MIRIM SUB 13
1ª RODADA - 1ª FASE - TURNO ÚNICO
JogoGrupoData/HorárioMandanteXVisitante
1A17/08/2019 - Sáb / 09:00
PONTE PRETA
0x3
SERCOS A
Estádio: José Paulo Vieira - Costa e Silva / Joinville Súmula      Arbitragem 
2B17/08/2019 - Sáb / 10:30
SERCOS B
1x0
NARDINI SPORTS
Estádio: José Paulo Vieira - Costa e Silva / Joinville Súmula      Arbitragem 
3A15/08/2019 - Qui / 14:15
R7
0x4
AABB/JOINVILLE
Estádio: A.M. Profipo - Profipo / Joinville Súmula      Arbitragem 
4B17/08/2019 - Sáb / 09:00
PARAIBA
7x1
ESCOLINHA DO SANTOS
Estádio: Complexo Schulze - Aventureiro / Joinville Súmula      Arbitragem 
5A17/08/2019 - Sáb / 09:00
CHOCO ESPORTE
1x4
JOINVILLE
Estádio: Osvaldo de Oliveira Cercal - Cubatão / Joinville Súmula      Arbitragem 
6B17/08/2019 - Sáb / 10:30
PALMEIRINHA
1x0
AVENTUREIRO
Estádio: Osvaldo de Oliveira Cercal - Cubatão / Joinville Súmula      Arbitragem 
2ª RODADA - 1ª FASE - TURNO ÚNICO
JogoGrupoData/HorárioMandanteXVisitante
7B24/08/2019 - Sáb / 08:00
AVENTUREIRO
1x4
SERCOS B
Estádio: José Paulo Vieira - Costa e Silva / Joinville Súmula      Arbitragem 
8A24/08/2019 - Sáb / 09:20
SERCOS A
7x0
CHOCO ESPORTE
Estádio: José Paulo Vieira - Costa e Silva / Joinville Súmula      Arbitragem 
9B24/08/2019 - Sáb / 10:45
ESCOLINHA DO SANTOS
1x1
PALMEIRINHA
Estádio: José Paulo Vieira - Costa e Silva / Joinville Súmula      Arbitragem 
10A23/08/2019 - Sex / 14:30
JOINVILLE
3x1
R7
Estádio: Colina / Joinville Súmula      Arbitragem 
11B24/08/2019 - Sáb / 10:30
MEC
1x1
PARAIBA
Estádio: Nazario Lino / Joinville Súmula      Arbitragem 
12A24/08/2019 - Sáb / 09:00
PIRABEIRABA/FERAS DO ESPORTE
1x3
PONTE PRETA
Estádio: Papagaio (Estrela da Praia) - Boa Vista / Joinville Súmula      Arbitragem 
3ª RODADA - 1ª FASE - TURNO ÚNICO
JogoGrupoData/HorárioMandanteXVisitante
13A31/08/2019 - Sáb / 10:30
CHOCO ESPORTE
4x0
PIRABEIRABA/FERAS DO ESPORTE
Estádio: Papagaio -Estrela da Praia / Joinville Súmula      Arbitragem 
14A31/08/2019 - Sáb / 09:00
AABB/JOINVILLE
3x3
JOINVILLE
Estádio: Papagaio - Estrela da Praia / Joinville Súmula      Arbitragem 
15B31/08/2019 - Sáb / 08:00
NARDINI SPORTS
1x5
AVENTUREIRO
Estádio: Antônio Cidral - Aventureiro / Joinville Súmula      Arbitragem 
16B31/08/2019 - Sáb / 09:20
PALMEIRINHA
0x4
MEC
Estádio: Antônio Cidral - Aventureiro / Joinville Súmula      Arbitragem 
17A31/08/2019 - Sáb / 09:00
R7
1x1
SERCOS A
Estádio: A.M Profipo - Profipo / Joinville Súmula      Arbitragem 
18B31/08/2019 - Sáb / 09:00
SERCOS B
3x0
ESCOLINHA DO SANTOS
Estádio: Complexo Schulze - Aventureiro / Joinville Súmula      Arbitragem 
4ª RODADA - 1ª FASE - TURNO ÚNICO
JogoGrupoData/HorárioMandanteXVisitante
19B11/10/2019 - Sex / 18:30
MEC
2x3
SERCOS B
Estádio: José Paulino Vieira (SERCOS) - Costa e Silva / Joinville Súmula      Arbitragem 
20A11/10/2019 - Sex / 19:50
SERCOS A
0x3
AABB/JOINVILLE
Estádio: José Paulino Vieira - (SERCOS) - Costa e Silva / Joinville Súmula      Arbitragem 
21B12/10/2019 - Sáb / 08:00
PARAIBA
10x0
PALMEIRINHA
Estádio: Complexo Schulze - Aventureiro / Joinville Súmula      Arbitragem 
22B12/10/2019 - Sáb / 10:50
ESCOLINHA DO SANTOS
2x1
NARDINI SPORTS
Estádio: Complexo Schulze - Aventureiro / Joinville Súmula      Arbitragem 
23A12/10/2019 - Sáb / 09:00
PIRABEIRABA/FERAS DO ESPORTE
0x2
R7
Estádio: Severino Fiamoncini (Campo 1) - Jativoca / Joinville Súmula      Arbitragem 
24A12/10/2019 - Sáb / 09:00
PONTE PRETA
0x4
CHOCO ESPORTE
Estádio: Ponte Preta - Jarivatuba / Joinville Súmula      Arbitragem 
5ª RODADA - 1ª FASE - TURNO ÚNICO
JogoGrupoData/HorárioMandanteXVisitante
25A25/09/2019 - Qua / 18:30
JOINVILLE
3x2
SERCOS A
Estádio: Vila Paraná - Espinheiros / Joinville - SC Súmula      Arbitragem 
26B25/09/2019 - Qua / 19:40
SERCOS B
2x4
PARAIBA
Estádio: Vila Paraná - Espinheiros / Joinville - SC Súmula      Arbitragem 
27A21/09/2019 - Sáb / 09:00
R7
2x0
PONTE PRETA
Estádio: Papagaio (Estrela da Praia) - Boa Vista / Joinville - SC Súmula      Arbitragem 
28A21/09/2019 - Sáb / 10:30
AABB/JOINVILLE
10x1
PIRABEIRABA/FERAS DO ESPORTE
Estádio: Papagaio (Estrela da Praia) - Boa Vista / Joinville - SC Súmula      Arbitragem 
29B21/09/2019 - Sáb / 09:00
NARDINI SPORTS
0x2
MEC
Estádio: Complexo Schulze - Aventureiro / Joinville - SC Súmula      Arbitragem 
30B21/09/2019 - Sáb / 10:30
AVENTUREIRO
0x5
ESCOLINHA DO SANTOS
Estádio: Complexo Schulze - Aventureiro / Joinville - SC Súmula      Arbitragem 
6ª RODADA - 1ª FASE - TURNO ÚNICO
JogoGrupoData/HorárioMandanteXVisitante
31A27/09/2019 - Sex / 19:00
PIRABEIRABA/FERAS DO ESPORTE
0x0
JOINVILLE
Estádio: José Paulino Vieira 0 Costa e Silva / Joinville - SC Súmula      Arbitragem 
32B27/09/2019 - Sex / 20:30
PALMEIRINHA
0x2
SERCOS B
Estádio: José Paulino Vieira - Costa e Silva / Joinville - SC Súmula      Arbitragem 
33B28/09/2019 - Sáb / 09:10
MEC
0x1
AVENTUREIRO
Estádio: Associação Moradores Profipo - Profipo / Joinville - SC Súmula      Arbitragem 
34A28/09/2019 - Sáb / 10:40
CHOCO ESPORTE
1x0
R7
Estádio: Associação Moradores Profipo / Joinville - SC Súmula      Arbitragem 
35B28/09/2019 - Sáb / 09:00
PARAIBA
6x0
NARDINI SPORTS
Estádio: Papagaio - Boa Vista / Joinville - SC Súmula      Arbitragem 
36A28/09/2019 - Sáb / 10:30
PONTE PRETA
0x5
AABB/JOINVILLE
Estádio: Papagaio - Boa Vista / Joinville - SC Súmula      Arbitragem 
7ª RODADA - 1ª FASE - TURNO ÚNICO
JogoGrupoData/HorárioMandanteXVisitante
37A05/10/2019 - Sáb / 09:00
AABB/JOINVILLE
9x0
CHOCO ESPORTE
Estádio: Osvaldo de Oliveira Cercal - Cubatão / Joinville - SC Súmula      Arbitragem 
38A05/10/2019 - Sáb / 09:00
JOINVILLE
5x0
PONTE PRETA
Estádio: Ponte Preta - Jarivatuba / Joinville - SC Súmula      Arbitragem 
39A04/10/2019 - Sex / 21:00
SERCOS A
2x0
PIRABEIRABA/FERAS DO ESPORTE
Estádio: José Paulino Vieira - Costa e Silva / Joinville - SC Súmula      Arbitragem 
40B05/10/2019 - Sáb / 09:00
AVENTUREIRO
0x3
PARAIBA
Estádio: Antonio Cidral - Aventureiro / Joinville - SC Súmula      Arbitragem 
41B05/10/2019 - Sáb / 09:00
ESCOLINHA DO SANTOS
1x3
MEC
Estádio: Complexo Schulze - Aventureiro / Joinville - SC Súmula      Arbitragem 
42B05/10/2019 - Sáb / 09:00
NARDINI SPORTS
0x1
PALMEIRINHA
Estádio: Nazario Lino - Aventureiro / Joinville - SC Súmula      Arbitragem 
8ª RODADA - 2ª FASE
JogoGrupoData/HorárioMandanteXVisitante
43C18/10/2019 - Sex / 17:00
SERCOS B
0x4
SERCOS A
Estádio: José Paulino Vieira - Costa e Silva / Joinville - SC Súmula      Arbitragem 
44C19/10/2019 - Sáb / 09:00
AABB/JOINVILLE
10x0
ESCOLINHA DO SANTOS
Estádio: Papagaio - Boa Vista / Joinville - SC Súmula      Arbitragem 
45D19/10/2019 - Sáb / 09:00
JOINVILLE
4x0
MEC
Estádio: Osvaldo de Oliveira Cercal - Cubatão / Joinville - SC Súmula      Arbitragem 
46D19/10/2019 - Sáb / 09:00
PARAIBA
7x1
CHOCO ESPORTE
Estádio: João Oligine - Jardim Iririu / Joinville - SC Súmula      Arbitragem 
9ª RODADA - 2ª FASE
JogoGrupoData/HorárioMandanteXVisitante
47C26/10/2019 - Sáb / 08:00
SERCOS A
1x2
AABB/JOINVILLE
Estádio: Complexo Schulze - Aventureiro / Joinville - SC Súmula      Arbitragem 
48C26/10/2019 - Sáb / 09:20
ESCOLINHA DO SANTOS
1x0
SERCOS B
Estádio: Complexo Schulze - Aventureiro / Joinville - SC Súmula      Arbitragem 
49D26/10/2019 - Sáb / 09:00
MEC
0x4
PARAIBA
Estádio: Severino Fiamoncini - Jativoca / Joinville - SC Súmula      Arbitragem 
50D26/10/2019 - Sáb / 09:00
CHOCO ESPORTE
0x2
JOINVILLE
Estádio: CT do Nação - Jardim Sofia / Joinville - SC Súmula      Arbitragem 
10ª RODADA - 2ª FASE
JogoGrupoData/HorárioMandanteXVisitante
51C02/11/2019 - Sáb / 09:00
SERCOS A
5x0
ESCOLINHA DO SANTOS
Estádio: Complexo Schulze - Aventureiro / Joinville - SC Súmula      Arbitragem 
52C02/11/2019 - Sáb / 09:00
AABB/JOINVILLE
6x0
SERCOS B
Estádio: Associação Moradores do Profipo - Profipo / Joinville - SC Súmula      Arbitragem 
53D31/10/2019 - Qui / 14:30
MEC
3x3
CHOCO ESPORTE
Estádio: Osvaldo de Oliveira Cercal - Cubatão / Joinville - SC Súmula      Arbitragem 
54D01/11/2019 - Sex / 16:00
PARAIBA
1x2
JOINVILLE
Estádio: Ponte Preta - Jarivatuba / Joinville - SC Súmula      Arbitragem 
SEMIFINAIS - JOGO ÚNICO - 3ª FASE
JogoData/HorárioMandanteXVisitante
5506/11/2019 - Qua / 19:00
AABB/JOINVILLE
3x1
PARAIBA
Estádio: José Paulino Vieira - Costa e Silva / Joinville - SC Súmula      Arbitragem 
5606/11/2019 - Qua / 20:15
SERCOS A
0x3
JOINVILLE
Estádio: José Paulino Vieira - Costa e Silva / Joinville - SC Súmula      Arbitragem 
DISPUTA DE TERCEIRO LUGAR - 4ª FASE - FINAIS
JogoData/HorárioMandanteXVisitante
5723/11/2019 - Sáb / 08:30
PARAIBA
1x3
SERCOS A
Estádio: Arena Joinville - Bucarein / Joinville - SC Súmula      Arbitragem 
4ª FASE - FINAIS
JogoData/HorárioMandanteXVisitante
5823/11/2019 - Sáb / 09:50
AABB/JOINVILLE
2x2
JOINVILLE
Estádio: Arena Joinville - Bucarein / Joinville - SC Súmula      Arbitragem