DENTE DE LEITE SUB-11
1° RODADA - TURNO ÚNICO - 1ª FASE
JogoGrupoData/HorárioMandanteXVisitante
1A17/10/2019 - Qui / 19:30
AVIAÇÃO/ECUADOR
4x1
GERA SPORTS
Estádio: Associação Vila Paraná - Espinheiros / Joinville - SC Súmula      Arbitragem 
2A17/10/2019 - Qui / 20:50
R7
0x12
PARAIBA
Estádio: Associação Vila Pa / Joinville - SC Súmula      Arbitragem 
3B20/10/2019 - Dom / 08:15
SERCOS
7x0
PIRABEIRABA/FERAS DO ESPORTE
Estádio: Antonio Cidral Aventureiro / Joinville - SC Súmula      Arbitragem 
4B20/10/2019 - Dom / 08:30
JOINVILLE
4x0
PONTE PRETA
Estádio: Complexo Schulze - Aventureiro / Joinville - SC Súmula      Arbitragem 
5B20/10/2019 - Dom / 09:40
ESCOLINHA DO SANTOS
1x1
AVENTUREIRO
Estádio: Complexo Schulze - Aventureiro / Joinville - SC Súmula      Arbitragem 
2° RODADA - TURNO ÚNICO - 1ª FASE
JogoGrupoData/HorárioMandanteXVisitante
6A28/09/2019 - Sáb / 08:00
GERA SPORTS
3x0
R7
Estádio: Associação Moradores Profipo - Profipo / Joinville - SC Súmula      Arbitragem 
7B28/09/2019 - Sáb / 08:00
PIRABEIRABA/FERAS DO ESPORTE
0x4
PONTE PRETA
Estádio: Ponte Preta - Jarivatuba / Joinville - SC Súmula      Arbitragem 
8B26/09/2019 - Qui / 20:20
AVENTUREIRO
0x16
JOINVILLE
Estádio: Alois Finder - Morro do Meio / Joinville - SC Súmula      Arbitragem 
9A26/09/2019 - Qui / 19:00
MEC
6x0
AVIAÇÃO/ECUADOR
Estádio: Alois Finder - Morro do Meio / Joinville - SC Súmula      Arbitragem 
10B22/09/2019 - Dom / 09:00
SERCOS
4x1
ESCOLINHA DO SANTOS
Estádio: Complexo Schulze - Aventureiro / Joinville - SC Súmula      Arbitragem 
3° RODADA - TURNO ÚNICO - 1ª FASE
JogoGrupoData/HorárioMandanteXVisitante
11A29/09/2019 - Dom / 09:00
R7
0x4
MEC
Estádio: CT do Nação (Irineu) - Jardim Sofia / Joinville - SC Súmula      Arbitragem 
12A29/09/2019 - Dom / 10:20
PARAIBA
9x1
GERA SPORTS
Estádio: CT do Nação (Irineu) - Jardim Sofia / Joinville - SC Súmula      Arbitragem 
13B29/09/2019 - Dom / 09:00
JOINVILLE
2x0
SERCOS
Estádio: Complexo Schulze - Aventureiro / Joinville - SC Súmula      Arbitragem 
14B29/09/2019 - Dom / 10:20
ESCOLINHA DO SANTOS
2x0
PIRABEIRABA/FERAS DO ESPORTE
Estádio: Complexo Schulze - Aventureiro / Joinville - SC Súmula      Arbitragem 
15B29/09/2019 - Dom / 08:30
PONTE PRETA
5x0
AVENTUREIRO
Estádio: Antonio Cidral - Aventureiro / Joinville - SC Súmula      Arbitragem 
4° RODADA - TURNO ÚNICO - 1ª FASE
JogoGrupoData/HorárioMandanteXVisitante
16A10/10/2019 - Qui / 16:00
AVIAÇÃO/ECUADOR
2x0
R7
Estádio: Osvaldo de Oliveira Cercal - Cubatão / Joinville - SC Súmula      Arbitragem 
17A06/10/2019 - Dom / 09:00
MEC
2x3
PARAIBA
Estádio: Adelirio da Silva (Veterana) - Iririu / Joinville - SC Súmula      Arbitragem 
18B06/10/2019 - Dom / 10:20
ESCOLINHA DO SANTOS
0x8
JOINVILLE
Estádio: Adelirio da Silva (Veterana) - Iririu / Joinville - SC Súmula      Arbitragem 
19B06/10/2019 - Dom / 09:00
SERCOS
2x0
PONTE PRETA
Estádio: Oscar Castella (Guarani) - Pirabeiraba / Joinvillle - SC Súmula      Arbitragem 
20B06/10/2019 - Dom / 10:20
PIRABEIRABA/FERAS DO ESPORTE
2x1
AVENTUREIRO
Estádio: Oscar Castella (Guarani) - Pirabeiraba / Joinville - SC Súmula      Arbitragem 
5° RODADA - TURNO ÚNICO - 1ª FASE
JogoGrupoData/HorárioMandanteXVisitante
21A13/10/2019 - Dom / 09:00
PARAIBA
11x1
AVIAÇÃO/ECUADOR
Estádio: Adelirio da Silva (Veterana) - Iririu / Joinville - SC Súmula      Arbitragem 
22A13/10/2019 - Dom / 10:20
GERA SPORTS
0x8
MEC
Estádio: Adelirio da Silva (Veterana) - Iririu / Joinville - SC Súmula      Arbitragem 
23B13/10/2019 - Dom / 09:00
PONTE PRETA
2x1
ESCOLINHA DO SANTOS
Estádio: Complexo Schulze - Aventureiro / Joinville - SC Súmula      Arbitragem 
24B13/10/2019 - Dom / 10:20
JOINVILLE
4x1
PIRABEIRABA/FERAS DO ESPORTE
Estádio: Complexo Schulze - Aventureiro / Joinville - SC Súmula      Arbitragem 
25B13/10/2019 - Dom / 08:30
AVENTUREIRO
0x4
SERCOS
Estádio: Antonio Cidral - Aventureiro / Joinville - SC Súmula      Arbitragem 
RODADA ELIMINATÓRIA - JOGO ÚNICO - 2ª FASE
JogoData/HorárioMandanteXVisitante
2627/10/2019 - Dom / 08:20
MEC
0x1
PONTE PRETA
Estádio: Papagaio - Boa Vista / Joinville - SC Súmula      Arbitragem 
2727/10/2019 - Dom / 08:20
SERCOS
5x0
AVIAÇÃO/ECUADOR
Estádio: Antonio Cidral - Aventureiro / Joinville - SC Súmula      Arbitragem 
SEMIFINAIS - JOGO ÚNICO - 3ª FASE
JogoData/HorárioMandanteXVisitante
2803/11/2019 - Dom / 08:30
JOINVILLE
4x0
PONTE PRETA
Estádio: Ponte Preta - Jarivatuba / Joinville - SC Súmula      Arbitragem 
2903/11/2019 - Dom / 09:40
PARAIBA
1x1
SERCOS
Estádio: Ponte Preta - Jarivatuba / Joinville - SC Súmula      Arbitragem 
DISPUTA DE TERCEIRO LUGAR - 4ª FASE - FINAIS
JogoData/HorárioMandanteXVisitante
3017/11/2019 - Dom / 08:30
PONTE PRETA
0x1
SERCOS
Estádio: Arena Joinville - Bucarein / Joinville - SC Súmula      Arbitragem 
4ª FASE - FINAIS
JogoData/HorárioMandanteXVisitante
3117/11/2019 - Dom / 09:40
JOINVILLE
0x0
PARAIBA
Estádio: Arena Joinville - Bucarein / Joinville - SC Súmula      Arbitragem