19ş COPA SUL DOS CAMPEŐES 2019
1° RODADA - TURNO ÚNICO - TURNO
JogoGrupoData/HorárioMandanteXVisitante
1A07/04/2019 - Dom / 15:30
CARAVAGGIO
5x1
RUI BARBOSA
Estádio: Estádio da Montanha / Nova Veneza Súmula      Arbitragem  Delegado
2B07/04/2019 - Dom / 15:30
CAMPINENSE
3x0
PASSO MAGNUS/FLOR DA SERRA
Estádio: Estádio Batista Pereira - Campo D'una / Garopaba Súmula      Arbitragem  Delegado
3C07/04/2019 - Dom / 15:30
VERA CRUZ
1x1
PALMEIRAS/DME/COCAL DO SUL
Estádio: Estádio Marcos Inácio de Abreu / Garopaba Súmula      Arbitragem  Delegado
4D07/04/2019 - Dom / 15:30
CORUJA
0x1
ARARANGUÁ
Estádio: Estádio Antonio José Luchina, Bairro Januária / Sombrio Súmula      Arbitragem  Delegado
2° RODADA - TURNO ÚNICO - TURNO
JogoGrupoData/HorárioMandanteXVisitante
5A14/04/2019 - Dom / 15:30
RUI BARBOSA
0x0
BONSUCESSO/ESTÂNCIA
Estádio: Estádio SER Rui Barbosa / Morro da Fumaça Súmula      Arbitragem  Delegado
6B14/04/2019 - Dom / 15:30
PASSO MAGNUS/FLOR DA SERRA
4x1
PALMEIRAS
Estádio: Estádio do Costăo / Morrinhos do Sul/RS Súmula      Arbitragem  Delegado
7C14/04/2019 - Dom / 15:30
PALMEIRAS/DME/COCAL DO SUL
1x0
METROPOLITANO
Estádio: Estádio Valmor Mario Guollo / Cocal do Sul Súmula      Arbitragem  Delegado
8D14/04/2019 - Dom / 15:30
ARARANGUÁ
1x1
SĂO DOMINGOS
Estádio: Estádio Paulo Cesário / Araranguá Súmula      Arbitragem  Delegado
3° RODADA - TURNO ÚNICO - TURNO
JogoGrupoData/HorárioMandanteXVisitante
9A28/04/2019 - Dom / 15:30
BONSUCESSO/ESTÂNCIA
1x1
CARAVAGGIO
Estádio: ESTÁDIO SOREFA / Praia Grande Súmula    IMT  Arbitragem  Delegado
10B28/04/2019 - Dom / 15:30
PALMEIRAS
1x1
CAMPINENSE
Estádio: Estádio Henrique Meneguel / Tubarăo Súmula      Arbitragem  Delegado
11C28/04/2019 - Dom / 15:30
METROPOLITANO
7x1
VERA CRUZ
Estádio: Estádio Darci Marini / Nova Veneza Súmula      Arbitragem  Delegado
12D27/04/2019 - Sáb / 15:30
SĂO DOMINGOS
1x1
CORUJA
Estádio: ESTÁDIO MARTINHO HEIDEMANN / Armazém Súmula    IMT  Arbitragem  Delegado
QUARTAS DE FINAL - IDA E VOLTA
JogoGrupoData/HorárioMandanteXVisitante
13E04/05/2019 - Sáb / 15:30
BONSUCESSO/ESTÂNCIA
0x2
CARAVAGGIO
Estádio: ESTÁDIO SOREFA / Praia Grande Súmula    IMT  Arbitragem  Delegado
14F04/05/2019 - Sáb / 15:30
METROPOLITANO
5x0
PALMEIRAS/DME/COCAL DO SUL
Estádio: ESTÁDIO DARCI MARINI / Nova Veneza Súmula    IMT  Arbitragem  Delegado
15G05/05/2019 - Dom / 15:30
SĂO DOMINGOS
2x2
CAMPINENSE
Estádio: Estádio Martinho Heidemann / Armazém Súmula      Arbitragem  Delegado
16H05/05/2019 - Dom / 15:30
PASSO MAGNUS/FLOR DA SERRA
0x1
ARARANGUÁ
Estádio: Estádio do Costăo / Morrinhos do Sul Súmula      Arbitragem  Delegado
17E12/05/2019 - Dom / 15:00
CARAVAGGIO
4x0
BONSUCESSO/ESTÂNCIA
Estádio: Estádio da Montanha / Nova Veneza Súmula      Arbitragem  Delegado
18F12/05/2019 - Dom / 15:00
PALMEIRAS/DME/COCAL DO SUL
1x3
METROPOLITANO
Estádio: Estádio Valmor Mauro Guollo / Cocal do Sul Súmula      Arbitragem  Delegado
19G12/05/2019 - Dom / 15:00
CAMPINENSE
6x1
SĂO DOMINGOS
Estádio: Estádio Batista Pacheco Pereira / Garopaba Súmula      Arbitragem  Delegado
20H12/05/2019 - Dom / 15:00
ARARANGUÁ
3x0
PASSO MAGNUS/FLOR DA SERRA
Estádio: Estádio Paulo Cesário / Araranguá Súmula      Arbitragem  Delegado
SEMIFINAIS - IDA - IDA E VOLTA
JogoGrupoData/HorárioMandanteXVisitante
21I19/05/2019 - Dom / 15:30
CARAVAGGIO
3x1
ARARANGUÁ
Estádio: Estádio da Montanha / Nova Veneza Súmula      Arbitragem  Delegado
22J19/05/2019 - Dom / 11:00
CAMPINENSE
0x1
METROPOLITANO
Estádio: ESTÁDIO BATISTA PEREIRA PACHECO / Garopaba Súmula    IMT  Arbitragem  Delegado
SEMIFINAIS - VOLTA - IDA E VOLTA
JogoGrupoData/HorárioMandanteXVisitante
23I26/05/2019 - Dom / 15:00
ARARANGUÁ
x
CARAVAGGIO
Estádio: Estádio Paulo Cesário / Araranguá       Arbitragem 
24J26/05/2019 - Dom / 15:00
METROPOLITANO
x
CAMPINENSE
Estádio: Estádio Darci Marini / Nova Veneza       Arbitragem 
FINAL - IDA - IDA E VOLTA
JogoGrupoData/HorárioMandanteXVisitante
25K02/06/2019 - Dom / 15:30
AGUARDANDO SEMI-FINAL
x
AGUARDANDO SEMI-FINAL
Estádio: Ŕ DEFINIR - IDA / Ŕ DEFINIR        
FINAL - VOLTA - IDA E VOLTA
JogoGrupoData/HorárioMandanteXVisitante
26K09/06/2019 - Dom / 15:00
AGUARDANDO SEMI-FINAL
x
AGUARDANDO SEMI-FINAL
Estádio: Ŕ DEFINIR - VOLT / Ŕ DEFINIR