORTE | |
55 | 09/11/2019 - Sáb / 10:40 | ESCOLINHA DO SANTOS | 0 | x | 2 | JOINVILLE | |
RODADA ELIMINATÓRIA - JOGO ÚNICO - 2ª FASE - QUARTAS DE FINAL |
---|
Jogo | Data/Horário | Mandante | X | Visitante | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
56 | 15/11/2019 - Sex / 09:00 | PARAIBA | 1 | x | 3 | ESCOLINHA DO SANTOS | |
57 | 15/11/2019 - Sex / 10:30 | R7 | 1 | x | 2 | NARDINI SPORTS | |
SEMIFINAL - 3ª FASE |
---|
Jogo | Data/Horário | Mandante | X | Visitante | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
58 | 23/11/2019 - Sáb / 09:00 | JOINVILLE | 3 | x | 0 | NARDINI SPORTS | |
59 | 23/11/2019 - Sáb / 10:30 | NAÇÃO ESPORTES | 2 | x | 0 | ESCOLINHA DO SANTOS | |
DISPUTA DE TERCEIRO LUGAR - 4ª FASE - FINAIS |
---|
Jogo | Data/Horário | Mandante | X | Visitante | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
60 | 30/11/2019 - Sáb / 08:30 | NARDINI SPORTS | 1 | x | 0 | ESCOLINHA DO SANTOS | |
4ª FASE - FINAIS |
---|
Jogo | Data/Horário | Mandante | X | Visitante | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
61 | 30/11/2019 - Sáb / 10:00 | NAÇÃO ESPORTES | 1 | x | 1 | JOINVILLE | |