CAMPEONATO MUNICIPAL DE TUBARÃO 2019 - ASPIRANTES
1° RODADA - TURNO ÚNICO - 1ª FASE - TURNO ÚNICO
JogoData/HorárioMandanteXVisitante
104/05/2019 - Sáb / 14:00
SUL AMÉRICA
1x0
ECUS
Estádio: ARENA NOROESTE / TUBARÃO Súmula      Arbitragem  Delegado
205/05/2019 - Dom / 09:30
OLIMPIKUS
0x0
UNIÃO TUBARÃO
Estádio: ARENA OLIMPIKUS - ESTÁDIO INIVALDO DE SOUZA MARCELINO / Tubarão Súmula    IMT  Arbitragem  Delegado
304/05/2019 - Sáb / 14:00
VILA REAL
0x1
ITAPUÃ
Estádio: ARENA OLIMPUKUS - ESTÁDIO INIVALDO DE SOUZA MARCELINO / Tubarão Súmula    IMT  Arbitragem  Delegado
405/05/2019 - Dom / 14:00
PALMEIRAS
x
FOLGA
Estádio: FOLGA NA RODADA / GOLGA        
2° RODADA - TURNO ÚNICO - 1ª FASE - TURNO ÚNICO
JogoData/HorárioMandanteXVisitante
519/05/2019 - Dom / 09:30
SUL AMÉRICA
2x1
OLIMPIKUS
Estádio: ESTÁDIO ANTONIO SILVESTRE - CAMPO 2 - CONGONHAS / Tubarão Súmula    IMT  Arbitragem  Delegado
619/05/2019 - Dom / 09:30
ECUS
3x1
VILA REAL
Estádio: ESTÁDIO BRÁS JOÃO MARCOS / Tubarão Súmula    IMT  Arbitragem  Delegado
719/05/2019 - Dom / 09:30
UNIÃO TUBARÃO
1x1
PALMEIRAS
Estádio: ESTÁDIO HENRIQUE MENEGUEL / Tubarão Súmula    IMT  Arbitragem  Delegado
819/05/2019 - Dom / 14:00
ITAPUÃ
x
FOLGA
Estádio: FOLGA NA RODADA / FOLGA        
3° RODADA - TURNO ÚNICO - 1ª FASE - TURNO ÚNICO
JogoData/HorárioMandanteXVisitante
926/05/2019 - Dom / 14:00
OLIMPIKUS
x
VILA REAL
Estádio: ARENA OLIMPIKUS - INIVALDO DE SOUZA MARCELINO / TUBARÃO        
1026/05/2019 - Dom / 14:00
PALMEIRAS
x
SUL AMÉRICA
Estádio: HENRIQUE MENEGUEL / TUBARÃO        
1126/05/2019 - Dom / 14:00
ITAPUÃ
x
ECUS
Estádio: NEREU DOS SANTOS / TUBARÃO        
1226/05/2019 - Dom / 14:00
UNIÃO TUBARÃO
x
FOLGA
Estádio: FOLGA NA RODADA / FOLGA        
4° RODADA - TURNO ÚNICO - 1ª FASE - TURNO ÚNICO
JogoData/HorárioMandanteXVisitante
1302/06/2019 - Dom / 14:00
VILA REAL
x
PALMEIRAS
Estádio: À DEFINIR / TUBARÃO        
1402/06/2019 - Dom / 14:00
OLIMPIKUS
x
ITAPUÃ
Estádio: ARENA OLIMPIKUS - INIVALDO DE SOUZA MARCELINO / TUBARÃO        
1502/06/2019 - Dom / 14:00
SUL AMÉRICA
x
UNIÃO TUBARÃO
Estádio: ARENA NOROESTE / TUBARÃO        
1602/06/2019 - Dom / 14:00
ECUS
x
FOLGA
Estádio: FOLGA NA RODADA / FOLGA        
5° RODADA - TURNO ÚNICO - 1ª FASE - TURNO ÚNICO
JogoData/HorárioMandanteXVisitante
1709/06/2019 - Dom / 14:00
ITAPUÃ
x
PALMEIRAS
Estádio: NEREU DOS SANTOS / TUBARÃO        
1809/06/2019 - Dom / 14:00
UNIÃO TUBARÃO
x
VILA REAL
Estádio: HENRIQUE MENEGUEL / TUBARÃO        
1909/06/2019 - Dom / 14:00
ECUS
x
OLIMPIKUS
Estádio: HENRIQUE MENEGUEL / TUBARÃO        
2009/06/2019 - Dom / 14:00
SUL AMÉRICA
x
FOLGA
Estádio: FOLGA NA RODADA / FOLGA        
6ª RODADA - TURNO ÚNICO - 1ª FASE - TURNO ÚNICO
JogoData/HorárioMandanteXVisitante
2116/06/2019 - Dom / 14:00
UNIÃO TUBARÃO
x
ITAPUÃ
Estádio: HENRIQUE MENEGUEL / TUBARÃO        
2216/06/2019 - Dom / 14:00
PALMEIRAS
x
ECUS
Estádio: HENRIQUE MENEGUEL / TUBARÃO        
2316/06/2019 - Dom / 14:00
VILA REAL
x
SUL AMÉRICA
Estádio: À DEFINIR / TUBARÃO        
2416/06/2019 - Dom / 14:00
OLIMPIKUS
x
FOLGA
Estádio: FOLGA NA RODADA / FOLGA        
7° RODADA - TURNO ÚNICO - 1ª FASE - TURNO ÚNICO
JogoData/HorárioMandanteXVisitante
2523/06/2019 - Dom / 14:00
ECUS
x
UNIÃO TUBARÃO
Estádio: HENRIQUE MENEGUEL / TUBARÃO        
2623/06/2019 - Dom / 14:00
ITAPUÃ
x
SUL AMÉRICA
Estádio: NEREU DOS SANTOS / TUBARÃO        
2723/06/2019 - Dom / 14:00
PALMEIRAS
x
OLIMPIKUS
Estádio: HENRIQUE MENEGUEL / TUBARÃO        
2823/06/2019 - Dom / 14:00
VILA REAL
x
FOLGA
Estádio: FOLGA NA RODADA / FOLGA        
SEMIFINAIS - IDA - IDA E VOLTA
JogoGrupoData/HorárioMandanteXVisitante
29A30/06/2019 - Dom / 14:00
CHAVE A 4º
x
Estádio: À DEFINIR / TUBARÃO        
30B30/06/2019 - Dom / 14:00
CHAVE B 3º
x
Estádio: À DEFINIR / TUBARÃO        
SEMIFINAIS - VOLTA - IDA E VOLTA
JogoGrupoData/HorárioMandanteXVisitante
31A07/07/2019 - Dom / 13:30
CHAVE A 1º
x
Estádio: À DEFINIR / TUBARÃO        
32B07/07/2019 - Dom / 13:30
CHAVE B 2º
x
Estádio: À DEFINIR / TUBARÃO        
FINAL - IDA - IDA E VOLTA
JogoData/HorárioMandanteXVisitante
3314/07/2019 - Dom / 14:00
CHAVE B
x
CHAVE A
Estádio: À DEFINIR / TUBARÃO        
FINAL - VOLTA - IDA E VOLTA
JogoData/HorárioMandanteXVisitante
3421/07/2019 - Dom / 13:30
CHAVE A
x
CHAVE B
Estádio: À DEFINIR / TUBARÃO