CAMPEONATO MUNICIPAL DE TUBARÃO 2019 - ASPIRANTES
1° RODADA - TURNO ÚNICO - 1ª FASE - TURNO ÚNICO
JogoData/HorárioMandanteXVisitante
104/05/2019 - Sáb / 14:00
SUL AMÉRICA
1x0
ECUS
Estádio: ARENA NOROESTE / TUBARÃO Súmula      Arbitragem  Delegado
205/05/2019 - Dom / 09:30
OLIMPIKUS
0x0
UNIÃO TUBARÃO
Estádio: ARENA OLIMPIKUS - ESTÁDIO INIVALDO DE SOUZA MARCELINO / Tubarão Súmula    IMT  Arbitragem  Delegado
304/05/2019 - Sáb / 14:00
VILA REAL
0x1
ITAPUÃ
Estádio: ARENA OLIMPUKUS - ESTÁDIO INIVALDO DE SOUZA MARCELINO / Tubarão Súmula    IMT  Arbitragem  Delegado
405/05/2019 - Dom / 14:00
PALMEIRAS
x
FOLGA
Estádio: FOLGA NA RODADA / GOLGA        
2° RODADA - TURNO ÚNICO - 1ª FASE - TURNO ÚNICO
JogoData/HorárioMandanteXVisitante
519/05/2019 - Dom / 09:30
SUL AMÉRICA
2x1
OLIMPIKUS
Estádio: ESTÁDIO ANTONIO SILVESTRE - CAMPO 2 - CONGONHAS / Tubarão Súmula    IMT  Arbitragem  Delegado
619/05/2019 - Dom / 09:30
ECUS
3x1
VILA REAL
Estádio: ESTÁDIO BRÁS JOÃO MARCOS / Tubarão Súmula    IMT  Arbitragem  Delegado
719/05/2019 - Dom / 09:30
UNIÃO TUBARÃO
1x1
PALMEIRAS
Estádio: ESTÁDIO HENRIQUE MENEGUEL / Tubarão Súmula    IMT  Arbitragem  Delegado
819/05/2019 - Dom / 14:00
ITAPUÃ
x
FOLGA
Estádio: FOLGA NA RODADA / FOLGA        
3° RODADA - TURNO ÚNICO - 1ª FASE - TURNO ÚNICO
JogoData/HorárioMandanteXVisitante
909/06/2019 - Dom / 09:30
OLIMPIKUS
0x1
VILA REAL
Estádio: ARENA OLIMPIKUS - INIVALDO DE SOUZA MARCELINO / Tubarão Súmula    IMT  Arbitragem  Delegado
1009/06/2019 - Dom / 09:00
PALMEIRAS
1x1
SUL AMÉRICA
Estádio: ESTÁDIO ANTONIO SILVESTRE - CAMPO 2 - CONGONHAS / Tubarão Súmula    IMT  Arbitragem  Delegado
1109/06/2019 - Dom / 14:00
ITAPUÃ
1x0
ECUS
Estádio: ESTÁDIO BRÁS JOÃO MARCOS - FABIO SILVA / Tubarão Súmula    IMT  Arbitragem  Delegado
1209/06/2019 - Dom / 14:00
UNIÃO TUBARÃO
x
FOLGA
Estádio: FOLGA NA RODADA / FOLGA        
4° RODADA - TURNO ÚNICO - 1ª FASE - TURNO ÚNICO
JogoData/HorárioMandanteXVisitante
1316/06/2019 - Dom / 09:30
VILA REAL
1x4
PALMEIRAS
Estádio: ESTÁDIO HENRIQUE MENEGUEL / Tubarão Súmula    IMT  Arbitragem  Delegado
1416/06/2019 - Dom / 09:30
OLIMPIKUS
1x1
ITAPUÃ
Estádio: ARENA OLIMPIKUS - INIVALDO DE SOUZA MARCELINO / Tubarão Súmula    IMT  Arbitragem  Delegado
1516/06/2019 - Dom / 09:30
SUL AMÉRICA
4x0
UNIÃO TUBARÃO
Estádio: ESTÁDIO SILVA ANTUNES - GUARDA - ME / tUBARÃO Súmula    IMT  Arbitragem  Delegado
1616/06/2019 - Dom / 14:00
ECUS
x
FOLGA
Estádio: FOLGA NA RODADA / FOLGA        
5° RODADA - TURNO ÚNICO - 1ª FASE - TURNO ÚNICO
JogoData/HorárioMandanteXVisitante
1723/06/2019 - Dom / 14:00
ITAPUÃ
2x0
PALMEIRAS
Estádio: ESTÁDIO HENRIQUE MENEGUEL - CONGONHAS / Tubarão Súmula    IMT  Arbitragem  Delegado
1823/06/2019 - Dom / 14:00
UNIÃO TUBARÃO
5x0
VILA REAL
Estádio: ESTÁDIO ANTONIO SILVESTRE - CAMPO 2 - CONGONHAS. / Tubarão Súmula    IMT  Arbitragem  Delegado
1923/06/2019 - Dom / 09:30
ECUS
3x1
OLIMPIKUS
Estádio: ESTÁDIO ANTONIO SILVESTRE - CAMPO 2 - CONGONHAS / Tubarão Súmula    IMT  Arbitragem  Delegado
2023/06/2019 - Dom / 14:00
SUL AMÉRICA
x
FOLGA
Estádio: FOLGA NA RODADA / FOLGA        
6ª RODADA - TURNO ÚNICO - 1ª FASE - TURNO ÚNICO
JogoData/HorárioMandanteXVisitante
2130/06/2019 - Dom / 09:30
UNIÃO TUBARÃO
1x4
ITAPUÃ
Estádio: ESTÁDIO HENRIQUE MENEGUEL - CONGONHAS / Tubarão Súmula    IMT  Arbitragem  Delegado
2230/06/2019 - Dom / 09:30
PALMEIRAS
0x2
ECUS
Estádio: ESTÁDIO ANTONIO SILVESTRE - CAMPO 2 - CONGONHAS / Tubarão Súmula    IMT  Arbitragem  Delegado
2330/06/2019 - Dom / 14:00
VILA REAL
0x2
SUL AMÉRICA
Estádio: ESTÁDIO HENRIQUE MENEGUEL - CONGONHAS / Tubarão Súmula    IMT  Arbitragem  Delegado
2430/06/2019 - Dom / 14:00
OLIMPIKUS
x
FOLGA
Estádio: FOLGA NA RODADA / FOLGA        
7° RODADA - TURNO ÚNICO - 1ª FASE - TURNO ÚNICO
JogoData/HorárioMandanteXVisitante
2507/07/2019 - Dom / 09:00
ECUS
0x1
UNIÃO TUBARÃO
Estádio: ESTÁDIO ANTONIO SILVESTRE - CAMPO 2 - CONGONHAS / Tubarão Súmula    IMT  Arbitragem  Delegado
2607/07/2019 - Dom / 09:00
ITAPUÃ
0x0
SUL AMÉRICA
Estádio: ARENA NOROESTE / Tubarão Súmula    IMT  Arbitragem  Delegado
2707/07/2019 - Dom / 09:00
PALMEIRAS
2x1
OLIMPIKUS
Estádio: ESTÁDIO HENRIQUE MENEGUEL - CAMPO 1 - CONGONHAS. / Tubarão Súmula    IMT  Arbitragem  Delegado
2807/07/2019 - Dom / 14:00
VILA REAL
x
FOLGA
Estádio: FOLGA NA RODADA / FOLGA        
SEMIFINAIS - IDA - IDA E VOLTA
JogoGrupoData/HorárioMandanteXVisitante
29A14/07/2019 - Dom / 13:30
PALMEIRAS
1x1
SUL AMÉRICA
Estádio: ESTADIO ANTONIO SILVESTRE - CAMPO 2 - CONGONHAS / Tubarão Súmula    IMT  Arbitragem  Delegado
30B14/07/2019 - Dom / 13:30
ECUS
1x1
ITAPUÃ
Estádio: ESTÁDIO BRÁS JOÃO MARCOS - FABIO SILVA / Tubarão Súmula    IMT  Arbitragem  Delegado
SEMIFINAIS - VOLTA - IDA E VOLTA
JogoGrupoData/HorárioMandanteXVisitante
31A21/07/2019 - Dom / 13:30
SUL AMÉRICA
x
PALMEIRAS
Estádio: À DEFINIR / TUBARÃO        
32B21/07/2019 - Dom / 13:30
ITAPUÃ
x
ECUS
Estádio: À DEFINIR / TUBARÃO        
FINAL - IDA - IDA E VOLTA
JogoData/HorárioMandanteXVisitante
3328/07/2019 - Dom / 14:00
CHAVE B
x
CHAVE A
Estádio: À DEFINIR / TUBARÃO        
FINAL - VOLTA - IDA E VOLTA
JogoData/HorárioMandanteXVisitante
3404/08/2019 - Dom / 13:30
CHAVE A
x
CHAVE B
Estádio: À DEFINIR / TUBARÃO